Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне 4-й Дачный в городе Саратов

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

ID 9680272
2 недели назад
2 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:26
Собственник
ID 133719945
3 недели назад
28 апр, 18:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:56
ID 74550187
вчера
вчера, 07:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:01
Собственник
ID 130042745
4 часа назад
сегодня, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
ID 52949390
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 21:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:59
Собственник
ID 138932557
месяц назад
26 мар, 10:11
Собственник
ID 136229716
3 недели назад
22 апр, 07:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 08:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 23:50
Собственник
ID 80008614
3 недели назад
27 апр, 11:15
Собственник
ID 141331157
неделю назад
14 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 4-й Дачный в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир возле школы в микрорайоне 4-й Дачный в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²