


В обственности. Дом кирпичный. Стены толстые 1.5 кирпича. Коридор и 3 комнаты. Второй этаж одной комнатой. В спальне печь, можно топиться и жить до зимы. В гостиной камин. Выключатели, светильники новые. Пластиковые окна поменял в этом году. Дверь железная. Есть решетки на окна, но я их снял. Новый линолеум. Стройматериалы. Торга нет. Есть баня обложенная кирпичем и дровник.



Жилой дом в экологически чистом районе 116м2, земля ИЖС 10 соток. Недвижимость в собственности более 5 лет- полная сумма в договоре ! В доме выполнен хороший ремонт современных материалов . В доме интересная планировка! — Панорамные окна и окна увеличенного размера делают дом просторным и светлым ( отсутствуют не уютные темные коридоры) — 1 этаж: прихожая ( 6м2), дверь с термо разрывом, теплый пол, встроенный шкаф. теплый пол в ванной и в рабочей зоне столовой . Пол ламинат. Комбинированное современное освещение. — Отопление - итальянский двухконтурный котел ( отопление и горячая вода), — Также на 1 этаже расположены просторная кухня-гостиная и комната для гостей , санузел( установлена инсталляция , акриловая ванна, закуплена современная плитка 120*60 под мрамор) — Небольших вложений потребует лестница на 2-ой этаж, сварен и окрашен металлический каркас, отделан временным декоративным материалом. 2 этаж: пол ламинат, две просторные, светлые детские спальни по 15 кв м и дополнительная спальня 9 кв м,, гардеробная и второй санузел Краша : металлочерепица с утепление по ГОСТу,с чердачным помещение для доступа Двор разделен на три зоны: двор ( брусчатка, клумбы, беседка, сделана разводка для автополива, скважина с дорогим оборудованием и очистной системой, глубина скважины 55 метров, вода и без очистки ОТЛИЧНАЯ, Огорожен профнастилом Сад( площадка для бассейна, плодовые деревья: абрикос, черешня, вишня, малина ремонтантная, клубника, смородина, цветы), территория под хозпостройки и огород ( дополнительно выведена вода). Перед домом очень много места, проблем с парковкой точно не будет. Проезд к дому широкий, асфальтирован, Есть освещение, улица тупиковая (тишина обеспечена) Видео наблюдение по периметру участка. Звоните прямо сейчас- работаем 24/7! Сейчас дома покупать выгодно! Пора остановить обесценивание ваших сбережений!



Продается ДОМ в центре города Энгельса, по улице Вокзальная. Описание и фото полностью соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Дом в собственности более трех лет. Обременений нет. ПРО УЧАСТОК и КОММУНИКАЦИИ: Участок площадью 7,7 соток. Газ в доме. Установлен новый котел с бойлером косвенного нагрева. Электричество — 15 кВт. Центральное водоснабжение. Автономная канализация — две переливные ямы. ПРО ДОМ: Общая площадь дома — 120 м². Дом построен строительной компанией Олимпия по канадской технологии, с использованием собственных СИП-панелей, что гарантирует высокие стандарты энергоэффективности и теплоизоляции. Фундамент — буронабивные сваи (36 свай). Стены из СИП панелей (20 см), утеплены полистиролом, создавая "эффект термоса" для оптимального тепла и экономии энергии. Крыша выполнена из СИП панелей, покрыта мягкой кровлей по всему периметру дома. В доме выполнен современный ремонт с высокими потолками и лаконичной цветовой гаммой, создавая уютный и светлый интерьер. Просторная кухня с выходом на ухоженную веранду, идеально подходящую для отдыха. Дом наполнен естественным светом благодаря большим окнам. Два санузла — по одному на каждом этаже. Надежная система отопления делает дом идеальным для комфортного проживания — заходи и живи! ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом расположен в центре города Энгельса, на улице Вокзальная. Вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности: Торговые центры: рядом находится ТЦ "Лазурный". Медицинские учреждения: 10 минут ходьбы до Энгельсской городской поликлиники 3. Образование: поблизости школы и детские сады. Спортивные объекты: рядом находятся спортивные комплексы. Транспорт: удобная развязка, остановки обществе Организуем показ в удобное для Вас время! Звоните!



От собственника.В населенном пункте ,расположенном в сельской местности, между рекой Волгой и федеральный трассой , продается дом в селе Подлесное Марксовского района .Общая площадь 77, 4кв.м.Дом утеплённый и обшит, пластиковые окна, вода , туалет в доме ,новый септик, баня, сараи .В селе развитая инфраструктура.



Жилой дом с сараем, гаражом, наружными сооружениями, кадастровый номер 64:48:010124:1804, местоположение: Саратовская область, г. Саратов, совхоз ЦДК Волжского района, ул. Цветочная, д. 5, площадь 268.6 кв.м, расположенный на земельном участке, кадастровый номер 64:48:010124:28, местоположение: Саратовская область, г. Саратов, совхоз ЦДК Волжского района, ул. Цветочная, д. 5, площадь 1000 кв.м, находящиеся в общей совместной собственности Виноградова И.А. и Виноградовой Т.В.



Замечaтeльнoe предложение жилой дом 294 кв.м., учaстoк 10 сотoк. В тиxом эколoгичecки чиcтoм paйоне г. Энгельса. B 5-7 минутax eзды oт цeнтpa Энгeльcа и 30 минут oт Сapaтовa. Широкий асфальтированный подъезд. Все центральные коммуникации (вода, газ, свет, канализация) Рядом есть вся необходимая инфраструктура: (Аптека, Детский сад, сетевые магазины, остановка общественного транспорта) Дом построен капитально, из качественных материалов. Материалы: Стены в 2,5 кирпичаМежэтажное перекрытие железобетонные плитыКровля металлочерепица (утепленная по перекрытию минеральной ватой 150 мм )Фундамент ФБС блокиСовременный ремонт надежная система отопления (теплый пол) многоуровневые натяжные потолки с зонированным освещением качественные напольные покрытия (холл и кухня керамогранит, в комнатах ламинат).просторный санузел в керамогранитной плитке.многофункциональная встроенная мебель и техника. Участок ровный с ландшафтным дизайном. Имеются плодовые деревья, декоративные кустарники, множество цветов, мангальная зона, беседка, бассейн, гараж с автоматическими воротами, хозблок для хозяйственных нужд. Дом одноэтажный+ цокольным этаж. На первом этаже расположены: Кухня гостинаяПросторный холлСан узелчетыре просторные спальная комнаты ВерандаУдобная лестница. На цокольном Этаже: гардеробнаяспортзал котельнаяпогреби три комнаты свободного назначения (возможно оборудовать сауну).Коммуникации: Вода - центральнаяСвет 15 кВт. три фазыОтопление и горячее водоснабжение от газового современного котлаКанализация центральнаяЗВОНИТЕ - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Наше агентство недвижимости Жилищный фонд предоставляет услуги по оформлению и одобрению ипотеки, работаем с крупнейшими банками Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Совкомбанк, Домрф, Абсолютбанк, Россельхозбанк, Акбарс. Работаем с различными видами сертификатов: материнский капитал, любые жилищные сертификаты. Военная ипотека. Проводим в кратчайшие сроки сделки любой сложности, в том числе любые обременения, аресты, долги, несовершеннолетние дети. Звоните прямо сейчас и приходите на консультацию - мы рады Вам! Номер объекта: #1/538374/18195



Арт. 120100826 Продается коттедж в престижном экологически чистом районе, с очень удобным местоположением. На первом цокольном этаже расположена котельная и помещение свободного назначения, которое можно оборудовать по своему желанию. На втором этаже большие кухня и зал, а также комната. На третьем этаже расположены 4 комнаты и просторный коридор с выходом на балкон. В доме все коммуникации. Звоните, более подробная информация по телефону.



Продам тёплый, уютный, обжитый трёхэтажный коттедж302 кв.м., размером 8*15м, с гаражом на две машины, на участке 10 соток (в собственности). расположен в спальном районе города Энгельс,по улице Лунная. Первая линия от залива реки Саратовка. Коттедж полностью укомплектован мебелью и оргтехникой. Цоколь: гараж на две машины 42 кв. м. ,газовый котёл, сауна, комната отдыха, кухня, туалет, душевая кабина, джакузи. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая(обеденый стол раздвижной, 8 стульев, встроенная кухня с электрической варочной поверхностью, холодильником, посудомоечной машиной), гостиная с камином, туалет. 2 этаж: кабинет, три спальных, два туалета, душевая кабина. есть техническая возможность благоустроить мансарду площадью 100кв.м. В санузлах, прихожей и на кухне на полу плитка, в гостиной, спальных, кабинете на полу дубовая паркетная доска. на каждом этаже кондиционер. на всех окнах рольставни. Остаётся вся встроенная мебель,кухня, столовая мебель, диваны в гостинной, шкафы во всех комнатах и помещениях, мебель спальных. К дому пристроена входная группа 10 кв. м и летняя веранда 32 кв. м. На прилегающей территории полисадник с многолетниками и кустами, плодоносящий сад (яблони, слива, груша, абрикос, виноград, смородина, йошта, клубника и малина) и огород. Отпление-газовый двухконтурный котёл (тёплые полы-платежи за газ не высокие). Интернет-оптиковолокно. Вода и канализация централизованные. тв триколор. В посёлке свой песчаный пляж на берегу Саратовки (пешком 5 минут). До залива реки Саратовки 100м (рыбалка, есть возможность спустить на воду лодку-смотрите фото). Если не дозвонились, то пробуйте прямой номер восемь девять восемь семь три шесть четыре два три восемь три.



Продается дом в отличном состоянии. В доме 3 спальни ( 14,16,20 кв.м), гостиная (28 кв.м), кухня (22 кв.м). В доме выполнен хороший ремонт.Теплый пол. Остаётся частично мебель. На участке расположен гараж с погребом. Двор выложен брусчаткой. Имеются плодовые деревья, газон. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.



В живописном месте около реки Волга предлагается к продаже 2 дома на 6 сотках земли. Дома отдельно стоящие. Это учень удобно, если вместе проживают 2 семьи. Первый дом имеет собственное отопление - 2 х контурный котел, 1 комната, кухня 19 м2, большой холл, теплые полы, санузел совмещенный, в плитке. канализация - септик. Везде сделан качественный ремонт. Точечное освещение. Общая площадь 70 м2. Имеется большая монсарда! Второй дом - 2х контурный котел, 2 большие комнаты, Кухня 18м2, теплые полы, совмещенный санузел, в плитке. канализация - септик. Также сделан качественный ремонт. Точечное освещение. Общая площадь - 99 м2 На территории участка имеется баня на дровах, Сухой погреб, небольшой курятник - сарай. Имеются плодовые деревья: яблони. Земли ИЖС. Круглогодичный подъезд. Документы все в порядке, быстрый выход на сделку. Подходит под все виды расчета. Реальному покупателю торг! Звоните! Не упустите такой вариант ! Полное юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки.!



Продаётся дом площадью 114 м² на участке 5,5 соток. Участок ухоженный: есть сад, огород, парковка для трёх автомобилей. В доме выполнен ремонт, продуманная планировка: три спальни, просторная гостиная, кухня, санузел, ванная, котельная. Дом тёплый, светлый, готов к проживанию без дополнительных вложений. Подходит для семьи. Все коммуникации подключены. Документы в порядке. Возможен обмен на квартиру, с доплатой покупателя.



Продается дом в тихом месте города Красноармейск, в нормальном состоянии,пластиковые окна,совмещенный котел,напольный котел,водонагреватель,мебель остаётся частично, 2 сарая,2 погреба,участок 9,6 соток ИЖС (межеванный), 1 собственник, быстрый выход на сделку.Торг уместен!Только за наличный расчет.



Добрый день. Вашему вниманию предоставляется любимый дом, построен был для семьи, очень уютный и тёплый. На первом этаже: большая кухня со встроенной бытовой техникой (духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, варочная поверхность), гостинная светлая и просторная, ванна и туалет, холл с кованной лестницей ведущей на второй этаж. Пол на первом этаже тёплый, за исключением гостиной. На втором этаже: просторный коридор, 4 просторные комнаты (две из них соединены совместной гардеробной). Также в гардеробной есть чердачная лестница и выход на чердак. Имеется душевая кабина и санузел. Подвальный этаж: свободной планировки. Площадь участка 510м в собственности. На участке имеется: баня на дровах в отличном состоянии из блоков внутри натуральное дерево. Сарай площадью 24,3 кв.м, блочный с хорошим сухим погребом. Хозблок по инвентарь. Туалет. Также на участке имеются насаждения плодово-культурных растений. Многая мебель остаётся,с реальными покупателям всё обсудим. В доме жить очень выгодно, по платежам выходит не много. Покупая именно этот дом вы точно не пожалеете и полюбите его при том,что кроме дома вы приобретаете и землю.



Продаётся уникальный теплый светлый уютный отдельно стоящий дом в Комсомольском поселке Заводского района,развитая инфраструктура ,магазины,ТЦ на Тульской в шаговой доступности базары ,школа 59,,гимназия 5,дет сады,поликлиника,парк им .Гагарина ,круглогодичный парк отдыха Ударник ,пруды ,транспортная развязка в любой конец города ,скоростной трамвай,спешите стать обладателем этого дома.Помогумоылрмиьь ипотеку



Продаётся дом в новом посёлке Феникс (бывший Аграрник), возле родных просторы. Участок: - площадь — 10 соток; - есть беседка; - баня на дровах; - трубы для полива по всему участку. - навес перед гаражом на два машино-места; - кирпичный забор с автоматическими воротами (автоматика Doorhan). Дом: - площадь — 160 кв. м; - качественный новый ремонт; - вся мебель остаётся новому владельцу; - отапливаемый гараж; - техническое помещение с системой фильтрации и отопления. Планировка: - первый этаж: кухня-гостинная, отдельный санузел, отдельная душевая, постирочная, гардеробная; - второй этаж: гостевая спальня (детская), хозяйская спальня с гардеробом, кабинет, большая ванная комната. дом полностью укомплектован На первом этаже везде тёплые



Продается жилой дом в районе Поле Чудес. В доме два этажа и подвал, гараж. Все коммуникации центральные - электричество, вода, канализация. Все подключено и функционирует. Дом и земля в собственности. Документы в порядке. Земли 9 соток, земля под ИЖС, границы участка установлены. На участке много плодоносящих деревьев, участок ровный. В доме 5 спален, гостиная, кухня, два сан. узла - на первом и втором этаже, гараж, мастерская, большое подвальное помещение. К дому хороший асфальтированный подъезд, рядом остановка, магазины, речка Саратовка. Хорошая транспортная доступность - множество маршруток в любую точку города, автобус в Саратов. Отличное расположение - в черте города и при этом практически на природе - рядом речка, пляж, чистый воздух. Рядом школа, детские сады, техникум. Возможна продажа по ипотеке. Просмотр в удобное для Вас время.



Продается дача из бруса на ленточном фундаменте в черте города Саратова ( СНТ Берег 94) .Участок 10,39 соток в собственности ,спускается к воде. на лодке или катере можно выйти в Волгу. Дом двухэтажный, 68,7 кв.м.,второй этаж- мансарда и остекленная лоджия 6,8 кв.м. Также есть закрытая веранда площадью 18,9 кв.м Санузел в доме. Центральное водоснабжение, электричество 15 квт, газ оплачен, по границе участка, имеется пристройка из силикатных блоков в качестве газовой котельной, необходимой для утвержденного проекта газификации, в настоящее время используется как летняя кухня На участке есть возможность построить еще жилой дом, а этот использовать как гостевой Покупателю могут быть предоставлены сведения по инженерно-геологическим изысканиям на участке для выбора наиболее удачного места для строительства. На участке есть плодоносящие яблони, вишня и слива. До продуктовых магазинов "Пятерочка", "Магнит", 10-15 мин пешком. В СНТ есть охрана, а также постоянно проживающие собственники в том числе с детьми. Предпочтительно запрашивать интересующую информацию первично в в сообщении,на телефон не всегда могу ответить



Я собственник, продаю 2-х эт. дом с подвалом по периметру всего дома, абсолютно сухой. Дом строили для себя из качественного материала: Фундамент -бетонный ленточный. Стены и перегородки-керамзито-бетонные блоки. Перекрытия- Железобетонные Крыша -мягкая кровля Декер Отопление -2-х контурный котел газовый. В доме качественный ремонт. На 1 эт. - боллерная, туалет, ванная, спальня, гостинная, кухня, место под лестницей для хранения запасов, На 2 эт-туалет, душевая, гардеробная, 4 спальни. Рядом остановка общественного транспорта, школа, д. сад, поликлиника, магазины. Один собственник, документы все в порядке. Продаю в связи с семейными обстоятельствами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |