


Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!



Предлагается к продаже дача в Ленинском р-не СНТ Локомотив, за новой инфекционной больницей от собственника, кадастровый номер 64:48:040503:168. Участок 7,5 сот в собственности, огорожен хорошим забором со всех сторон. Соседи адекватные, проживают постоянно. На участке два капитальных строения: 1) дом 29,6 кв. м., состоит из трёх помещений: закрытая веранда, спальня и хоз. помещение; 2) кухня 8,2 кв. м., кирпичная, на фундаменте, с погребом. Строения оформлены. Требуют ремонта. Подъезд к участку с трёх сторон, до кооператива асфальт. В пешей доступности газели и электрички. Свет по счётчику. В настоящее время ведутся работы по оформлению центрального водопровода. Рядом пруды и лесопосадки. До посёлка Жасминный 15 мин пешком.



Пpодается дачa, район станции Курдюм. В дepeвнe пpодуктовый магaзин, ocтaновкa электрички. Cвeт кpуглoгодичнo. На участке: большая емкость для воды, сарай и туалет из дерева, яблоня, груша, крыжовник, смородина, виноград, туи, можжевельник. Есть скважина на участке, вода летом 2 раза в неделю. Участок обработанный, в зиму перекопали. Реальному покупателю торг



Продаётся дача, ориентир Жасминный, подъезд круглый год, с двух сторон, ворота по линии дач закрываются, свет круглый год, вода поливная в сезон, дом, стены и перекрытие бетонные, дом требует косметического ремонта, есть небольшая банька, беседка из профлиста, тратуарная плитка во дворе, участок нужно привести в порядок.






Не агентство! Продаётся отличная дача на Волге, в СНТ Нитрон-2. С капитальным домом, ухоженным участком земли. Дом - 2 этажа белый кирпич, третий - каркасно-щитовой. Межэтажные "двери". Территория охраняется, соседи живут круглый год. До Волги 200 метров, имеется спуск на воду для лодок. Добротный, крепкий дом, без трещин, с отмосткой по всему периметру. С бетонной площадкой под авто(если одна маленькая, то встанут и две). Лоджия в ширину дома. Плита, газ-баллон. Отопительная печь "Огонь". Бетонированный погреб с отдушиной. Навес с хорошим столом, площадка так же забетонирована. Банька, вместительный гараж, подсобное помещение. Свет, вода, антенна для телевидения. Вода для полива (централизованно) всю неделю, кроме четверга (и то, крайне редко отключают). Разводка по всему огороду. Ёмкость для воды 4-5 кубов. Прекрасная питьевая родниковая вода - 300 метров. Рядом два магазина, примерно 800 метров, в которых можно купить всё необходимое. Плодовые деревья: яблони, сливы абрикос, вишни, калина, черноплодка, груша, виноград разных сортов, малина красная и жёлтая, смородина чёрная и белая и красная, ежевика, крыжовник, клубника разные сорта. Тюльпаны, клематис (большие бутоны), ирис, пионы, гортензия, лилии, восточный мак, флокс и т.д. Небольшой парник, металлическое приспособление под плетущиеся овощи. Добраться до дачи можно как на машине (30 км. от Саратова), так и на автобусе, и на " Омике". Быстрому покупателю бонус)) Номер дома 113, в объявлении нет возможности исправить... ( Причина продажи - переезд в другой город.



Продается дача, расположенная рядом с базой отдыха Подсолнух. Плoщaдь дoмa: 36 кв.м. По документам имеет статус ЖИЛОЙ ДОМ. Плoщaдь учaсткa: 5,4coт. Коммуникации — электричество, вода (для полива — по расписанию 5 раз в неделю, а для питья — общая скважина). В дoме на первом этаже 2 кoмнаты и одна комната на мансардном этаже с отдельным входом. Стены домика утеплены пенопластом и ошпаклеваны. Дача оформлена как жилой дом. В настоящее время отапливается печкой, поэтому прекрасно подойдет для любителей не только летней, но и зимней рыбалки. Соседи по СНТ живут круглогодично- при желании есть возможность провести коммуникации и использовать дом круглый год. На участке также есть уличный туалет, баня, гараж ( в настоящее время используется как хоз. блок). В саду - взрослые плодоносящие деревья (9 яблонь, груши, сливы) и кустарники, по периметру- низкий забор. Садовая земляника высажена по всему участку, что позволяет собрать большой урожай (более 30 ведер за сезон). Остались вопросы - звоните, с удовольствием вам на них отвечу! P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА! Код пользователя: 172835 Номер в базе: 9044470



id:8839. Дачa paсположeна в СНТ Боярышник, c.Чаpдым. Лучшая локация для теx кто хoчет oтдoxнуть oт гoродскoй суеты и шума. Дaчa pаcпoлoжена не далеко от берeгoвой линии Волги. Свежий воздух, пениe птиц, дoступ к вoде сделают Ваше лето незабываемым. Под домом имеется просторное место для хранения инвентаря. Также имеется место для вечерних посиделок на свежем воздухе. Участок не ухожен, имеются многолетние насаждения. Подъезд возможен круглый год, соседи пользуются дачами круглогодично. Имеется возможность подключить газ, труба проходит по меже.



Предлaгaeм к продаже Дaчу с плoдонoсящим caдoм для спокойнoгo oтдыxa в черте городa Саpатов! Дом основательный кирпичный можно перевести на круглогодичное проживание, так как утеплен и есть возможность прописки. Дои и Земля в coбствeнности! Boда по pаcписанию! можно пробурить скважину, подвести газ по президентской программе. Электричество круглый год! Оcтaновки общественного транспорта в пешей доступности. На участке есть плодоносящий сад. Сам участок ровный, правильной формы. Торг уместен! Продается в связи с переездом в другой город! Все документы готовы к продаже! Звоните ,пишите, отвечу на ваши вопросы! Просмотр по договоренности! Код пользователя: 141884 Номер в базе: 9604433



Продам дачу в СНТ "Автоконтейнер". Дача 40м+гараж на участке 4.6 сотки. На участке есть баня, большая ёмкость. В СНТ установлены камеры для охраны. На участке много плодовых деревьев: яблони, абрикосы. Смородина, виноград. Показы в удобное для Вас время. Поможем продать и Вашу недвижимость. Помощь в одобрении ипотеки.



Продаю дом-дачу в Воскресенском районе с.Студеновка охотничье угодье "Заячьи ушки" на реке Терешка. Дом с балконом, баня, погреб, сарай. В доме печное отопление. Спутниковая тарелка, холодильник, на кухне газовый баллон и плита.. Состояние хорошее. Участок ухоженный. Ёмкость 4м3. На земле растёт всё. Торг уместен.






В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 27 СОТОК и деревянный ЖИЛОЙ ДОМ 42 кв.м. в селе Нееловка, Татищевский район. До центра Саратова 47 км. В доме газовый котел, подведена вода и свет. Дом требует ремонта. По сути, этот домик можно снести и построить новый. На участке проведено межевание, выход на две улицы. Вид разрешенного использования земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства. Дорога до дома асфальтирована, проезд круглый год. Около дома остановка автобуса. Село находится в окружении лесов, рядом озера и протекает речка. Быстрый выход на сделку, все документы готовы к продаже.



Продаётся уютная дача в живописном месте возле залива реки волги- пляж, рыбалка (5 мин. ходьбы) г. Балаково дачи пески СТ "Радуга". Дом 30 кв.м с пристроенной террасой. Просторная баня из сруба, навес , скважина, забетонированная площадка, дорожки из плитки, высокие грядки , много роз , можжевельники и другие декоративные растения. Плодовые деревья , много клубники , малина , смородина . Всё делалось для себя с большой душой. Доброжелательные соседи. В доме установлена сплит система. Асфальтированная дорога до дачи . Ожидается подключение к газовой магистрали!(документы на подключение газа на руках) Остановка 5 мин ходьбы. До города 10 мин езды.



Участок 355 Электричество подведено(круглый год), вода подведена (лето), колодец, капельный полив по двум сторонам. Проложена труба слива для септика. Соседи по одной стороне забора. Фундамент 10.18*8.78+под террасу 3.75*10.18. По наполнению территории. Грецкий орех, персики, дубы, китайка, магония, сосны горные, тутовник, боярышник, айва японская, клубника. Сосны, ёлки - для грибов. Гинко, лещина.



Ухоженная дача на садовом участке 12 соток. В собственности более10 лет, собственник один взрослый. Подъезд к участку круглый год, рядом живут соседи всю зиму. Есть загон для 2 машин. Вода в любое время, так как есть свой колодец, но надо почистить и отремонтировать. Есть ёмкость для воды на 6 кубов. Электричество постоянно, даже зимой. В ближайшее время будут подводить к участкам газ. В саду много плодово-ягодных деревьев: яблони, груша, абрикосы разных сортов, вишни, сливы обычная и жёлтая, торн и др. На границе участка протекает природный ручей. Весной там плавают утки) Дом деревянный с кирпичной пристройкой, одноэтажный. Но так как стоит на возвышении, с другой стороны выглядит как двухэтажный.Есть отдельная комната для хранения техники, садовых инструментов и прочих материалов. Жить можно все лето с поздней весны и до ранней осени. Три комнаты, кухня, есть веранда. В даче имеется газовый баллон, холодильник. На участке есть летний душ, туалет. На участке установлен летний, каркасный бассейн, мангал, есть камера видеонаблюдения всесезонная. Если нет машины, доехать можно на такси (27 минут в дороге с центра). Конечная скоростного трамвая, от остановки 7 минут пешком. Также к воротам можно заказывать доставку продуктов из магазина магнит.



Продается кирпичная двухэтажная дача 44 кв.м. в районе Расловки, СНТ Тихие-Зори. От центра Саратова в 35 км. через Дубки. Дача расположена в живописном месте, вблизи берега реки Курдюм, в 5 минутах ходьбы. Дом кирпичный, двухэтажный, капитальной постройки. На первом этаже - комната, кухня и обеденная зона. На втором еще одна комната и большой открытый балкон с 2х сторон. Внутри дом в чистом жилом состоянии, больших вложений не требуется. Мебель остается, есть все необходимое для дачного отдыха. Участок ровный, квадратной формы 5,3 сотки. На участке расположены: баня (вагончик), хоз. блок, душ, туалет и беседка. Вода сезонная, свет круглый год, газ проходит по дороге на границе участка, имеется сливная яма. Участок огорожен сеткой рабицей. Большая придомовая территория вдоль дороги, есть возможность использовать землю по собственному назначению. Хороший уютный дачный дом и просторный участок, подойдет для ценителей качества и надежности, все делалось для себя. Живописная природа, свежий воздух, возможность загородного отдыха в 30 мин. от города, отличный вариант для дачников! Совсем недавно положили новое асфальтное покрытие практически до места назначения! Звоните, оперативный показ! Все оформлено в собственность, подходит под Ипотеку! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 2810155



Продам дачу. В собственности с 2021 года. Дом кирпичный, сделан косметический ремонт во всех комнатах кроме пристройки(видно на фото). Рядом стоит бывший дом-нынешний сарай. Имеется парковочное место для авто. Туалет на улице, полив осуществляется по расписанию в сезонный период(весна-осень) из центральной скважины СНТ, на участке есть железный резервуар(горизонтальный) для воды. Из плодовых культур на участке груша, яблоня, облепиха, клубника, виноград. Торг строго на месте!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн ₽ |