продаем дом, в уютном поселке Турки. есть все крупные сети магазинов, дом в районе новой школы, на против отремонтированный стадион, будут делать асфальт вокруг стадиона, так что подъезд к дому отличный, до входа в стадион уже асфальт. дом не течет, теплый зимой и очень прохладно летом. в дом проведена вода и слив, газ и свет. есть унитаз, в идеале сделать перегородку 2й комнаты, и сделать кухню и санузел отдельно поставив туда душевую кабину. на участке есть гараж, большой сарай, летний душ и наружный туалет. так же пару яблонь, черешня, крыжовник, малина, черная смородина, клубника, слива жёлтая и обычная, жимолость. огромный чердак.
участок 17 соток, почти от дороги и до самого конца по кадастровой карте. по сути можно хоть ещё один дом построить. в целом заезжай и живи, так же можно хорошо вложиться сделать облицовку, новый забор, крышу и евроремонт и будет современная конфетка. по сути большинство красивых домов в турках просто в облицовке тк год постройки почти тот же. участок зарос без внимания, за домом следят соседи и дядя, есть покошенная тропинка вокруг дома в ближайшее время найдем человека чтобы убрать весь участок.
из вещей все остаётся, кресло кровать, диван, 2 койки, стиральная машина новая, 2 золодиника, газовая плита, телевизор 32 дюйма. ну и все тумбы, ящики, комоды. в доме кирпичный погреб, очень качественно сделан. для полива тоже все обустроенно.