


Продается уютный дом в черте города c земельным участком. S дома 60 м2 , участок S -660 м2. В доме три комнаты, кухня, погреб для хранения заготовок, прихожая, и входная группа. В доме отопление , холодная вода, спутниковое телевидение. Дом обложен кирпичом и кирпичная пристройка и навес до калитки. Крыша дома из профлиста новая. На территории участка имеются: колодец с погружным насосом, по участку настроена система полива, каркас теплицы, гараж кирпичный со смотровой ямой, ворота и парковка вдоль гаража, сарай и строение под баню кирпичные, есть деревянный цыплятник и вольер для выгула курей. Сад плодоносящий: три яблони, абрикос, три сливы, алыча, груша, крыжовник, 10 кустов черной смородины, шиповник, восемь деревьев вишни по периметру участка, клубника и малина. Два парковочных места рядом с двумя выходами (две калитки) вдоль забора. По периметру участка забор хороший и со стороны улицы есть маленький забор так же из сетки. За гаражом большие ворота металлический 2,5м высотой для возможности въезда и парковки грузовой машины Дом расположен в Заводском районе, где развитая инфраструктура ( школа, детский сад, торговый центр, рядом остановки общественного транспорта, хорошая развязка дорог) Продам дом на улице Станкостроительная в городе Саратов.

продам дом,три этажа. Два жилых и полуподвал с баней! Дом и участок в собственности! гараж для двух машин и стоянка под виноградом, тоже для двух машин! Летняя кухня с баней, без отделки, метров 35 КВ.Участок ровный, деревья фруктовые все есть! и малина и клубника и т.д...кухня 18 метров, спальня на первом этаже 27 метров, туалет и ванная - на первом этаже. на втором две комнаты по 24 метра и балкон.большой погреб в прихожей ( 9 метров квадратных).



Супер цена за собственный участок с домом на кадастре с рабочими коммуникациями у проспекта Кирова и парка " Липки"! Сделка официально нотариальная, но рассмотрю и через МФЦ. Могу сдать в аренду если надо участок, сарай, гараж. За углом ул. проспект Кирова- Столыпина. В этом месте нет частной земли, кроме нашей! ВО ИЗБЕЖАНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПОХОДОВ туда, не пишу вам точный адрес. Место узнаваемое всеми! за забором только городские учреждения. Все есть в старом доме: газ, свет, вода, канализация центральная и Ничего заново оформлять не надо при новой застройке! НЕ долевая, НЕ СЖФ, НЕ квартира, НЕ аренда, НЕ серветут, это ИЖС, отдельные свои пути коммуникаций. Не частный сектор. ЭТО ЭКСКЛЮЗИВ! Дом надо поднимать заново. Могу предложить как на фото ПРИМЕР новой застройки коробку пеноблочки в 2 этажа на 100 м, то цена дома 10 млн. на 1-й сотке + пользование дополнительными сотками, даете аванс- строю быстро, Элитное место дешево не бывает!!! ТОЛЬКО под частный дом, сауну, офис, ( ЗАПРЕЩЕН ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР , МНОГОКВАРТИРНИК, многоэтажка) даже на свободной земле, таковы условия правительства! Как вариант инвестиции: купить старый дом и получить от государства трехкомнатную квартиру в течении 1 года (все соседи получили), квартира 100 кв.м. стоит втрое дороже этого дома. Я юрист, знаю все детали, могу помочь за оплату. Документы начали собирать на получение квартиры., т. к. нет покупателя. Пока будет идти процесс по выдаче квартиры, можете себе оставить как частный дом, повернуть процесс вспять. Абсолютная собственность земли со стареньким частным домом 53 м по фундаменту, назначения только ИЖС-2+++ земля, смотрите фото! Дом застрахован банком и страховка действует даже при реконструкции. На солнечном месте без мелких подворотен. Незагорожено высотками! Это Безумно уютное ,скрытое место в самом центре с абсолютно свежим воздухом . Сравните квартиру скворечника или иметь частный коттедж + бассейн в центре города + гараж, сараи, всё по цене центральной квартиры. Выгода очевидна. НЕ ЧИТАЮ СМС ТУТ, ЗВОНИТЕ. Предпочтительно нотариальная сделка, там надёжнее!Обременений нет и ничего не в залоге. Желающие купить крутое место и перспективу, Звоните мне! Купить дом на улице Станкостроительная в городе Саратов.



Объект 28265. Продается дом в Ленинском районе по улице 1-я Одесская. Дом общей площадью 117,6 кв.метров и все коммуникации оформлены, есть адрес, все готово к проживанию. Газ, свет, вода-скважина, и возможность провести центральную воду. На участке 11 соток имеется сарай (старый кирпичный садовый домик) и посажены плодовые деревья, растет взрослый можжевельник. Супер удачное месторасположение данного дома - около леса, но в черте города и центре Ленинского района (3 Дачная), от 8 Гор. больницы спокойным шагом 5 минут ходьбы, а на машине -1 минуту. Отдых зимой на лыжах, снегоходе, санках и т.д. вам обеспечен, можно совместить физическую нагрузку с отдыхом и пешими прогулками по лесу, шашлыки, пикники и наслаждение великолепным видом на город и лес!!! В 5 минутах от дома находится остановка маршрутного такси 70 от 3 Дачной, так же магазины Магнит, Красное и Белое, Пятерочка, аптека, лицей 36, поликлиника 16, Развлекательный комплекс Екатерина с караоке и бильярдный залом, несколько детских садиков, пересечение улиц Лунная, Международный проезд, Охотная, 50 лет Октября, Мира... Все необходимое для комфортного проживания в городе, но по факту в зеленой, экологически чистой зоне, где по утрам щебечут птички, зимой по ветвям спускаются белки... В доме сделана большая часть ремонта и отделки: теплые полы по всему первому этажу, на полу керамогранит, потолок натяжной, стены на двух этажах отштукатурены под чистовую отделку, коммуникации полностью все разведены и работают. По ремонту осталась отделка по мелочам, но зато на свой цвет и вкус. Санузел на 1 этаже совмещенный, на втором этаже имеется туалет. Подходит под ипотеку. Если вы еще не продали свое жилье, то звоните, поможем продать и приобрести дом для счастливого проживания дружной семьи!!! Дом на улице Станкостроительная в городе Саратов.



Продаётся уютный одноэтажный кирпичный дом площадью 117 м² и участком в 6 соток. В доме 3 изолированные комнаты, есть автономное газовое отопление, совмещенный санузел и качественный ремонт. Дом полностью готов к заселению. Электричество подключено, есть центральный водопровод, газ. До ближайшей школы 89 и и детского сада 207 можно дойти за 10 минут. Поможем купить этот дом по субсидированной ставке 10,2% Ближайшие улицы: Благодарова, Буровая, Московское шоссе, Стахановская, 3-я Степная, Малая Елшанская, Елшанская, Лагерная, Камская, Учительская. За подробной информацией и ответами на вопросы обращайтесь по телефону. Продается дом на улице Станкостроительная в городе Саратов.



**Уникальное предложение! Продается доля в доме 70 м² в предцентровом районе города, в районе Стрелки!** Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Дом отличается необычной архитектурой и имеет два отдельных входа с разных улиц, что обеспечивает дополнительную приватность. Половина здания была полностью реконструирована в 2023 году, включая новую крышу и современный ремонт. Все необходимые удобства уже предусмотрены: в доме есть сливная яма глубиной 4 метра, что гарантирует надежность и комфорт. Земельный участок в аренде составляет 1,5 сотки, но по факту вы получаете целых 4 сотки земли — отличная возможность для обустройства собственного пространства! Расположение просто великолепное: в шаговой доступности находятся школы 31, 54 и 17, детские сады, магазины и аптеки. Вы не будете испытывать трудностей с транспортом — рядом проходят маршруты автобусов (491, 491а, 6, 11, 18д, 53), маршруток (75, 81, 89), троллейбусов (5, 5а, 10) и трамвая (3). Это предложение станет отличным вложением для жизни или аренды! Также мы предлагаем полный спектр услуг по продаже недвижимости: фотосъемка, реклама, аналитика рынка, юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки — все под ключ! Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной недвижимости! Мы поможем вам получить ипотеку по сниженной ставке от наших банков-партнеров. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 150736 Номер в базе: 2569181 дома На улице Станкостроительная в городе Саратов.



Продаю отдельностоящий кирпичный дом в центре города Саратова .Дом на жилья,имеется два входа.В обеих половинках есть кухня,санузел,в одной половине душевая кабина.На участке имеется баня,отапливается дровами,есть огромный запас дров.Дом очень теплый,в доме АГВ.По желанию можно объединить две половины. Земли почти 4 сотки.В данный момент заканчивается процесс разделения земельного участка.Земля в аренде до 2029 года,потом можно будет срок аренды.Крыша у дома новая,окна пластиковые.На участке имеется сарай,дровник.Без риелторских услуг!Торг хороший уместен!Звоните,записывайтесь на просмотр!Покажем в удобное вам время!



Арт. 123628865 Продается участок с домом в центре города в районе рынка Сенной. Площадь участка: 2,98 сотки Площадь дома: 55 кв.м Ключевые преимущества: - Удобное расположение в центре города -Все центральные коммуникации: свет, водоснабжение .Канализация-выгребная яма. -Автономное газовое отопление -Угловое расположение участка - удобный подъезд -Близость к Сенному рынку (15 минут пешком) -Земля и дом в собственности. - 1 собственник Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продается дом с земельным участком на 3-м Жилучастке, Заводской район г. Саратов! о доме: Дом 1967 года постройки, брусовой, обшит досками. Общая площадь дома 65,1 кв. м., три комнаты, кухня, совмещенный санузел. Все удобства - вода и слив центральные, газ, электричество. Отопление - газовый котел, горячая вода - водонагреватель. Состояние дома среднее. о земле: Земельный участок 5,09 сотки, в собственности! На нём расположен дом, баня (тоже оформлена в собственность) и металлический гараж. инфраструктура: Дом расположен в непосредственной близости от ул. Огородная и многоэтажных жилых массивов. Рядом сетевые магазины, остановки общественного транспорта, скоростной трамвай и. т.д. Школа и детские сады тоже недалеко. о сделке: прямая продажа, один взрослый собственник! Полная стоимость в договоре.



Уважаемые покупатели! ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ! РЯДОМ С НОВОЙ НАБЕРЕЖНОЙ!!! В связи с переездом в другой город продается 2-х этажный дом площадью 209,8 м2 . Планировка позволяет комфортно разместить две семьи: на каждом этаже оборудованы отдельные санузлы и кухни. На первом этаже 3 изолированные комнаты, ванная и туалет, а также расположен пристроенный гараж с подъездом по асфальтированной дороге. На втором этаже 2 изолированные комнаты, кухня и совмещенная ванная с туалетом. Цокольный этаж включает просторную кухню и сауну — готовое решение для отдыха. Состояние дома позволяет заехать сразу: выполнен косметический ремонт, коммуникации в рабочем состоянии,. Участок не огорожен, что обеспечивает удобный проход к набережной. Дом расположен в 70м от Волги!!! У Вас будет возможность в любое время прогуливаться по Набережной, а летом еще и купаться. Со 2-го этажа открывается отличный вид на Волгу! Дом находится в центральной части города, в шаговой доступности от городского парка и ключевой инфраструктуры. Расположение сочетает преимущества центральной части города с близостью к природе. Рядом развитая инфраструктура: магазины, кафе, остановки общественного транспорта. При этом дом находится в тихой зоне без интенсивного движения. По документам дом в собственности, земля в аренде до 2057 года. Атмосфера в доме очень уютная, Вам будет комфортно здесь жить. Дом подойдет для постоянного проживания или сезонного отдыха у воды. Можно использовать как гостиничный дом для посуточной аренды. Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 30176 Номер в базе: 2659072



Продаётся добротный, ухоженный жилой дом, обложен кирпичом. В доме 1 этаж и плюс есть цокольный этаж- веранда (20кв.м.), что удобно для хранения вещей, для мастерской, для летнего отдыха с диванчиком итп. Застеклена, отделана вагонкой, не утеплена, отлично для летнего времяпровождения, натяжной потолок. Вода центральная. Дом оформлен в собственность. Оформлено именно в раздельную собственность -1 собственник, не долевая, хотя есть общая стена с соседкой. Литер А -(спальня)-кирпичная, построена в 1995 году. Есть земля для ведения садоводства, 7 соток. В долгосрочной аренде, оформлено в 2024 году. Отличное месторасположение, подъезд круглый год, вход с улицы 2 поперечная. Интересное предложение, можно много писать-лучше один раз увидеть! Приглашаем Вас на просмотр!



Продаётся 2-х этажный крипичный дом. Тихое зелёное месторасположение. Дом пригоден для проживания, но в то же время требуется косметики по вашему усмотрению. На первом этаже - просторная кухня, кладовка с погребом, санузел. На втором этаже три комнаты и утеплённая веранда. На участке растут зрелые плодовые деревья, есть гараж и колодец с насосным подводом воды в дом. Земля, дом и гараж - собственность. Хороший подъезд к дому в любое время года. Рядом сетевые магазины, почта, аптеки, рынки, детские сады, школа, медицинский центр, остановки общественного транспорта. Документы готовы к продаже. О просмотре договариваемся заблаговременно.



Объект 29408. Район Политехнического института. Дом под снос. Можно построить дом такой же дом как стоит на кадастре без размещения с условием не выходить за границы дома больше чем 40%. Земля в аренде в данный момент это намного лучше чем собственность. Звоните расскажу все нюансы.



Отличное предложение по привлекательной цене Тихое место, свежий воздух, никакого шума и городской суеты. Продам светлый, уютный частный дом в черте города, в экологически чистом районе. В доме сделан свежий , современный ремонт, все коммуникации подведены, удобства в доме, 2-е смежные комнаты, просторный погреб, большой участок - 6 соток (в собственности )с плодоносящими деревьями и кустарниками. На участке - заезд под машину, хозпостройка. Спешите приобрести уютный дом со всеми удобствами!!! Рядом с домом ост. общ. транспорта, маназины. Долевая собственность 1/2 - только наличный расчёт. Вход отдельный, двор отдельный. По вопросам звоните по тел.



Продается отдельно стоящий кирпичный дом в районе 7-я Дачная, рядом с заводом "Контакт"! Предлагается к продаже кирпичный отдельно стоящий дом 1978 года постройки на крепком блочном фундаменте. В доме три комнаты, общая площадь 57.8 кв. м. Санузел и ванна в доме. Вода, газ и свет центральные, отопление - котёл, дом теплый. Участок ровный 7 соток, в собственности, ИЖС. На участке есть гараж, погреб. Дорога к дому заасфальтирована, круглогодичный подъезд! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё самое необходимое для комфортного проживания всех членов семьи: детские сады 172, 217, школа 100, 72, поликлиника 9, множество сетевых магазинов. Остановка общественного транспорта рядом с домом (автобусы, троллейбусы, маршрутка), что очень удобно. Удачное расположение дома даст возможность использовать дом для комфортного проживания и одновременно под небольшой бизнес (проездное место, отличный подъезд), например гараж можно использовать под СТО, шиномонтаж, либо торговлю рассадой, саженцами и т.д. Чистая продажа, один собственник, менее 5 лет в собственности, без долгов и обременений.



Продается жилой отдельно стоящий дом 61 КВ. М. + земельный участок 3 соток аренда до 2066 года. в центре города Саратова ул. 2-я Садовая/ ул. Вольская. В доме две комнаты, кухня, туалет с ванной. Свет, вода центральная, газ. Свой двор без соседей. Во дворе гараж из блоков. Три взрослых собственника без долгов и обременений. Помогу провести сделку под ключ.



Просьба к риэлторам-не беспокоить!!!Продажа от собственника!!!Продаётся 1/2 доля в доме 65 кв. м. с отдельным входом и участком. 2 комнаты+кухня. Дом требует вложений. Пристройку нужно делать новую. Но можно и так жить. В доме центральная вода, свет, горячая вода(водонагреватель), канализация (выгребная яма), отопление(электрокотел). У соседей газ(можно провести). Установлены пластиковые окна, решетки, алюминиевые радиаторы отопления. Санузел в доме, душевая кабина. Интернет, охрана, видео наблюдение. Участок в бессрочном пользовании. Есть небольшой сарайчик. Участок каскадом. Частично установлен новый забор на капитальном фундаменте. Стройматериалы остаются(красный кирпич, щебень, песок, столбы, профиль на забор. .. ). На участке яблоня, груша(бергамот), барбарис, торн, торнослив, вишня, белый виноград и др. За участком лесопарковая зона. Экологически чистый район в черте города. Маршрутка в 5ти минутах ходьбы, едет до стадиона Волга. Оттуда в любую точку города. До магазина, школы, дет. садика 10-15минут пешком. Аргументированный торг возможен.Просьба риэлторам не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |