Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне 3-й Дачный в городе Саратов

Найдено 15 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:35
Собственник
ID 75596129
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 23:21
Собственник
ID 46259654
месяц назад
8 апр, 16:44
Собственник
ID 141143911
2 недели назад
2 май, 16:38
Собственник
ID 68818069
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 21:36
ID 10348391
вчера
вчера, 00:08
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 11:39
Собственник
ID 25860252
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:56
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 119140317
3 недели назад
23 апр, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 13:56
Собственник
ID 139826947
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 01:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 18:40
Риелтор
ID 27540715
вчера
15 май, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:43
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 18:47
Собственник
ID 15117010
месяц назад
6 апр, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36
Собственник
ID 139858499
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 16:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 3-й Дачный в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 15 квартир возле школы в микрорайоне 3-й Дачный в городе Саратов
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²