


Арт. 123628806 Предлагаем к продаже дом 125 м2 в районе Родных простор в СНТ "Чайка-2" на участке площадью 6 соток. Пpeдлaгаем дом индивидуaльнoй заcтрoйки - в нeе вхoдит: - коммуникaции: элeктроснабжениe(40 кВ), вoдоснабжeние(центральная), кaнaлизованиe(септик 3 кольца по 1,5 м),газовая труба вдоль участка; - в доме выполнен частично ремонт Функциональная планировка: 1 этаж: большая гостиная и кухня,прихожая,2 жилые комнаты, совмещенный с/у; 2 этаж: 2 жилые комнаты, большой холл(при желании можно разделить на 2 комнаты). Фундамент- ленточный железобетонный, глубина 1м.Основные перекрытия-железобетонные плиты. Утепление по всему фасаду 100мм. Материал стен: кирпич и блоки, с утеплением фасада пенопластом 100 мм. Крыша: металлопрофиль. Отопление-теплые полы с возможностью установления батарей(выводы имеются). Лестница в доме армирована под глубину фундамент из профильной и угловой трубы ГОСТ 19904-90 толщина 4мм (обшита на время ДВП). Забор по периметру участка. Участок ровный и правильной формы. На территории участка имеются плодородные деревья и кустарники: яблоня, грецкий орех, вишня, абрикос, груша. На участке имеются хозяйственные постойки для личных нужд. Звоните, ждём Вас на просмотр!



Дом 125 кв.м. Дом ЖИЛОЙ, с возможностью прописаться! Прошу не путать с садовыми домиками! Дата завершения строительства -2017 г. О самом важном- фундамент дома ленточный-железобетон, сделано на совесть. Основные перекрытия железобетонные плиты. Стены из кирпича и блоков. Утепление по всему фасаду -100мм. Электричество-40Кв. Электропроводка вся новая - жирная, до 4квадратов сечения. установлены автоматы на каждый этаж на каждый блок. Отопление- теплые/ горячие полы, + есть возможность по желанию установить батареи. (Выводы на подключение все имеется) Вода центральная! Это единственный дом в округе (СНТ) где есть центральная городская вода, регулятор давления в собственном колодце (с возможностью ответвления/продажи). (Сопутствующие документы все на руках), так же имеется скважина. (но в ней особой необходимости нет) Канализация септик - 3 кольца 1,5 м Газ-газовая труба проходит по участку. Цена вопроса 100 т.р. В доме сделан частичный ремонт. в некоторых помещениях. на 1 этаже большая гостиная, прихожая, 2 жилые комнаты, большая кухня и санузел. на 2 этаже 2 жилые комнаты и большой холл (при желании можно разбить его на 2 комнаты). Котел на 4.5 кВт , с выводами под дополнительные ветки. Лестница армирована под глубину фундамента из профильной и угловой трубы ГОСТ 19904-90 толщиной в 4мм (обшита на время ДВП) - сделано на совесть! Имеются все разрешения, документы основание, технический план, кадастровые паспорта, заключение экспертов, разрешения соответствующих органов для введения дома в эксплуатацию и соответствии дома для жилого назначения! Участок ровный и плодородный, 6 соток. Парковочное место свободно на 3 автомобиля. На участке яблоня, грецкий орех, вишня, абрикос, груша. Так же на участке есть хоз.постройка для личных нужд. Торг реальным покупателям. Все документы готовы к сделке. Кад. номер по запросу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



К продаже предлагается Прекрасный летний дом с возможностью организации круглогодичного проживания! много соседей живут круглый год! газ по границе! Дача расположена в известном и самом востребованном СНТ "ЧАЙКА-2", в 15 минутах от города и в 5 минутах от Волги! За поселком Родные просторы, участок ровный и ухоженный в собственности 640 м на участке новая отличная дача из кирпича в два этажа с террасой , в доме все удобства , отличный ремонт и оснащение, дорогая мебель, кухня Мария, и пр, на участке, большой хоз блок с котельной, зона барбекю: летняя беседка и пр, есть все для Комфортного отдыха! СОБСТВЕННАЯ СКВАЖИНА ПЛСОМ К ОСНОВНОЙ ВОДЕ. ИДЕАЛЬНАЯ ЮР СИТУАЦИЯ! ОДИН СОБСТВЕННИК С МОМЕНТА ПОСТРОЙКИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ПР СЛОЖНОСТЕЙ! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!



Продается земельный участок, расположенный в престижном районе по направлению Усть-Курдюмской трассы. Поворот на коттеджный поселок" Родные просторы", далее до СНТ Чайка-2. Спокойное тихое место , но с шаговой доступностью до инфраструктуры. Участок ровный, правильной формы. Соседи проживают круглогодично. Идеальное место для для построения дома своей мечты. Уникальное предложение, в этом районе участков почти не осталось. Звоните, более подробная информация по телефону!


Участок 5 соток расположен за посёлком Родные просторы. Чистый ровный, по двум сторонам имеется забор из проф листа, ворота + калитка. В 5 мин от основной дороги и от остановки общественного транспорта. Так же рядом Магазин Спутник, Автомойка, Аптека, Строительные магазины. Чистая продажа от собственника. Вода летняя из трубопровода, есть возможность подключения к зимней воде врезка в трубу по улице оплачена. ВАЖНО хорошие соседи со всех сторон.



Уютная 3х этажная дача у реки, готова к проживанию! В даче остается вся мебель! На первом этаже кухня, гостиная, туалет, душ, парная. Второй этаж 3 спальни. Третий этаж готов для воплощения ваших идей. Круглогодичное электричество, новая идеальная проводка. Ухоженный участок с готовой площадкой под бассейн. Гараж на две машины и парковка во дворе. Пляж в семи минутах ходьбы, отличная рыбалка. Не упустите свой шанс стать обладателями шикарного объекта!



Идеальное место для отдыха от городской суеты, великолепная возможность провести время на природе с семьей и друзьями. В 15 минутах езды от центра города. Предлагаем вашему вниманию 2 -х этажный дом, по Усть-Курдюмскому шоссе, ( р-он Образцово), 2 линия от Волги. Здесь вы сможете насладиться утренним кофе на веранде, провести вечер у костра, заниматься рыбной ловлей и просто наслаждаться тишиной и свежим воздухом. На участке есть сад с плодовыми деревьями и огородом, где можно выращивать свежие овощи и зелень. На 1 этаже дома расположен. -гараж с погребом. -баня. -сан. Узел. -кухня. -гостиная. -застекленная веранда. На 2 этаже ремонта нет, можно планировать по своему усмотрению. Не упустите возможность приобрести этот уголок природы, где каждый момент наполнен уютом и гармонией с окружающим миром. Здесь вы найдете покой и вдохновение, проведете незабываемое время с близкими и создадите множество ярких воспоминаний. Приезжайте и убедитесь во всех преимуществах этого уникального дома на берегу Волги! Площадь дома 120 кв. М. Земельный участок 6 соток. Электричество, газ, вода в доме. Гараж с автоматическими воротами. Баня. К дому круглогодичный подъезд. Возможна любая форма оплаты! Ипотека подходит.



Арт. 119690128 Предлагаю приобрести двухэтажную дачу, расположенную в Волжском районе СНТ "СОРГОВИК"! Общая площадь дачи составляет 84 кв.м., общая площадь земельного участка составляет 5,5 кв.м. В дачном доме на первом этаже просторная комната с печным отоплением, а также две раздельных комнаты для отдыха. На втором этаже просторная веранда с видом на дубовую рощу и зал с раздельными комнатами. Перекрытия железобетонные, профессиональная кладка кирпича. План прилагается с фото в объявлении. Правильной прямоугольной формы земельный участок, на котором расположена дача, уличный туалет, ёмкость для воды. На участке посажаны плодовые деревья: яблони, вишня. До дачи круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Отличное расположение, престижный район: продуктовые магазины, доступность общественного транспорта. В шаговой доступности песчаный пляж на р.Волга, где Вы сможете активно провести выходные: половить рыбу, прокатиться на лодке, просто искупаться. На дачу возможно завезти центральные инженерные коммуникации: водопровод, газоснабжение. Свет есть. Не упустите шанс приобрести классную дачу, расположенную в экологически чистом месте г.Саратова. Сделайте правильный выбор! В штате компании работают опытные юристы! Сопровождение сделки, помощь в сборе и подготовки необходимых документов! С нами быстро, выгодно и надежно!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам уютный, светлый загородный дом в пос. Зональный. Ухоженный участок. Плодоносный сад. На первом этаже кухня, спальня, большая веранда, вид Волга, камин. На втором этаже, мансард, спальная комната, печь. Газовый котёл, Сауна, душ, туалет в хозяйственной пристройке. В цоколе ескость для воды.



К ПРОДАЖЕ ШИКАРНАЯ ДАЧА На Волге. Район Пристанное Саратов. 47кв м ПЛЮС построена очень качественная светлая и просторная мансарда. ТОРГ ВАС ПОРАДУЕТ!!! Земельный участок 6 соток. достаточно вместительный сарайчик. Уникальное и перспективное место, с потрясающим видом на Волгу. Свет подключен. ГАЗ заведён на дачу . Есть возможность подключиться к городскому водоснабжения так как соседи пользуются круглогодично. . В данный момент летний водопровод с апреля по октябрь. Есть душ и туалет на улице. Хорошая ДЕЙСТВуЮЩАЯ с парилкой БАНЯ. Участок огорожен. есть распашные ворота и место для парковки автомобиля на участке. Район ПРИСТАННОЕ . Остановка общественного транспорта и вся инфраструктура в пешей доступности. ДО ВОЛГИ 148 МЕТРОВ. Подъезд по срезке и щебню. Зимой дорогу чистят. Соседи живут круглогодично. Есть индивидуальная огороженная парковка. Дом кирпичный, внутренняя отделка требует вложений. Участок разработан, много плодовых деревьев, малина, клубника, смородина персики слива яблони. Остались вопросы, С удовольствием отвечу и организую показ. ЗВОНИТЕ.!!!. Код пользователя: 174878 Номер в базе: 4423267



Продаю загородный дом в дачном поселке (территория дачного поселка охраняется, въезд через шлагбаум), в экологически чистом месте, рядом водоем (р.Чардым). На территории участка уютная большая беседка из сруба, а так же баня из сруба с большой верандой (60 квадратных метров, фактически как второй дом), парковка минимум на 2-а автомобиля. Дом построен на ленточном фундаменте. Во всем доме присутствует подогрев полов, кондиционер, водонагреватель,дом продается с мебелью. Отличное место для отдыха!



Продается дом в живописном месте (район комбайн - Юбилейный), дом расположен на участке 11.5 соток земли, дом площадью 142.3 кв. м.. СНТ Весна-98, 189. В доме очень просторно, большие окна. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. Дом с пред чистовой отделкой первого этажа. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Код пользователя: 127786 Номер в базе: 5831612



Продаётся уютная 2-х этажная дача с 6 комнатами. Общая площадь дома составляет 85,9 квадратных метров. Дом находится в отличном состоянии и имеет стандартный ремонт, так что вам не придется вкладывать дополнительные средства в его обновление. Мебель останется для новых владельцев, что является дополнительным плюсом! Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Дача отлично подойдет для семей с детьми, так как имеет большое количество комнат и пространства для игр и развлечений. Также это отличный вариант для родителей или пожилых родственников, которым нужен ухоженный и уютный дом для отдыха. Участок 4 сотки позволит вам в полной мере насладится загородной жизнью. Если вам нужна ипотека, то это предложение тоже подойдет! Мы готовы помочь вам с оформлением необходимых документов и сделать процесс приобретения дачи максимально комфортным для вас. Не упустите отличную возможность стать владельцем уютной дачи по отличной цене. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном предложении! Номер объекта: #1/585363/14977



В красиво месте Татищевского района в селе Корсаковка продаётся двухэтажный кирпичный коттедж, 148 м площадью с участком 26 соток земли в собственности, снаружи и внутри очень в хорошем состоянии, капитальный ремонт, все удобства, 5 комнат, автономный газовый котёл, ванная, туалет в доме, большой холл, на участке баня, гараж, беседка, сараи, в 1,5 километрах находится рыболовный клуб, пруд где плавает рыба форель, в селе очень красивая природа и свежий чистый воздух, звоните, договоримся о просмотре.



Продается дом, расположенный в тихом и экологически благоприятном микрорайоне "Комбайн" Волжского района, на границе с лесным массивом, что гарантирует круглогодичную приватность и спокойную атмосферу. Дом, в черновой отделке , предназначен для круглогодичного проживания и отличается рациональной планировкой: в нем расположены три отдельные спальни и просторная кухня-гостиная, являющаяся функциональным ядром жилого пространства. Назначение дома - жилое. Участок отмежеван, категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — для садоводства. Объект является крайним в ряду, что обеспечивает дополнительную уединенность и минимум соседских шумов. Инфраструктура развита и включает все необходимое для комфортной жизни: в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, сетевые магазины, отделения банков, кафе и рынок. В непосредственной близости, в поселке Юбилейный, расположены детский сад, школы и поликлиника. Все документы на дом и землю оформлены. Дополнительным преимуществом является возможность оформления прилегающего земельного участка площадью 5 соток, что позволяет расширить полезное пространство или создать ландшафтный проект по собственному вкусу. Это предложение представляет собой сбалансированное сочетание уединенной загородной жизни с полным набором городских удобств. Код пользователя: 75747 Номер в базе: 9948705



Небольшой дом вагончик в тихом месте недалеко от города на участке площадью 8,3 кв.м. есть домик -контейнер с верандой, хоз постройки , беседка , емкость , металлический контейнер и т.д. , вода по расписанию, свет круглый год, в собственности 1 хозяин без долгов. Участок ухоженный, ровный,обрабатывается ежегодно. Добираться можно на электричке , проезд на авто круглый год. Соседи живут весь сезон. Ответим на вопросы звоните. Продажа от собственника, документы готовы к оформлению в МФЦ . ТОРГ!



Продаётся дача на расстоянии 2,5 км от с. Усть-Курдюм. Очень уютная, покупали для себя, продаем в связи с обстоятельствами. Новые туалет и душ с подогревом. Новые откатные ворота. Новые бетонные тропинки. Новые пластиковые окна. Новая железная входная дверь. Остается строительный материал. Бассейн с куполом. Газ в доме. Вода поливная с апреля по октябрь, круглосуточно. Свет круглый год. Можно превратить эту уютную дачу в уютный дом. Возможна прописка. Рядом с. Усть-Курдюм, со всеми магазинами. До пляжа 15 минут. Многие соседи живут круглый год. Один собственник.



Продается дача в СНТ Волжские Зори рядом с Волгой и санаторием Волжские дали. Уникальное расположение дачи - главное преимущество! Дача расположена в окружении дубовой рощи, с кристальным чистым воздухом, до пляжа санатория Волжские дали 10 минут пешком. Практически полное отсутствие соседей, дача по периметру окружена забором, с двух сторон дубовой рощей. Проезд до дачи по асфальтированной дороге, отдельный закрытый въезд на 6 домов. Участок 5,5 соток, двухэтажный дом (60 метров). Есть электричество, вода. На первом этаже располагается просторная кухня со столовой и хозяйственная кладовка, на втором этаже - большая веранда, 3 спальни и 2 небольшие прихожие. Два входа в дачу - со второго этажа и с первого - к фонтану, барбекю-зоне и беседке. На территории вынесен предварительный фундамент под баню, выровнена зона под бассейн, участок подготовлен под газификацию. Высажены клубника, яблони, груши, виноград, малина, крыжовник. Растут большие и красивые туи. Дача не требует капитального ремонта, можно заезжать и жить после передачи ключей. Дача строилась под себя и продается в связи с переездом, реальному покупателю торг уместен.



Дача расположена в поселке Усть- Курдюм, Саратовской области в непосредственной близости к парку. рядом магазин Пятерочка, аптека, мойка. в доме 3 жилых комнаты, 1 гостиная, встроенная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью, электроплитой, туалет, душевая кабина в доме. вода городская 7 дней в неделю! просторная парковка на 2 машины на участке. Баня, Бассейн с противотоком( создает волну и сопротивление) и подогревом воды, кирпичное хозяйственное строение для хранения садовых инструментов. Просторная веранда с плитой, мебелью и роль ставнями. Мангал и коптильня со всем инвентарем. В шаговой доступности песчаный чистейший пляж ( 5 мин пешком). Ухоженный дом и участок, отличные дружные соседи. Месторасположение участка можно посмотреть на картах. СНТ Прогресс участок 89.



Продаётся шикарная дача с великолепным видом на Волгу, в доме сделан качественный ремонт, все коммуникации проведены в дом, баня, бассейн, 5 комнат, 2- а санузла, большая беседка на 30 человек, большая Парковка , кондиционеры, пластиковые Окна, в каждой комнате телевизоры, большой зал с камином, ухоженный участок с плодовыми деревьями, туями и т. д! Дом ждёт своего хозяина!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |