


Продажа от собственника, без комиссий!!! Продаю добротный дом в 5км от райцентра. Все удобства в доме. Сделан неплохой ремонт, можно сразу заезжать и жить. Санузел и ванная комната полностью в кафеле. Плюс кафелем облицована половина площади стены в кухне. Автономное газовое отопление и электробойлер для горячей воды. Разводка воды выполнена полипропиленовыми трубами. Имеется огромный гараж на 2 автомобиля, (в один из боксов входит газлель, другой - под легковую), крыша гаража выполненна мансардой и над гаражом получается огромное помещение. Так же в гараже имеется летняя кухня, с магистральным газом. Кроме большого гаража есть еще малый, он раньше использовался под мотоцикл, теперь это просто мастерская. В мастерской меется вывод на 3 фазы 380вольт. Кроме вышеперечисленных строений есть летний душ и загоны, для скота и птицы, сенник. Через дорогу находится детский сад. В окресностях поселка имеется несколько прудов. Купить дом в Пугачевском районе Саратовской области.



Продается уютный дом площадью 73 кв.м с современным евро ремонтом. Построен из бревна в 1960 году, что обеспечивает надежность и комфорт. На участке 19 соток есть баня( на газу и на дровах)что станет отличным дополнением для отдыха. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и выгребной ямой для канализации. Внутри три просторные комнаты, оформленные в светлых тонах. Кухня оборудована современным гарнитуром, так же есть 2 санузла, новая душевая кабина, пластиковые окна, с жалюзи и от солнца последней модели в Пугачеве!Просторная гостиная (зал) 16-17 кв м .В доме также имеется Wi-Fi. Дом расположен на асфальтированной дороге, рядом находится магазин. Возможна покупка в ипотеку, а так же под мат.камитал . На территории земли находиться летняя кухня (15 м длинна) 3 комнаты, под навесом дома, так же весь двор уложен в плитку, ни зимой ни летом не снег и ни дождь не страшен! Так же есть 3 постройки(сараи) из блока , в одном из них сухой погреб (примерно 3 м вниз), по кругу территории установлен новый забор, так же во дворе самом конце находиться новая теплица из поликарбоната (6 м) Есть плановые деревья(абрикос, вишня) Смородина, малина, клубника- все в очень ухоженном состоянии . Розы и многолетние цветы, туя около дрова и сирень ! Вспаханный огород по осени 2025 года ! Дом и земля в собственности, без обременений и задолженностей !!! Продам дом в Пугачевском районе Саратовской области.



Пpодaeтся уютный киpпичный дoм с косметичеcким рeмонтoм. B дoмe четыpe комнaты, чтo пoзвoляeт комфортнo pазмeститьcя большой сeмьe. Устанoвленo кaбeльное/цифpовое ТВ. Oтoплениe электpичеcкоe, вoдocнабжениe цeнтрaльнoе, канализация пpедставлена выгpeбнoй ямой. Ha участке площадью 200 м² расположены хозяйственные постройки и ухоженный сад. До ближайшего магазина можно дойти пешком, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. Земельный участок относится к категории ЛПХ. Внутри дома выполнен аккуратный ремонт, стены оклеены обоями с приятным узором. На кухне установлена современная бытовая техника, включая холодильник и стиральную машину. Санузел расположен внутри дома. душевая кабина , во дворе 2 кирпичных сарая, в огороде яблоня, абрикосы, клубника. Этот дом станет отличным местом для жизни благодаря своему удобному расположению и комфортным условиям проживания. !любая форма оплаты, любые предложения рассматриваем! Дом в Пугачевском районе Саратовской области.



Продаётся дача на Волге (СНТ "Поиск", между Синенькими и Пудовкино). Дом кирпичный, 2-х этажный- 96 кв.м., участок 8.5 соток. В доме: 1 этаж - большая кухня-гостиная + спальня; 2 этаж - две полноценные хорошие спальни. В доме везде пластиковые окна. К дому пристроена большая уютная терраса с летней кухней. На участке кирпичная баня, а также кирпичные постройки для хоз. нужд, мангальная зона, огород-высокие грядки, площадка под бассейн (новым собственникам останется большой бассейн 4.6 d1.2h). На участке очень много плодово-ягодных и декоративных растений ( все не перечислить). До пляжа на Волге и магазина 7 минут пешком. Электричество круглый год, дороги зимой чистятся. Межевание проведено, границы выделены, участок и строения в собственности, документы готовы к сделке. Продажа от собственника. В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ!! Торг на месте при просмотре. Продается дом в Пугачевском районе Саратовской области.



Дом 1978 года постройки, крепкий(дуб), ровный. Стены внутри покрыты побелкой. Поблизости старый домик с печкой (можно использовать как летнюю кухню) Дом расположен недалеко от центральной дороги, рядом остановка, ежедневно ходит автобус Балашов -Аркадак- Ртищево.В самом селе есть несколько магазинов, медпункт, школа, почта, церковь, клуб, река Хопёр. Большой участок, который можно использовать пчеловодам. Газовая труба проходит рядом с домом, но есть газовый баллон.Воды нет, но можно договориться с соседкой, у неё скважина, в селе есть родник. Подъезд к дому зимой чистят.



продам дом под дачу в жилом состоянии,газ плита,быт техника ,мебель необходимая есть,земля обработана,есть баня с котлом, сад сливы разных сортов,гараж, дом крепкий и теплый.две скважины с хорошей водой. Предложение о продаже до 10 мая.,потом будет засажен посевами, и сниму с продажи.



Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.



Есть все необходимое для семейного времяпровождения с ранней весны до поздней осени. Здесь отдых и для тела и для души для любого возраста, желаний и потребностей ))) Огород, рыбалка, пляж... От города 10мин! Вода на участке каждый день с 1 мая до 30 октября. Электричество весь дачный сезон. Установлена в этом сезоне новая мощная насосная станция. Сделана разводка воды после двух больших фильтров для очистки и насосной по всему первому этажу, а также выведена на улицу под навес. Горячая вода в доме и на улице. Глубокий и широкий септик на 3 полуторометровых кольца. В доме душ и туалет. Две комнаты. 1. гостиная, установлена стенка, диван, стол, кухня. В этой же комнате кондиционер. 2.спальня. Компьютерный стол, диван, платяной шкаф, шкафы для одежды и тумба для тв. Хороший ремонт, керамическая плитка на полу. Мебель и техника, кроме телевизора остаётся новому собственнику. Лестница на второй этаж. При желании возможно сделать жилым. На нашу семью из 3х человек первого этажа было более чем достаточно, поэтому второй используется как кладовка. На улице организован большой навес на 30м2 с зоной отдыха. Детская площадка, состоящая из песочницы, домика, детского комплекса. Парковочное место во дворе, а также на улице Сад 4 взрослые яблони, которые приносят огромный урожай яблок на любой вкус, яблоки красные, зелёные, сладкие или рассыпчатые, все крупные. Плодоносят каждый год, но огромный урожай через год. 5 взрослых деревьев с абрикосами. 1 взрослый орех, 1 вишня. Посажены черешня, черевишня, груша, ещё одна вишня. Кустарники все посажены сортовые и из питомников - много бесшипой ежевики(ежегодно собираю ведрами), много белой и красной ремонтантной малины, крыжовник, красная и чёрная смородина Огород оформлен высокими грядками, благодаря которым облегчается труд садовода, тк не нужно перекапывать ежегодно землю, работать можно сидя))) земля в них рыхлая, что не может не сказываться на урожае. Засажено в них очень много разной клубники(вся сортовая из проверенных питомников) , очень вкусная и крупная, посажены 5 грядок ремонтантной), земляники(купчиха и ананасная). В данном году посажены помидоры черри и салатные крупные. Как они будут выглядеть можно видеть на фото. Новый собственник еще успеет посадить свои любимые растения, для этого оставлены грядки под огурчики, зелень и пр. ))) На половине грядок организован капельный полив, на вторую закуплено все, для его организации. В шаговой доступности 3 пляжа. Фото прилагаю. На турбазе, вход платный, но символический. Спустившись вниз небольшой пляж для местных , и общий на остановке Трещиха. Звоните, покажем и расскажем все более подробно, ответим на все интересующие вопросы.



10 км от Лысых гор по асфальту, 2 км по лугу. Рядом раздолье, лес, речка луга. В доме крепкие полы, отопление от газовой горелки, которая заходит в печи. Скважина на участке. Свет в доме, отопление газ. горелки (печь). Всего 4 комнаты. Прекрасное место для отдыха, под дачу, а также для разведения скота, птицеводства, растениеводства. Подходит под все виды оплаты, включая маткапитал и ипотеку. Звоните, предложите Вашу цену. Документы готовы к продаже.



Продам дом в селе Грачевка , Петровского района . село находится в 8 км от города. (15 минут езды). Дом теплый с большой придомовой территорией , 6 соток земли , на участке 1 большой сарай и гараж. 1 взрослый собственник. полный комплект документов: ЕГРН , Кадастровый учет, земля в собственности. Поставлены новые счетчики.



Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!



Продается жилой дом в селе Терновка, общей площадью 42кв.м. и земельным участком в 17 соток. Дом отапливается газом. Во дворе скважина. В доме установлены пластиковые окна. Участок чистый, без сорняка. Есть погреб. Сарай. Один взрослый собственник. Дом располагается в удобном месте. В 5 минутах остановка и школа, детский сад. Готов показать дом в любой момент. Покупайте и продавайте с лучшими. Этажи. Код пользователя: 172683 Номер в базе: 12249903



Продаётcя дом в п. Свободный Базарно-Карабулатского р-на, расположенного на ул. Садовая, общей площадью 61,9 м², земельный учaстoк площaдью 15 соток. B доме высoкиe потолки, 2 жилые комнаты, кухня-гостинная, кухня, коридор. Дом достаточно тёплый, 1990 года постройки, пеноблоки, пристройка кирпич. В доме нет воды, с возможностью проведения ( она в дом подведена). Дом готов для воплощения дизайнерских идей по ремону, по очень привлекательной цене. На участке расположен сарай, баня (кирпич). Развитая инфраструктура: садик, школа, магазины, транспорт, больницы и т.д. От Базарного -Карабулака ехать 7 км. 1 взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр! Торг реальному покупателю Все вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 167,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |