Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в муниципальном образовании Черкасское Саратовской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 11:05
Собственник
ID 106759132
три дня назад
13 май, 11:18
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140518899
два дня назад
14 май, 16:52
Собственник
ID 140323688
2 недели назад
30 апр, 16:51
Собственник
ID 130287304
месяц назад
5 апр, 08:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 92131662
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:52
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:25
Собственник
ID 140294303
2 недели назад
29 апр, 12:37
Собственник
ID 132390463
полгода назад
30 июл, 20:57
Собственник
ID 134594992
полгода назад
29 сен, 12:28
ID 92131662
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
ID 70068655
неделю назад
6 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:24
Ещё фото
Собственник
ID 140253787
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 13:23
Собственник
ID 130605326
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 15:26
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в муниципальном образовании Черкасское Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 2 домов с участком 10 соток в муниципальном образовании Черкасское Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:355 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:212,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:494,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²