


Дача на берегу чистой реки Терешка, где можно отдохнуть и порыбачить, а в жаркий день искупаться(имеется пляж). В доме есть все необходимое для проживания, даже поздней осенью,так как имеется дровяная печь. Вокруг СНТ леса, поэтому воздух там чистейший.Местечко где царит тишина. Участок ухоженный!Смородина,клубника,малина,груши,яблони на участке. Туалет, душ-комфортные и теплые для использования. Продажа в связи с переездом,все делали под себя с любовью!)



Коттедж, 3 изолированные комнаты, кухня, прихожая, большая веранда, с/у раздельный отделан сайдингом, погреб в доме, отопление- газовый котел. Пластиковые окна, натяжной потолок, две железные двери - в дом и на веранду. Быстрый выход на сделку. Любой вид оплаты.



Представляем вашему вниманию просторный дом в экологически чистом месте. Это лучшая возможность отдохнуть от города. Дом из кирпича, 4 комнаты, пристроенная кухня. Санузел в доме, есть кладовая. Прекрасная тепло- и шумоизоляция. Окна выходят на 2 стороны. В доме есть свет, газ проведён, холодная вода, водонагреватель на 100 литров. Участок в собственности, который вы можете использовать, как захотите. В вашем распоряжении большая плодородная земля, на участке много плодовых деревьев и кустарников: несколько видов абрикосов, яблони, груша, орех - фундук и грецкий, вишня, черешня, слива синяя и жёлтая, ирга, несколько видов винограда, красная и черная смородина, крыжовник, клюква. Дом можно использовать как дачу, так и для полноценного проживания там. Если у вас есть желание остаться в этом живописном месте для постоянного проживания, в селе есть начальная школа, в соседнем селе (Букатовка) есть школа 11-летка, это 4 км от Кошелей, детей возит школьный автобус. Также есть фельдшерский пункт, церковь и магазин. Рядом многочисленные реки, леса и небольшие горные вершины с прекрасным видом. Приглашаем на просмотр!



Дом в с. Кошели, 100 км от Саратова, Волга 100 м. Дом 90 кв.м, на 2 входа, объединенных общей верандой площадь с верандой 140 м.кв.), пригодный для круглогодичного проживания. Участок 9 соток. Перекрытия дома из ж/б плит. В обеих половинках одинаковая планировка: по 2 спальни, зал, проходная комната и кухня. Одна половина с косметическим ремонтом и отоплением, вторая подготовлена под поклейку обоев без отопления. Отопление - газовый котел. На участке есть кирпичная баня, сарай. . В селе была замена труб центрального водоснабжения, нужно будет подключиться к центральной трубе и завести в дом ( старые трубы отрезаны).1 собственник, никто не прописан. Чистая продажа. Можно использовать как дачу. В селе есть магазин, мед. пункт, начальная школа. Лес рядом



Продается дачный участок с домиком баней . Кирпичная, 2 этажа . На первом этаже комната для отдыха, парная и душ. Второй мансардный : спальня и помещение под хранение вещей, гардеробную. Также на территории есть жилой вагончик с большой террасой 20 м. Вагончик оборудован под 2 спальные комнаты и большую кухню. Под вагончиком погреб. Много хоз построек , летний душ, мастерская. Новым владельцам останется в пользование вся мебель и садовая техника : газонокосилки , бензопила , надувная лодка и много чего ещё для комфортной жизни и ухода за участком. На территории участка персональная скважина с питьевой водой , ёмкость для накопления воды, включение автоматическое поворотом крана - течёт питьевая ключевая вода . Участок крайний от реки , индивидуальный проход к реке прямо с участка . Парковочное место на 2 машины на территории участка. Уникальное месторасположение участка относительно всех остальных в СНТ . Территория участка 26 соток, облагорожена , с централизованным поливом. Имеются два декоративных пруда . Один возле бани большой , и маленький возле садового вагончика. Большой плодоносящий виноградник, с винными сортами красного и белого винограда. Сад : слива, яблони, вишня, малина, клубника и др. Зоны отдыха с газоном, туями . Очень много декоративных растений , сосны, катальпы, берёзы вписаны в ландшафт участка. Находится на территории СНТ Кондитер (заповедная территория в месте слияния двух рек Терешки и Волги). Лес и две реки окружают территорию СНТ. Очень живописное место. Продается в связи с переездом в другой город. Просмотр по договоренности. Звоните, пока предложение актуально! Арт. 114760759



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ жилой дом и действующий собственный магазин по стоимости однокомнатной квартиры!!! Так же возможен обмен на 2-3 х комнатную квартиру в Саратове или Энгельсе не требующей вложений, чтобы можно было заехать и жить. Последний этаж и Заводской район не предлагать. Продам дом за 4100000руб. В доме три изолированных комнаты и кухня 12 м2. Сделан ремонт : поменяны все коммуникации, стоят пластиковые окна, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, установлен кондиционер, в санузле и на кухне современная плитка на стенах и полу. Санузел раздельный. В доме все удобства. Холодное водоснабжение центральное и автономное от собственного колодца с питьевой водой. Горячее водоснабжение от электроводонагревателя. Кухня и часть мебели остается, необходимость обсуждается. Участок ровный ухоженный с декоративными насаждениями и отдельно есть огород. На территории двора имеется гараж и навес на 2 автомобиля, баня в комплексе с летней кухней в которых проведено газовое отопление, летний душ, два погреба, хозпостройки для животных, большой хоздвор и зона для отдыха с летней беседкой. Двор загорожен капитальным забором из ж.б. фигурных плит и металлопрофиля.По периметру двора установлено видеонаблюдение. Двор освещается светильниками с датчиками на движение. Крыша дома перекрыта в 2016г. металлочерепицей. Двор частично асфальтирован, дорожки выложены плиткой. Рядом с домом находится здание действующего собственного магазина 2010г. постройки, площадью 38м2. При желании новый собственник может продолжить деятельность, можем оставить товар для начала старта, все обговорим.В магазине оборудование в отличном состоянии.Имеется складское помещение и котельная ,отапливается газом. Так же в магазине работает пункт озон, что будет для вас дополнительным доходом. Если у вас нет навыка ведения бизнеса можно сдать в аренду, либо использовать здание как гостевой дом . Подьезд к дому круглогодично - новый асфальт. Село расположено в живописном месте до р. Терешка и соснового бора 200м. Имеется вся необходимая инфраструктура (школа, фап, поликлиника, аптека, дет.сад) Село расположено в 1,3 км. от федеральной трассы Сызрань- Волгоград и административного центра села Синодское, есть регулярное автобусное сообщение до областного (70км.) и районного (27км.)центров. Документы все в порядке право собственности на одного совершеннолетнего владельца. Право собственности более 5 лет. Подходит любой вид расчета, быстрый выход на сделку. Ответим на все интересующие вопросы. Торг реальному покупателю.



Продаю дом-дачу в Воскресенском районе с.Студеновка охотничье угодье "Заячьи ушки" на реке Терешка. Дом с балконом, баня, погреб, сарай. В доме печное отопление. Спутниковая тарелка, холодильник, на кухне газовый баллон и плита.. Состояние хорошее. Участок ухоженный. Ёмкость 4м3. На земле растёт всё. Торг уместен.



Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!



Ваш идеальный дом в селе Славянка гармония уюта и природы! Представляем вашему вниманию просторный и уютный дом площадью 72 кв. м, расположенный на живописном земельном участке в 10 соток в селе Славянка, Воскресенский район, Саратовская область. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и близость к цивилизации. Что вас ждет: - Дом: Просторный кирпичный дом, построенный в 2009 году, с косметическим ремонтом. Внутри вас ждут просторные комнаты, большой санузел, огромная кухня, прихожая и уютная веранда. Дом оснащен всеми удобствами, включая газовое отопление, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. - Участок: Участок площадью 10 соток с собственной скважиной, что гарантирует постоянный доступ к чистой воде. Категория земель индивидуальное жилищное строительство, что открывает широкие возможности для дальнейшего благоустройства и расширения. - Инфраструктура: Село Славянка предлагает все необходимое для комфортной жизни: аптека, дом культуры, почта, медицинский пункт, магазин, пункт выдачи Озон, детский сад и школа. Всего 15 минут пешком до трассы, откуда автобусы отправляются в Саратов по расписанию. - Природные красоты: Недалеко от дома расположен зоосад, где можно прекрасно провести время всей семьей, наслаждаясь природой и общением с животными. - Расположение: Всего 40 минут на машине от Вольского тракта, что делает дом доступным для тех, кто работает или учится в Саратове. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в селе Славянка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Возможно Вы искали купить дом в саратове купить дом в саратовской области дом саратовская область купить землю саратов купить авито дом саратовская область купить недорого купить дом с земельным участком в деревне дом вторичку купить дом саратовская область саратовская область дом купить землю в саратове область купить дом с землей купить дом в саратове район авито саратовская область купить дом купить дом в саратовской области ул инвестиции недвижимость купить дом г саратов саратов куплю куплю в саратове г саратов можно ли за материнский капитал купить дом как купить дом за материнский капитал



Продается дача в живописном месте с. Усовка Воскресенского района ! Последняя на улице, тупиковая. Соседи только с одной стороны. Свет заведен в дачу, вода поливная по расписанию. В доме два этажа, на втором три спальни, внизу спальня и гостиная. Один взрослый собственник. По всем вопросам - звоните!



Продаю дачу на Волге , широкий буерак , до Волги пешком минут 15 , Участок не обрабатывался несколько лет , есть плодовые деревья :вишня , черешни , сливы , яблони , абрикос , груша . Виноград , шиповник . на участке есть сарай и емкость . в домике есть погреб . Площадь участка 405 кВ.м



Здравствуйте! Продаем дачу в посёлке Усовка Воскресенского района Саратовской области, СНТ "Кварц". Дачные массивы вверх от села, рядом турбаза Рассвет и Авангард. Площадь 6 соток, дом 40 квадратов, три комнаты: две спальни и зал, а также кухня. Участок облагорожен, растёт много фруктов, ягод и овощей в изобилии. Дом и земля в собственности, документы на руках. Звоните, всем рад ответить.



Арт. 106091399 Дачa paсположeна в СНТ Боярышник, c.Чаpдым. Лучшая локация для теx кто хoчет oтдoxнуть oт гoродскoй суеты и шума. Дaчa pаcпoлoжена не далеко от берeгoвой линии Волги. Свежий воздух, пениe птиц, дoступ к вoде сделают Ваше лето незабываемым. Под домом имеется просторное место для хранения инвентаря. Также имеется место для вечерних посиделок на свежем воздухе. Участок не ухожен, имеются многолетние насаждения. Подъезд возможен круглый год, соседи пользуются дачами круглогодично. Имеется возможность подключить газ, труба проходит по меже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |