


Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.



Продается новый дом 2024 года постройки в районе между Солнечным и Молочкой , Подъезд к дому со стороны Солнечного от ул. Ак Семенова и от кольца 99 газели на Молочке. Дом площадью 108.1 метр, без внутренней отделки. Построен из керамзито бетонных блоков, стены утеплены облицовочным кирпичом и утеплителем в 5 см. Фундамент ленточный, глубина 1,5 метра , полы залиты бетоном в 15 см, крыша - мягкая черепица. Окна пластиковые с ламинацией. Потолки высокие , просторные три комнаты площадью 22,4 м, , 13,7 м., 14 м, кухня гостиная - 29,38 м , прихожая - 7 м., санузел - 6 м, комната - котельная - 7,68 м Участок земли 11 соток Электричество в доме, газ на границе участка, в дом не заведен, вода городская рядом , врезка от соседнего дома стоит в пределах 120 т р ( документы на воду готовы ) , поливная вода есть. Все в собственности и земля и дом . Два взрослых собственника физические лица. Чистая продажа. Подходит под обычную ипотеку ( под семейную ипотеку не подходит) Звоните , договоримся о просмотре



Предлагаем Вам шикарную резиденцию премиум класса 688 кв.метров в элитном расположение в центральной части Кумысной поляны " мкр.Лесная республика". Уникальное расположение, рядом остановки общественного транспорта, торговые центры, магазины, школы, детские сады, ВУЗЫ, административные учреждения, банки, кафе, рестораны. Коттедж с 6 отдельными комнатами: 2 этаж: (хозяйская - имеет собственный с/у с окном, кабинет и две отдельные спальни, отдельная ванная комната. 1 этаж: гостиная, спальня, ванная комната, кухня с выходом в зону барбекю и бассейна с парной. Ремонт выполнен при использовании лучших импортных материалов, итальянская плитка, сантехника, кухня (вся встроенная техника премиум класса производства Италия Miele Стиль: Современная классика Умное отопление в доме, зимой тепло, летом прохладно. Максимально возможное разведение электрики под тв, интернет в каждое помещение. В доме заведены интернет и тв, охрана, видеонаблюдение по периметру. Участок 24 сотки. Рядом выход в лесо-парк "Кумысная поляна. Гараж на два автомобиля на территории. Чистая продажа, один взрослый собственник! Все фотографии соответствуют действительности. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!



Продаем очень хороший дом в 5 минутах от нового пляжа в Затоне. Расположен наш дом невысоко,ровно 100 метров от дороги, 2 линия от Волги. Дом светлый, теплый и уютный. Во дворе есть мангальная зона отдыха с печью, розарий, гараж, хоз постройки. Цена за этот чудесный дом у Волги максимально снижена в связи с переездом.



В продаже шикарный дом по очень вкусной цене! Большой добротный дом 3 спальни, огромный зал, вместительная кухня, на окнах везде уличные жалюзи,. Гараж на 2 машины. Большая просторная баня со своей кухней и зоной отдыха Участок прямоугольной формы с плодовыми деревьями и кустарниками. В пяти минутах Волга Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку без долгов и обременений. Просмотр в любое время, на ключах!



1.Удачное месторасположение в Волжском р-не , пос .Новосоколовогорский! 2.Подключение к центральным коммуникациям. 3. Отсутствие уклона ,есть возможность сделать прекрасный ландшафтный дизайн. 4.Круглогодичный подъездной путь по асфальту к дому,с трёх сторон. 5. Дизайн фасада дома исполнен по дизайнерскому проекту. 6. Планировка дома ,исключающая ненужные метры! 7. Микрорайон с новыми жильцами , городские улицы-никаких Снт рядом. 8. Свой личный участок ,свои парковочные места. 9. Низкая оплата коммунальных услуг. 10. Высокая ликвидность на вторичном рынке. Конструктив: 1. Крепкий свайный фундамент 3 м с большим запасом прочности согласно СНиП 2. Современные газоблоки "ГРАС" с минеральным утеплением фасада и окраской высококачественной краской. 3. Оконные проемы из качественного профиля с крепким армированием и входные системы с терморазрывом "Торекс" с окраской под цвет кровельного материала. 4. Многообразие планировок от 81 кв.м до 145 кв. метров,а также эксклюзивные проекты. Продажа домовладения уже открыта. Терраса площадью 16 метров. Если вы задумали купить добротный дом , построенный качественно ,то приглашаем на экскурсию на наши стройплощадки! Справочно : стоимость квартирного метра в городе приближается к 130.000 рублей , и наша компания предлагает вам жильё комфорт-класса по цене в два раза ниже рыночной!



Продаю дом по адресу: г. Саратов, 2-й Малахитовый. Дом находится в экологически чистом районе города, в посёлке Юбилейный. В доме 2 изолированных спальни и кухня-гостиная. Одноэтажный дом площадью 90 м2, с выходом на мансарду. Фундамент ленточный. Стены возведены из газоблока ГРАСС 375 мм, что позвoляeт сoздaвaть кoмфoртную темпepатуру в любоe врeмя года. А зимой, особенно тепло фасад дома облицован керамическим кирпичом. В доме полностью сделан качественный ремонт в октябре 2022 года. Пластиковые окна. Сделана хорошая электропроводка, стяжка, штукатурка по маякам. В доме теплые полы во всех комнатах. Натяжные потолки. Установлены люстры, точечные светильники. На полу качественный ламинат. В топочной и прихожей керамогранит. Санузел совмещенный, в кафельной плитке Керама марацци. Установлена новая сантехника. В ванной установлена мебель для ванной комнаты, зеркало с подсветкой. Установлены межкомнатные двери. На кухне выложен фартук из каленного стекла. В доме установлена сплит-система. Установлена встроенная кухонная мебель со встроенной бытовой техникой: варочная поверхность, вытяжка. На всех окнах жалюзи отличного качества. Газ подключен. Установлен газовый котёл "Аристон". Так же дополнительно установлен электрический котел. Входная дверь новая металлическая. Установлены счетчики на свет, газ и холодную воду. Из дома выход на террасу. Терраса площадью 15 м2. Во дворе имеется хоз блок. Сделан новый уличный туалет. На участке посажены 8 деревьев: яблоня, груша, черешня, абрикос, вишня и т.д.. Так же посажена клубника, малина, черная и красная смородина, крыжовник, ежевика, виноград 3 видов. Во дворе дома красивый цветник: розы и многолетние цветы. Планировалась строится баня, провели воду. Дом огорожен забором. Установлены ворота. Во дворе парковочные места на 2-3 автомобиля. Соседи семейные люди. По поселку на данный момент отсыпали дорогу асфальтной крошкой. Чистая продажа. Взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Дом продается в связи с переездом. Полная сумма в договоре купли-продажи. Земля в аренде у комитета по имуществу у Государства. Хорошая транспортная развязка. Под Ипотеку и Материнский капитал подходит.



Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, IT-ипотека. Одобрим ипотеку без визита в банк. Стены из ГРАС-блоков высокой плотности. Двускатная крыша. Базовый проект с электрическим котлом - не зависит от наличия газа рядом с участком. Есть типовой внутренний ремонт за +28 000 руб/ кв.м. Здесь представлен строящийся дом площадью 90 кв.м. Земля в стоимость не входит! Комплектация "КОРОБКА": Геология и геодезия земельного участка; Фундамент (свайно-ростверковый); Стены из газоблока 300 мм толщиной; Утепление фасада 50-100 мм Окна ламинированные с внешней стороны; Дверь теплая с термошвом; Деревянное чердачное перекрытие утепленное; Крыша из металлочерепицы; Разводка внутренней канализации; Армированная бетонная плита (черновой пол). Комплектация "WHITE BOX": Комплектация "Коробка" + Разводка электрического кабеля по комнатам; Теплые полы (водяные); Двухконтурный электрический или газовый котел; Разводка воды до мокрых точек (санузел, кухня); Сухая механизированная стяжка пола по маякам (под финишное покрытие); Гипсовая механизированная штукатурка по маякам (под поклейку обоев). Комплектация "ОТДЕЛКА": Комплектация "White box" + Плитка в санузле; Сантехника; Натяжные потолки; Обои под покраску; Ламинат; Межкомнатные двери. ЗВОНИТЕ! Номер в базе: J1157 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



Продаю дом , в Сосенках , вид на сосны с участка , строился в 2023г , тихое место , поставлен на кадастровый учет в 2024г Очень Удобное расположение участка в черте города . Газ по границе участка Вода городская заведена в дом Септик 3 кольца , электричество подведу к дому Стены красный керамический кирпич + облицовка , толщина стены 51см Дом 12,2*8.1 + пристройка 2*2,5 Крыша Барко 0.5 металлочерепица Рассмотрю обмен на квартиру, желательно 3к в юбилейном Водосточная система Docke Пластиковые окна 70 профиль, фурнитура зигения



Акция Хороший кирпичный дом в черте города , пос Юбилейный , ориентир Сенгрин Ул Губернская . Шикарная локация в черте города . Рядом школы , детские сады Спортивные комплексы . Подойдет семье с детьми, даже если у вас нет личного авто Дом твоя крепость, а такой дом это твое государство Арт. 116053078



Вашему вниманию предлагается дача в живописном месте, до Волги идти 15 мин от дачи. Большой участок с фруктовыми деревьями, поливная вода 4 раза в неделю. Небольшой дом с двумя комнатами. Вода - скважина на участке. Круглогодичные свет, охрана. Земля в собственности - 7 соток, есть еще столько же неоформленной земли, которую можно оформить при желании. Подъезд хороший, дорога - щебень, зимой чистится. Добраться можно на электричке или на автобусе до Расловки, также удобен заезд через Дубки.



ПРОДАЕТСЯ КИРПИЧНЫЙ КОТТЕДЖ 97,2 м² В СНТ "ВЕСНА-98" (п. Юбилейный) Участок 5,75 соток | Вид на Волгу | Готов к вашим дизайнерским идеям! Ваша мечта о загородной жизни — уже реальность! Не уезжайте далеко от цивилизации, но наслаждайтесь тишиной и природой! Коттедж в престижном поселке с элитным окружением — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уединение и статус. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Расположение: • 10 минут на авто до школ, садов, поликлиник, магазинов и кафе. • 20-25 минут до центра города — как в ЖК, но без шумных соседей и с личным паркингом! • Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (ост. Совхоз Комбайн). • Рядом крупный рынок со свежими продуктами. Дом вашей мечты: • 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу (французские двери!), ванная, кладовая, техпомещение. • Предчистовая отделка — осталось добавить ваш стиль! • Лучевое отопление, радиаторы, утепленный пол, разводка электрики. • Мягкая кровля, фасад в технике мокрый фасад (бежевый оттенок), бетонная отмостка. Территория под ключ: • Забор по периметру, забетонированная парковка и дорожка к дому — не тратьте время и деньги! • Место для беседки, бани или хозблока на заднем дворе. • Вид на Волгу с террасы — пейзажи для утреннего кофе и вечернего отдыха! Почему это выгодно? • Никаких комиссий — только честная цена! • Уже сейчас вы можете переехать и наслаждаться загородной жизнью: тишина, свежий воздух, свобода от городской суеты. • Поселок с репутацией — здесь живут состоятельные и культурные соседи. P.S. Представьте: ваша семья за завтраком на террасе, дети играют в безопасном дворе, а вечером вы любуетесь закатом над рекой... Это возможно ! Жмите Позвонить — ваша загородная жизнь начинается здесь!



БЕЗ КОМИССИИ!!! В Экологически чистом районе, предлагается к продаже современный уютный дом (без отделки со всеми коммуникациями), общей площадью 120 м2 +терраса 20 м2, на земельном участке 6,25 соток. Просторный дом, утепленный пенополистеролом, обложен в полкирпича, кровля покрыта металлочерепицей профиль Венеция с покрытием полиэстер. Фундамент свайно-ростверковый, по нулевому уровню залита армированная бетонная плита. Установлены современные энергосберегающие окна с затемнением которые не пропускают ультрафиолетовые лучи, но при этом сохраняют тепло в доме, дверь с терморазрывом дверного полотна и дверной коробки Bekker. Большие панорамные окна с террасой выходят во двор, с другой стороны панорамные окна будут с французским балконом. В доме большая кухня-гостиная, три изолированные комнаты, два санузла, высота потолков 3 метра. Сейчас в доме и по участку завершаются ремонтные работы: заведены и проведены все коммуникации и разводка: электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ (двухконтурный котел). По периметру участка забор, калитка, откатные ворота. Чистый воздух, ландшафт, развитая инфраструктура рядом и удачное расположение делают этот дом уникальным! Возможно, это и есть Дом Вашей Мечты! Посмотрите его уже сегодня! АН Зенит является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхоз банка, Абсолют Банка, Ак Барс Банка, ДОМ РФ, ПСБ, Альфа-Банка. Предоставляем бесплатное оформление ипотеки. Все сделки агентства застрахованы. Выдаем сертификат и отчет о проверке. Звоните прямо сейчас!



Продается дом в СНТ комбайн 98, в районе юбилейного улицы Исаева, Хрустальная. Дом построен из кирпича, крыша черепица, черновая отделка, ввод света в дом (счётчик). Выполнена разводка сантехники. Рядом дом из сруба, косметический ремонт. Коммуникации: свет, вода скважина, канализация (выгребая яма, газ проходит в 50 метрах. Подъезд к участку круглогодичный, дорогу зимой чистят, люди проживают круглый год. На участке имеется сад, виноградник и много деревьев. Приезжайте ждём на просмотр!



ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЮБИЛЕЙНОМ ДОМ С 3 СПАЛЬНЯМИ НА СОБСТВЕННОМ УЧАСТКЕ В ОТЛИЧНОЙ ЛОКАЦИИ дом будет готов к июлю 2025 года В современном пос Юбилейный продается дом на земельном участке. ЛОКАЦИЯ Мкр. Юбилейный отлично подходит для проживания всем: семейным парам с детьми, пожилым людям, молодежи. Тихий спокойный спальный район со всей необходимой инфраструктурой для вашего комфортного проживания. Новые современные школы, детские сады, спортивные комплексы, торговые центры. Удобная транспортная развязка, которая позволит вам добраться в любую точку города. ДОМ Общая площадь 110 кв.м., двухэтажный, из блоков "грас" снаружи фасадный кирпич на ленточном фундаменте. Планировка 1 ЭТАЖ - прихожая - кухня- гостиная 24 кв.м, - изолированные комнаты 13 кв.м, - сан узел совмещенный 3.8 кв.м, - просторная прихожая 10 кв.м. 2 ЭТАЖ - 3 изолированные спальни по 12 кв м.м - сан узел самая эргономичная планировка для вашей большой и дружной семьи Дом без отделки В галереи представлен образец отделки похожего дома КОММУНИКАЦИИ -электроэнергия -газоснабжение -ХВС центральная -СЛИВ септик (3 кольца по 2 м) ОСОБЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ПРИ ПОКУПКЕ- НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ , вы платите только за свет, воду и газ по счетчикам. УЧАСТОК площадь 2, 5 сотки, оформлен в собственность, назначение ИЖС, ровный, ухоженный, будут установлены столбы под будущий забор Дом подходит под все виды расчетов: наличные, ипотека или материнский капитал. Мы работаем с самым большим количеством Банков. Так же помогу оформить Ипотеку НА ВТОРИЧКУ ПО СТАВКАМ ОТ 10,99% ЭТО РЕАЛЬНО!. По всем вопросам с удовольствием отвечаю по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр. P.S. принимаю объекты на продажу, буду рада работать и с вами, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ БЕСПЛАТНО Код пользователя: 53444 Номер в базе: 8486722



Продается дача из бруса на ленточном фундаменте в черте города Саратова ( СНТ Берег 94) .Участок 10,39 соток в собственности ,спускается к воде. на лодке или катере можно выйти в Волгу. Дом двухэтажный, 68,7 кв.м.,второй этаж- мансарда и остекленная лоджия 6,8 кв.м. Также есть закрытая веранда площадью 18,9 кв.м Санузел в доме. Центральное водоснабжение, электричество 15 квт, газ оплачен, по границе участка, имеется пристройка из силикатных блоков в качестве газовой котельной, необходимой для утвержденного проекта газификации, в настоящее время используется как летняя кухня На участке есть возможность построить еще жилой дом, а этот использовать как гостевой Покупателю могут быть предоставлены сведения по инженерно-геологическим изысканиям на участке для выбора наиболее удачного места для строительства. На участке есть плодоносящие яблони, вишня и слива. До продуктовых магазинов "Пятерочка", "Магнит", 10-15 мин пешком. В СНТ есть охрана, а также постоянно проживающие собственники в том числе с детьми. Предпочтительно запрашивать интересующую информацию первично в в сообщении,на телефон не всегда могу ответить



Продается одноэтажный дом 110 кв.м на участке 10 соток в черновой отделке! Земля и дом В СОБСТВЕННОСТИ! Дом значится ЖИЛЫМ, из газоблоков, 2020 года постройки Газ по границе, вода центральная, электричество заведено, септик Ленточный фундамент, на полтора метра По плану - веранда, 3 спальни, санузел, гардеробная, кухня, гостиная, котельная. Также есть газоблоки для постройки гаража. Есть возможность обустройства второго этажа. Участок ровный, ИЖС, высажены груши, персики, яблони - уже плодоносят Круглогодичный доступ, дороги чистят Юридическая чистота объекта Под любую форму оплаты Дом ждёт своего нового хозяина Также помогу с ипотекой под самый выгодный процент и цепочкой сделок (если вам нужно сначала продать свою недвижимость). Звоните — организую оперативный показ и отвечу на все ваши вопросы! Код пользователя: 184879 Номер в базе: 9883109



В продаже отдельностоящий двухэтажных дом с земельным участком в собственности. Материал стен кирпич+утеплитель, крыша четырёх скатная (мягкая кровля), предчистовая отделка, по всему дому разведены тёплые полы. 1 этаж: кухня-гостинная,санузел. 2 этаж: две комнаты, гардеробная, санузел, балкон.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 86,2 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |