Арт. 99098113 ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДОМ В ТИХОМ МЕСТЕ в р-не Агафоновки!!! Уютный дом был построен для собственного проживания. Дом с ухоженной и с зелененной территорией. Идеальное место для комфортной жизни! Метраж дома 124,7 кв.м. В доме есть первый этаж и цокольный этаж. Первый этаж: Коридор и две светлые комнаты. Эти комнаты очень просторные и в них много света. Цокольный этаж: Кухня, ванная. В цокольном этаже частичный ремонт. Во дворе большая зона для отдыха. Летом ставят бассейн, ухоженная территория во дворе, выделенная зона для отдыха. Земельный участок 4 сотки. Рядом в 5 минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта. Коммуникации: Централизованные вода,газ, свет. Канализация - септик. Успейте записаться на просмотр-это место не оставит Вас равнодушным! Звоните! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Купить дом в коттеджном поселке Солнечный орнамент.
Ленинградская, Приозерский, Раздольевское, Раздолье, Солнечный Орнамент
Коттеджный поселок «Солнечный орнамент» – загородный проект нового формата, для всесезонного отдыха в центре «треугольника желаний» Приозерского района: «Игора» – Коробицино – Лосево.
Располагаясь в сердце Карельского перешейка среди озер, он воплощает мечту о комфортном и беззаботном отдыхе на лоне природы. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Территория поселка покрыта лесом. Большие участки от 20 до 43 соток обеспечивают абсолютную приватность и отдых от городской суеты.
В «Солнечном орнаменте» всего 34 домовладения. Это современные и комфортные загородные дома из эксклюзивного высокого клееного бруса. Они имеют оптимальную площадь и продуманы буквально до мелочей.
Все инженерные системы поселка ориентированы на максимальную энергоэффективность, безопасность и удобство в обслуживании.
Современное оборудование позволяет развивать и оптимизировать технические решения под меняющиеся запросы и жизненные сценарии домовладельцев. В «Солнечном орнаменте» созданы все условия, чтобы получать удовольствие от жизни! «Солнечный орнамент» для тех, кто вместо «или» выбирает «и». И близко, и живописно, и качественно, и престижно!







