Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне ДОС в рабочем поселке Соколовый

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 95855922
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:43
ID 95855922
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:57
Собственник
ID 54663768
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 16:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 116567853
2 месяца назад
19 фев, 08:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:44
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 12:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:06
ID 95855922
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне ДОС в рабочем поселке Соколовый?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы в микрорайоне ДОС в рабочем поселке Соколовый
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,4 м²