Предлагается Вашему вниманию загородный дом круглогодичного проживания с участком 10 соток. СНТ Нива.
Этот ДОМ не только место жительства, но и воплощение комфорта, уюта и свободы. Он предоставляет возможность наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной, а также обеспечивает приватность и независимость от городских условий.
Комфорт и удобство!
Дом кирпичный, утепленный. Перекрытия ж/бетонные. Мягкая черепица.
В доме 3 этажа площадь 180м2, что позволило разместить множество комнат, включая спальни, кухню- гостиную, кабинеты, детские, сан/узлы, а также дополнительные помещения, есть погреб. Отопление электрокотлами, водонагреватель на 100л, скважина 42м, установлена система водоочистки. Имеется метеостанция, спутниковое телевидение. Уютная кухня-гостинная с бытовой техникой.
Качественный ремонт из дорогих материалов.
Использование натуральных фактур, таких как дерево, в отделке и дизайне интерьера создает ощущение близости к природе.
Баня 40 м2 представляет собой отдельно расположенное здание. Парилка и комната отдыха с камином позволит провести время с семьей и друзьями, насладиться отдыхом и укрепить здоровье. Помещения обшиты вагонкой из липы. Имеется дровяной камин. Баня на дровах. Благоустроенный душ и сан/узел. Горячая, холодная вода. Спутниковое тв. Чердак.
Для любителей барбекю обустроена мангальная зона 6х4 м2. Встроенный мангал имеет 3 печи. Можно использовать как тандыр, коптильню, приготовить шашлык и плов. Капитальная дровница.
Имеется на участке благоустроенная беседка 36м2, а также сарай 30м2 со стеллажами.
Собственный участок это прекрасная возможность для отдыха на природе. Ландшафтный дизайн, терассирование, полив. Сформирована сеть дорожек из плиток.
Плодовые деревья: 4 яблони,2 вишни, груша, слива, абрикос. Жасмин, сортовой виноград. Смородина: белая, красная и черная, клубника. На участке посажены 3 ели и туи.
Рокарий, розарий, множество сортов роз и цветов. Полив по графику.
Для активного отдыха есть баскетбольная площадка. А для самых маленьких- детская. Есть качели.
Вольер для собаки с утепленной будкой.
Парковка на 3 машины, велопарковка,
Соседи живут круглогодично, подъезд круглый год, охрана.
Сосновый бор, тянется вдоль Саратовки отличное место для велопрогулок.
Дом подключен к Собственной линии (380 В), которая наиболее рациональна в плане распределения и расходования электроэнергии.
Это всего лишь малая часть того, что можно рассказать.
Звоните! Просмотр по договоренности!