Продаётся просторный дом площадью 122,5 кв.м. на участке площадью 9,8 соток. Идеальный вариант для большой семьи. Дом располагает функциональной планировкой, включающей просторную гостиную совмещенную с кухней, три спальни, санузел, и две котельных. Также имеется мансарда. На территории участка располагается баня и просторная беседка.
Арт. 115902763 В продаже комфортный просторный дом 104кв.м. заходи и живи без вложений. Есть плюсом дополнительная площадь 38кв.м. без отделки на мансардном этаже, была запланирована четвертая комната, при желании можно осуществить проект этот проект, мощность газового котла располагает. Дом построен из силикатного кирпича 2002году. Все коммуникации как в городской квартире, но с определенной выгодой. Центральный слив, центральное водоснабжение, двухконтурный газовый котел "Baxi". При продаже остается новый, встроенный, кухонный гарнитур с бытовой техникой, сплит система, и шкафы в спальне. В доме сделан качественный, современный ремонт. Заменены трубы 2019году на пластиковые, водоснабжение и канализация, новая электропроводка. Двор изолирован от соседей, место под машину под навесом. В доме три комнаты: 24.3м. + 16.8м.+15.7м., две прихожих 6.9м.+13м., кухня 20м., санузел раздельный с теплым полом. Телевидение, тарелка " Триколор". Дом находится в тихом центре, в 7ми минутах пешей прогулки до Набережной. Рядом такие улицы как Чернышевского , Мичурина, Малая Затонская, Красновая, так же ТК Пентагон, детский сад "Журавушка", школы 10 и православная гимназия. Продается за наличные основная часть дома, построена 2002 году, один взрослый собственник. Возможен разумный торг. Звоните, ответим на все интересующие вопросы. Продам загородную недвижимость на улице Набережная в микрорайоне Старый Город в городе Балаково.
Дача находится в районе с Расловка-1, СНТ Гвоздика. Расстояние от 3 Дачной до участка составляет 25 км, подъезд круглый год. Новая асфальтированная дорога.Остановка электрички 20 мин прогулочным шагом. Рядом речка Курдюм с благоустроенным пляжем. В СНТ устанавливают видеонаблюдение,деньги сданы.Дача 2 этажная, две комнаты на первом этаже и холл со спальней на втором.В комнате на первом этаже есть печка, прогревает хорошо, ночевали даже зимой. На территории имеется хозблок, ёмкость для полива, душ с подогреваемой водой.Дорожки и придомовая территория выложена плиткой.Вода заведена в дом,имеется слив. Участок ухоженный. Посажено много клубники, смородина,йошта крыжовник, малина, зимние и летние сорта яблонь, груша,черешня,слива, виноград.Так-же много многолетних цветов. Дом и участок в собственности. Продажа в связи с переездом. Все интересующие вопросы по телефону. Загородная недвижимость на улице Набережная в микрорайоне Старый Город в городе Балаково.
Продается тёплый, красивый, уютный двухэтажный дом в экологически чистом районе, где идёт активное развитие инфраструктуры. Дом 128 кв.м.+ 30 веранды, 13 сот., по адресу г. Саратов, пос. Соколовый, ул. Комсомольская, д. 7а. Собственник один взрослый человек. Дом находится в шаговой доступности от центральной части поселка, где имеется общественный транспорт. (до центра Саратова езда занимает +- 20 минут) Материал сендвич-панели, ж/б сваи (!!!), обшит сайдингом, два входа. Большие французские окна, два балкона застеклены панорамными окнами. Пристроена большая застеклённая веранда 3х10. Под домом большое подсобное помещение, возможно оборудовать свой подвал. Имеется небольшой деревянный сарай. Дом построен в 2015 г. Свежий ремонт почти завершён, остались межкомнатные двери, два санузла. Дом полностью на электричестве, 3-х фазка: отопление, плита, водогрейка. Оплата по льготному тарифу, центральное водоснабжение, кондиционер, септик. Газовая линия проходит по участку, возможно подключение. Комнаты светлые, изолированные, 1 этаж: просторный холл, большая кухня-столовая, спальня, санузел, под лестницей небольшое подсобное помещение для хранения консервации, коридор с выходом на веранду. Высота потолков 2,40 м. 2 этаж: большой холл, балкон, три спальни и санузел. Высота потолков 3,30 м. Ухоженный молодой сад: плодовые деревья: вишня, черешня, шелковица, яблони, груши, орех, сливы, абрикос. ягоды: несколько сортов малины, крыжовник, смородина чёрная, белая, красная, два сорта ежевики, разнообразие сортов клубники, черника, жимолость, кизил. Ёлки, сосны, туи, можжевельник. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Просьба звонить по всем вопросам после 17:00. Купить загородную недвижимость на улице Набережная в микрорайоне Старый Город в городе Балаково.
Арт. 116961273 Вашему вниманию представлен уютный дом выполненный по индивидуальному дизайнерскому проекту. Все центральные коммуникации в доме, свет три фазы по 15 кВт, вода городская, канализация локальная. Дом пострен из кирпича, фасад утеплен и оштукатурен, крыша металочерепица, фундамент ленточный, два этажа, на всех этажах есть ванная и санузел, несколько спален, зимний сад, просторная кухонная зона, столовая. Внутреннее пространство заслуживает отдельного внимания предусмотрено все для того чтобы окунуться в атмосферу комфорта и уюта: свой сад, плодовые растения, несколько сортов винограда и клубники, множество разновидностей цветов, есть даже свой лес и множество двугое. На участке расположена баня, гараж на два автомобиля, погреб, большой хоз блок, навес, мангальная зона, заезд на территорию возможен с двух сторон участка. Асфальт до посёлка. Отличное место для жизни и отдыха. Солидные соседи живут круглый год. Записывайтесь на просмотр, так Вы сможете самостоятельно оценить все описанное выше. Уверена, у Вас не останется сомнений в выборе! Продается загородная недвижимость на улице Набережная в микрорайоне Старый Город в городе Балаково.
В продаже в Романовке одноэтажный дом с земельным участком 8 соток, в 35 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте в Романовке на тихой улице. На участке расположен: сарай. Дом площадью 36 кв.м. Дом деревянный. Есть погреб. Есть плодовые деревья и кустарники. Газ по границы участка. Водоснабжение - скважина. В поселке имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, больница, кинотеатр, продовольственные магазины, автобусные станции, храм. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 3420431 Продается загородная недвижимость На улице Набережная в микрорайоне Старый Город в городе Балаково.
Арт. 59923150 Для тех, кто любит уют, комфорт и качество, предлагаю к продаже уютный дом, из которого просто не захочется выходить! Это мини-город. Здесь есть все! ВНИМАНИЕ, ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ДОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ СВЯЗАВШИСЬ С АГЕНТОМ! ЛОКАЦИЯ МОЖЕТ НЕМНОГО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ УКАЗАННОЙ!!! Рассмотрим подробнее. Дом состоит из трех уровней. Нет больших межкомнатных площадей. Весь простор грамотно распределен: Первый уровень. Это прихожая. Гараж с мастерской за отдельной дверью- рай для автолюбителей и не только! Холл, где можно отдохнуть , комфортно встретить гостей. Санузел. Просторная кухня. Второй уровень. Здесь начинаем свой путь через центральный вход . Направо поворачиваем, попадаем в солидный кабинет. Налево - в зимний сад! Прямо - огромных размеров гостиная с камином! Третий уровень. Две спальни, санузел и веранда внушительных размеров! Можно устраивать празднования любых масштабов! Мансарда. Просторная детская комната. А теперь пройдемте в цокольные помещения! Свой спортзал! Сауна с санузлом и гостевой комнатой! Котельная совмещенная с прачечной. Сухая обширная хозяйственная зона для хранения запасов и домашних заготовок, а так же сезонных вещей. Продумано все до мелочей! Дом ухоженный, в хорошем состоянии, подключён ко всем городскими коммуникациям. Участок ровный ухоженный с газоном, декоративными растениями. хозпостройками, беседкой, мангальной зоной и местом для парковки автомобиля. Окружают дом плодоносящий сад, цветы, английский газон и зона барбекю. В подарок новому собственнику остается каркасный бассейн. Месторасположение дома просто шикарное! Все блага цивилизации в пешей доступности. Рядом Усть-Курдюмская улица со всей прилегающей инфраструктурой! Не откладывайте свой звонок на завтра. Ваша мечта может стать реальностью уже сегодня! Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: - Сделка под ключ -Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем - Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером - Юридическая и финансовая гарантия - Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Продам отдельно стоящий, теплый дом 75 кв.м, со всеми удобствами. Есть гараж , погреб, баня,. Земли 5 сот. .Рядом ФОК "Дельфин", магазины. В пешей доступности школы, детский сад, парк отдыха. Тихая спокойная улица, хорошие соседи. Цена 1.900.000 руб. Реальному покупателю торг.
Жилой дом 131 м2 c теpрacoй =16,2 м2 +8,5 coт.зeмли. !!!!Три спальни!!!!!! Плюс отсыпана площадка на дополнительные 7 соток!!! Асфальтированный подьезд!!! Теплый пол; электроразведка, разводка под батареи, разводка под сантехприборы, стяжка с утеплением и фальгированным отражателем, плюс подбетонка 100мм, штукатурка пo маякам. •Окна пластиковые ламинированные под дерево (толщина профиля 70 мм). По всему периметру дома на крыше смонтирована ливнёвка! •Котельная в сборе! •Стены: газоселикат 300мм, +100мм утепление по системе мокрый фасад! Чердачное перекрытие с мин.плитой 200мм. Канализация - септик глубиной в три кольца. •Фундамент: ростверк 2,3 метра глубиной, ширина 0,6! Входная группа и терраса завязаны общей фундаментный лентой дома! Территория отсыпана чернозёмом, перед домом асфальтовая крошка; все коммуникации под землей! •В доме кровля Барко толщиной 0,7 мм с матовым покрытием. Два вентканала и дымоходы выполнены из красного кирпича!! Территория на 40% огорожена забором из профлиста!!! Шикарное месторасположение, 3 минуты пешком до Школы 57, в шаговой доступности гимназия 87, Школы 44 и 49, детский сады, поликлиники, сквер Победы, сетевые магазины, аптеки, кафе. Удобная транспортная развязка, позволяющая с легкостью уехать в любой район города, до остановки общественного транспорта - 5 минут пешком. Расчет наличный,ипотека. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев от нашей компании! Если хотите еще фото с локации или доп. информацию звоните по телефону.
Земля в собственности. Очень удобный заезд, прямо с центральной улицы. Недалеко гипермаркет лента, а так же местный магазин. Участок закрыт от посторонних забором. 10 минут пешком до берега Волги. Водоснабжения проходит по границе участка. Строилось в полтора кирпича. Внутри всё обшито деревом. Есть сауна с предбанником. Есть фруктовые деревья. Земля плодородная - чернозём. Телевизор и холодильник заберу) остальное оставлю. Реальный торг - у ворот. Все вопросы в личку.
Предлагаем вашему вниманию дом в Сазанлее с земельным участком 6 соток. В доме центральная канализация, газ, центральное водоснабжение, пластиковые окна. Дом деревянный, обложен кирпичем. С/у совмещенный. На участке есть гараж, сарай. Возле дома парковочное место. Звоните!!!ответим на все вопросы
Участок с небольшим домиком. Вторая линия, до обрыва далеко. Небольшой уклон. Дом кирпичный, с хорошим цокольным этажом из красного кирпича - можно оставить в качестве фундамента для будущего дома. Год постройки 1965, не осел и не сдвинулся ни на сантиметр. Электричество круглогодичное, поливная вода сезонная (без перерыва, с мая по октябрь), проведена городская всесезонная питьевая вода. Возможно подключение 380 в. По границе участка проходит газовая труба. Подъезд круглый год. Рядом пляж и место для спуска катера на воду. Прекрасный вид на Волгу даже с первого этажа. Адрес в 2GIS: г. Саратов, СНТ "Займище", уч. 22а. UPD от 21.03.2025: вкручено 15 свай 78х3500 под баню 5 на 8. UPD от 11.04.2025: поставлен септик, прорыта траншея под сливную трубу от дома и от бани. UPD от 29.04.2025: вкручено 8 свай 108х4000 для расширения дома до 6 на 9. UPD от 09.07.2025: проведена городская питьевая всезезонная вода. Цена будет расти по мере вложений.
Продается один из лучших коттеджей в Октябрьском районе (Агафоновка) по маршруту 23 автобуса. Подъезд к дому - асфальт, круглогодично. 1. Земля в Собственности - 3 сотки. Участок ровный. 2.Газ, вода, свет, канализация, интернет. Все оформлено и подключено. 3.Дом полностью кирпичный с утеплением. Теплые полы по всему дому. 4. Крыша - металлочерепица. 5. На 1 этаже - кухня-столовая 18 м, сауна, душевая, санузел, гараж на 2 машины с погребом. Гараж теплый, отапливается. 6.На 2 этаже - зал, 3 спальные комнаты, санузел с ванной. 7. Во всех комнатах сплит-система. 8, качественная электропроводка. 9. Возле дома - беседка с мангалом.
В продаже в Романовке одноэтажный дом с земельным участком 5 соток, в 35 км от города Балашов. Дом находится в экологически чистом месте в Романовке. недалеко центр. На участке расположены: сад, сарай. Дом площадью 32 кв.м. Дом деревянный требует ремонта. Есть погреб. Ухоженный участок, есть плодовые деревья и кустарники. Газовое отопление. Водоснабжение - скважина. В поселке имеется вся необходимая для жизни инфраструктура: детский сад, школа, больница, кинотеатр, продовольственные магазины, автобусные станции, храм. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома и наслаждаться комфортом и уютом в окружении природы! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше о доме и его преимуществах. Код пользователя: 125456 Номер в базе: 8882392
Пpoдaм КИPПИЧHЫЙ дoм в цeнтре жилгорoда. Плoщадь 130кв.м, 6 сотoк зeмли c pемoнтoм. Ha пepвом этаже уютнaя гocтиная , простоpнaя куxня с крaсивым кухoнным гаpнитурoм , coвмещeнный cанузел в кaфeлe. На 2 этаже тpи пpocтoрныe cпальни и гардepoбныe . При прoдаже ocтaeтся чaстично мeбель и бытовая техника. На участке находятся -летняя веранда, баня не достроенная , гараж, летняя кухня площадь 44кв.м, ( так же есть в ней кухня гостиная , спальня, туалет и ванна). На участке много деревьев , туи , елки, цветы. Дружные соседи . Развитая инфраструктура все в шаговой доступности( школа, сад, ТЦ"Проспект", Гулливер, рынок, остановки, банк). Любая форма оплаты.
Код объекта: 1684933. ДОМ В ЦЕНТРЕ ЖИЛГОРОДА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! К продаже предлагается капитальный дом 102,5м в черте города. Дом построен в 2015г. Установлен двухконтурный котел, есть возможность установить комфортную температуру в зимний период времени. Все коммунальные услуги обходятся в 2 раза ДЕШЕВЛЕ, чем в стандартной 3к квартире. Переехав в собственный дом вы приумножите квадратные метры, НО станете платить меньше за коммунальные услуги. Это не просто дом, а МЕЧТА. Всего дом имеет 3 этажа: два жилых и мансарда. Расположение комнат идеально подходит для большой семьи. На 1 этаже просторная кухня-гостиная, где со всей семьей и друзьями вы сможете отметить НОВОСЕЛЬЕ. Ваши гости согласятся, что вы сделали правильный выбор при покупке дома. Санузел также располагается на 1 этаже. На 2 этаже находятся три изолированные спальни. Идеально подойдет для семьи с разнополыми и разновозрастными детьми - у каждого будет СВОЯ комната и у родителей тоже. Так же есть гардеробная комната, которая позволит отказаться от занимающих много места шкафов. В доме сделан ремонт: везде установлены пластиковые окна, трубы пвх, качественные радиаторы отопления, отлично продумано освещение во всех помещениях. Мансарда - это пространство, которое вы можете использовать по своему назначению. Например, - Помещение для хобби - живопись, рукоделие, музыка или чтение. - Хранилище - мансарда может быть превращена в пространство для хранения вещей, а так же сезонных предметов и декора. - Кабинет - где можно уединиться и заняться своими делами в тишине. Сейчас собственники используют мансарду как уютный домашний кинотеатр, для просмотра любимых семейных фильмов. В дополнение к основному дому, на участке также расположена уютная баня, где вы сможете наслаждаться традиционной русской парной. Баня оборудована всем необходимым для комфортного отдыха и имеет комнату отдыха и отдельный вход. Во дворе оборудована беседка для отдыха и мангальная зона. Отличное место расположения, является огромным преимуществом для семьи с детьми. Рядом находится все что нужно для комфортной жизни: школа 2, детский сад 70 и 12, детская поликлиника, детский парк для прогулок, фонтан и многое другое. Так же рядом остановки общественного транспорта, магазины, рынок. В 5 минутах ходьбы ресторан с ЛУЧШЕЙ винной картой Поволжья, для того чтобы провести романтический вечер вдвоем. Вы отдыхаете, а дети рядом. Если у вас есть МЕЧТА жить в собственном доме, не упустите шанс исполнить ее уже этим летом. Агентство недвижимости "ВЛАДИС" - помогаем продавать и покупать недвижимость!
Продается просторный кирпичный дом площадью 120 кв. м, расположенный на участке 16 соток в селе Широкий Буерак Вольского района. В доме просторный зал, кухня с теплым полом, две большие спальни, большая прихожая с выходом в подвальчик, просторный совмещённый санузел с душевой кабиной. В доме пластиковые окна, двухконтурный новый котел отопления. На участке новая современная баня с террасой, хозяйственные постройки с погребом, ухоженный огород. Сад с плодовыми деревьями (вишня, яблоня, ежевика, черная смородина, виноград, крыжовник, жимолость, алыча, клубника). Дом расположен в селе с развитой инфраструктурой: школа на 11 классов, детский сад, Магнит, Ozon, Wildberries, пожарная часть, церковь, амбулатория. В 20 минутах езды от Балаково. Регулярно ездит автобус. Красивейший вид на реку Волга. Обьект юридически чист и готов к сделке. Остается кухонный гарнитур и прихожая.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |