Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 55919018
полгода назад
27 окт, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 09:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 51758498
четыре дня назад
20 май, 07:49
ID 62978549
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:17
Риелтор
ID 17208800
неделю назад
13 май, 05:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:11
Собственник
ID 83066352
год назад
2 авг, 20:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Елшанка Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в селе Елшанка Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,9 м²