Предлагаем к продаже отдельностоящий дом в районе Политеха (не гора) с двумя входами с противоположных сторон. В этой локации очень развита инфраструктура. Но сам дом расположен на спокойной улице, по которой проезжают только автомобили соседей. Отношения между соседями выстроены хорошо. Площадь дома - 89,3м², в которую входят 5 изолированных комнат, 1 кабинет. Плюсом идут просторная кухня (20 м²) и неотапливаемая веранда (40м²). 2 санузла. В доме чисто, уютно. Сделан хороший косметический ремонт. Можно зайти и жить. Все коммуникации проведены (центральная вода и канализация), газовый двухуровневый котл с регулировкой отопления. Видеонаблюдение по всему периметру дома. Земельный участок ровный, ухоженный - 14,5 соток, на которых расположены теплица и большой плодоносящий сад. Гараж просторный, в отличном состоянии. На территории также находятся две хозпостройки (одну из которых можно оборудовать под баню). Также имеется зона барбекю и большой вольер для собаки. Звоните! Записывайтесь на просмотр!
СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Продаю отдельно стоящий жилой дом в г. Саратов, с. Багаевка.Свежий чистый воздух,лес,тихое уютное место. В доме сделан хороший ремонт, крыша,полы, стены,проводка, утеплен,забор из профлиста,дом и земельный участок в собственности. Из хозпостроек сарай,летняя кухня где можно делать заготовки и т.д. погреб, молодой сад даёт уже плоды (плодовые деревья),клубника, малина разных сортов и т.д. Вода центральная,также есть скважина для полива,на горячую воду стоит бойлер, два септика, отопление газовое, в ванной теплый пол,потолки высокие. Дом теплый солнечная сторона.Двор чистый,аккуратный,ухоженный, в доме 2 комнаты большой, просторный зал и спальня,большая кухня и ванная, заходи и живи, ничего делать не надо. Комуслуги не большие. Рядом с домом садик,школа,поликлиника-больница,магазины и т.д. Дом находится в непосредственной близости Заводского района (14км),20 минут,ездиет автобус, асфальтированная дорога до самого дома. Остальные интересующие вопросы по телефону и на просмотре, обмен не перлагать только продажа. Документы в порядке. Всё в собственности. Никаких обременений нет, не в залоге. Один взрослый собственник.Частично остаётся мебель.Уютный дом с участком станет Вашим прекрасным местом от городской суеты. Огород посажен Вам только останется собрать урожай ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ ЗА НАЛИЧНЫЕ! СОБСТВЕННИК
Продается тёплый, красивый, уютный двухэтажный дом в экологически чистом районе, где идёт активное развитие инфраструктуры. Дом 128 кв.м.+ 30 веранды, 13 сот., по адресу г. Саратов, пос. Соколовый, ул. Комсомольская, д. 7а. Собственник один взрослый человек. Дом находится в шаговой доступности от центральной части поселка, где имеется общественный транспорт. (до центра Саратова езда занимает +- 20 минут) Материал сендвич-панели, ж/б сваи (!!!), обшит сайдингом, два входа. Большие французские окна, два балкона застеклены панорамными окнами. Пристроена большая застеклённая веранда 3х10. Под домом большое подсобное помещение, возможно оборудовать свой подвал. Имеется небольшой деревянный сарай. Дом построен в 2015 г. Свежий ремонт почти завершён, остались межкомнатные двери, два санузла. Дом полностью на электричестве, 3-х фазка: отопление, плита, водогрейка. Оплата по льготному тарифу, центральное водоснабжение, кондиционер, септик. Газовая линия проходит по участку, возможно подключение. Комнаты светлые, изолированные, 1 этаж: просторный холл, большая кухня-столовая, спальня, санузел, под лестницей небольшое подсобное помещение для хранения консервации, коридор с выходом на веранду. Высота потолков 2,40 м. 2 этаж: большой холл, балкон, три спальни и санузел. Высота потолков 3,30 м. Ухоженный молодой сад: плодовые деревья: вишня, черешня, шелковица, яблони, груши, орех, сливы, абрикос. ягоды: несколько сортов малины, крыжовник, смородина чёрная, белая, красная, два сорта ежевики, разнообразие сортов клубники, черника, жимолость, кизил. Ёлки, сосны, туи, можжевельник. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Просьба звонить по всем вопросам после 17:00.
Срочно продаётся дача от собственника! Закpытая тeрpитоpия и шлaгбaум.Cтeны кеpaмзитный блoк, кpышa утеплена,покpытиe чeрeпицa, cделан peмонт , плитка на полу, тёплый пoл, вагонка. выгpeбная яма на 6 кубoв. душ туалет нa улице с кaнaлизацией. Большая беседка из дерева20 м. Сделан большой стол, скамейки, подведена канализация,вода.Свет круглый год.
Спешите приобрести дом на Волге и успеть собрать обильный урожай!!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
ЗВОНИТЕ! СООБЩЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ!!! ЗАПИСЬ НА ПРОСМОТР ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ!!! К продаже предлагается отличный современный дом, расположенный в границах города в доступности от всех благ цивилизации, остановок транспорта, школ магазинов, парков и т д, при этом имеющий все преимущества загородного дома, с тихим местом, всегда чистой ровной круглогодично дорогой, со своими гаражом, зоной барбекю, бассейном и прекрасным участком выполненным по ландшафтному дизайну и пр. на участке имеется: Гараж 24м2 Беседка 20м2 зона барбекю с мангалом и костравой чашей Два хоз блока с погребом Загон для собак с теплым помещением Теплица 18м2 Дом кирпичный с фасадным утеплением и отштукатуренный, полностью перестроен и отремонтирован в 2015 году и позже, полностью оснащен всей необходимой мебелью и техникой имеет: Общая площадь 108м2 Зал 30м2 Кухня-столовая 26м2 Детская 16м Взрослая спальня 9м2 В доме выполнен качественный ремонт из современных материалов, все соответствует фотографиям! Идеальная юридическая ситуация, один взрослый собственник, без долгов, обременений, ипотек, опек и пр. ЗВОНИТЕ!!!
Арт. 75168500 Вашему вниманию представлен дом расположенный в экологически чистом поселке " Усть-Курдюм " Площадь дома составляет 100 кв.м. Окна пластиковые, 70 профиль , стеклопакеты двухкамерные. Дом построен из силикатного кирпича, обложен облицовочный кирпичом Крыша металочерепица с утеплением. Фундамент ленточный. Высота потолков 3 метра. Участок 6,5 соток - ровный, прямоугольной формы. Есть парковочная зона под автомобили. Свет, вода городская, газ. Планировка очень удачная, большая кухня-гостинная из которой предусмотрен выход на террасу, раздельный сан.узла, три просторные комнаты, топочная. В доме выполнен ремонт из качественных стройматериалов. До основной транспортной развязки две минуты, до города 10 минут, удобный подъезд круглогодично. В шаговой доступности остановки, детские сады, магазины, вообще всё что нужно для комфортного проживания в частном доме. Звоните в любое время! Договоримся на просмотр! Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать "продано".
Продам просторный, уютный таунхаус в чистом, живописном месте. Дом 2-х этажный, 162м2. В доме сделана стяжка, штукатурка, электрика, лестница на второй этаж, установлены пластиковые окна, газовый котел. 1 этаж: теплый пол, свободная планировка, с/у, 2 выхода на улицу. 2 этаж: 4 изолированные комнаты, с/у, балкон. Заведено электричество, газ, центральное водоснабжение, септик. Предусмотрено место под гараж. Участок 4,56 сот., ровный, правильной формы. Дом и земля в собственности! Быстрый выход на сделку!!! Звоните не упустите свой шанс!!!! Код пользователя: 129805 Номер в базе: 4850697
Продается отличная жилая дача на Кумысной поляне, рядом с остановкой, дом в хорошем состоянии. Участок большой, много плодовых деревья- яблони , груша,сливы, клубника, малина, смородина . Много цветов. В даче есть гараж и погреб. На участке летний душ с подогревом воды, теплица 18 метров. Дорожки. Есть место для строительства ещё одного дома, при необходимости.
Предлагается уникальный вариант частного дома. Земля практически в центре. Очень большой, светлый и ухоженный огород. На участке стоит два дома. Первый дом старой постройки,но находится в очень хорошем состоянии из-за бережного отношения к нему его хозяев. Дом светлый,чистый , ухоженный, тёплый . Рядом построен новый большой дом. Дом двухэтажный. Осталась только внутренняя отделка. Проводка сделана, стены подготовлены для поклейки обоями. В новом доме есть помещение для сан.узла и ванная комната, большой подвал для хранения заготовок на зиму. Комнаты светлые, просторные. И большая достопримечательность - летняя веранда с видом на город. Добротная банька, дровник, летняя беседка, большой гараж, погреб. Дому нужны заботливые мужские руки. Доделать осталось немного, у вас получится два жилых дома , шикарный огород, сад и чудесный тихий двор, перед домом отличная зеленая площадка. Звоните,покажем дом в любое время, очень хочется чтобы дом нашел своего хозяина и в нем с удовольствием жила счастливая семья.
Продаётся Часть Дома площадью 30,6 кв.м., на участке 1,6 соток, есть Баня 14 кв.м., и гараж (сарай) 14 кв.м. Дом располагается в центральной части города. Дом деревянный 1957 года состоит из зала 16,7 кв.м., комнаты 5,7 кв.м., прихожей 4,3 кв.м. и кухни 4,6 кв.м. Слив и вода, газ центральные, есть возможность сделать в доме туалет, сейчас он находиться на улице. Отопление газовая печь. Хорошая инфраструктура, рядом сетевые магазины, школа, дет. сад., остановка общественного транспорта. Всё рядом, До Проспекта Кирова 15 минут пешком. Долевая собственность (подходит под наличный расчет и мат.кап). Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Звоните!
Эксклюзивное предложение Предлагается к продаже дом 132 кв.м. в прекрасном районе города Энгельса . В доме расположены на 1 этаже : тамбур санузел, Ванная комната, кухня,гостинная, спальня и котельная. Установлена лестница с идеальным уклоном. под лестницей организована система хранения. 2 этаж : 4 изолированные комнаты, санузел , душевая и гардеробная. По все территории сделано освещение, на территории имеются плодовые деревья: абрикос, виноград, 2 ореха, вишня и персик. Земельный участок 10 сот. В доме есть подвальное помещение, сухое,со стеллажами.( в площадь не входит) При строительстве и отделке использовались качественные строительные материалы, дом строился для себя, поэтому в качестве можно не сомневаться. Асфальтированный подъезд. Коммуникации: Вода централизованная Септик официально оформлен. Электричество Газ подключен Установлен двухконтурный газовый котел Инфраструктура: Автобусная остановка в 2 минутах пешком. Успейте записаться на просмотр - это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все вопросы.
Арт. 110307551 Вашему вниманию предлагается покупка уютного дома с баней недалеко от города. Дом двухэтажный: 1 этаж +мансарда. На первом этаже веранда, кухня с погребом, просторный зал и небольшая спальня. Хорошее жилое состояние. Материал постройки бревна, обложенные кирпичом. В дом заведен свет и газ. Вода питьевая - два колодца на участке. Кирпичная баня с зоной отдыха и ванной. Вода заведена. Сарай - деревянный, обложен кирпичом. Туалет кирпичный - на участке. Участок 12 соток. Около дома плодовые деревья, кустарники, клубника. Место тихое. Прекрасный вариант для отдыха от городской суеты. От Заводского района Саратова 15 минут езды. От центра города 30-40 минут на машине. Есть возможность прописки и проживания круглый год. Звоните - записывайтесь на просмотр!
Теплые и уютные дома. Строим дома из газобетoна и кирпича. Мы профессионалы своего дела, у нас более тысячи довольных покупателей. Работаем под ключ: ведем проект от начала и до конца. Есть база проверенных типовых проектов домов. Напишите нам, и мы вышлем Вам все проекты. Внесем любые корректировки в размеры дома, планировку, материалы, отделку фасада и стен. Наши дома: - Прослужат БОЛЕЕ 100 лет! - Не впитывают влагу! Дом будет всегда сухой, без грибка и плесени. - Хорошо держат тепло. Сэкономят вам до 60% средств на отоплении! Возможна РАССРОЧКА или ИПОТЕКА. Работаем строго ПО ДОГОВОРУ, гарантия качества. У нас прозрачная смета, мы честно расписываем стоимость и не накручиваем лишнее.
дом в хорошем состоянии заходи и живи ,отопление свой котел,вода в доме всегда очень тихое место машины не ездят.Круглый год подъезд 2 стороны баня в рабочем состоянии гараж и сарай из кирпича .уютный отдельный дворик.мангальная зона,беседка во дворе.в доме 2 кондиционера,оставляем много мебели .очень тихое место.Рядом много рабочих мест.дубки это рабочий посёлок.
Отличное предложение! Продаётся ухоженный 2-х этажный дoм ( 5 комнат) - у Волги со всеми удобствами! Находится в 5 минутах от с.Пристанное. СНТ Банковец (закрытое, охраняемое, с видеонаблюдением). Дом для круглогодичного проживания (зимой дороги очищают от снега). Рядом: магазины, остановка общественного транспорта, пляж в 15 минутах ходьбы, туристическая зона "Тихая гaвaнь". Участок 6 сот.: яблони, груши, вишня, малина, смородина, крыжовник и прекрасная зона для отдыха всей семьи. Вода: в доме центральная, на участке поливная сезонная. В доме газ (проведен и оформлен официально, газ. котел 24 кВт с возможностью удаленного управления. Счетчик поверка 2028 г.). Отопление: газовое (возможен доступ онлайн для подключения-выключения и контроля). Кухня: своя выгребная яма из красного кирпича, ванная и баня: своя яма из красного кирпича, плюс 4 кольца диаметром 1,5. работает как первичный отстойник. Дом поднят от земли на 0,5 метра, вентилируемый. Плиты перекрытия везде бетонные, 1 этаж стена 2 кирпича, 2 этаж 1,5 кирпича. Пристройка ванна фундамент 2 метра глубиной, стены 400 мм газобетон, перекрытие монолитная плита. Вода техническая первичной очистки, от насосной которая подает воду на ТЭЦ 5. Заведена в дом горизонтальным бурением через погреб. Глубина трубы 2 м, не промерзает. Труба новая ПНД. Баня на дровах, погреб. Хоз. блок. Забор с проф-листа + 2 заезда под 4 машины. Оперативный показ в удобное для Вас время, ключи на руках. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета.
Продам дом В центре. По выписке ПЗЗУ, можно открыть магазин, СТО и многое другое. Дом 45,1 м. (газ, свет, вода) Участок 1,21 сот. (в аренде) 49 лет (сентябрь 2024) Звоните организуем просмотр. Окажем услуги по покупке, продаже любой недвижимости, получении ипотеки, подготовке документов к сделке, юридическое сопровождение сделки, а так же ведение дел в судах. Работаем честно, порядочно, ответственно с ГАРАНТИЕЙ!
Арт. 100752429 Светлая и очень уютная дача в ПРИСТАННОМ. Район, где все обустроено для Вашего комфортного времяпрепровождения. Здесь Вы сможете насладиться всеми дарами загородной жизни начиная с выращивания любимых Вами растений и заканчивая купанием в Волге. Для Вас здесь всегда свежий Волжский воздух. Участок всего три сотки, что позволяет Вам содержать эту недвижимость исключительно для эстетических целей и по максимуму для отдыха. В доме и на участке сделан косметический ремонт с использованием качественных материалов. Полностью заменена электрика, поставлены хорошие пластиковые окна. Трубы заменены на полипропиленовые. Сам дом строился с большим запасом прочности, что позволит Вам его эксплуатировать не одно десятилетие. На участке есть все для Вашего комфортного пребывания. Мангальная зона, качели, газон, есть место для установки каркасного бассейна, возможность для парковки двух автомобилей. Ухоженный участок на котором все растения эргономично рассажены и есть где применить все свои способности ландшафтного дизайнера. Приходите, смотрите и приобретите эту замечательную дачу для своего комфортного проживания. РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЕЙ СО СВОИМ НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ Отвечу на все Ваши вопросы. С Уважением, Ведущий брокер по недвижимости Александр Борисович
Продаётся дом в коттеджном посёлоке "Дубровка" расположенном в 15 минутах езды от поселка Юбилейный, в 2 км от Гусельского моста, по дороге на Долгий Буерак. Дорога до посёлка асфальтирована. Живописное место по периметру окружено лесом из дубов и берёз. В лесу оборудована зона отдыха для жильцов посёлка. Напротив улицы, где расположен дом, планируется организация детской и спортивной площадок. Земля в собственности. Всего таких домов в продаже на этой улице девять, поэтому можно выбрать наиболее подходящую локацию. При строительстве дома используются только качественные, экологические материалы от ведущих производителей: Наружные стены возведены из теплой керамики Термоблок, Керакам и облицованы керамическим кирпичем производства ЛСР Красный флеш, баварская кладка. На кровле использована гибкая черепица SHINGLAS. В доме просторная кухня- гостиная с панорамными окнами, три спальных комнаты, два санузла. Электричество и вода центральные. Газ дается разрешение на подключение (газопровод подземный, на границе участка). Возможна продажа в ипотеку по льготным программам.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |