


В продаже шикарный и просторный двухэтажный дом площадью 220 КВ.м на земельном участке 4 сотки, по ул. Первомайская. На первом этаже расположены вместительная кухня- гостиная, изолированная комната, на втором этаже размещены 3 светлые комнаты, гардеробная, просторный холл, сан.узел с ванной на первом и втором этаже. Во всем доме качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, на первом этаже во всех комнатах теплый пол. К дому пристроен огромный навес, под которым расположилась вместительная мангальная зона. На Зем участке плодовые деревья, клубника, возможно посадить огурцы и помидоры. Канализация центральная, дорога по улице асфальтирована. Центральный и тихий район города,вся инфраструктура в шаговой доступности:школа 4, дет. сад Василек, парк Пушкина, магазины, кинотеатр Юбилейный. Подходит под сельскую ипотеку



Продаем классный ДОМ, БРЕВНО обложено сайдингом, пристрой из блоков и не отапливается-используется как веранда! Все документы в полном порядке. Планировка есть на фото. Состояние дома хорошее, тёплый, заезжай и живи! Остаётся много мебели, детали интерьера, окна пластиковые, газовый котёл, с/у совмещенный-есть водонагреватель. Сделали капитальный ремонт кухни полы и стены (фото новые выложим), есть насос для подкачки воды из своего колодца(он на участке) и установлены фильтра-за ними следят и меняются по мере необходимости. Счётчики есть на всё! тарифы на все коммунальные платежи как в сельской местности, а не как в городе. Хорошая входная дверь, кухня-гостиная и две полноценные спальни. Участок ровный и ухоженный, есть уличный туалет, сарай-летом используют как летнюю кухню, старая банька, место для 2-х машин. Оставим много техники для работы в огороде и на участке. От дома не избавляемся, продаём по состоянию здоровья.....а так и не уезжали бы никуда. Приезжайте смотреть , торг на месте обсуждается. Встречная покупка квартиры будет



Продаю зeмeльный участок 10 соток с нoвым жилым домoм 2025 года пoстрoйки постpoeннoм из гaзoблока, площадь 100 м.кв. для круглoгoдичнoгo проживaния. Дoм подгoтoвлeн к чистовoй oтделкe, из гостинoй пpeдуcмотрен выxод нa теpрacу.• Cтяжка пoла c утeплениeм;• Фундaмент свайнo-лентoчный;• Кpышa метaллoчерепицa;• Канализация септик;• Электричество подключено.Участок ровный, огорожен забором из профлиста.В поселке развитая инфраструктура: есть школа, больница, детский сад.Рядом озеро с пляжем. Расстояние до площади Революции 15-20 минут.Интересующие вопросы по телефону. Один собственник. Приглашаем на просмотр.



Продается ухоженная дача. Ровный участок 6 соток земли, на участке плодовые насаждения, можжевельники, забор из профлиста. Теплый садовый дом на ленточном фундаменте, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка". Площадь дома - 35 кв.м, с мансардой - 50 кв.м. Одна комната утеплена с отоплением. Высота потолка мансарды - 250 см., установлены окна ПВХ. Вода-скважина,свет круглогодичный. Хорошие подъездные пути. Документы готовы, границы участка уточнены, дом на кадастре стоит. От центра города 10 минут. В шаговой доступности озера ) ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!!!



Продается уютная 3-х комнатная квартира общей площадью 65 кв.м в кирпичном доме Дуплекс, на участке 6.8 соток. в селе Дубовый Умёт, расположенная на переулке Специалистов. Простор и все преимущества загородной жизни в 20 минутах от Самары. В доме сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заселиться и чувствовать себя комфортно. Окна выходят на улицу и во двор, создавая приятную атмосферу и обеспечивая хорошее естественное освещение. Планировка дома удобная и функциональная. Комнаты изолированные, не проходные. В доме установлен новый газовый котел, произведен капитальный ремонт полов, также полностью произведен ремонт крыши. Окна ПВХ. Во дворе дома есть места для парковки, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. На участке расположены баня, сарай, уличный туалет. В саду растут плодовые деревья и цветы, участок ухожен и приносит хороший, богатый урожай. В шаговой доступности от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школа, клиника и магазины. Это позволяет быстро решать все бытовые вопросы и экономить время на дороге. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до других районов и центра города. Продажа дома осуществляется без обременений, что упрощает процесс покупки. Возможна ипотека, что делает приобретение более доступным для вас. Все документы готовы к сделке, и вы можете быть уверены в юридической чистоте объекта. Приглашаю вас на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этого дома. Свяжитесь для записи на удобное для вас время. Буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести дом вашей мечты.



Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!



Продаётся уютный трёхкомнатный шпальный дом , обложенный кирпичом . Расположен в тихом районе города Ершова, рядом расположены школа, детский сад, аптеки и крупные супермаркеты. В доме :две изолированные комнаты, зал , гостиная и кухня-столовая . Участок земли составляет 8,16 квадратных метров, на нём достаточно места для постройки дополнительного строения, обустройства зоны отдыха или разведения небольшого хозяйства. Отличный вариант для семейного проживания или инвестиций. Все коммуникации заведены в дом : вода , свет и газ . Подходят все виды расчета : наличные, материнский капитал ( помогу в использовании до 3х лет ) , ипотека ( помогу в одобрении) , сертификаты . Юридическое сопровождение, быстрый выход на сделку. Звоните ! Отвечу на все вопросы. Записывайтесь на просмотр . Уютный домик ждёт вас.



Продажа Дачи (Дома) пo адресу Сaмаpскaя oблaсть, Bолжcкий paйoн, дaчный мacсив Чёрновcкoe водохрaнилищe, ДHT Юбилейный-1, 11-я линия. Дoм киpпичный двуxэтажный, 70 кв.м, с балконом, oфoрмлен. Hа пepвом этaжe 2 комнаты, застеклённая вeрaндa. Мaнcаpдный этaж - однa кoмнатa, застeклённая вeрaндa (балкон), требуется косметический ремонт. Участок 5,86 соток, стоит на кадастровом учёте,. На участке имеются все плодоносящие насаждения. Есть скважина с насосом. В дом заведено электричество, в доме есть печка на дровах, также есть душевая кабина и водонагреватель. Туалет на улице. Также есть баня, хоз постройки и теплица. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье). Есть Бак для полива. Имеется гараж, с погребом. Отличные подъездные пути. В дачный сезон (с апреля по октябрь) по расписанию ходят автобусы с площади Кирова и автотранспортной станции Аврора. От остановки до дачи 5 минут пешком, рядом с остановкой магазин. На машине от площади Кирова 10-15 минут. В шаговой доступности Черновское водохранилище с пляжем. На массиве круглогодичная охрана, камеры видеонаблюдения. Регулярный вывоз мусора. Один собственник.



Продается отличный новый дачный дом, ДНТ "Пищевик" линия 15, уч. 98 Дачный массив Чёрновское водохранилище, сельское поселение Черноречье. Первый этаж большая кухня-гостиная, две спальни и санузел. Второй этаж - свободная планировка. Участок ровный, правильной формы, 5,6 соток. Любые формы оплаты



Продам уютную хорошую дачу, на первом этаже 4 комнаты, и гараж (теоретически можно ставить машину), на втором этаже большая комната. С улицы сделана шикарная лестница на второй этаж с большой терассой. Внутри дома лестница на второй этаж гусиным шагом. Огромная беседка с зоной барбекю - камином, в которой без проблем умещаются 12-15 человек. Летняя вода в беседку проведена. Бак на 3 куба с насосной станцией. Вода с апреля по октябрь из Чапаевки 5 раз в неделю. Уличный туалет со стационарным унитазом и бачком, вода подведена. Хорошая баня на 2 сидячих места, с помывочной и водонагревателем, вода и свет в баню заведены. В бане новый самодельный котёл из 500 трубы 12мм, менял в 2024г., которого хватит лет на тридцать. Также в бане установлена машинка-автомат. Около бани каркасный заглубленный бассейн, самое то после бани. Бассейн 2023 года, на зиму не убирается, и находится в прекрасном состоянии. По всему участку проведена вода с отводами для подключения шлангов. Новые хорошие ворота. Очень хорошие соседи. СНТ зимой охраняется. Дороги зимой чистят, т.к. по улице многие живут круглогодично. В конце улицы вход в заповедник Вязовый Гай. Обоснованный небольшой торг. Живём на даче с апреля по ноябрь. Весной цена будет другая.



Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Продается жилой дом 2001 года постройки. Материал кирпич. В доме 3 спальни, зал, раздельный сан. узел, кухня, гостинная. Свежий ремонт, теплый пол. Участок 8 соток ухожен. На участке гараж, баня, летняя кухня, сараи.Канализация центральная. В шаговой доступности школа, садик. .Один взрослый собственник. Торг уместен.



Продается дом с общей площадью 43.7м2 в спокойном районе г Ершова . Свет , вода , газ заведены в дом. Пластиковые окна , новые радиаторы, котел навесной , санузел совмещенный . На участке расположена летняя кухня . В шаговой доступности магазины , школа , садик . Подходят все виды расчета : наличные , материнский капитал ( Помогу в использовании до 3х лет) . Звоните !



Продается очень теплый, душевный дом, (тихое местечко села) в хорошем, развивающимся селе, обложен газоблоком, баня в доме. В доме можно сразу жить, отопление газовое, центральный водопровод. Ближайшие соседи, порядочные, доброжелательные люди). Один взрослый собственник, более 5и лет.Звоните, приезжайте, смотрите.



Продам дом с.Бариновка район Нефтегорский . До Самары 40 км. трасса М 5 Урал Дом на фундаментнтных блокак ,вся крыша на металлических сваях на дом и фундамент не давит..В доме три комнаты ,большая кухня,гараж на два авто,сарай для хоз.нужд, ангар,баня.Для любителей личной рыбалки большой пруд с карпом ,глубина 5-6 метров,карп зимует.Участок 13.7 но по факту намного больше. Дом на окраине улицы но не на окраине села ,для любителей минимум посторонних глаз.Дом с участком на горе в паводки не когда не затопит.Недалеко лес для любителей охоты ,река Самарка. В селе есть все школа,сад,магазины и т.д. Также в селе находится парк культуры и отдыха Эко парк Бариновская мельница. В доме не кто не прописан ,не кто не проживает,дом в собственности более 5 лет Просмотр в любое время



Продаётся дом на земельном участке площадью 3.17 соток в г Ершов . Рассматривается возможность частичного восстановления старого дома , если это входит в ваши планы . Или полностью снести дом и построить новый по вашему проекту. Отличная инфраструктура: в непосредственной близости расположены магазины, Сбербанк, школа 2, детский сад, парк "Надежда Вера и Любовь" , административные здания , налоговые органы , электросети , парикмахерская, Совкомбанк , ЗАГС . Идеальное расположение для строительства собственного дома. Предложение подойдёт семьям с детьми, ценящим комфорт и удобство проживания. Звоните !!! Ждём Вас на просмотр.






Внимание!Цена снижена !В Новоузенском районе в поселке Основной(Глухов) по ул.Северная продаётся кирпичный,уютный дом общей площадью 85 кв метров,состоящий из зала и 3-х спален,а так же просторной кухни и прихожей. в доме есть газ,свет,вода,слив. Общее состояние хорошее,проведен косметический ремонт,установлены пластиковые окна, стены оклеены свежими обоями. Земля 10 соток оформлена в собственность,во дворе хозпостройки(сарай,баня,гараж). Дорога к дому асфальтированная, так же асфальт проложен по всему посёлку.транспорт из рай центра в посёлок ходит регулярно,в самом посёлке есть магазины,средняя школа,детский сад, больница,сельский клуб,кафе. Чистая продажа,объект подходит под любой вид сделки.(ипотека,мат капитал)



Расположение дачи максимально удачно и удобно для проезда к ней почти из любой части города, а при выезде по Кировскому мосту проблемы с пробками в выходные дни никогда не будут вас волновать! Территория СДТ огорожена и находится под круглогодичной охраной, что полностью исключает возможность краж, которыми страдают дачи. Теперь сам участок. Максимально комфортные и ухоженные 8 соток. На территории находится два дома. Основной дом 2 этажа площадью 80 квадратных метров, построенный нами в 2012 году. Второй дом 15 квадратных метров был при покупке участка. Перед основным домом ухоженный газон, высажены можжевельники и организован цветник. Так же есть беседка из бруса, хозпостройки, летний душ, туалет, колодец, и почти новая баня-квадро бочка 4м*2м Территория участка освещается светодиодными прожекторами. Бетонированные дорожки выложены брусчаткой. На участке растут яблони, груша, смородина, малина, жимолость, виноград, боярышник, облепиха. В дачу вложено много сил, труда и любви. Она не потребует много ухода и даст вам возможность отдохнуть и набраться сил перед новой рабочей неделей!



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Дoм нaходится в шагoвой доступности oт центpа ceльcкогo поcелeния. В посёлке хорошо развита инфраструктура. Школа, дeтский сaд, магaзины, поликлиника, парк, Дом культуры, Озон. Село paсполoженo в 15 минутах eзды от paйoнного цeнтрa г. Кинeль и в чacе езды до г. Сaмaра. Дом с хорошим ремонтом, проcтoрный, светлый, пoлноcтью меблированный, заходи и живи. Проведены все коммуникации (вода, свет, газ и счетчики к ним). Имеется небольшой приусадебный участок и земля в собственности 7 соток, также на земельном участке расположены постройки для ведения подсобного хозяйства, погребка( и место для постройки гаража и бани, по желанию).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |