Продается большой квадратный участок с вагончиком на Кумысной поляне 10 соток, прекрасно подойдёт для строительства частного дома! Подробности по телефону! Звоните!
Продам видовую дачу с земельным участком 10соток.
Границы участка определены (межевание).
В доме 3 комнаты, в одной сделан косметический ремонт.
Отличное расположение, до города 10минут.
Электричество круглый год.
Вода поливная весь сезон ежедневно!
На участке есть много деревьев (яблоки, груши, сливы).
Разумный торг!
Продам отличный дачу на Кумысной поляне!
Вагончик, с деревянной пристройкой. Расположен на участке 10 соток. Земля оформлена в собственность - категория - земли населенных пунктов, виды разрешенного использования - для ведения гражданами садоводства и огородничества, для индивидуального садоводства.
До дачи идет асфальтированная дорога, последние 200-300 метров грунт.
Имеются все коммуникации - газ подведен к участку и оплачено подключение, вода из скважины, слив септик.
На участке также выстроена баня из газосиликатных блоков!
Тихое и уютное место!
Оформлена как жилой дом, присвоен адрес!
Участок ухожен, посажены многолетние плодовые деревья и кустарники.
Также имеются дворовые постройки: беседка, сарай, туалет.
Оборудована площадка для стоянки автомобиля.
В шаговой доступности остановка автобуса, магазин!
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 30663
Номер в базе: 12646297 Купить дачный дом с участком 10 соток в Саратове.
Мечтаете о загородной жизни со всеми удобствами? Предлагаем отличный участок 10 соток с готовой инфраструктурой!На участке уже есть всё для комфорта:Уютный дачный домик. Подходит для проживания. Можно оформить официальную прописку.Капитальный гараж. Надежное место для вашего автомобиля и хранения инструментов.Настоящая баня. Отличное место для отдыха после рабочего дня.Преимущества объекта:Статус земли — ИЖС. Индивидуальное жилищное строительство. Можно расширять дом или строить новый.Полная юридическая чистота. Всё находится в собственности. Один взрослый собственник. Без обременений.Участок правильной формы. Ровный, сухой, ухоженный.Документы полностью готовы к сделке. Быстрый выход на договор. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ Превосходная дача, участок 10 соток в Саратове.
Продается Дача 20 кв.метров на участке 10.5 соток.
Дача приватизирована ,участок тоже.Можно прописываться.
В даче есть кухня и комната. Есть газовый баллон и газовая плита. Свет.
Туалет на улице, каменное строение с душевой.
Вода общая чистая из скважины идет в свою емкость на участке.
На участке молодые розы, туи, гортензия, пузыреплодник, жасмин, сирень 2 видов. .
Есть 5 ореховых деревьев,5 яблонь, летние и зимние ,винный виноград и столовый виноград, вишни.2 груши, 2летние саженцы тутовника и черешни.
На улице большой стол с зацементированными ножками и печка.
Отдадим к даче бассейн 70*3м,шланги70метров,новый электрокультиватор, новый измельчитель веток, электрич триммер для травы. Есть место для достройки новой части дома. Есть место для гаража внутри территории у забора.
Дорога хорошая, до перекрестка асфальт.Остановка на перекрестке.От перекрестка грунтовка метров 200.В 3 минутах ходьбы отличный пруд,Завоз песка каждый год.
Территория охраняется с собаками и ружьем. Продается дача с участком 10 соток в Саратове.
маленький домик 1 спальная кухня прихожка и маленькая комната типа кладовки есть свет вода газ балон буржуйка в снт есть газ если поставить радиаторы можно жить круглый год участок 10 соток по факту 12 у дороги дорога асфальт .до 6 квартала 5 минут после того как мост сделаютти до кольца елшаанки 5 7 минут
Продается дача в Латухино ! Участок и домик в собственности! Участок 10сот крайний, по факту земли больше! С участка выход на речку, соседи только с одной стороны! Чистая продажа, 1собственник! Срочно, торг!
Продаётся уютная дача в живописном районе Саратова!
Местоположение: г. Саратов, СНТ Кумысная Поляна, ул. Малая Мичуринская, д. 38
Площадь дома: 35 м²
Площадь участка: 10 соток
Преимущества:
Рядом с городом: 6 км до Сталинградского шоссе, 11 км до Новоузенской улицы, 7 км до 10-й Дачной
Удобное расположение: всего 7 минут пешком до конечной остановки автобуса 28.
Оформленная земля в собственности (категория — земли населённых пунктов).
Дом зарегистрирован как жилой, имеет собственный адрес.
Вода из собственной скважины и сезонное круглосуточное водоснабжение из общей скважины СНТ.
Подведённый газ (полностью оплаченное подключение).
Установлен кондиционер для комфортного проживания.
Дополнительные удобства:
Баня из качественных газосиликатных блоков с установленной стиральной машиной.
Дворовые постройки: просторная беседка, сарай, удобный туалет, душ с подогревом.
Организованное парковочное место.
Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и кустарниками.
Стоимость: 4 000 000 рублей
Организуем показ в удобное для вас время!
Идеальное место для отдыха всей семьёй или круглогодичного проживания!