


Продам отдельно стоящий дом . В экологическом чистом месте . Участок 14 соток , растут на участке плодовые деревья , ягоды . Дом в хорошем состоянии . Все в шаговой доступности . До поселка можно добраться на электричке , машине , курсирует автобус . Звоните отвечу на все интересующиеся вопросы .



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



В обственности. Дом кирпичный. Стены толстые 1.5 кирпича. Коридор и 3 комнаты. Второй этаж одной комнатой. В спальне печь, можно топиться и жить до зимы. В гостиной камин. Выключатели, светильники новые. Пластиковые окна поменял в этом году. Дверь железная. Есть решетки на окна, но я их снял. Новый линолеум. Стройматериалы. Торга нет. Есть баня обложенная кирпичем и дровник.



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ в доме, колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме сейчас никто не живет. Заключение о пригодности получено. Все вопросы по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин



Продается дом,состояние среднее,2 комнаты+кухня+совмещенный санузел+прихожая, окна деревянные,двухконтурный газовый котел,мебель остается.На участке имеется курятник,уличный туалет,сарай с погребом,растут много плодовых деревьев(яблони, 5 слив,4 абрикоса,5 вишен,3 сорта винограда,много малины).1 собственник.Торг уместен!



Дача расположена в тихом районе, напротив завода Сигнал, участок 8 соток, ровный прямоугольный. Сделан новый большой навес, крытый металлопрофилем. К дому пристроена удобная кладовка, новый туалет . Есть все посадки, много цветов. Тихое место для отдыха, спокойные соседи, полно места для всего ,в т.ч. ставили большой бассейн. Недостаток - нет прямого заезда на участок, можно оставить машину на автостоянке у завода возле гаражей и примерно 40-50 м дойти до участка.



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Одноэтажный дом в Усть Курдюме: гармония природы и комфорта Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом в живописном посёлке Усть Курдюм — идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но со всеми благами цивилизации. Остановки , магазины, все в шаговой доступности. На участке уже есть, яблоня, абрикос , слива, клубника, малина , помидор, зелень. Ключевые преимущества: Расположение. Дом находится в шаговой доступности от Волги — каждое утро вы сможете наслаждаться потрясающими видами на реку и дышать свежим воздухом. Коммуникации. Проведены и работают на постоянной основе: электричество, газ, водоснабжение — никаких перебоев и неудобств. Земельный участок. Вам принадлежит 10 соток ухоженной земли — достаточно места для сада, огорода или зоны отдыха. Постройки. На территории: жилой дом — готов к заселению; баня — для настоящих ценителей релакса; 2 сарая — для хранения инвентаря и заготовок; погонь — удобное место для содержания скота или птицы; колодец — дополнительный источник чистой воды. Возможности для развития: На участке есть место для строительства нового, более просторного дома — воплотите в жизнь проект вашей мечты! Почему это предложение выгодно: сочетание загородной тишины и полноценной инфраструктуры; готовые коммуникации — не нужно тратить время и средства на подведение; большой участок с хозяйственными постройками — всё для комфортного проживания и ведения подсобного хозяйства; живописные виды и близость к Волге — для отдыха и вдохновения. Этот дом — отличная возможность обрести своё место силы, где каждый день будет наполнен спокойствием и гармонией с природой. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продам дом в Марковском районе в с. Чкаловка, 45 км. от города Маркса и 97 км. от города Энгельса. Подходит под мат капитал, документы все готовы. Дом 93 кв.м., в доме 3 комнаты изолированные и большая кухня, сделан косметический ремонт. В доме есть вода, канализация, газ и электричество. Все удобства в доме. В доме установлены пластиковые окна. Участок 10 соток, на участке есть хоз. постройки и гараж на 2 машины, все в собственности. Школа и садик в соседнем селе в 6 км от села, детей развозят на школьных автобусах. В селе имеется: ФАП, сельская библиотека, Дом культуры, отделение почтовой связи, продуктовые магазины. Рядом с селом есть лес, речка и пруды. В селе круглогодично курсирует транспорт. Подходит под любой вид расчета. Помощь в продаже, обмене, покупки недвижимости.



Дом находится возле Администрации п. Дубки. Отдельно стоящий, кирпичный, железобетонные перекрытия. Три комната и большая кухня гостиная. Просторный сан. узел в доме. Установлены два одноконтурных котла, один на отопление второй на горячую воду. Холодная вода из центрального водопровода. Слив большая выгребная яма. В доме установлена мощная Сплит система. Хорошее жилое состояние, можно зайти и жить. Участок ровный прямоугольной формы, Заезд на участок возможен с двух сторон. Во дворе дома несколько дворовых построек, сараи, летняя кухня, кирпичный гараж. Рядом с домом остановка общественного транспорта. 5 минут ходьбы по асфальту до школы и детского сада, Один взрослый собственник более 5 лет. Укажем в ю сумму в договоре. Рассмотрим любой вид оплаты. Подходит под ипотеку и различные сертификаты.



Внимaниe!!! Снижeнa ценa!!!Срочная пpодaжа!!! Прoдаю дoм , общей плoщaдью 93м2 co вceми удoбствами,в Наливной Cоветского района,.Удобная плaниpoвкa: 3 cпaльни, большая кухня - гостиннaя, прoстоpная неoтапливаемая веpандa. Дoм имеeт двa вхoда( выхода), для того, чтoбы попасть в огopoд или cходить в сарай не нужно обходить весь дом- экономим время) В доме совмещённый санузел, газовая колонка( горячая вода).Окна все пластиковые, потолки натяжные, напольное покрытие- линолеум. Плодородная земля- огород порадует новых собственников богатым урожаем сортовой малины. Так же на участке есть сараи для содержания и разведения домашней птицы и животных. Земля и дом в собственности, межевание есть, торг уместен.



Прoдaм дoм в c. Кoлокольцовка. Это идeальнoе мeстo для бoльшой семьи ! Ha учacткe pасположены два домa : плoщaдь однoгo 66 кв.м. , втopoгo 40 кв.м .Участок -oформлено 17,18 cоток и 20 coток пoд огоpoдoм ( не oфоpмлeнo). Кaтeгоpия зeмель- зeмли нaсeлённых пунктов. Bид рaзpeшеннoгo испoльзoвания- для индивидуального жилищного строительства. Первый дом срубовый. Крыша перекрыта оцинкованным железом, ленточный фундамент. В доме три жилые комнаты , кухня, коридор , веранда . Ремонт- косметический. КОММУНИКАЦИИ: В доме газовый котел,вода ,электричество. Второй дом используется как летняя кухня- стены - бревно, крыша-шифер. В доме две жилые комнаты и кухня. КОММУНИКАЦИИ: В доме русская печь,электричество, газ заведен ( отключен, имеется возможность подключения). На территории участка расположены зарегистрированные постройки с кадастровыми номерами:баня , гараж, два хозблока, два сарая . Имеется кирпичный туалет и погреб. В саду много плодово - ягодных растений: яблони , сливы , вишни, красная смородина, малина, виноград, зонирована территория для посадки овощных культур и клубники . Ворота новые шириной 4,5 м. из профлиста . Асфальтированная дорога. В селе имеется школа , ремонт произведен в текущем году, детский сад, почта, дом культуры, магазины, пункт выдачи Оzоn. Звоните !



Продаётся отдельно стоящий кирпичный, уютный дом. Много комнат, кухня, ванная комната, паровое отопление, вода в доме, высокие потолки,большая терраса, два входа в дом, 8 надворных построек, колодец, погреб в доме. Садовые посадки, цветы, большой участок земли, удобный подъезд. В шаговой доступности пруд для рыбалки, магазин, интернет. Прекрасный вариант, как для постоянного проживания так и для дачи. Планировка дома как в городской квартире, но на земле с прекрасным, чистым воздухом и великолепной природой.



Продам дом. О доме: он кирпичный; через стенку очень приятные соседи. Все комнаты изолированные. Есть место где можно обустроить ванную и унитазом. В доме газ, свет, вода, слив. Лучше ,конечно, один раз увидеть: отвезем, покажем. О селе: станция Наливная находится недалеко от сел Розовое и Александровка. Ранее село называлось Нахой, есть одноименная речка, где можно охладиться жарким летом. Население около 450 человек. Село тихое, спокойное, много зелени и очень чисто. Есть магазины, спортивный комплекс, почта, мемориал боевой славы. От города Энгельса в 50 минутах езды, от трассы 1 км. Звоните если остались вопросы.С огромным удовольствием отвечу.



Продается добротная кирпичная дача, два этажа, общей площадью 40 кв. метров. В доме 2 комнаты и кухня. Вся мебель при продаже остается. Второй этаж, плиты перекрытия, лестница на второй этаж со стороны улицы. На участке 4 сотки земли, уличный туалет, емкость для воды, хозблок. Молодые плодовые деревья, кустарники: крыжовник, смородина, малина, два вида винограда. По периметру забор, соседи порядочные люди. Рядом располагается охрана, пляж бессчастный, а также место для рыбаков. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |