


Продается крепкий бревенчатый дом, утеплённый и обложенный кирпичом с новыми пластиковыми большими окнами. Высокие потолки (более 3,5м), просторные комнаты. Газовое отопление (новый котел и счётчик), мощные радиаторы в каждой комнате. Зимой тепло, летом прохладно (благодаря высоким потолкам). Есть печь на случай аварийного отключения газа. Две большие кладовые. Установлены душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель. Имеется приличный, ухоженный участок земли, огород, большое количество плодоносящих деревьев, кустарников, многолетних и однолетних цветов. Во время цветения участок райский уголок. Есть сарай с погребом. Участок полностью огорожен забором. По двору и в сарай проведено освещение. Удобный подъезд к дому. Так же есть подъезд к заднему двору. Рядом с домом дет.сад, школа, магазины, ж/д и авто вокзалы, кафе. Собственник. Возможна ипотека. Разумный торг.



Продаётся дом на двух хозяев. Площадь 90 м². В доме есть 3 спальни и большой зал, спальни изолированные друг от друга, сананузел раздельный, пластиковые окна, железная дверь, очень большой погрёб. Земельный участок 1 сот. Есть сарай из блока, в доме нужен косметический ремонт так как долгое время никто не проживал. Дом находится в двух кварталах от центра. Обращайтесь по телефону



Дом 2024 года постройки, 90 кв.м, под чистовую отделку, высокие потолки 3 м, стены кирпич "Флеш сахара"+блок Грасс. В доме 2 санузла, выполнена разводка отопления , уложены трубы теплого пола, установлен газовый котел и насосная станция. Участок 9 соток. В тихом месте, в пешей доступности центр города и вокзал. Подходит под льготную ипотеку. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



ТОТ КТО КУПИТ ЭТОТ ДОМ БУДЕТ СЧАСТЛИВ И БОГАТ! Торг уместен Вся мебель остаётся в доме. Дом строился для себя. Всего 8 помещений: 1. Прихожая 2. Гостиная 3. Спальня 1 4. Спальня 2 5. Коридор 6. Кухня 7. Санузел 8. Котельная В прихожей, кухне, санузле — тёплый пол. Полы: - Прихожая, котельная, кухня, санузел: керамогранит - Гостиная, спальни, коридор: шпунтованная доска покрыта специальным бальзамом с последующей подшлифовкой доски до выявления текстуры дерева, затем покрыта яхтным лаком Стены: - Гостиная: Дикий камень с эффектом мокрого камня - Спальни, коридор: Обои и фотообои - Кухня: Натуральное дерево с пропиткой - Санузел, прихожая: Керамогранит - Котельная: Окрашенные Двери и фурнитура выдержаны в единой дизайнерской концепции. Дополнительно: - Армопояс: стены после возведения усилены армопоясом по всему периметру дома - Фасад: утеплён и обшит блокхаусом - Крыша: пароизоляция, металлочерепица, снегозадержатели - Цоколь и входная группа (100 м²): морозостойкий керамогранит - Отмостка и двор (140 м²): брусчатка Старый город с гидрофобизацией и блеском - Отдельная хозяйственная постройка — для хранения инвентаря и сезонных вещей - Высота потолков: 2.7 м - Во дворе — зона барбекю (мангал по индивидуальному заказу) и садовая мебель Инфраструктура: школа, детский сад, КБ и пункт выдачи Ozon в шаговой доступности.



Перед тем как написать или позвонить, самостоятельно изучите адрес и местоположение дома. Продаем счастливый и уютный домик. Пластиковые окна во всех комнатах, новая крыша и навес. Отопление от электрического котла. Дом саманный: летом в нем прохладно, зимой тепло. Снаружи местами сайдинг. Имеется много плодовых деревьев: абрикос, шелковица, черная малина, клубника. Есть туалет в веранде и душ. Радиаторы недавно были заменены. Мебель на фото практически вся остается. Имеется баня, летний туалет и душ, но требуют ремонта. Есть курятник, сарай. Место максимально тихое и спокойное.



дом теплый зимой-индивидуальное отопление, прохладный летом-кондиционер,туалет ванная раздельные ,в ванной теплый пол ,двор небольшой ,выложен плиткой ,есть место для посадки цветов,магазины по соседству ,аптека через два соседа , автовокзал властелин через 6 соседей ,детский сад в шаговой доступности,в больницу и поликлинику можно дойти пешком,школа чуть подальше ,но тоже можно пешочком,а главное канализация -централтная ,беспокоить вас не будет !!! если остались вопросы пишите звоните ,я готова к диалогу ) по желанию покажу ,расскажу и продам ) в хорошие добрые руки



дом в центре города, рядом 3 школа, площадь, детский садик, продуктовые магазины. 3 жилые комнаты, кухня, просторная прихожая, в уборной комнате поставлен унитаз, сделан новый слив, оборудован новый газовый котел. Большой двор 960 м, во дворе имеется гараж, баня, сараи, погреб. Срочная продажа. Разумный торг реальному покупателю



Продается большой красивый дом площадью 170кв м. Участок 9 сот. 4 изолированные комнаты. Большая гостиная с искусственным камином и обеденной зоной. 2 санузла, в одном ванна, в другом - душевая. Теплые полы в прихожей и санузлах. Отдельная топочная-постирочная со своим выходом на улицу. Также имеется большой навес и зона мангала. Во дворе есть гараж, а также хозблок. Красивый ухоженный двор с многолетними насаждениями, которые останутся будущим хозяевам. При продаже остается шкаф купе в прихожей, мягкая мебель в гостиной, два кондиционера. Остальная мебель по договоренности. До центра города 10 мин пешком. В двух минутах сетевые магазины и аптека. Неподалеку школа и детский сад. Продажа от собственника.



Продаётся дом в деревне с участком и хозпостройками готовый бизнес для сельского хозяйства! Дом со всеми удобствами: газовый котёл, насос, водонагреватель, санузел совмещенный в доме, во дворе колодец, дом полностью готов к проживанию, мебель остается. Земельный участок готов к использованию под сельхоздеятельность. Хозяйственные постройки всё для содержания животных, хранения урожая и инвентаря. Отличное расположение: - Рядом лес, пруды красивая природа и возможности для отдыха или разведения рыбы. - Магазины, школа в шаговой доступности инфраструктура под рукой. Идеальное место для: - Фермерского хозяйства (животноводство, растениеводство). - Семейного бизнеса или агротуризма. - Жизни за городом с доходом от земли. все подробности обсуждаются по телефону Звоните прямо сейчас! Отличный шанс начать своё дело или переехать в экологичное место с прибыльным потенциалом.



Супер предложение! Срочная продажа! Коттедж, на Кумысной поляне, в п. Рейник, микрорайон Лазурный. Район активно развивается и застраивается. Земля в собственности, размежевана, установлены границы участка. Площадь 10 соток!!! Дом в собственности. Построен в 2024г. Площадь 91 м.кв, крыльцо 9,5 м.кв. Коммуникации заведены : электричество - 15 кВт; септик- 3 кольца по 1,5; водоснабжение - скважина глубиной 51м. Характеристики дома: стены- блок Грасс 300мм + облицовочный кирпич Римкер; фундамент - свайно-ленточный; армопояс бетонный М300; крыша - мягкая кровля Техниколь; Удобная планировка: Две спальни, просторная кухня, из гостиной витражный выход на заднюю часть дома. Стильное сочетание кровли и окон цвета Графит. Грамотное размещение дома позволяет эффективно использовать оставшуюся площадь участка. Подъездные пути: отличный асфальт, около 1 км укатанный грунт со щебенкой. Один взрослый собственник. Физлицо. Возможен обмен на автомобиль. Под госпрограммы не подходит. Код пользователя: 30303 Номер в базе: 2676518



За объект уже внесли аванс Продается уютный дом площадью 74 м², построенный в 1976 году. В доме пять комнат с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. На участке есть баня, закрытая беседка, гараж, хозпостройки. Санузел находится внутри дома. Участок огорожен забором, на территории растут плодовые деревья, имеется сад. Площадь земельного участка 1600 кв. м.






Продается кирпичный дом. Имеется гараж, летняя кухня, постройки, сеновал. В огороде имеются садовые деревья (яблоня, слива, груша, абрикосы, вишня), кустарники (малина, смородина, крыжовник), виноград, садовые цветы. В поселке развита инфраструктура: двухэтажная школа/детский сад, больница, большой дом культуры, магазины.



Предлагается теплый, большой уютный дом, где есть возможность Вашему желанию сделать ремонт под себя. В доме имеется подвод воды, как в дом так и во дворе есть колонка, слив на 2тонны, газ, свет. Три спальни, большой зал и кухня, санузел. Имеется сарай для курочек, погреб. На участке имеется еще хоз постройки деревянного типа. Плодовые деревья облепиха, груша, черешня, смородина красная и черная, а так же клубника. В этом году защебенировали дорогу , соседи тихие, дружелюбные. От центра 7мин ходьбы. Имеется развитая инфаструктура:новый садик на 60дитешек, магазины, церковь, почта, ФАП, детская площадка, клуб, библиотека, и так же фермерское хозяйство. Просьба риэлторов не беспокоить!



Постройка дома 1983, Расположение очень удобное,рядом с деревней проходит федеральная трасса, есть речка для любителей рыбалки,пруд,Есть магазин,детский сад,школа.Во дворе есть плодовые деревья абрикос,яблоня,слива,вишня. В доме требуется ремонт т.к в нём долго не проживали. Есть гараж тёплый.



Продается уютный дом общей площадью 44,9 м2 на земельном участке 2 сотки в г Ершов . В нем 2 изолированных комнаты , 1 проходная . гостиная , кухня и кладовая холодная . В доме все коммуникации: свет , газ и вода , слив ( бочка на 200 л) . Потолки высокие , крыша не течет !!! Окна выходят на улицу , благодаря этому в доме светло и уютно. На участке хозяйственные постройки. Подходит под МСК (помогу использовать материнский капитал до 3 х лет . Записывайтесь на просмотр !!! Не упустите шанс приобрести чудесный дом по привлекательной цене. Звоните !!! Отвечу на все вопросы . Юридическое сопровождение.



Земельный участок, общей площадью 416 кв.м., кадастровый (условный) номер: 64:17:190601:24, Жилой дом, площадью 68 кв.м., кадастровый (условный) номер: 64:17:190601:157, расположенные по адресу: Саратовская обл., Краснокутский р-н, п. Загородный, ул. Зеленая, д.26 Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО "Сбербанк".



Продаётся дом, расположенный в экологически чистой и живописной местности. Общая площадь 180 кв. м, участок 8 соток. Дом построенный в 2024 году, выполнен из традиционных строительных материалов, таких как кирпич, бетон и дерево. Толщина стен составляет 50 сантиметров, фасад утеплитель. Высота потолков достигает 3 метров. Под всем домом расположен подвал. Внутренняя отделка выполнена до стадии предчистовой, включая стяжку, систему "тплый пол" и повторную стяжку. Имеются разводки для водоснабжения, канализации и отопления. Во дворе расположены хозяйственные постройки и теплица. Собственная скважина. Газ находится в 30 метрах от участка. Дом оформлен. Остановка общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы ( 27 автобус), на машине 20 минут езды до центра города.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,3 млн ₽ |