дом отдельностоящий. большой зал, спальня, кухня, коридор с чуланом. газ в доме , газовая плита, отопление печное, туалет на улице водяная колонка во дворе, можно завести в дом. ровный участок в собственности, малина , смородина , яблоня, посажены помидоры и огурцы всё остаётся вам. круглогодичный подъезд к дому. в шаговой доступности поликлиника почта магазины. приходите смотрите!
Продам отличный дом площадью 57 м. кв на земельном участке 4,7 соток(аренда). В доме все коммуникации центральные, большие квадратные , светлые комнаты. Дом отдельностоящий , теплый, обложен кирпичом и утеплен. Месторасположение домовладения очень удачное, в 10 минутах ходьбы школы, детские сады , магазины и прочая инфраструктура . До остановки маршрутного транспорта 15 минут . Показ в любое удобное для Вас время . Рассмотрим любые формы оплаты. Помогу купить/ продать Вашу недвижимость , работаем со всеми видами сертификатов , скидки от банков партнеров на ипотеку, юр. сопровождение сделок. Дом на проезде 1-й Свирский в городе Саратов.
Продается жилой двухэтажный дом в городе ! , общей площадью 103 ,6 кв м , в Заводском районе ,на участке 3 сот. Облицован кирпичом , с дополнительной кирпичной постройкой на участке , которую можно использовать либо как сарай , либо сделать баню . Отличная транспортная доступность : автобусы , трамваи , маршрутные такси , рядом железнодорожная станция Саратов 3 . Для тех , кто любит спорт( бег , велосипед ) или длительные прогулки на свежем воздухе можно добраться до жемчужины Саратова - природного заповедника Кумысная Поляна (30 минут на велосипеде или самокате ) , так как уже в 15 минутах ходьбы начинаются отроги горы Лопатина. В теплый сезон - это грибы , ягоды , а зимой - активный отдых : катание на лыжах И красивейшая природа ! Для семей с детьми налажена городская инфраструктура : магазины , банки , школы , детские сады и поликлиники - все доступно . Воспитанные образованные и непьющие соседи . В доме необходимо сделать косметический ремонт на верхнем этаже и можно жить , ну а на нижнем - внутреннюю отделку сообразно вашим потребностям . Места там много и развернуться есть где . Все коммуникации центральные ( канализация , вода, свет, газ ) . Отопление и горячая вода - автономные . Установлен итальянский газовый котел Berretta . Все отлично работает . На участке плодовые деревья и кустарники :3 яблони и черешня , 10 кустов смородины ( черная , красная , белая ) . Всем насаждениям 10 лет , отлично плодоносят . Приобретая этот дом Вы получаете все преимущества размеренной жизни и здоровых фруктов и ягод из собственного сада , курортную зону в шаговой доступности , а также все преимущества комфортной городской жизни в плане коммуникации и инфраструктуры ! Два взрослых собственника , прямая продажа . Быстрый выход на сделку . Смотрите фото. Просмотры по предварительной договоренности . Звоните ! Продам дом на проезде 1-й Свирский в городе Саратов.
Продаётся квартира в центре города — заезжай и живи! Я собственник. Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в тихом, но центральном районе. Площадь квартиры 30 м² 3 комнаты. Долевая собственность. + есть пристройка можно расшириться. Двор общий 3,7сот. Есть небольшой свой участок земли — можно использовать для посадок или отдыха. Дом жилой, с удобствами: есть душ и туалет в доме. Комбинированное отопление: газовая печь, электрокотёл, + тёплый пол в ванной. Вся мебель и техника остаются — никаких лишних вложений. Инфраструктура рядом: школа, садик, магазины — всё рядом, пешей доступности. Окна выходят во двор, нет шума, спокойное место. Соседи доброжелательные, чистоплотные, не пьющие, двор чистый. Квартира полностью готова к проживанию. Дом оформлен под снос. Под мат капитал не подходит. Цена: 1 650 000 Есть торг. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр Продается дом на проезде 1-й Свирский в городе Саратов.
Отличное предложение! Новый объект, по доступной цене, ждёт своего хозяина! Дом (1/2) с многофункциональной, удобной планировкой ( 2+1) подойдёт как для людей пожилого возраста, так и для семьи с детьми (форма оплаты позволяет воспользоваться материнским капиталом). Площадь дома - 55,5 кв.м. - делает его компактным, удобным для жизни и сэкономить на коммунальных платежах. Новые пластиковые окна и косметический ремонт также экономят Ваши затраты. Двор ухожен. Расположен на участке - 2,5 сот - в собственности (границы участка определены). Удачное расположение, хорошая локация - это привлекательный вариант для покупки! Рядом с домом находятся необходимые объекты инфраструктуры: детский сады 97 и 173, школа 66, а также детская поликлиника и Саратовский лимонарий. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта! Купить дом на проезде 1-й Свирский в городе Саратов.
Продажа от собственника!!! Просьба к риэлторам- услуги не предлагать! Продается одноэтажный дом площадью 62,1 кв.м, (не долевая собственность!), район Пролетарки. Экологически чистый район в черте города. Подъезд круглый год, развитая инфраструктура: магазины, школа, маршрут 14 автобуса (остановка в 2-х минутах от дома); пешком до стадиона Волги 15-20мин. Дом деревянный, обложен кирпичом. Фасад дома оштукатурен и покрашен. Крыша полностью заменена, включая стропила (дерево) и покрыта профлистом; перекрытие утепленное -керамзитная засыпка. Окна деревянные. Расположение окон во двор, что оградит хозяев от посторонних глаз. Дом светлый и теплый, расход газа на отопление небольшой. В доме 4 жилых комнаты плюс просторная кухня. В доме установлена душевая, присоединить унитаз в доме возможно, так как коммуникации проложены (в данный момент туалет на улице). Все коммуникации в доме: электричество, газ, вода центральная, канализация- выгребная яма. Ремонт- косметический. Земельный участок- 4сотки, ровный, расположен в глубине от дороги. На участке 2 сарая, погреб, навес для машины. Заезд круглогодичный, две машины размещаются. Есть место для бани. Ухоженный сад, с плодовыми деревьями и виноградом. Все в собственности, без долгов и обременений, один взрослый собственник, документы готовы. Ипотека возможна. Показ по договоренности. Реальным покупателям возможен торг.
Продается уютный двухкомнатный дом в Центре (район Пентагона) города с большой кухней. Школа, магазины в 5-ти минутной пешей доступности. Все удобства в доме. Есть хозблок на участке. Земля в аренде на 49 лет с 2024 года. До пляжа и набережной 15-20 мин. Подъезд к дому с двух сторон. Асфальт. Дом в хорошем состоянии. Есть место под парковку. Чистая продажа, один взрослый собственник.
Арт. 110307551 Вашему вниманию предлагается покупка уютного дома с баней недалеко от города. Дом двухэтажный: 1 этаж +мансарда. На первом этаже веранда, кухня с погребом, просторный зал и небольшая спальня. Хорошее жилое состояние. Материал постройки бревна, обложенные кирпичом. В дом заведен свет и газ. Вода питьевая - два колодца на участке. Кирпичная баня с зоной отдыха и ванной. Вода заведена. Сарай - деревянный, обложен кирпичом. Туалет кирпичный - на участке. Участок 12 соток. Около дома плодовые деревья, кустарники, клубника. Место тихое. Прекрасный вариант для отдыха от городской суеты. От Заводского района Саратова 15 минут езды. От центра города 30-40 минут на машине. Есть возможность прописки и проживания круглый год. Звоните - записывайтесь на просмотр!
Продаётcя уютный, тёплый, деpeвянный дoм. В спокойнoм рaйоне. Тихоe, живописнoe мecтo. Pядом строитcя пapк, недaлeко Kopольков cад. В двуx шагах остaновка общeственного трaнcпорта, в минуте ходьбы в близлежaщeм ЖК магазин Пятёpочка. B шагoвoй доcтупноcти расположены мaгазины, аптеки, больницы, детские сады и школы- всё , что нужно для комфортной жизни. Дом в собственности, состоит из трёх комнат- светлый зал, две спальни , а также кухня и сени. В спальнях сделан ремонт, стены подготовлены к поклейке обоев. Внутри дома газовое отопление. Установлен кондиционер, телевидение. Есть погреб. Мебель остаётся при необходимости. Земельный участок ухоженный, земля плодородная. В конце участка имеются хоз постройки для содержания кур, уток и т.д. Можно вместо них поставить , допустим , баню, или беседку с мангалом , тут как разыграется ваша фантазия , место позволяет. Также на участке расположены летний душ и туалет. Перед домом располагается колодец, а для комфорта вашего автомобиля есть гараж, перед гаражом также есть парковочное место. Дом огорожен забором , с обоих сторон отличные соседи. Подъезд к дому круглый год, асфальтированная дорога, зимой регулярно чистится. Взрослый собственник, документы в порядке, без долгов и обременений. Разумный торг уместен. Рассмотрим любую форму оплаты. Желающих приглашаем на просмотр. Звоните, пишите, с радостью отвечу на ваши вопросы! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного, уютного дома!Продажа от собственника. Просьба риэлтеров не беспокоить!
Продаётся уютный дом, который расположен на ровном участке, в доме есть всё удобства для проживания, 3 отдельно расположенные комнаты, кухня. Есть террасса на которой можно приятно посидеть с друзьями и близкими. Рядом есть баня и летняя кухня. Участок ухожен, растут плодовые деревья( яблоня, черешня, абрикос итд).Все постройки зарегистрированны в собственности. Детский сад, школа, парк отдыха, магазины, находятся в шаговой доступности. Документы готовы к продаже. Агент по недвижимости.
Продается просторный дом с земельным участком в п. Сторожевка. В дом заведены газ, электричество, вода. На полу линолеум, сан узел в современном кафеле, окна пластиковые, кровля - металлочерепица, газовое отопление. Дом каркасного типа. Забор из кирпича. Дом и земельный участок в собственности! Также на участке есть еще один дом площадью 56 м.кв., состоящий из 3 комнат и кухни. В 10 минутах детский сад и школа, рядом продуктовые супермаркеты. По всем вопросам звоните!
Продается отличный видовой земельный участок около родника в экологически чистом месте! Земельный участок правильной формы. Отлично подойдет как для строительства дома круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. В непосредственной близости родник с чистейшей водой! Участок продается вместе с домом 60го года постройки. Дом газифицирован. План дома есть на фото. С удовольствием отвечу на все вопросы и проведу показ! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Участок принадлежит мне, продажа по садовой книжке, так как оформление в собственность находится в процессе, им занимается само СНТ. Участок находится в отличном месте, в черте города, рядом с новой набережной в Затоне. До речного порта на набережной пешком около 15-20 минут, плюс есть остановки автобуса, спокойно доезжает такси, различные доставки. На участке имеется дом, ни в самом лучшем состоянии, его либо капитально отремонтировать либо сносить. Также есть стоящий отдельно контейнер, переоборудованный под небольшую баню и комнату для отдыха. Беседку на участке убирали, и руки не дошли до того, чтобы сделать новую. Вода на участке имеется постоянно в сезон, после наступления холодов отключают. Но, есть возможность сделать скважину. Некоторые участники проживают там либо круглый год либо большую часть года, то есть для этого все условия имеются. По уточняющим вопросам пишите, отвечу.
Предлагаем к вашему вниманию ЦЕНА СНИЖЕНА на время снижение курса доллара Проект выполнен в Восточном стиле, сделан с любовью и щепетильным отношением к деталям На фото представлен дизайн-проект, идёт в подарок Покупателю Коттедж с шикарным панорамным видом на Волгу в близости ~ 5 минут от центра города. Развитая инфраструктура района: Городской парк им. Горького через дорогу, продуктовые магазины, детские сады, лучшие школы, лицеи и гимназии, рестораны, торговые центры, бизнес центры, гипермаркеты. Потрясающая кирпичная кладка в стиле лофт в гостиной, есть возможность сделать террасу с выходом на улицу. Удачный участок, есть возможность сделать бассейн. В доме полностью сделана вентиляция, разводка сантехники, отопление, полы, звукоизоляция по всему периметру дома. Установлен мощный газовый котёл. Закуплена плитка, сантехника, полы. Планировка: 0 этаж - гараж (можно переоборудовать под домашний кинотеатр, спальню, спортзал итд) 1 этаж - две спальни, санузел, хоз.блок, котельная, прачечная) 2 этаж - хозяйская спальня со своим санузлом, кухня-гостиная зона. Мансарда - можно оборудовать под ваши потребности (кабинет, зона отдыха, кальяная, детская зона, библиотека) Стоимость лота: 27 900 000 рублей. Возможен расчет в криптовалюте, в евро и в долларах. Чистая продажа, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Срочно звоните, договоримся о просмотре!
Спешите приобрести дом на Волге и успеть собрать обильный урожай!!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В РОВНОМ!Продается трёхкомнатная квартира 80 кв м в Ровном, на берегу Волги. Имеются все удобства: газ, вода горячая и холодная, санузел раздельный, автономное газовое отопление, дровяная баня, гараж, сад (клубника, малина, слива, абрикосы, виноград, черешня, вишня, яблони, груша, крыжовник, всё растёт и плодоносит), огород. Дом находится на берегу Волги. Расстояние до другого берега 14 км. Шикарный вид! Тихое место для рыбалки. Дом находится в самом лучшем месте посёлка, на возвышенности, участок никогда не затопляет. Движение транспорта почти нет, очень тихо и спокойно. В доме всё есть. Можно заехать и жить! Круглогодичное проживание. Продаётся срочно, в связи с переездом. Агентов просьба не беспокоить.
В продаже дом 2003 года постройки - кирпичный. Находится на ул. Клочкова ( кольцо 10 ) до центра города всего 20 минут езды на машине. До сада, школы , магазинов и остановки общественного транспорта пешком не более 2-5-7 минут. Дороги зимой всегда чистят, никогда не было проблем с выездом. Асфальт прям до дома. Улицы освещенные, хороший подъезд к дому. Дружелюбные соседи, что немало важно! Коммуникации: вода, свет, газ, канализация - все центральное Маленькие коммунальные платежи На территории земельного участка - построенная в 2024 году баня - топили 3 раза !!! Новенькая на дровах ! Есть место под бассейн. Аарковочная площадка Много места для посадок или газона. Соседи живут круглогодично. Ремонт в доме обновлялся в нейтральных, спокойных оттенках. Отапливается дом - газовым котлом. Состоит из 4 х изолированных спален кухни. На первом этаже 2 спальни, кухня и совмещенный сан.узел. На втором этаже 2 спальни и большой чердак ( очень вместительный ) . Большой санузел с окном. Дом и земельный участок в собственности, вся сумма в договоре. Скорее звоните, приходите на просмотр. ждёт новых хозяев
Продается дом с земельным участком после пожара. Дом расположен на асфальтированной улице в центре Комсомольского поселка .Площадь дома 51,2 кв.м., земельный участок 5,5соток. Есть все коммуникации ( электричество, газ,вода, канализация). Дом пострадал от пожара требует ремонт или реконструкции. На участке есть плодовые деревья (яблоня,вишня,груша). На участке идеальная возможность для строительства нового дома. В шаговой доступности парк им. Гагарина ,рынок,магазины,бассейн,остановки общественного транспорта .8 трамвай. Гимназия 5 территориально,несколько детских садов,детская поликлиника.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |