Продаётся уютная дача в живописном месте! Расположена в Усть-Курдюмском направлении, рядом с рекой Гуселка. До песчаного пляжа всего 10 минут пешком или на автомобиле — идеальное место для отдыха летом! Участок: 6 соток в собственности, ухоженный, с плодоносящим садом — яблони, груши, вишня, смородина, малина и др. Много декоративных цветов, создающих атмосферу уюта и комфорта. Парковка: на участке свободно поместятся 34 автомобиля. Дом: оформлен в собственности. Первый этаж — железобетонная конструкция на ленточном фундаменте, кирпичная пристройка. Второй этаж — кирпичный. Планировка: — На первом этаже: две комнаты (одна из них проходная), кухня с подведённой водой, сливом и установленным водонагревателем для горячей воды. — На втором этаже: просторная жилая комната без ремонта, возможность сделать всё под себя. Удобная внешняя лестница с отдельным входом на второй этаж. Небольшие веранды на первом и втором этажах. Коммуникации: — Поливная вода постоянно в течение сезона, есть возможность подключить круглогодичную подачу. — Заключён договор на подключение газа. — Получен градостроительный план — можно строить дом для круглогодичного проживания. — Асфальтированная дорога до участка. Отличный вариант как для летнего отдыха, так и для будущего дома постоянного проживания. Природа, тишина, свежий воздух и при этом близость к городу! Звоните, организую просмотр! Воспользуйтесь шансом обзавестись загородным уголком мечты! Код пользователя: 2456 Номер в базе: 2825186
Продажа от собственника!!! Просьба к риэлторам- услуги не предлагать! Продается одноэтажный дом площадью 62,1 кв.м, (не долевая собственность!), район Пролетарки. Экологически чистый район в черте города. Подъезд круглый год, развитая инфраструктура: магазины, школа, маршрут 14 автобуса (остановка в 2-х минутах от дома); пешком до стадиона Волги 15-20мин. Дом деревянный, обложен кирпичом. Фасад дома оштукатурен и покрашен. Крыша полностью заменена, включая стропила (дерево) и покрыта профлистом; перекрытие утепленное -керамзитная засыпка. Окна деревянные. Расположение окон во двор, что оградит хозяев от посторонних глаз. Дом светлый и теплый, расход газа на отопление небольшой. В доме 4 жилых комнаты плюс просторная кухня. В доме установлена душевая, присоединить унитаз в доме возможно, так как коммуникации проложены (в данный момент туалет на улице). Все коммуникации в доме: электричество, газ, вода центральная, канализация- выгребная яма. Ремонт- косметический. Земельный участок- 4сотки, ровный, расположен в глубине от дороги. На участке 2 сарая, погреб, навес для машины. Заезд круглогодичный, две машины размещаются. Есть место для бани. Ухоженный сад, с плодовыми деревьями и виноградом. Все в собственности, без долгов и обременений, один взрослый собственник, документы готовы. Ипотека возможна. Показ по договоренности. Реальным покупателям возможен торг.
Уютная, двухэтажная дача с удобно обустроенной кухней. Дача кирпичная, внутри есть печка, можно жить на даче до глубокой осени. Кухня-столовая 18 кв.м. полностью обустроена для посиделок большой семьи: установлена газовая плита, газовый баллон вынесен на улицу, раковина, кухонная мебель, диван, стол обеденный. На первом этаже в комнате есть печка - топится дровами. Две спальни на первом этаже и одна на втором. Со второго этажа открывается приятный вид на участок. Окна все пластиковые. Перед домо открытая веранда и отдельно стоящая беседка. Большой участок 9 кв.м, ухоженный, с плодовыми деревьями и кустарниками. Большая часть земли отведена под огород. На участке установлен металлический гараж, используемый как сарай, баня, туалет, емкость для воды. Летняя вода постоянно летом, свет круглогодично - на зиму не отключают. Подъезд к участку круглогодичный, есть соседи, которые живут постоянно и летом и зимой.
К продаже идеальное место для жизни и отдыха - Дом в Энгельсских Сочах. Всего две минуты — и вы на золотистом пляже, а под рукой всегда два магазина с самым необходимым. В 5 минутах на машине перед вами крупных сетевых супермаркеты и аптеки. Круглогодичный подъезд, участок 5 соток — это уже готовый райский уголок. Плодоносящий сад, где зреют сочные груши и вишня, румяные яблоки, сладкие абрикосы, ароматные персики и ягоды: смородина, крыжовник, малина, виноград. Величественная ель и стройные туи добавляют уюта, металлопрофильный забор с откатными воротами обеспечит безопасность. Дом строили для себя. Утепленные стены и монолитный фундамент, исключающий любые проблемы с грызунами. На первом этаже — кухня-гостиная, где так приятно собираться всей семьей, которая станет вашим местом силы. Здесь же — топочная с готовыми коммуникациями для санузла и умывальника, а также возможность пробурить скважину. Проводите летние вечера с зоной барбекю и летней кухней. За большим столом. Практически вся мебель остается, а значит, вы сможете начать новую жизнь здесь без лишних хлопот. Парковка на пять машин, уличное освещение и камеры в СНТ. Соседи — доброжелательные и спокойные люди. Газ уже подведен, и у вас есть уникальная возможность . Вода подается по графику с апреля по октябрь, но большая бочка всегда обеспечит запас. Продается в связи переездом . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку ! Если необходимо поможем одобрить ипотеку на самых выгодных условиях у ведущих банков России. Полное юридическое сопровождение сделки, всё прозрачно и безопасно! Звоните, пишите отвечу на все ваши вопросы!
срочная продажа в связи с переездом Продается жилой дом ,площадь 100,5 кВ м (по факту больше,128кв м),на участке 16соток,участки оформлены разными кадастровыми номерами,при желание можно 8соток продать отдельно ,если не нужен такой большой объем земли Подходит под ипотеку (не семейную),возможно вернуть налог на покупку Дом утеплен качественно,работает ,как термос. В Доме сделан качественный ремонт,есть ,что доделать :плинтус ,откосы все -стены антивандальная декоративная штукатурка с гидрофобным лаком -ламинат во всех комнатах водостойкий ,фирм AGT и Quick-Step -вся сантехника фирмы Iddis -установлен импульсный безбачковый унитаз,производство Германия (значительно уменьшает расход воды) -душевая кабина ,производство Германия -тумба под раковину изготовлена на заказ -гардеробная изготовлена на заказ (из расчета пользования 5человек) -кухонные фасады пластик фирмы AGT -двери межкомнатные выполнены из пластика,фурнитура Италия -вся техника на инверторном моторе. -шкаф -купе в прихожей встроенный -в доме есть технич комната с доступом к печи Печь функциональная ,установлен в дополнение инфракрасный теплый пол(мощный,при минимальном потребление энергии),позволяет отапливаться всю зиму+ по необходимости можно подключить под каждое окно инверторный конвектор (предусмотрены розетки ) Под плиту ,ПММ,духовку,кондиционер выведена отдельная линия. Натяжные потолки эко-материал ,несмотря на мансардный скат крыши ,сохранена высота потолков ,в самой низкой точке 1,60см,общая высота 2,80. Так же остается каркасный бассейн(3,66/1,20)абсолютно новый с лестницей и насосом на участке есть добротный хозблок Свет круглый год,есть возможность подключить постоянную воду и газ,все расскажу и дам все необходимые контакты Сливная яма+ яма на кухню с жироуловителем. Границы отбиты,есть заключение кадастр инженера от 2024г. Новым владельцам остается вся корпусная и мягкая мебель,что на фото,встроенная индукционная плита,вытяжка,ПММ,микроволновая печь,полный комплект дверей в спальные комнаты ,газонокосилка(на одной части участка уже высажен спортивный газон) Дом делали для себя с целью круглогодичного проживания Недалеко остановка общ транспорта ,в шаговой доступности Без долгов ,с возможностью прописки ,один взрослый собственник.Торг только действительно заинтересованным
Спешите приобрести дом на Волге и успеть собрать обильный урожай!!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Уютный, современная дача, , ровный участок 9 соток, плодовые деревья: груши, вишня, яблоня, виноград винный и столовый, абрикос,малина жёлтая и красная, крыжовник.В доме насосная станция, интернет, варочная панель, все современное, техника, встроенная кухня, на участке баня, душ, беседка, шикарная монгальная зона, пруд за калиткойОчень красивые пейзажи, чистая природа и порядочные соседи, от Солнечного 25 минут на машине.
Предлагаю к продаже дачу, но не просто дачу, а место для релакса и восстановления!!!! Место силы, общение с природой, потрясающие рассветы и закаты.... Расположена в живописном месте в городской черте, в 5 минутах ходьбы от реки Волга(два пляжа, мы даже купили сапборды и обошли все ближайшие острова. Очень удобное место расположения для рыбалки и отдыха) Самое важное, на мой взгляд, это в 7 минутах ходьбы остановка общественного транспорта 3 маршрутки и чуть дальше автобусы по Усть Курдюмской трассе. И очень много магазинов( Пятерочка, Магнит, Дубки, Магнит Косметик, Бристоль, Кега, Фикс Прайс, КБ. до Ленты на машине 5 минут) Дача находится за поселком Иволгино. В дaчe на 1ом этажe кухня, 2 комнаты, нa втoром 1 кoмнaта. имеется cплит cистeма и камин. Паpковoчное мecто ,откатные вopота. Водoгpeйкa, душ, водa городская круглогодичная, cептик, 2 помeщения xoз.нaзначения, eмкоcть, 4 фазная электрика. Есть великолепный бассейн(30 кубов), шикарная беседка для большой компании, отличные и тихие соседи только с двух сторон, перед дачей лесополоса из дубов и клёнов. Проезд к даче круглый год. срочная продажа
Продам участок площадью 6,5 соток в Волжском районе (Затон), расположенный в живописном месте . С участка открывается прекрасный вид на Волгу. На территории участка находится двухэтажный дом общей площадью 48 кв. м, построенный из газоблоков и кирпича. В 2020 году здание пострадало от пожара: повреждены крыша и перекрытие в одной из комнат.На участке есть фундамент под баню Участок имеет небольшой уклон, террасирован, что повышает его функциональность и эстетику. Земля отличается высокой плодородностью — здесь растут яблони, абрикосы, сливы, груши, орехи и персик. Коммуникации : электричество доступно круглый год, летний водопровод уже подключен, есть возможность присоединения к центральному водоснабжению. В СНТ подведен газ, что расширяет варианты использования участка как для сезонного, так и для постоянного проживания. Местоположение обладает хорошей транспортной доступностью, позволяя быстро добраться до города. Участок подойдет для тех, кто ценит загородную жизнь с перспективой обустройства под собственные нужды — будь то дачное хозяйство, строительство комфортного дома или создание зоны отдыха с баней и садом. Благодаря удачному сочетанию природных условий и инфраструктурных возможностей этот объект представляет практический интерес для покупателей, ищущих потенциал для реализации своих проектов. Код пользователя: 900124 Номер в базе: 2671810
Продается дача на Кумысной поляне ( район детского лагеря Дубки). Участок 6 соток в собственности, не ухоженный, есть скважина на участке, так что всегда будете с водой. Дом двухэтажный (с монсардой) . Коробка дома стоит, но внутри не отделана. Дача находится в лесном массиве, свежий воздух. Звоните. Показ в любое время.
Продается новый коттедж в сосновом бору (поселок Сосенки). Очень красивый новый дом в стиле хай-тек. Дорогостоящий ремонт, в гостиной камин (пр-во Италия), Кухонная мебель- "Мария", на полу -паркет, дорогостоящая сантехника. Два этажа, на первом: кухня-гостиная, c/у, СПА-зона (бассейн, сауна, хаммам). На втором: 4 комнаты, два с/у. Красивая территория. Земля и строение в собственности.
Настоящая Дача на Волге ! Это именно та дача на которую мечтаешь отвезти детей и внуков на все лето. До пляжа 2минуты пешком! Песок и чистая вода. Участок 6соток ухоженный. Очень плодородная земля, чернозем. Рядом с Волгой все блогоухает и спеет быстрее чем везде. В саду яблони, клубника , Молина, розы, ландыши. Дом 2х этажный, на первом этаже - кухня, комната, ванная комната со стиральной машиной. Кладовка. На втором этаже - коридор, две спальни. Вид на Волгу ! Так же есть гараж. Беседка. Все коммуникации новые. Трубы пластиковые. Электрические провода новый СИП. Дорога на дачу всегда хорошая, асфальт и бетонные плиты. Вода есть постоянно. Продажа от хозяина, без комиссии с покупателя!! Показ практически в любой день по предварительному звонку.
Предлагается к продаже участок 4 сотки с домом 60кв/м в снт Василёк 73. Всё в собственности один взрослый владелец. Газ и вода по границе участка. Есть баня и уличный туалет. До воды 5 минут собственный пляж(закрытый) Возможен обмен на автомобиль внедорожник Тойота или Лексус
Дача Объявление о продаже актуально, пока опубликовано. Кирпичная дача с мансардой, откуда открывается замечательный вид на город. Уютная лоджия с большим окном. Большой навес из мелалических конструкций, покрытых металлочерепицей (около 40 кв.м!!!) , где можно провести любое торжество или просто отдохнуть в тени. Участок 7 соток с возможностью строительства (при необходимости). Качественные стеклопакеты"Карат" .Решётки на всех окнах. Стальная дверь, как в даче, так и в хозблоке. Высокоскоростной интернет 300 Мбит/с. Санузел в доме с водонагреателем "Ariston" . Сухой, глубокий погреб, где можно хранить груши-яблоки до следующего сезона. Стационарный мангал, под навесом с возможностью круглогодичного использования. Емкость. Площадки для установки бассейна и гамака на газоне. Ухоженный сад с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками и многолетними посадками - Хвойные насаждения: туи, можжевельник - Грядки для овощей и зелени, цветочные клумбы. До центра города 20 минут . Рядом общественный транспорт во все районы города и большие магазины (Лента, Леруа Мерлен и т.д. ).10 минут до пляжа. Круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят. Стабильное, круглогодичное электричество . Поливная вода весь сезон. Возможность подключить газ и круглогодичный водопровод. Газовая труба проходит по двум сторонам участка. Подземный водопровод вдоль участка. Круглосуточная охрана. Рядом родник и пруд с рыбалкой. Автостоянка с откатными воротами. Собственность как на землю, так и на строение . Земля кооператива оформлена как частное владение (вместе с дорогой). Собственник. Риелтеры строго с клиентами. В тёплое время живём на даче постоянно, поэтому просмотры возможны в любое время.
2х-этажная кирпичная дача. На 1этаже: кухня, веранда, гараж, подсобное помещение. На 2этаже: комната(3 двуспальных места), балкон с летней комнатой. Отдельно стоящая деревянная баня. Ухоженный пляж в шаговой доступности. Возможна реконструкция здания под круглогодичное проживание (электричество, подключение газа, круглогодичная вода, уборка дорог от снега). Развитая инфраструктура, район застраивается коттеджами. 1 собственник. Риэлторам просьба обращаться только(!!) с клиентами, услуги не требуются.
дача с планами на дом, в городской черте, 37 мин от стадиона Волга. прекрасный пляж, рыбалка, лес. вид с холма заворожит любого, от мала до велика. в снт скважина - вода питьевая. консервация не взрывается. стиральная машинка без накипи. есть подвал, погреб, эстакада для машины и ремонта. документы без обременений. возможна ипотека.
Продам дачу в очень живописном месте. СНТ Тюльпан, до Волги рукой подать! Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Доступ к участку со стороны СНТ Белые Росы или пеший проход со стороны улицы Летней. Участок правильной прямоугольной формы с незначительным уклоном. Звоните! Покажем! С Уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар
Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.
Для ценителей дачной жизни в черте города!!! Кирпичный дом! Облагороженный участок с плодоносящим садом! Волжский район! До п.Юбилейный- 7 мин. на авто. Транспорт-маршрут 90,222,391,236. До остановки-15мин. Подъезд -круглый год! Возможность подключения газа! В доме: 2 комнаты (2 этаж) Кухня в цоколе Подсобное помещение для хранения инвентаря,строительных материалов. Окна пластиковые. Косметический ремонт. Новая крыша. Во дворе: - Зона барбекю - Забор по всему периметру( металлопрофиль) Участок Рельеф террасный-очень хорошо укреплен. Цветники,шикарные ( розы,пионы,лилии,ландыши и т.д.) Плодовые деревья:3 яблони,персик, желтая слива,абрикос. Смородина,клубника,малина,лимонник,калина. До Волги-15 мин. пешим шагом. Красивейшее место. Парковка на 2 машины. В СНТ -многие проживают на постоянной основе. Не откладывайте,звоните,скоро уже время высаживать рассаду!
Уютный дачный участок с домом. Прекрасное месторасположение - "Энгельские Сочи". Асфальтированная дорога практически до самого участка. Рядом магазин и пляж. На участке плодоносные деревья: яблони, вишня, морель, слива, абрикос; также есть виноград, малина, клубника и смородина. Под деревьями имеется место для отдыха с газоном и качелями. Душ. Место под 2 машины.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 62,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |