В хорошем состоянии,
готов к проживанию,
есть сад и огород, хоз.постройки для содержания скота и хранения сена, центральное водоснабжение и скважина, автономное газовое отопление. В центре поселка имеются школа, детсад, медпункт, магазины. Удаленность от Саратова 70 км. Имеется железнодорожное сообщение.Торг уместен.
Продается просторный дом. В доме три комнаты, большой зал, кухня, раздельный санузел, две веранды тёплая и холодная, все удобства, свое отопление. Великолепный двор с беседкой, летний душ и туалет с подведенными коммуникациями, уютная летняя кухня с удобствами, два гаража, ухоженный сад с плодовыми деревьями, если есть желание развести личное хозяйство, имеется хоздвор с постройками и сенником. Дом находится в экологически чистом районе. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!Торг уместен. Купить коттедж с участком 10 соток в Красноармейском районе Саратовской области.
Собственник
ID 45572547
5 месяцев назад
3 фев, 21:14
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю два жилых дома, расположенных на одном земельном участке. Назначение участка двойное, ЛПХ и под торговлю. Участок расположен на трассе, проходящей через село, в зимнее время дороги чистят хорошо. Дом был куплен, начат ремонт и не окончен. Второе здание строилось как магазин, теперь переведен в жилой дом, можно жить, есть газ, отопление, душевая кабина, площадь 82 КВ. Метра. Газовый котел временно снят по причине, что не проживает никто. При покупке вернём на место. Вода в оба здания подаётся из скважины, скважина оборудована автоматической станцией и отопительной электрической панелью, включается в зимнее время. Трубы все полипропилен. Продается дом с участком 10 соток в Красноармейском районе Саратовской области.
Невозможно не влюбиться в это место! Потрясающий вид на Волгу в черте Саратова ( Заводской район, поселок Увек,)
Дача покупалась для созерцания волжских просторов и отдыха от городской суеты.
К сожалению нет возможности приезжать и поэтому пришло время отдать дачу в надёжные руки нового хозяина.
О месте: дача расположена в СНТ Вагонник 2, поселок Увек. Хорошая дорога ( всегда без пробок); есть автобус и электричка. В поселке 2 продуктовых магазина ( пешком минут 10). Сама дача находится на тупиковой улице, то есть нет посторонних, кроме того по другую сторону дороги дубрава.
Газа и ,городской ,, воды нет. Свет нужно провести ( в цене учтено).
О даче: уютный кирпичный домик, 2 комнаты и большая веранда.В доме даже в самый жаркий день всегда прохладно. Хорошие деревянные окна, в большой комнате фактурная штукатурка. Есть недостроенный камин. Вся мебель остаётся. Крыша не протекает, но требует ремонт стыка между крышей дома и верандой ( там есть потёки).
Об участке: многоярусный, по всему участку новая разводка труб. Растут 3 взрослых яблони ( летние, осенние).
Посажены новые:
абрикос, слива, груша, грецкие орехи. Есть виноград, малина. Для огородных грядок то же есть место.
Я , собственник!!! Звоните, на все вопросы отвечу и , с удовольствием, покажу Вам дачу! Отличный дом, участок 10 соток в Красноармейском районе Саратовской области.
Продам кирпичный дом на ул.Вишневая
Площадь дома 67 кв.м
Участок 10 соток
Кухня+4 комнаты
Дом в хорошем жилом состоянии
Центральное водоснабжение,газ в доме
2 веранды,погреб в доме
На участке:гараж,баня,хоз.постройки,плодовые деревья и ягода.
Документы готовы к продаже,один взрослый собственник.
Без %,сопровождение сделки под ключ
ТОРГ при осмотре.
Дом находится в селе Луганское, Красноармейского района, Саратовской области. Центральные камуникации-свет, газ, вода(везде стоят счётчики). Канализация- септик. Автономное отопление(газовый котёл). Кровля накрыта проф листом, заменена электропроводка, пластиковые окна, натяжной потолок. Дом очень тёплый, стены изнутри обшиты гипсокартоном. Наружний фасад дома- декоративная штукатурка.
В доме большой, немецкий, кирпичный подвал. На участке есть газифицированая баня (20 кв.м), гараж (25кв.м), большой сарай из шпал (около 50кв.м). Огромный огород.
В селе есть школа, дет. сад, ФАП, магазины в т.ч. МАГНИТ, аптека, сбер банк, почта. Рядом лес, до Волги 3км. Посёлок расположен рядом с федеральной трассой Сызрань-Саратов-Волгоград. До Красноармейска 20км, до Саратова 40 км.
В доме никто не прописан. Один собственник. Документы готовы к продаже.
Продам жилой дом с монсардой. Три жилых комнаты готовы принять семью с детьми. Участок выходит к реке, что обеспечивает спокойствие и возможность использовать этот плюс для как отдыха, так и для организации подсобного хозяйства. Дом соскучился по хозяйским рукам. Купите дом и дайте ему вторую жизнь.
Покажем в удобное время. Звоните.
Продается дом и земельный участок в пос. Вязовка, расположенный на одной из центральных улиц поселка. Все в собственности. Земельный участок ровный, 577 м². Дом деревянный- отдельно стоящий, удобства в доме. Две комнаты, одна смежная, сан узел совмещённый, маленькая кухонка, коридор (сени). Хорошо использовать как летний дом (дачу) прекрасное место , красивая природа, чистый воздух, если для постоянного проживания нужно немного ремонта. Торг мы обсуждаем. любая форма оплаты. один взрослый собственник.
Продается дом 45 кв. м в поселке Мокроус. На участке 10 соток. В доме пластиковые окна, газовое отопление, новый котел. Без удобств. Возможен небольшой торг
Продаем уютную,капитальную жилую дачу,с баней,гаражом,гостевым домиком и мастерской. В даче застекленная веранда,пластиковые окна,два кондиционера,СНТ "Космонавт",самый лучший в этом районе,своевременный вывоз мусора,оперативно решаются все вопросы,круглый год электричество и охрана,вода в сезон без ограничений,газ по участку,можно подключиться.Рядом б/о "Тихая Лагуна",магазин,остановка,лодочная станция.Отличное место для жизни,отдыха,рыбалки,пляж в пяти минутах ходьбы.Все в собственности,возможна прописка.
Внимание, внимание! Продается земельный участок 27 соток — это не просто участок, а настоящий рай для большой дружной семьи и любителей дачного хозяйства!
На нем стоит кирпичный дом 172 м², где можно разместить не только семью, но и всех ваших друзей, соседей и даже кота с собакой! Все удобства на месте: газ, вода и свет — так что забудьте о свечах и дровах!
Есть и хозяйственные постройки — идеальные для хранения запасов от ваших огородных подвигов или для создания собственного мини-музея Как я пытался вырастить помидоры.
Оплата возможна любым способом, даже с помощью печенек и комплиментов! Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного уголка, где можно не только жить, но и весело проводить время! Ваш новый дом уже ждет вас!
Арт. 88841375. В продаже красивый, комфортабельный, уютный дом в п.Красный Текстильщик в СНТ "Сигнал"!
Дом, земельный участок, баня оформлены в собственность!
Дом предназначен для круглогодичного проживания, заведены все необходимык коммуникации, установлен двух контурный котел Висман, водоснабжение от поселка, электричество!
При продаже остается вся мебель и техника, дом полностью оборудован для проживания: кухонный гарнитур фабрики "Мария", холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизоры, кондиционеры на каждом этаже, мягкая и корпусная мебель и т.д.
Проведен интернет "Оптволокно"!
Рольставни в беседке и на окнах!
Новый забор из орешника!
На участке есть баня, бассейн, зона отдыха и релакса, очень ухоженный кчсток с растениями!
При желании можно приобрести соседний участок и увеличить площадь участка!
В собственности более пяти лет, полная сумма в ДКП!
Рассматриваем все варианты расчета!
Цена не окончательная, готовы к обсуждению с потенциальным покупателем!
Недостроенный дом — отличная инвестиция!
Продаётся недостроенный жилой дом в живописном районе
г.Энгельса ,СНТ Химик-1 ,9 линия.
Общая площадь: 80 м².
Есть возможность завершить строительство под свои нужды и фантазию,также поставить крышу мансарду ,фундамент.На дострой лежат доски 150*150 (2 куба) и 1,5 пачки керамзитобетона для стен.
Полы уже залиты стяжкой,идеально ровный пол.
Канализация септик,скважина 25 метров !!!
Продаю просторный, светлый дом в р.п. Татищево по ул. Луговая. Площадь дома 95 квм. В доме есть газ, свет, вода (скважина на участке).
Требуется ремонт!
Земельный участок 5.9 сот, на нём расположен гараж, хоз. постройки.
Дом расположен в тихом , спокойном месте, недалеко от экопарка ,,Олений остров ".
До остановки общественного транспорта минут 5 пешком.
Рядом продуктовый магазин, магазин автозапчастей, Пятёрочка, Магнит, маслозавод, птицефабрика.
Хороший торг присутствует, обговаривается на просмотре!
Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район.
Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта.
Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице.
На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника.
Телевидение - тарелка триколор ТВ.
Все вопросы по телефону, собственник.