Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Волге»
Нет отзывов

ЖК «Дом на Волге»

Сдан
Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажностьот 22 до 25
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
от 22 до 25
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Волге»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на Волге»

Расположение, транспортная доступность

Новостройка комфорт-класса расположена в одном из лучших районов Саратова, практически в центре города, всего в 300 м от набережной Волги. ЖК «Дом на Волге» возводится на пересечении Дегтярной улицы и улицы Чернышевского – одной из главных магистралей города, которая соединяется с другими крупными транспортными артериями Саратова.

Автолюбители смогут без проблем добраться в любую точку города, спланировав при этом наиболее удобный маршрут в зависимости от дорожного трафика. Работа общественного транспорта в Октябрьском районе налажена прекрасно. В непосредственной близости от «Дома на Волге» – несколько остановок, откуда отправляются автобусы, троллейбусы, маршрутные такси во все районы города.

Инфраструктура

Жить на берегу легендарной русской реки и при этом не отказывать в себе в городском комфорте – ощутимый бонус для будущих владельцев квартир в ЖК «Дом на Волге». В шаговой доступности: множество магазинов и супермаркетов, отделения крупных банков, аптеки, кафе, рестораны, городская больница и частные клиники. За пять минут можно дойти до Ледового дворца спорта «Кристалл», рядом с которым расположен спортивно-оздоровительный комплекс и бассейн «Саратов». Неподалеку – стадион «Спартак». В десяти минутах пешком – Парк культуры и отдыха имени Горького, в котором много кафе, ресторанов, аллей для спокойных прогулок, площадок для занятий спортом и развлечений с детьми.

Вокруг новостройки – престижные общеобразовательные школы и детские сады, а также прогимназия «Идеал», совмещающая дошкольное и начальное школьное образование. В десяти минутах – Техникум железнодорожного транспорта. За несколько минут на машине или общественном транспорте можно добраться до высших учебных заведений Саратова.

Надежность застройщика

Возведением ЖК «Дом на Волге» занимается один из лидеров строительного рынка города – ООО «Шэлдом», старейший застройщик в регионе – компания основана еще в 1936 году. Конечно, за много десятилетий она переименовывалась, реорганизовывалась, однако основные принципы – сочетание надежности и высокого качества – пронесла через все эти годы.

На сегодняшний день ООО «Шэлдом» является одним из крупнейших и наиболее уважаемых девелоперов Саратова. Компания постоянно развивается, использует в работе лучшие материалы и передовые технологии, придерживается гибкой ценовой политики и славится тем, что все объекты сдает в срок и без нареканий к качеству.

За последние годы компания ввела в эксплуатацию 14 жилых комплексов, каждый из которых отличается высоким качеством. Объекты ООО «Шэлдом» имеют аккредитацию в крупнейших банках страны, что также является гарантией надежности. Все работы ведутся в полном соответствии с ФЗ № 214.

Архитектура

Новый жилой комплекс «Дом на Волге» – это два монолитно-кирпичных корпуса, выполненные в едином стиле. Первый корпус состоит их двух секций. Это высотные здания переменной этажности (22 – 25 этажей), спроектированные по индивидуальному проекту.

На первых двух этажах планируется размещение объектов инфраструктуры: кафе, аптека, торговые павильоны и т.д. Все лоджии будут с панорамным остеклением, так что даже жители третьего этажа смогут наслаждаться видами набережной Волги и окрестностей. Предлагаются однокомнатные (от 42,79 кв. м), двухкомнатные (от 66,78 кв. м) и трехкомнатные (от 83,17 кв. м) квартиры улучшенной планировки. Жилье сдается без отделки, но со всеми необходимыми инженерными коммуникациями. На окнах установят двухкамерные стеклопакеты. В доме предусмотрены центральные системы водоснабжения, канализации, электроснабжения.

На придомовой территории построят детские и спортивные площадки, места для отдыха и парковки автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Волге»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Шэлдом
Застройщик Шэлдом
Год основанияв 1938 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Строительная компания «Шэлдом» уже 80 лет успешно работает в сфере жилищного строительства и входит в число крупнейших строительных компаний Саратова и области. За время своей деятельности ею возведены многочисленные жилые комплексы и объекты социального назначения, квартиры Саратова реализуются во всех районах города. В настоящ...Подробное описание
Жилой комплексДом на Волге
улица имени Н.Г. Чернышевского, Саратов,Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского
Телефон: +78003330343