


Уникальная дача в самом сердце города на Соколовой горе! Идеальное сочетание городской инфраструктуры и уюта загородного отдыха. • Участок с собственным садом: яблони, груши, абрикосы и ароматный жасмин — идеальное место для отдыха всей семьи. • Летний домик 24 кв.м и утепленная баня с панорамными окнами, которая согреет вас и зимой. • Собственная скважина и летняя вода от Водоканала — никаких проблем с водой! • Для детей — современная спортивная площадка и уютный домик-теремок. • Большой вольер для питомца, уютный погреб и теплица для заботливого хозяина. • Удобный подъезд, асфальтированная дорога и газ по границе участка. Это ваш шанс стать владельцем сказочного уголка у реки Волга, в 10 минутах от центра города. Приглашаем на просмотр — звоните и приезжайте в любое удобное время! Продается дом на улице Сеченская в городе Саратов.



Срочная продажа!!! Продаётся уютный дом коттеджного типа — светлый, с отдельной кухней и двумя просторными спальнями. Постройка 1960 года, внутри уже установлена металлическая дверь, пластиковые окна, современный газовый котёл и круглогодичное электричество — всё готово для комфортной жизни. В доме остаётся вся мебель, можно заезжать без лишних хлопот. На участке 3 сотки — растут плодовые деревья и кустарники, есть место для бани, мангальной зоны или беседки. От центра Саратова — 60 минут на машине, также ходит общественный транспорт. Асфальтированная дорога до дома. Круглогодичный подъезд и коммуникации. Быстрый выход на сделку. Отличный вариант для дачи или постоянного проживания по доступной цене! Код пользователя: 203464 Номер в базе: 12564628 Купить дом на улице Сеченская в городе Саратов.



1.Удачное месторасположение в Волжском р-не , пос .Новосоколовогорский! 2.Возможность подключения к центральным коммуникациям. 3. Отсутствие уклона ,есть возможность сделать прекрасный ландшафтный дизайн. 4.Круглогодичный подъездной путь по асфальту к дому,с трёх сторон. 5. Дизайн фасада дома исполнен по дизайнерскому проекту. 6. Планировка дома ,исключающая "ненужные" метры! 7. Микрорайон с новыми жильцами , городские улицы-никаких Снт рядом. 8. Свой личный участок ,свои парковочные места. 9. Низкая оплата коммунальных услуг. 10. Высокая ликвидность на вторичном рынке. Конструктив: 1. Крепкий свайный фундамент 3 м с большим запасом прочности согласно СНиП 2. Современные газоблоки "ГРАС" с минеральным утеплением фасада и окраской высококачественной краской. 3. Оконные проемы из качественного профиля с крепким армированием и входные системы с терморазрывом "Торекс" с окраской под цвет кровельного материала. Терраса площадью 16 метров. Если вы задумали купить добротный дом - Вам сюда! Справочно : стоимость квартирного метра в городе приближается к 150.000 рублей , и наша компания предлагает вам жильё комфорт-класса по цене в два раза ниже рыночной! Дом на улице Сеченская в городе Саратов.



Продаётся дача 54 м² на участке 6 соток в черте города (район Займище) Уютная дача в живописном месте между микрорайонами Юбилейный и Затон — сочетание городской доступности и уединения в дубовом лесу. О доме: общая площадь: 54 м2; материал: кирпичный дом с деревянной мансардой на втором этаже; планировка: на первом этаже — 3 жилые комнаты и кухня на веранде; удобства: на улице. Об участке и территории: площадь участка: 6 соток; расположение: первая линия от природного памятника — Алексеевского оврага, внизу которого протекает ручей; окружение: дубовый лес, где обитают дикие белки и разнообразные птицы; близость к природе: до волжского пляжа — всего 15 минут пешком. Инфраструктура и коммуникации: вода: городская; электричество: круглогодичное; дополнительные постройки: баня и гараж в виде навеса; транспорт: остановка общественного транспорта в 57 минутах пешком, автобус 34 (отправление от Радищева). Почему стоит рассмотреть этот вариант: дача находится в черте города — не нужно далеко ехать, чтобы оказаться на природе; живописное место с чистым воздухом и красивыми видами; есть всё необходимое для комфортного отдыха и сезонного проживания; Звоните, договоримся на просмотр — покажу все преимущества дачи лично! Код пользователя: 141285 Номер в базе: 12650959 Продам дом на улице Сеченская в городе Саратов.



Это лучшее предложение на рынке вторичной загородной недвижимости! Отличная комплектация дома - Коттедж с сауной+бассейном и камином. Плюс шикарный сад и два гаража! Въезжай и живи! Кирпичный коттедж (391,2 м²) + участок 15 соток правильной формы. Два этажа + полноценный цоколь. Круглогодичное проживание. Что внутри 1 этаж — Входная зона с гардеробом — Санузел с окном — Шикарная гостиная с выходом на огромную летнюю веранду (панорамное остекление, вид на сад) — Газовая сауна + бассейн (круглогодично) + душевая — Отдельная изолированная комната — Вместительная кухня со всей техникой 2 этаж — Гостиная с действующим камином, объединённая с просторной спальной зоной — Большая туалетная комната (туалет, душевая, ванная) с окном на сад — Кабинет-библиотека Цокольный этаж — Полностью отделан — Хозпомещения + огромные кладовые Что остаётся при продаже ВСЁ, что на фото. Мебель, техника, оборудование сауны и бассейна, системы автополива, охрана, спутниковое ТВ, интернет. Дом не требует НИ КОПЕЙКИ срочных затрат. Просто заезжайте и наслаждайтесь. Участок и внешние условия — Огромная благоустроенная парковка на несколько машин — 2 гаража с автоматическими воротами — Шикарный сад: плодовые деревья, виноград, цветники, зона под овощи — Автополив — Кирпичный забор, кованые ворота Локация — посёлок Зональный Редкое сочетание: Жизнь на природе, вдали от суеты При этом близость к развитой инфраструктуре Юридическая чистота — Один взрослый собственник — Подходит под все виды оплаты (ипотека, маткапитал, наличные, сертификаты) — Полное юридическое сопровождение под ключ с юридической и финансовой гарантией Реальным покупателям разумный торг Звоните



Арт. 90508497. В продаже очень уютный, добротный дом для большой семьи!!! Дом и земля в собственности, есть межевание! Два взрослых собственника, полная сумма в ДКП! Участок 9 соток, на участке есть баня, гараж, плодовый сад! Дом с косметическим ремонтом, все коммуникации заведены, газовое отопление!



Продается просторный двухэтажный кирпичный жилой дом с подвалом и отапливаемым гаражом с земельным участком 17 соток. На первом этаже расположена большая кухня столовая общей площадью 70 кв.м., две спальные комнаты площадью 15 кв.м., и 20 кв.м., прихожая со встроенным шкафом, а так же вспомогательные помещения в том числе входная группа в гараж. На втором этаже имеется рабочий кабинет площадью 21 кв.м., с собственной лоджией, две спальные комнаты площадью 15 кв.м., и 20 кв.м. В подвале имеется помещение площадью 70 кв.м., для использования в качестве бильярдной и покерной комнаты, так же имеется комната для занятия гимнастикой и танцев, дополнительно расположен газовый котел отопления с системой автоматизации, а так же фильтра для подготовки воды со скважин (имеется две скважины), бойлер на 300 литров, на каждом этаже в том числе и в подвале имеется свой санузел. При благоустройстве двора прибегали к помощи ландшафтных дизайнеров. Фасадная часть двора вымощена плиткой, в задней части вымощены тропинки, а так же уложен газон и засажено декоративными деревьями. В задней части двора имеется большая мангальная зона и место для расположения разборного бассейна. Во дворе имеется дополнительный домик который возможно использовать для работников или смотрителя дома. Все коммуникации имеются, в том числе видеонаблюдение и охранная сигнализация! Дом расположен в тихом и комфортном месте для проживания, на второй линии от Волги, асфальтированный круглогодичный подъезд. Остались вопросы? Звоните отвечу!



Baшa мeчта o пpoсторном дoме в экoлогичнoм pайоне "Сoсeнки" cбывaeтcя! Предстaвляем вам рocкошный коттeдж, идеально пoдxoдящий для бoльшoй семьи, гдe кaждый нaйдeт своe уютнoe пpоcтранcтвo! Дом, где кoмфоpт и уют цаpят в кaждой детали: Индивидуaльный дизайн и пpoдуманная планирoвка: Пepвый этаж: пpocтopная кухня, где можно готовить с удовольствием, уютная гостиная для семейных вечеров и гостей, две уютные спальни и санузел. Идеальная зона для отдыха и общения. Второй этаж: роскошная спальня хозяев с гардеробной и собственным санузлом с ванной, две дополнительные спальни (одна из них детская), отдельный санузел комфорт и уединение для каждого члена семьи. Цокольный этаж: большая комната отдыха для развлечений, зона сауны и помывочной для релакса, комната для стирки и сушки белья, отдельная зона для хранения практичное решение для удобной жизни. Уютный двор: наслаждайтесь свежим воздухом и общением с семьей и друзьями. Достаточно места для размещения бассейна и беседки здесь каждый найдет себе занятие по душе. Безопасность: высокий кирпичный забор с металлопрофилем обеспечивает тишину и уединение для вашего семейного счастья. Идеальное сочетание тишины и удобства: Уникальное расположение: тихий и спокойный район "Сосенки", с чистым воздухом и всего 15-20 минут на машине до центра города идеальная формула для комфортной жизни. Развитая инфраструктура: асфальтированная дорога, удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, гимназия, поликлиника, банки, кафе, торговый центр, кинотеатр всё рядом, чтобы сделать вашу жизнь максимально удобной. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома! Мы поможем вам осуществить вашу мечту о собственном доме как за наличный расчет, так и в кредит. Звоните прямо сейчас чтобы узнать подробности и организовать просмотр этого замечательного коттеджа! Цена актуальна, пока имеется интересующиеся объект!



Продаётся уютный и просторный дом площадью 102,9 м² на участке 2,9 сотки, расположенный в районе с прекрасно развитой инфраструктурой. Дом оснащён качественным ремонтом и всей необходимой мебелью, готов к комфортному проживанию сразу после покупки. Преимущества расположения дома включают близость ключевых социальных объектов и зон отдыха: - Рядом расположена школа и детские сады, обеспечивая удобство для семей с детьми. - Торговый комплекс "Рубин" рядом позволяет быстро приобрести необходимые товары повседневного спроса. - Прекрасная смотровая площадка, откуда открывается живописный вид на город, станет любимым местом прогулок и вдохновения. - Прилегающий парк позволит наслаждаться свежим воздухом и природой, организовывать активный отдых и занятия спортом. Дом идеально подходит для семьи, стремящейся сочетать удобства городской инфраструктуры с преимуществами проживания в частном доме. Удобства, инфраструктура и красота природы делают этот объект привлекательным выбором для приобретения недвижимости. Поможем купить продать недвижимость, одобрим ипотеку



Продается отдельно стоящий дом общей площадью 120.9 кв м2.Дом (в собственности) земля 10.5 соток ( в собственности). В доме 4 комнаты, кухня, санузел . Дом кирпичный 1997 года постройки , окна 3 пластиковых остальные деревянные,газ в доме установлен двухконтурный котёл, вода централизованная. На участке есть выгребная яма.Имеется вместительных погреб для хранения соления..На участке растут плодовые деревья, кустарники, ягоды.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности - дет.сад, школа, магазины .Остановка общественного транспорта рядом с домом,так же ходит электричка. Есть все, что нужно для комфортного проживания. Осуществим показ в любое удобное для вас время, торг уместен реальному покупателю заинтересованному в покупке.Если Вам понравился этот вариант, но вопрос стоит об продаже своей недвижимости, а также в получении ипотеки, то в решении этого вопроса готова Вам помочь!



-Предлагается к продаже большой и одновременно уютный коттедж площадью 360 м2 в 15 минутах от центра города. Год постройки 2006 год. Требует ремонта. Рядом остановка 13 маршрутки, перинатальный центр, магазин,детей в школу забирает школьный автобус, до п. Юбилейного 10 мин. Количество этажей - 2. Материал стен-кирпич силикатный с наружной отделкой облицовочным кирпичом цвета охра. Первый этаж- кухня-столовая, гостевой сан узел, гостиная Второй этаж- 4 изолированные спальни, сан узел. Цокальный этаж-котельная, 3 кладовых, кладовая продуктов, тренажерный зал. Летняя кухня-мануальная зона, раковина (вода выведена, слив есть, свет), разделочный стол, на столе розетки для бытовых приборов, На территории фундамент под баню, чаша под бассейн залита монолитом 10 на 6 метров. Все коммуникации центральные. Выгребная яма. Участок 10 соток в собственности Фото соответствуют действительности.



Собственник. Продаю 2-х этажный кирпичный жилой дом в селе Усть-Курдюм, расположен в 600 -х метрах от Яхт-клуба. Общая площадь дома 220 кв..м, участок 12 соток. Круглогодичный подъезд, асфальт. Бетонная площадка под стоянку авто. Электро, природный газ, вода, отопление, канализация. В 50 -ти метрах от дома остановка маршрутного такси 243, 251. В доме имеется цокольный этаж, жилой этаж, мансарда: 1) Цокольный этаж: баня, туалет, каминная - 30 кв.м, котельная, кладовая , 4 окна. 2) Жилой этаж: Зал - 30 кв.м, две спальни по 13 кв.м, холл ~ 10 кв.м, кухня - 12 кв.м, туалет, прихожая. На этаже - 7 окон. 3) Мансарда: S = 40 кв.м , 3 окна, вид на р. Волга .Есть небольшой хозблок. Дом и земля оформлены в собственность. Собственник один. Торг.



Дом 158 м² под ключ — монолитный фундамент, кирпичные стены 50 см, газ, вода Современный дом 158 м² с высокими потолками, тёплым полом и готовыми коммуникациями. Строим за 1,5 месяца, даём гарантию 10 лет. Участки ИЖС от 7 соток с асфальтированными дорогами. Почему нaши клиeнты спят cпокойнo: Строим быстpо всего 1,5 меcяцa от дoговopa дo новоceлья Даём гapантию 10 лeт Цeнa фиксируется никаких неприятных сюрпризов Простор и комфорт: Высокие потолки чувствуете, как легко дышится? Всё готово к ремонту: электрика, вода, вентиляция Надёжность, проверенная наукой: Армированный ленточный монолитный фундамент Кирпичные стены 50 см + утеплённый вентилируемый фасад Железобетонные перекрытия и пустотные плиты Деревянная кровля с утеплением и водосточной системой Алюминиевые окна с ламинацией и энергоэффективными стеклопакетами Система отопления: двухконтурный газовый котёл Механизированная чистовая стяжка, штукатурка и шпатлевка стен Полный комплект коммуникаций: газ, электричество (15 кВт), вода, канализация Участок и инфраструктура: Земельные участки ИЖС от 7 соток в собственности Асфальтированные дороги внутри посёлка Хотите что-то уникальное? Наши архитекторы с удовольствием создадут планировку специально для вас! Как всё происходит? 1 Пишите нам "ХОЧУ ВИДЕО" получите ролик, где увидете как мы строим дома 2 Приезжаете на экскурсию пьёте кофе и гуляете по готовым домам 3 Выбираете проект а мы делаем всё остальное! Звоните расскажем с улыбкой обо всех деталях Пишите в Авито ответим сразу (даже вечером) P.S. Добавьте нас в избранное вдруг завтра решите построить дом своей мечты



Продается новый дом в современном стиле. Подходит под любой вид льготной ипотеки! Стоимость 13,9 млн. руб. за дом с предчистовой внутренней отделкой: электрика, штукатурка, отопление теплый водяной пол по всему дому, полусухая стяжка пола. Улица вся заселенная с хорошим подъездом к участку. Наш проект с современным комбинированным фасадом, декоративная штукатурка и облицовочный кирпичом. Фундамент монолитная плита. Все коммуникации (газ,электричество,городская вода). Чистая площадь дома 120 кв.м + терраса 10 кв.м площадь застройки 150 кв.м Дом построен из керамического крупноформатного камня Утеплен и облицован керамическим кирпичом. Вокруг дома бетонная утепленная отмостка Бетонная площадка под автомобили Забор по периметру с калиткой и откатными воротами В стоимость входит: Штукатурка стен по маякам гипсовым составом knauf Разводка электричества под выключатели и розетки Отопление-теплый водяной пол по всему дому и выводы под радиаторы финишная полусухая стяжка пола Газовый двухконтурный котел Разводка канализации и горячей холодной воды. Дом продаётся со всеми городскими коммуникациями Газ Электричество Вода Канализация септик



Продается НОВЫЙ просторный (84 кв.м) одноэтажный кирпичный дом в Элитном районе практически по стоимости самого участка ( Сосенки п. Юбилейный). Дом ТЕПЛЫЙ ( толщина стен 51 см) . Дом с подготовленными КОММУНИКАЦИЯМИ возле участка.ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (подключение оплачено, труба заведена в дом). ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ по границе участка. (на фото видно ) Подготовлен СЕПТИК.В доме качественная крыша (металлопрофиль Барко 0.5) , водосточная система Docke, надежные пластиковые окна и фурнитура.Участок 6.3 сотки - межеван, огорожен, в собственности.В 15 минутах ходьбы от дома расположен ДЕТСКИЙ САД и ГИМНАЗИЯ 7.Подходит под обычную ипотеку и материнский капитал. Звоните, договоримся о просмотре!



Продается добротный, теплый дом в живописном месте Саратова - Усть-Курдюм. Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, свободу, свежий воздух и хочет сделать чистовую отделку полностью под свой вкус. ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО ДОМА - ОГРОМНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12 СОТОК! Это настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном большом пространстве. Места хватит на всё: сад, огород, зону барбекю, бассейн, детскую площадку, баню, гараж или гостевой дом. Соседи на почтительном расстоянии - никакой скученности и тесноты. ПЛАНИРОВКА И КОМФОРТ: Площадь: Просторный дом для большой семьи. 3 изолированные комнаты + большая гостиная, совмещенная с кухней (отличное зонирование). Два санузла - никаких очередей по утрам, максимальное удобство для семьи. Высота потолков 3 метра - ощущение воздуха и света. Теплые полы по ВСЕМУ периметру дома - комфортная температура в любое время года. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен не в плотной застройке - никаких окон в окна, никакой тесноты. Вокруг ощущается настоящий простор, свежий воздух и свобода. При этом вся необходимая инфраструктура в доступности. КАЧЕСТВО ПОСТРОЙКИ И ИНЖЕНЕРИЯ: Толщина стен 45 см - дом очень теплый зимой и прохладный летом. Фундамент: Ленточный, цоколь кирпичный - стоит надежно. Фасад: Блок "Грасс" + кирпичная облицовка (эстетично и капитально). Крыша: Металлочерепица. Окна: Двухкамерные стеклопакеты. Состояние: Черновая отделка (выполнены все базовые строительные работы - стяжка, разводка коммуникаций. Дом полностью готов к чистовой отделке под ваш индивидуальный дизайн). КОММУНИКАЦИИ (ВСЁ ПОДКЛЮЧЕНО И ПРОВЕРЕНО): Вода: Городское водоснабжение. Электричество: Подключено. Канализация: Септик из 3-х железобетонных колец высотой по 1,5 метра (серьезный объем, не требует частой откачки). Газ: Локация полностью газифицирована. Газ пока не заведен в дом, но проблем с подключением нет - все технические условия выполнимы, труба проходит рядом. ФИНАНСОВЫЕ БОНУСЫ И ДОКУМЕНТЫ: Документы в полном порядке. Земля в собственности. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Любая форма расчета: наличные, ипотека, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ - одобряется! Номер в базе: J1821 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



2018 год постройки, За такой дом, в таком месте это отличная цена. В доме 4 уровня, жилой, жилая площадь 357м, общая 554м, 37 окон, 57 радиаторов, отдельная котельная, свет 3 фазы, 15 квт, своя линия, вода своя труба 32мм, 7 сплит систем, в доме отделка обычная, купите дом , сделаете отделку на свой вкус, сломаете стены, перенсете все куда хотите. Любая ипотека, вся сумма в договоре, дом оценочная стоимость для ипотеки есть на 32 млн, я Собственник, в собственности 8 лет, нет прописанных, нет детей, нет жен, нет кредитов, юр,чист. Можно под отель, гостиничные номера, своя парковка во дворе на 10 авто, перед домом парковка на 5 машин. По бумагам 357 м , по факту 550м. цена за кв метр дешевле хрущовки. Цена и так дешевая, коробку за моим домом голую с голым участком продали за 21 млн, без окон и без коммуникаций, а мой дом жилой, все работает уже 8 лет.



Объект 30600. Уютный дом-дача для круглогодичного проживания — с сауной, гаражом и лодкой в подарок! Продаётся полностью готовый дом-дача для комфортного проживания и отдыха в любое время года. Отличный вариант для тех, кто ценит уединение, природу и современный комфорт. О доме - Встроенная кухня с техникой. - Отопление и центральное водоснабжение. - Проведён интернет и телевидение. - Установлены два кондиционера. - Гараж с подъёмными электрическими воротами. На участке - Отдельно стоящая сауна с просторной комнатой отдыха и верандой. - Зона барбекю для приятного отдыха на свежем воздухе. - Полностью огороженная и благоустроенная территория. Расположение Дом расположен в непосредственной близости от воды и пляжа — идеально для любителей природы и активного отдыха. Подарок новому владельцу Экскурсионный тур на двоих в Турцию с проживанием в пятизвёздочных отелях! Идеальный вариант для тех, кто ищет дом для постоянного проживания, дачи или выгодного вложения. Приезжайте на просмотр — оцените все преимущества своими глазами!



На продажу представлен уютный , теплый двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2015 году. Дом строили для собственного проживания, поэтому все материалы использовали высокого качества. Вокруг дома прекрасная инфраструктура. Рядом расположены детские сады, школы, гимназии, а также сетевые магазины и рынки. До ворот дома асфальтированная дорога, что позволяет прекрасно в любое время года выезжать из дома. В доме четыре спальни и просторная гостиная- кухня. Также в доме обустроена гардеробная комната и два санузла. На первом этаже расположена светлая кухня - гостиная со встроенной мебелью и современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оформлена в нейтральных тонах, что позволяет легко обустроить интерьер по своему вкусу. При продаже в доме остается практически вся мебель и бытовая техника. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Для удобства жильцов предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. На территории ухоженный участок площадью 6 соток с зелеными насаждениями и плодоносящими деревьями . . Также имеется просторная беседка и зона барбекю для отдыха на свежем воздухе. Парковка около дома на три авто под навесом .Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего благоустройства. Земельный участок и дом находится в собственности. Без обременений и без ограничений. Возможен быстрый выход на сделку. Все документы полностью готовы. Звоните, договоримся на просмотр в любое удобное для вас время!!!! Уместен небольшой торг.



Сегодня в продаже супер предложение, объединившее в себе комфорт загородной жизни и стиль современного города в тихом месте на берегу Волги, с.Усть-Курдюм, ул.Крайняя Светлый, уютный коттедж БЕЗ отделки общей площадью 470 м.кв. и жилой 200 м.кв., на участке 21 сотка и имеет 2 уровня + цокольный этаж. 1-й этаж: просторный светлый зал и зона столовой с выходом на терассу и видом на Волгу; кабинет; сан.узел; гараж 2-й уровень (мансардный этаж): 2 спальни; просторная комната; помещение под бильярдную; гардеробная Цокольный этаж: большое помещение топочной с установленным газовым котлом; светлое помещение с витражным окном и устроенной чашей под бассейн; помещение под комнату отдыха. Ровная территория участка. Проезд к домовладению через шлагбаум. При строительстве использовались качественные строительные материалы: основательный фундамент, стены кирпич (толщина в 3 кирпича). Мягкая кровля. Коммуникации газ, свет, вода - центральные. Канализация индивидуальный септик. Несколько причин уже сейчас рассмотреть предложение: - Отличное предложение для приобретения в экорайоне дома Вашей мечты. - Хорошая транспортная доступность - 20-25 минут до центральной части города. - Берег Волги. - Центральные городские коммуникации. - Тихое, уединённое расположение домовладения. - Развитая инфраструктура с.Усть-Курдюм обеспечит все социальные потребности: школа, дет.садик, сетевой магазин, транспорт по всем направлениям в г.Саратов и т.д. - Благополучное соседство. - Все оформлено в собственность - рассмотрим любую форму расчёта. Остались вопросы? Хотите посмотреть лично? Звоните!



Продажа от собственника. Новый, красивый, функциональных дом из газосиликатных блоков с облицовкой керамическим кирпичом площадью по 288 м2. Коммуникации: центральное водоснабжение, газ, канализация септик. Высота потолков - 3 м, фундамент железобетонная подушка+блоки ФБС+ армопояс фундамента, армопояс на первом и втором этажах, окна премиум-класса, крыша из гибкой черепицы Tegola сплошной подкровельный ковер, система водостока АКВАСИСТЕМ, капитальный забор на ленточном фундаменте. Планировка: 1 этаж (144 кв.м.): Просторный и светлый Холл 30,6 кв.,м., Гардеробная 5,6 кв. м., Кухня-Столовая 67,6 кв. м. с выходом на участок, Комната для отдыха 24 кв.м., Санузел + душевая 5,6 кв. м., Котельная 11 кв. м. Планировка: 2 этаж (144 кв.м.): Три спальни с Санузлами, Прачечная 11,7 кв. м., Грамотная планировка дома и панорамные окна создают воздушность и легкость пространства.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,8 млн ₽ |