


Предлагается к продаже дача в Ленинском р-не СНТ Локомотив, за новой инфекционной больницей от собственника, кадастровый номер 64:48:040503:168. Участок 7,5 сот в собственности, огорожен хорошим забором со всех сторон. Соседи адекватные, проживают постоянно. На участке два капитальных строения: 1) дом 29,6 кв. м., состоит из трёх помещений: закрытая веранда, спальня и хоз. помещение; 2) кухня 8,2 кв. м., кирпичная, на фундаменте, с погребом. Строения оформлены. Требуют ремонта. Подъезд к участку с трёх сторон, до кооператива асфальт. В пешей доступности газели и электрички. Свет по счётчику. В настоящее время ведутся работы по оформлению центрального водопровода. Рядом пруды и лесопосадки. До посёлка Жасминный 15 мин пешком.



Дом и земельный участок в долевой собственности с соседями. Исторически и фактически дом и участок поделены на две части, которые эксплуатируются разными хозяевами. 1. Земельный участок. Выкуплен в 2007 г. у города. Общая площадь 6,7 сотки. Доля - 3/10, что составляет 2 сотки. Земля такой площади фактически находится в пользовании. С участком граничит муниц.участок 16 кв.м. Ранее был в аренде. Можно снова взять в аренду. Участок (наша часть) обнесен капитальным забором (на фундаменте). 2. На участке стоят дом (наша часть дома), гараж и летний туалет. Гараж из шлакобетона площадью 29,3 кв.м. Металлические ворота. Отличный погреб. Есть чердак, где много чего хранится. 3. По дому поясню по телефону. На фото видно состояние. Из коммуникаций только электричество и стоит печь. Но у соседей газ и вода в доме. В нашу часть также можно провести. Есть много строительного материала. В собственности с 1990 г. Обременений нет. 4. Дом и земельный участок можно фактически разделить. Фактически это два разных дома с одной общей стеной. Даже крыши разные. Сами не имеем возможности этим заниматься.



Продается дача в самом живописном районе Саратовской области - заповедный Буркинский лес. В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник с чистейшей водой. На даче есть баня, ремонт в которой почти завершен. Домик очень уютный, внутри есть все необходимое для отдыха - раковина со сливом, водонагреватель, печка, холодильник, к кровати, остальное на фото. В домике новые полы и потолок, стены покрашены в прошлом году. Участок терассами, с участка открывается шикарный вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели и пихты. Участок косили регулярно и убирали поросль, но ничего не сажали. Воздух шикарный, так как сразу за участком находится заповедный лес, а на самом участке растут хвойные. Соседи приветливые, территория охраняемая, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке. Восхитительное место для единения с природой и наполнения энергией. Причина продажи - некогда заниматься дачей. пишите сообщения, пожалуйста. Форма собственности - членство в снт, оформить в собственность можно без проблем, но мы этим заниматься не будем. СНТ Садовый, Колотов Буерак.



Продается дача в районе села Расловка-1 (СНТ - Бакор -3). Площадь земельного участка 6,06 сот, площадь дома - 25 кв.м. Земля и дом оформлены в собственность. Разрешенное использование земель - для ведения садоводства, назначение строения - жилой дом. Дом из плит, без внутренней отделки. Участок ровный, прямоугольной формы. Электричество круглогодичное (столб возле участка), вода поливная по графику. От остановки электрички 8-10 минут ходьбы. Дорога грунтовая, подъездные пути хорошие. Возможен торг. Документы готовы к сделке, оформление через Росреестр. Звоните!!!



Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Проведено межевание. Продам двух этажную дачу, напротив села Шумейки, в дачном массиве СНТ *Флора*. Материал стен- кирпич. Общая площадь 21 кв.м. без учета второго этажа. На 1 этаже две комнаты (спальня + кухня) Второй этаж требует ремонта. Закуплен кирпич для ремонта второго этажа и металл для постройки лестницы. Участок ( 4,1 сотка) очень ухожен, ежегодно удобряется и обрабатывается. На участке расположены: хоз. постройка для садового инвентаря, сан. узел, душевая, емкость для воды на 3 куба, установлена новая труба водоснабжения. Разнообразие садовых насаждений: груша, яблони, абрикосы, слива, вишня, малина, клубника и т.д. В семи минутах не спешным шагом, шикарное место для отдыха: сосновый бор, песчаный пляж на пруду, есть укромные уголки для ловли рыбы. До остановки общественного транспорта 15 минут ходьбы. Общественный транспорт ходит круглогодично каждые 20 - 30 минут до г. Энгельса. Звоните!!! Не откладывайте. Уютная дача по привлекательной цене. Показ состоится в удобное для вас время по предварительной договоренности. Арт. 128475916



Продается дачный участок 12 с домиком. Остановка 159 километр . Имеется деревянный дом 18 М2 с верандой . На участке проведено электричество, имеется контейнер с холодильником и газовой плитой. Имеется также сарай 6 М2 и полками и чердак. На участке имеются плодовые деревья, малина , клубника и мн. другое. Ждем Вас на просмотр.



Продаётся часть дома 45,1 м2 с отдельным входом Земли 2,44 сотки. Отдельный вход с ул. Студенческая.Две изолированные комнаты + кухня + холодая веранда. Всё как на фото. Дом отапливается. Заведён газ свет. Удобства на улице. Дом и земля в собственности. Документы готовы к продаже. Номер объекта: #1/538101/18195



Участок 6 соток с летним садовым домиком. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, расположен не на склоне. На нем врастут взрослые садовые деревья - абрикосы, сливы, яблони, грецкие орехи. Вода для хоз нужд и полива - из колодца, хотя есть центральный водопровод с подачей воды в весенне-летний период. Домик небольшой, однокомнатный, деревянный, 80го года постройки. Нуждается в реставрации, если вам хватит его площади, чтобы просто проводить выходные на свежем воздухе. А если вам захочется построить дом для круглогодичного использования- постройку можно использовать в качестве технического помещения. Участок расположен недалеко от дороги. Проезд - круглогодичный. Ведь многие соседи живут там постоянно. В период весенне-летнего дачного сезона ходит маршрутка 49, поэтому даже если вы пешком- не проблема добраться до места и обратно. Возможен небольшой торг. Код пользователя: 172835 Номер в базе: 5699605



Продается дача в Расловка 1. Ёмкость для воды, сарай, большой участок 12 соток, есть свет, вода дается по расписанию в среду, пятница, суббота, воскресенье! В среду с 14, а в выходные с утра,можно добраться на электричке, идти пешком 20 минут,земля в собственности,умывальник-водонагреватель , холодильник, пластиковые окна. Хороший ТОРГ!



Продам отличную дачу , на участке своя скважина со своей питьевой водой . Есть дом , внутри дома сделать внутренние работы . На участке есть плодовые деревья , разнообразие ягод . Соседи отличные . . Добираться до дачи на машине , не далеко транспортная развязка . Ходит 46 газель от 3 дачной , трамвай 6 . Звоните , записывайтесь на просмотр .



Продаю дачу, в тихом , уютном месте, в 10 минутах ходьбы от р Волги , с другой стороны р Саратовки! Рядом хвойный лес! Дом - 2 этажа плюс мансарда - крепкий, капитального строительства дом из газоблоков, обшит и утеплен! В доме все удобства - с/узел, душ, есть большой, сухой погреб - для хранения ваших заготовок!!! А так же горячая, холодная вода. газ.Своя скважина! Слив. Имеется необходимая мебель. Во дворе курятник, баня, большой заезд под 2 машины, навес, автоматизированные выездные ворота! На участке много плодовых деревьев - яблоня, вишня, орех очень много орехов, жимолость. Кустарники - смородина, крыжовник, малина. Приезжайте на просмотр, звоните и договоримся о просмотре! Остались вопросы - звоните, отвечу!



Продаётся дача от собственника. Дом площадью 20 м², участок 8,53 сотки — в собственности. Расположение: СНТ Надежда-2, район п. Дачный. Остановка электрички 837 км — 10 минут пешком. Коммуникации: • свет — круглый год • вода поливная по расписанию • на участке установлена ёмкость для воды Участок: • земля обработана • посажены абрикос и смородина • есть беседка и мангальная зона Подъезд и удобства: • асфальтированная дорога до участка • парковочное место Подходит для отдыха и дачного сезона. Звоните или пишите — отвечу на вопросы, договоримся о просмотре.



Прекрасная возможность стать обладателем уютной дачи на 5 сотках земли! Расположенная всего в кратчайшей доступности от водоёма, эта дача порадует вас разнообразием насаждений: грецким орехом, виноградом и абрикосом. Вас ожидает уютный домик площадью 15 квадратных метров, оборудованный всем необходимым: душем, туалетом, электричеством и водой для полива насаждений. Не забыто и о вашем транспорте - имеется место для парковки автомобиля. Зимой вам не придется беспокоиться за проезд - подъезд к даче чистят. Это идеальное место для отдыха и уединения, где можно насладиться красотой природы. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой замечательной дачи! Спешите связаться со мной для дополнительной информации и организации просмотра



В продаже. Дача в снт Стрелка Аккуратный домик из блоков на участке 5.2 сот. Дача находится на территории города и в ней можно прописаться. На участке садовые деревья и кустарники, отличные соседи. есть охрана, хороший подъезд к даче. —————————————————————- Также помогу продать ваш объект! Звоните!!



продам дачу , дача находится на 52 км после остановки горючки на электричке, в сторону Карамыш , дом 2-х этажный , наверху большой зал , на первом этаже комната и кухня отдельно, есть еще коридор , свет есть , подключается он у охраны дачного поселка , газа нет , можно приобрести электрическую плиту, в доме есть стол и стулья , это остается , требуется косметический ремонт , есть скважина , есть большая бочка , туалет на улице , есть сарай , много яблонь , забор есть , дом кирпичный это плюс большой , дом очень хороший только надо привести в порядок , продаю в связи с переездом в другой город , все вопросы по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 230 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 230 тыс. ₽ |