Дача в черте города, регулярно ходят городские автобусы, проведен газ и в перспективе разводка по улицам. Большой плодовый сад, яблони и груши, вишня, черешни, алыча, абрикос, сортовые винограды ок. 10 сортов, шикарная крупная малина 4 сорта, клубника разных сортов, смородина сортовая, жимолость, ежевика, калина, крупноплодный боярышник, различные сорта сирени. Большое кол-во сортовых цветов. Дом деревянный с верандой.
Продается 1/2 доли в праве общей собственности, жилого дома и земельного участка.
Уютный дом из бруса, построенный в 2022 году. Двухэтажное строение с дизайнерским ремонтом предлагает комфортное проживание на свежем воздухе благодаря террасе или веранде. На участке есть возможность подключения газа по границе, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой.
Дом расположен в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) с хорошей транспортной доступностью — рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, что обеспечивает удобство повседневных покупок.
Обременения отсутствуют.
От собственника.
Кадастровый номер жилого дома:64:40:010801:684
Кадастровый номер земельного участка:64:40:010801:414
Возможен торг.
Продам дом 56,6 кв.м с участком 6 соток , гаражом, 2 сараями и погребом, недалеко от рынка старград. Дом деревянный, обшит кирпичом. Канализация, водоснабжение - центральные. Отопление -газовый котел, что обеспечивает постоянную горячую воду и тепло в доме всегда. Окна пластиковые. Настоящий камин будет радовать и согревать зимними вечерами! Кухня с посудомоечной машиной , три комнаты, одна требует ремонта. Кварплата не большая. Парковка на 3 машины. Соседи хорошие, спокойные. На участке 3 яблони, 4 сливы, 2 вишни, малина, клубника итд.
Продам дачу на берегу реки Березово. Живописное место для отличного отдыха. До воды 20 метров. Устье реки с выходом в реку Волгу. Круглогодичное проживание. Все коммуникации в доме.
1 этаж: кухня, зал с камином, санузел совмещённый, гараж, баня.
2 этаж: две спальные комнаты, большая кладовая, лоджия по периметру с отличным видом.
Земельный участок правильной формы, с насаждениями. Зона отдыха с мангалом, под навесом. Своя скважина, с очистительной системой, работает круглый год.
Продаётся в связи с переездом в другой город. Рассмотрим любую форму оплаты.
Олег.
Продается просторный кирпичный дом. 3 изолированные комнаты, большая кухня. Установлены пластиковые окна, духконтурный котел. На участке есть постройки: гараж, баня, сараи. На улице асфальтированная дорога. В селе есть детский сад, школа, магазины, почта.
Продаётся участок под строительство мечты в 15 минутах от центра Саратова!
Предлагаю земельный участок площадью 9 соток — достаточно места, чтобы разместить дом, зону отдыха, сад и всё, что сделает вашу жизнь комфортнее.
* Участок относится к категории ИЖС — можно возвести капитальный жилой дом и прописаться.
* Межевание проведено — все документы в порядке.
* Границы вынесены — вы точно знаете, где проходят пределы вашего участка, никаких споров с соседями.
* По границе участка все коммуникации: электричество, газ, вода.
Локация сочетает удобство и спокойствие. Рядом магазины Лемана Про, Лента, Пятерочка. Удобная транспортная развязка, в 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
Не упустите шанс стать владельцем участка, где начнётся история вашего дома! Пишите, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Информация
Кадастровый номер 64:48:010112:225
Координаты участка 51.59602856, 46.12695409
Продаю участок 43 сотки,участок ровный,в конце участка проходит речка,газ и вода по меже,находиться на улице,где уже построенные дома,Участок назначения Лпх, тоесть разрешено постройка жилого дома и разведения скота,при желании покупателя ,можно в Ижс
Продаю дачу, деревня Ильиновка, СНТ Ильиновка, остановка электрички 824 км. Татищевское направление. Дача ухоженная, имеются фруктовые деревья, кустарники, виноград, клубника, всё хорошо плодоносит и даёт богатый урожай. Небольшой уютный деревянный домик, обшитый железом, с маленькой верандой. За дачей с любовью ухаживали. Вода поливная 3 раза в неделю, свет постоянно. На территории СНТ имеется резервуар с хорошей питьевой водой, набирать можно в любое время. Рядом с дачей в шаговой доступности остановка электрички. В деревне есть озеро и речка. Дача продается по садовой книжке, возможна приватизация. Цена 260 тысяч рублей. Торга нет.
Уютный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Во дворе есть русская дровяная баня, туалет. Вода рядом с домом(колонка) при желании можно провести в дом. Большой земельный участок 20 сот. Дом и земля в собственности. В шаговой доступности лес. Отличный вариант для уединения с природой! Все документы оформлены в соответствии с РФ.
Быстрый выход на сделку.
Арт. 127917404 ВНИМАНИЕ!
Продается дача Пески ул. Зеленая!
Приватизированный земельный участок, площадью 5 соток.
Есть домик, площадью 6 м2 с террасой, площадью 2 м2, расположенный на участке.
На участке расположены душ, туалет, сарай. Многолетние насаждения: 2 яблони, груша, грецкий орех, 2 туи, виноград, ежевика, малина, клубника.
Установлены откатные ворота.
ЗВОНИТЕ!
В центре недвижимости Мегаполис можно бесплатно подать заявку на ипотеку.
Код объекта: 1502766.
Продается просторный 2-этажный дом площадью 81 кв.м. Данный объект идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом требует небольшого ремонта, что позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и предпочтения без лишних затрат.
Этот дом - отличное сочетание цены и качества. Идеально подходит для семей с детьми, с удобным расположением рядом с детскими садами , а также средней общеобразовательной школой 11 и 19.
Необходимая инфраструктура также находится близко к дому.
Помимо этого, рядом с домом расположен торговый центр Оранж, где вы сможете приобрести все необходимое для комфортного быта.
Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного жилища, который сочетает в себе удобство расположения и просторные площади. ЗВОНИТЕ!!!!.
АН "Квартирка-64, более 10 лет помогает Продавать и Покупать недвижимость !