Продается отдельно стоящий дом площадью 60.7 кв.м. на участке 46 соток. Расстояние до районного центра 34 км. Чистый,ухоженный дом с газификацией. Большой земельный участок с надворными постройками, в 15 метрах от дома водоем,подходит для купания и рыбной ловли. В шаговой доступности магазин,школа, клуб. Рейсовый автобус до города утром и вечером, круглогодичный подъезд.Дом идеально подходит для летнего отдыха или занятий сельским хозяйством или пчеловодством. Звоните,рассмотрим любой вид оплаты. Трансфер до объекта. Код пользователя: 172683 Номер в базе: 3297894
Цена такая,так как дом нужно продать до сентября,в связи с тем,что переезжаю в другой регион,после сентября продажа будет не срочной.От Саратова 138 км.Дом в жилом состоянии.Нужно обклеить обоями стены на кухне,все необходимое для этого есть.Крыша не течет.Газ в доме ,котел газовый работает,греет отлично.Частично мебель в доме(диван раскладной,шифоньер,стулья,стол,пару тумбочек,телевизор,спутниковая антена,газовая плита)Туалет уличный.Скважина со своим отдельным краном,можно от него провести воду в дом.В доме никто не прописан,дом оформлен на мою супругу,с документами никаких проблем нет.Если есть какие то вопросы,звоните(не беру значит на работе,освобожусь перезвоню),или пишите!
Продам участок с домом. В доме две комнаты (кухня+комната) уютный, сделан ремонт (делали для себя). есть чердак. Участок облагороженный, выложена плиткой дорожка, новый туалет (покупали в прошлом сезоне), много цветов, клубника, виноград, вишня, 2 груши очень вкусные и плодородные(каждый год много сбора), яблони. Земля хорошая , не глина и не камни. Сам участок двухуровневый , на верху - клубника, виноград, вишня, яблоня и + место для посадки овощных культур, внизу - груши, малина, сарай небольшой, и место для отдыха (шатёр, площадка для бассейна). Вода для полива с Волги каждый день, электричество по счётчику (висит внутри дома), ворота металлические, по периметру забор Рабица но вся в винограде ни где не просматривается участок с улицы. В черте города, район Увек (старое кладбище).
Продам дом в деревне. 3 комнаты и кухня. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Имеются хозпостройки, гараж, бана(можно на газу, а если пожелайте можно и дровами), погреб, сараи, большой огород, плодовые деревья. Дом находится на окраине деревни. Прекрасное тихое место для отдыха или для ведения ЛПХ. В деревне есть фап, почта, дом культуры, школа(9-летка), детсад, продуктовые магазины, организована доставка озон и валбериз.
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Счётчики заменены, газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .
Продаётся отдельный большой дом. 145 кв/м 10 соток земли. В доме: газ, вода, слив, туалет. Баня прямо в доме. Пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, ровные полы, тёплый дом! На участке забор из проф листа. Есть постройки, все выполнены, из блоков, и кирпича. Кладовки, летняя кухня. Так же есть огромные сараи, в отличном состоянии, так же из блоков. Тем кто хочет разводить скотину, или кто устал от городской суеты. Это отличный вариант Рядом большие пастбища Дом находится в 200 метров от пруда, красивая природа. Свежий воздух. Тихое спокойное местечко. В село ходит общественный транспорт. Реальному покупателю торг. Цена из-за срочности! Возможна продажа под (материнский капитал)
Дом в хорошем состоянии, есть относительно новая пристройка к дому. Нужна капитальная уборка дома, и можно отдыхать все лето. На участке новая баня из лиственницы, летняя кухня, летний душ, 2 емкости, мотор для воды. Место уютное и тихое, а самое главное, рядом Волга, с очень хорошим купальный местом.
Продаю жилое здание, площадь: 46,5 кв.м., кадастровый номер: 64:06:080701:1592, и земельный участок площадь: 31 сотка (3100 кв.м.), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство, кадастровый номер: 64:06:080701:802, адрес (местонахождение): Саратовская обл., р-н Балашовский, с. Большой Мелик, ул. Советская, д. 23. Вид права, собственность. Один собственник, физическое лицо. Наличие коммуникаций — газ, электричество, подведены. Хорошие подъездные пути, круглогодичный подъезд. Вся инфраструктура рядом, до г. Балашов — 12 км. Дом требует капитального ремонта. Цена — 140 000 рублей. Все цены обсуждаемы.
К продаже предлагается дом в экологически чистом районе! Он крепкий, добротный. 4 комнаты ( 2 из них не проходные), кухня метров 9, есть комната, которая на сегодняшний день используется под летнюю кухню, но мне кажется, ее можно отдать под полноценный санузел ( сейчас есть только туалет с канализацией). Полы , стены, крыша- всё абсолютно добротное. Есть просторный гараж, небольшая, но крепкая , уютная, светлая банька на дровах. Имеется сарай для птицы, сарай для скотины. А уж простор!!!! Это 1я линия от речки. Из нее же идет полив огорода. Во дворе классный колодец- попадаешь прям в Сказку!!! Конечно можно провести воду в дом- это не проблема. Мы уступим Вам на данные виды работ! Сейчас есть канализация из санузла и кухни, т.е. моя посуду, не заморачиваемся с ведерками... Асфальт до дома. Прекрасное место для отдыха ,тихо. Можно поохотиться , можно порыбачить: в округе пруды, можно пособирать грибы, ягоды. Можно приехать , развести скотину или птицу ( сейчас 1кг гусятины 550руб!), а уж про яйца совсем молчу... Звоните: подойдет под ипотеку ( из блока, обложенного кирпичом), с газовым отоплением ( дом теплый, больше 55 градусов редко выставляют температуру на котле). До Калининска 35 км. Если остались вопросы- звоните,с огромным удовольствием расскажу что-то дополнительно, поможем оформить ипотеку, сиротский сертификат и любые др госпрограммы. Опыт и знание в сфере недвижимости более 12 лет. Дорогие коллеги, очень рада Всегда сотрудничеству с Вами. Помогайте.
Доступный вариант для загородной жизни и отдыха. Агентство недвижимости ВАРИАНТ предлагает к покупке отдельный жилой дом со всеми удобствами (кроме ванны) и гаражом по ул. Кирова в селе Родничок, общей площадью 63,7 кв.м., для круглогодичного проживания или в качестве дачи. О ДОМЕ: Деревянный, из дуба. 1950 года постройки. Крепкие деревянные полы. Частично постелен линолеум. Четырёхконфорочная газовая плита. Газовый котёл с системой автоматики. Водоснабжение собственная скважина. Слив 2 ямы Электричество. Кондиционер. Счётчики на электричество и газ. ПЛАНИРОВКА: 2 БОЛЬШИЕ жилые комнаты. ПРОСТОРНАЯ кухня. Санузел. Веранда. Кладовая. Коридор. ОБ УЧАСТКЕ: 18 соток. В собственности. Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Отмежёван. Металлический гараж. Огороженный забором двор. Несколько сараев. Погреб с системой вентиляции. Скважина. Ворота. Заезд для машин. Уличный туалет. Фруктово-ягодный сад: яблони, груша, слива, виноград, крыжовник, смородина, малина, клубника и др. ДАННЫЕ ПО СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник. Чистая продажа. БЫСТРАЯ СДЕЛКА. Свободный. Ключи в день сделки. Бонус частично с мебелью. ПРЕИМУЩЕСТВА: УДОБНО ЖИТЬ: укромное и безопасное местоположение, скрытое от любопытных глаз (небольшой тупик с полутора десятком домов). Идеально для ценителей спокойствия и конфиденциальности (получается как бы "Тихая гавань"); экологически чистое место. Интересный ландшафт и очень полезный сельский воздух. До Балашова: на автобусе 35-40 минут (3 маршрута 6 раз в день); на автомобиле 25-30 минут. В шаговой доступности: магазины; остановка; дом культуры; жд станция; администрация; школа; детский сад; пруд. Дубовый сруб, поэтому в нём так легко и волшебно спится и дышится. Оконный кондиционер поддерживает "погоду в доме" максимально КОМФОРТНОЙ в любое время года: в межсезонье не холодно, летом не жарко. Огороженный двор замечательно подходит для игр детей. Им здесь такое раздолье! Можно играть в подвижные игры. Есть место для бассейна, чтобы побарахтаться в прогретой солнцем воде, не выезжая на природу. Вы уже на природе! Нахождение гаража рядом с жильём заветная мечта любого водителя. РАЙ для любителей РЫБАЛКИ. Большое количество водоёмов в округе. В качестве дачи Вы получаете все преимущества загородного отдыха: шашлыки, рыбалка, собирание грибов, ягод и фруктов, занятия спортом и другие удовольствия жизни и отдыха. В качестве жилого дома у Вас в собственности появляется свой отдельный дом практически со всеми удобствами и гаражом, с возможностью регистрации в нём. Подходит для ведения личного подсобного хозяйства много земли для ВЫПАСА. Приезжайте и посмотрите. И если дом Вам приглянется, то по сумме и условиям ДОГОВОРИМСЯ. Важная информация! 1. Нашу комиссию оплачивает ПРОДАВЕЦ. 2. Можете предлагать СВОЮ ЦЕНУ. 3. Можете заказать ПРАВОВУЮ ПРОВЕРКУ. 4. С собственником заключен ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР о продаже (информация для конкурентов).
Дом 1963 года постройки, срубовой, окна, двери, полы, потолок деревянные . Кровля металлическая, отопление от газового котла, разводка отопления по всему дому, Счетчики на эл-во, газ имеются. Есть трех фазка. Вода в колонке рядом с домом. Есть банька, отапливается дровами, небольшая, но попариться от души при желании очень даже можно. Сарай с погребом, дровник, Земля под картофель отдыхает три года. В этом году посажен картофель - надежды на большой урожай!!! Дом стоит в конце деревни, по ул. Ленина дом 5 , если пчелы или живность претензий от соседей не будет. Яблони, вишни, груша, клубника. Есть домовая книга, прописка возможна. В доме есть русская печь, отапливается дровами. Вдали от городской суеты , грибы, ягоды, разнотравье!!! Чистая продажа!!!
Продается в селе Благовещенка Саратовская обл. Самойловский район площадью 80, 6 кв метров, год постройки 1958г и земельный участок 24 сотки, огород, сад, пруд. Цена 250 тыс рублей., дом из дуба, пристройка кирпичная, в поселке есть магазины, почта России, Озон, ловит Мегафон, Теле2, есть интернет, но не очень быстрый. До Саратова 150км, до города ближайшего Калининска 62км, автобусное сообщение до ближайшего села Казачка или Озерки, далее добираетесь самостоятельно. На вопросы отвечаю по телефону. Посмотреть в любое время, предварительно согласовав по телефону. На телефоне ватсап, телеграмм, можете написать.
здравствуйте,продаю дачу от собственника , ЛЕНИНСКИЕ ДАЧИ , Энгельский раен ,дача в хорошом состояние , УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК, ВИНОГРАД , ВИШНЯ , ЯБЛОНИ , много цветов ,есть парковочное место ,подиум где можно проводить прекрасные вечера ,дом -первый этаж две комнаты и кухня высокие потолки и сама дача не маленькая 6*6,в дом заведен слив ,второй этаж это фрактон там ремонта нет ,туалет, душь,несколько баков на участки ,цена за 8соток 850 тысяч,на соседнем участк есть баня если заинтересует покупка обсудим ,звоните все вопросы по телефону.
Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.
Уютный одноэтажный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой ждет хозяина. Устали от суеты больших городов, постоянного напряжения, ищите тихое место для восстановления душевного равновесия? Вы на верном пути. Круглогодичное проживание. ПМЖ. Электричество, газ- котел одноконтурный на отопление, горячая вода в санузле - электрический бойлер большого объема, второй независимый электрический бойлер для воды на кухне. Вода в доме и во дворе. Земельным участком 24 сотки (чернозем), на участке плодовые деревья и кустарники. 2 теплых сарая, погреб. Рядом детский сад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазин. До районного центра г. Ртищево 20 км. Экологически чистый район. Рядом лес, старый фруктовый сад, река Изнаир приток Хопра. В лугах много грибов и сладкой, душистой ягоды. Рыбалка . В самом селе на пруду живут лебеди. Удобный выезд на новую федеральную трассу А-298 Саратов-Тамбов. До Саратова -180 км. На машине 2 часа 15 минут. От города Ртищево на Саратов ежедневно ходят электрички по расписанию. Без обременений. Все выписаны. Готов к продаже. Приезжай и живи! Показ по предварительной договоренности.
Продаю дом в Калининске, расположен на горе, экологически чистый район, через дорогу сосновый лес, 2 колодца (глубина воды-8 метров) глубокий, сухой погреб, замечательный плодоносящий сад (несколько сортов яблони, сливы, очень много вишни, крыжовник, малина, многолетняя земляника, молодые саженцы черешни, яблони, смородина). Дом построен из бревна, утеплён глиной и обшит доской. Газ, газовое отопление. Водопровод в 5-ти метрах
🔷 Средняя цена продажи: | 275 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |