Продаю дом 75 кв.м., на земельном участке 8 сот. В доме имеется 4 комнаты, кухня- гостинная, санузел-котельная. На участке имеется гараж, баня, погреб, мастерская, сараи. Двор асфальтированный. Хорошие соседи. В доме имеется газовое отопление, центральные коммуникации. Хороший напор воды круглый год. Проведена новая линия водоснабжения. В пешей доступности поликлиника, школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Тихий и спокойный район.
Вашему вниманию предлагается уютный современный дом в прекрасной локации. Всего пару минут ходьбы до центральной площади и 5 минут до стадиона и пляжа. Рядом родник. Дому всего 8 лет. Построен из газосиликатных блоков на прочном каменном фундаменте. Крыша металлочерепица. Ремонт косметический. В дом заведены все коммуникации: Газ - установлен новый качественный двухконтурный котел "Baxi" Электричество - 15 кВт. (Современный счетчик на пульте) Вода Слив - септик на 4 кольца. Уходит сама - особенности почвы (опока). Дом состоит из первого этажа и мансарды. Вас ждет: Просторная кухня с местом под лестницу на мансардный этаж Зал с двумя окнами (можно разделить на две комнаты) Комната с камином Проходная комната (можно изолировать) Большой совмещенный сан. узел в кафеле. На участке заложен фундамент под баню с глубоким сухим погребом. Участок ровной прямоугольной формы 7.2 сотки. Немного ярусный. Насаждений нет. Районный поселок развитый, с хорошими дорогами. Есть школы, детские сады, техникумы, Ледовый дворец, ФОК с бассейном, современный стадион, облагороженный пляж, новая больница, банки, множество магазинов и кафе. Прекрасное место для жизни с детьми! Документы готовы к сделке. Звоните - отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре! Арт. 111715266
Дом находится в тихом уютном месте Базарного Карабулака.В 10 минутах ходьбы от центра и 5 минутах ходьбы от леса, любимого места отдыха жителей и гостей посёлка. Рядом магазины Победа, Магнит, Пятерочка, детский сад, школа. В доме 3 светлых комнаты (спальня, зал и столовая), кухня, небольшая гардеробная и прихожая.Санузел совмещённый. Просторная и светлая веранда для летнего чаепития с окнами в пол- прекрасное место отдыха.Перед входом в дом небольшая открытая терраса,с видом на посёлок. Надворные постройки объединены в одно здание. В нем находятся баня - 12,6 м2; летняя кухня - 10,7 м2; жилая комната - 10 м2; под ней подвал - 7 м2. Приусадебный участок 8 соток. На нём плодоносящий сад -3 яблони разного срока созревания, слива, вишня, черешня.Клубника, красная смородина, малина. На участке в летнее время отлично созревает урожай овощей, так так место светлое и защищено от ветров высоким надёжным забором. Выращенных овощей полностью хватает на семью. Кому интересно звоните, организую видео показ.
Продаю дом 65 кв.м., на земельном участке 8 сот. В доме имеется 2 комнаты, кухня- гостинная, санузел-котельная. На участке имеется гараж, летний душ, погреб. Хорошие соседи. В доме имеется газовое отопление, центральные коммуникации. Хороший напор воды круглый год. Проведена новая линия водоснабжения. В пешей доступности поликлиника, школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. Тихий и спокойный район.
Эксклюзивное предложение от собственника: срочно снижаем цену на ваш новый дом! Продается один из лучших домов в поселке городского типа Базарный Карабулак Саратовской области, по адресу: пер. Будущности, д. 18. Светлый и уютный дом площадью 75,8 м², построенный в 2022 году, идеально подходит под программу "Сельская ипотека". В доме есть мансарда, кухня, зал, три комнаты, совместный санузел и парковочное место. Есть возможность достроить второй этаж. При строительстве использовались качественные материалы, стены из кирпича. Коммуникации: газ, электричество и вода центральные. Установлен газовый котел для горячего водоснабжения и отопления. Канализация автономный септик. В 2024 году была заменена отопительная система на новую. Почему стоит купить этот дом: * Дом новый, строили для себя, но сейчас вынуждены продать из-за переезда. * Удобное расположение. * Все городские коммуникации центральные. * Хорошо развитая инфраструктура: рядом магазины, детские сады и школы, поликлиника, ФОК (бассейн), Ледовый дворец, родники (чистейшая вода), эко леса, пруды. * Дом оформлен в собственность, один владелец.
Продаётся дом с земельным участком в р.п. Базарный Карабулак, ул. Пугачевская, д. 59. Характеристики: • Дом: 61,2 кв.м, Тип дома: бревенчатый, кирпичный. Большая спальная комната, которую при желании можно разделить на две, зал, кухня, прихожая, санузел, кладовая. Состояние: удовлетворительное. Нужен косметический ремонт. Наличие удобств: газ, вода холодная/горячая(газовая колонка), электричество, отопление индивидуальное газовое, санузел в доме. Так же имеется большой погреб в доме. • Земельный участок: 608 кв.м. Наличие построек: большой кирпично-блочный двухместный гараж с ямой. • Дом продается со всей находящейся в нем мебелью! Две двухспальные кровати, две прикроватные тумбы, два больших шкафа с зеркалами, кухонный гарнитур/уголок, холодильник, плита - состояние удовлетворительное, стиральная машинка - новая. Преимущества: • Тихое и спокойное место: Соседи тихие семейные пары. Чистый воздух. Большая территория около двора. • Удобное расположение: Недвижимость находится в центре. Буквально 1,5 минуты пройти проулком и ты уже в центре. В пешей доступности СОШ н.1, Сбербанк, магазин Смак/ Надежда, автобусная остановка и т.д. • Земельный участок: Отличная возможность для ведения садоводства и огородничества. На участке есть свободное место для постройки беседки/сарая/бани. • Всё необходимое для жизни: Дом полностью готов к проживанию, есть все коммуникации, но нужен ремонт в санузле. Цена: 2.200.000 рублей. Торг уместен. Контактное лицо: Вера Телефон: 8 (953) - 638 - 30 - 90 Остальные фото по запросу
Пpoдaм большой, cвeтлый, и самое главное уютный дом. Поселок городского типа с развитой инфраструктурой, школа, садик, почта, Сбербанк, магазины, всё в шаговой доступности. Хорошее транспортное сообщение как с райоными городами так и с областным Саратов. Дoм распoлoжен на центpaльнoй улице c аcфaльтирoванной доpогoй(зимой чистится),подъезд в любое время года без проблем. Дом с высокими потолками и большими просторными комнатами, две спальни, большой зал, кухня, прихожая с большой отдельной комнатой для гардероба, ванная комната, и коридор. Все удобства в доме. Дом не требует серьёзных финансовых вложений, можно войти и жить. Свежий косметический ремонт на кухне. Во дворе есть гараж, баня топится газом. Сараи для содержания птицы. Ухоженный огород, с хорошей плодородной землёй. Можно рассмотреть для коммерческих целей (магазин, кафе). Самый центр города!!! Так же приобрести в качестве дачи, местоположение в oдном из сaмыx живoписныx pайoнoв Capатовскoй облaсти, вoкруг мнoго леcoв, озёр, pодников, так чтo отличныe pыбалка и oxoтa, грибы и различные ягoды. Дорога зимой и летом отличная. На все ваши вопросы с удовольствием отвечу по телефону или в сообщении.
Арт. 86907668. Продаю дом в Базарном Карабулаке. Экологически чистое место! Вокруг леса и озера. Разрешите себе жить в усадьбе, почувствуйте атмосферу родового гнезда, место, где вы будете отдыхать и наслаждаться каждой минутой. В доме на цокольном этаже есть баня, котельная, кладовая. На первом этаже просторная 17-метровая кухня, санузел, 2 комнаты и гараж. На втором этаже зимний сад, 3 комнаты, санузел. на территории участка обустроена просторная кухня-столовая, территория сада-огорода зонирована с помощью дополнительного забора. Асфальтированный подъезд прямо к дому. Подземный гараж на 3 автомобиля и стоянка рядом с домом еще на 2 автомобиля.
Продается отдельно стоящий кирпичный жилой дом площадью 55 кв.м. в р.п. городского типа Базарный Карабулак, в самом живописном и экологически чистом районе Саратовской области. Дом находится практически в центре поселка, в доступности вся социальная инфраструктура. В дом заведены все коммуникации: газовое отопление, централизованная вода, электричество, удобства. Планировка состоит из кухни, зала и двух небольших комнат, прихожей и отапливаемой веранды. Внутри все в жилом состоянии, по желанию можно сделать косметику для себя. Мебель с техникой вся остается. Крышу меняли в 2017 г., изначально дом был деревянный, обложен кирпичом, технически в нормальном состоянии. Земельный участок 15 соток, категория: земли населенных пунктов. Придомовая территория около 5 соток с хозяйственными постройками и задним двором, остальные 10 соток предназначены для свободного использования (сад, огород, хозяйство). В шаговой доступности все необходимое: администрация, магазины, детский сад, школа, аптека, поликлиника, спортивно-оздоровительные комплексы, музеи, остановки общественного транспорта, отдел полиции, автостанция (каждые 2 часа автобусы на Саратов и в другие направления). Поселок окружен лесом и экологически чистым воздухом, красивой природой и невероятными видами (любители природы оценят). Базарный Карабулак является районным центром и самым развитым поселком, включая множество направлений хозяйственной деятельности. Дом и участок оформлены в собственность, подходит любая форма оплаты. Сопровождение сделки на всех этапах, звоните! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 2796563
В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.
Продаётся очень светлый и просторный дом 74,8 м², 17 соток земли Раcполoжeн в 35 минутах (30 км) езды oт центpa Capaтова в сeле Кoнстантинoвка. Дoм нaxодитcя в уникaльнoм живопиcном мeстe, oкpужeннoм лесами. Берёзовaя pощa, сосновый лес, peка по близости. Boздух - пoтрясающе чистый! Дорога до села и в селе асфальтирована, чистится зимой. Есть школа, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, садик. Дом расположен на участке в 17 соток. Газон, сад/огород, сарай. В доме 4 изолированные комнаты, холл, большая кухня 17 кв.м., санузел и ванная раздельные, отделаны кафелем, натяжнве потолки, окна пластиковые, отопление - газовый двухконтурный котел. Центральное водоснабжение (вода из артезианской скважины),канализация выгребная яма. Выполнен косметический ремонт. Дом 1991 года постройки, кирпич. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Реальному покупателю торг! Подходит под все виды расчётов Приглашаем к просмотру желающих приобрести свой любимый "домик в деревне". Вы влюбитесь в это место. Все вопросы по телефону
коттедж 2021посткойки с современном ремонтом.В экологичном районе,вэкологичном районе в 16 мин от центра города.3 квадратных ком(15+14+14) квадратная кухня 14 мебель и бытовая техника остаются покупателю,тёплые полы Ком платежи 4 т р летом и 7 т р зимой за ВСЕ .Ровный участок огороженный металопрофилем.ЗАХОДИ И,ЖИВИ ЖИВИ.Реальному покупателю торг.Все виды расчёта.
БЕЗ КОМИССИИ!!! В Экологически чистом районе, предлагается к продаже современный уютный двухэтажный дом (под чистовую отделку), общей площадью 133,7м2 + терраса 23м2, на земельном участке 6,25 соток. Просторный кирпичный дом, утепленный пенополистеролом, кровля покрыта металлочерепицей профиль Венеция с покрытием полиэстер. Фундамент свайно-ростверковый, по нулевому уровню залита армированная бетонная плита, межэтажное перекрытие пустотные плиты. Установлены современные энергосберегающие окна с затемнением которые не пропускают ультрафиолетовые лучи, но при этом сохраняют тепло в доме, дверь с терморазрывом дверного полотна и дверной коробки Bekker. Большие панорамные окна с террасой выходят во двор, с другой стороны окна будут с французским балконом. В доме большая кухня-гостиная, четыре изолированные комнаты, два санузла, высота потолков первого этажа 3 метра. Сейчас в доме и по участку ведутся ремонтные работы: заведены и проведены все коммуникации и разводка: электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ (двухконтурный котел). Выполнены: стяжка, теплый пол (по всему дому), стены под покраску, утеплен потолок (минвата 150мм.), установлена капитальная межэтажная железная лестница. По периметру участка забор, калитка, откатные ворота. Чистый воздух, ландшафт, развитая инфраструктура рядом и удачное расположение делают этот дом уникальным! Возможно, это и есть Дом Вашей Мечты! Посмотрите его уже сегодня! АН Самолет Плюс является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхоз банка, Абсолют Банка, Ак Барс Банка, ДОМ РФ, ПСБ, Альфа-Банка. Предоставляем бесплатное оформление ипотеки. Все сделки агентства застрахованы. Выдаем сертификат и отчет о проверке. Звоните прямо сейчас!
Трехэтажная дача в СНТ Космонавт в 5 минутах от базы отдыха Лагуна, лодочной базы, магазина и Волги. Второй ряд от Волги. Участок в собственности. Ремонт в даче - новый. Горячая и холодная вода в душе, туалете и на кухне. В доме установлен водонагреватель. Есть печь для обогрева дома, что удобно ранней весной и поздней осенью. Пластиковые окна и москитные сетки на окнах. Вся мебель, которую Вы видите на фото - остается. На кухне - два холодильника, СВЧ, газовая плита , электрический чайник. торг мебельный гарнитур. Все, что фото есть - остается при продаже. Участок не ухоженный. Растет трава , которую несколько раз за сезон косим. Плодовыми деревьями похвастаться не можем. Их практически нет. Есть яблоня и вишня. Так себе. А вот слива очень вкусная. В общем участком мы не занимались. На участке есть качели. Их оставляем. С обратной стороны дачи есть навес для тех, кто любит собраться компанией на шашлыки под крышей. Мангал тоже есть). Освещение дачи снаружи, на участке - сделано. Есть 2 парковочных места с освещением. Делали для себя. Качественно и с душой. Охрана круглогодичная. Продается в связи с необходимостью покупки жилья в городе. 1 этаж: кухня, кладовка, душ, туалет 2 этаж: две комнаты, печь, выход на балкон 3 этаж: просторная комната с большими окнами и видом на Волгу. Соседи не шумные. Просмотр возможен практически в любой день дачного сезона по предварительному согласованию.
В Продаже Кирпичный Дом . СНТ Буревестник д. 45 . Отличная Локация , Асфальтированный подьезд . В пешей доступности река Саратовка и Грязнуха , Общественный Транспорт , Магазины . Дом : 2 этажа , Две просторные комнаты + Кухня , Хорошее Жилое состояние . Участок 4.5 сотки , ровный , ухоженный . Сделано Межевание . Скважина . Душ . Хоз. Постройка . Один взрослый собственник .
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |