


Продается крепкий бревенчатый дом, утеплённый и обложенный кирпичом с новыми пластиковыми большими окнами. Высокие потолки (более 3,5м), просторные комнаты. Газовое отопление (новый котел и счётчик), мощные радиаторы в каждой комнате. Зимой тепло, летом прохладно (благодаря высоким потолкам). Есть печь на случай аварийного отключения газа. Две большие кладовые. Установлены душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель. Имеется приличный, ухоженный участок земли, огород, большое количество плодоносящих деревьев, кустарников, многолетних и однолетних цветов. Во время цветения участок райский уголок. Есть сарай с погребом. Участок полностью огорожен забором. По двору и в сарай проведено освещение. Удобный подъезд к дому. Так же есть подъезд к заднему двору. Рядом с домом дет.сад, школа, магазины, ж/д и авто вокзалы, кафе. Собственник. Возможна ипотека. Разумный торг.



Продаётся дом на двух хозяев. Площадь 90 м². В доме есть 3 спальни и большой зал, спальни изолированные друг от друга, сананузел раздельный, пластиковые окна, железная дверь, очень большой погрёб. Земельный участок 1 сот. Есть сарай из блока, в доме нужен косметический ремонт так как долгое время никто не проживал. Дом находится в двух кварталах от центра. Обращайтесь по телефону



В дом очень много средств и сил вложено, делалось все для себя. Хороший ремонт, со свежими обоями во всех комнатах Полностью новая электрика и новая разводка воды Качественно сделанная ванная комната в керамической плитке Везде натяжной потолок Новый газовый котел (2 года) Новая газовая плита (2 года) Новая душевая кабина (1 год) Просторная кухня-гостиная на 20 м² Просторный зал на 22 м² Комната на 12 м² Утеплённый цоколь с выложенной дорожкой Дом полностью утеплен минватой 50мм, обшит профлист ли Крыша из красной металлочерепицы Навес из поликарбоната Многое из мебели остаётся - кухня, холодильник, встроенная прихожая и 2 встроенных шкафа в коридоре (общей стоимостью около 200 тыс руб), один диван и стенка в зале Забор из профлиста, выход на 2 улицы Во дворе 2 сарая на фундаменте, новой постройки - один как птичник, второй можно оборудовать для другой скотины, сейчас используется как склад Приличный огород примерно на 6 соток, на который регулярно завозилась земля и перегной Много плодовых деревьев, малина, клубника Возможен адекватный торг



дом в центре города, рядом 3 школа, площадь, детский садик, продуктовые магазины. 3 жилые комнаты, кухня, просторная прихожая, в уборной комнате поставлен унитаз, сделан новый слив, оборудован новый газовый котел. Большой двор 960 м, во дворе имеется гараж, баня, сараи, погреб. Срочная продажа. Разумный торг реальному покупателю



Дом 2024 года постройки, 90 кв.м, под чистовую отделку, высокие потолки 3 м, стены кирпич "Флеш сахара"+блок Грасс. В доме 2 санузла, выполнена разводка отопления , уложены трубы теплого пола, установлен газовый котел и насосная станция. Участок 9 соток. В тихом месте, в пешей доступности центр города и вокзал. Подходит под льготную ипотеку. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



ТОТ КТО КУПИТ ЭТОТ ДОМ БУДЕТ СЧАСТЛИВ И БОГАТ! Торг уместен Вся мебель остаётся в доме. Дом строился для себя. Всего 8 помещений: 1. Прихожая 2. Гостиная 3. Спальня 1 4. Спальня 2 5. Коридор 6. Кухня 7. Санузел 8. Котельная В прихожей, кухне, санузле — тёплый пол. Полы: - Прихожая, котельная, кухня, санузел: керамогранит - Гостиная, спальни, коридор: шпунтованная доска покрыта специальным бальзамом с последующей подшлифовкой доски до выявления текстуры дерева, затем покрыта яхтным лаком Стены: - Гостиная: Дикий камень с эффектом мокрого камня - Спальни, коридор: Обои и фотообои - Кухня: Натуральное дерево с пропиткой - Санузел, прихожая: Керамогранит - Котельная: Окрашенные Двери и фурнитура выдержаны в единой дизайнерской концепции. Дополнительно: - Армопояс: стены после возведения усилены армопоясом по всему периметру дома - Фасад: утеплён и обшит блокхаусом - Крыша: пароизоляция, металлочерепица, снегозадержатели - Цоколь и входная группа (100 м²): морозостойкий керамогранит - Отмостка и двор (140 м²): брусчатка Старый город с гидрофобизацией и блеском - Отдельная хозяйственная постройка — для хранения инвентаря и сезонных вещей - Высота потолков: 2.7 м - Во дворе — зона барбекю (мангал по индивидуальному заказу) и садовая мебель Инфраструктура: школа, детский сад, КБ и пункт выдачи Ozon в шаговой доступности.



Не агентство! Продаётся отличная дача на Волге, в СНТ Нитрон-2. С капитальным домом, ухоженным участком земли. Дом - 2 этажа белый кирпич, третий - каркасно-щитовой. Межэтажные "двери". Территория охраняется, соседи живут круглый год. До Волги 200 метров, имеется спуск на воду для лодок. Добротный, крепкий дом, без трещин, с отмосткой по всему периметру. С бетонной площадкой под авто(если одна маленькая, то встанут и две). Лоджия в ширину дома. Плита, газ-баллон. Отопительная печь "Огонь". Бетонированный погреб с отдушиной. Навес с хорошим столом, площадка так же забетонирована. Банька, вместительный гараж, подсобное помещение. Свет, вода, антенна для телевидения. Вода для полива (централизованно) всю неделю, кроме четверга (и то, крайне редко отключают). Разводка по всему огороду. Ёмкость для воды 4-5 кубов. Прекрасная питьевая родниковая вода - 300 метров. Рядом два магазина, примерно 800 метров, в которых можно купить всё необходимое. Плодовые деревья: яблони, сливы абрикос, вишни, калина, черноплодка, груша, виноград разных сортов, малина красная и жёлтая, смородина чёрная и белая и красная, ежевика, крыжовник, клубника разные сорта. Тюльпаны, клематис (большие бутоны), ирис, пионы, гортензия, лилии, восточный мак, флокс и т.д. Небольшой парник, металлическое приспособление под плетущиеся овощи. Добраться до дачи можно как на машине (30 км. от Саратова), так и на автобусе, и на " Омике". Быстрому покупателю бонус)) Номер дома 113, в объявлении нет возможности исправить... ( Причина продажи - переезд в другой город.



Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,, ,вишни,,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре.



Продается дом со всеми удобствами в тихом и цивилизованном развивающемся селе Новокривовка советского района Саратовской области (Пушкинского муниципального образование) от Саратова 70 км. Вдоль дома протекает речка где можно проводить замечательное время со своей семьей с удочками на рыбалке . Дом имеет площадь 79.2 кв.м. на участке почти 10 соток земли. В самом доме имеется 5 просторных комнат, огромная кухня, сан. узел., хоз. постройки во дворе, имеется огромнейший гараж с подвалом размером с гараж, летняя кухня ну и конечно же баня. Дом в отличном состоянии новым собственникам не придется ничего переделывать, т.к. в доме и прилегающей территории сделано все на совесть и как говорится на века. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении всех видов ипотек, мат. капиталов и т.д. Звоните успейте стать счастливым обладателем замечательного дома!



Продается двухэтажный кирпичный дом со всеми удобствами, площадью 182 м2 и с земельным участком 758 м2. Первый этаж представляет собой гараж (на два автомобиля), второй этаж жилое помещение, состоящее из 4 комнат, кухни, двух санузлов, парной. Имеется просторная веранда с крыльцом. По краю земельного участка протекает р. Карабулак. Дом находится в шаговой доступности от центра поселка, в тихом переулке, в отдалении от проезжей части. Дом разделен на две половины, соединенными одной террасой.



Уютная дача оформленная как ДОМ.есть адрес и прописка,находится в уникальном месте Кумысная поляна ,вокруг дубовый лес ,7 минут до города,на участке есть кирпичная баня и хоз блок для инвентаря,есть ёмкость для воды,в даче есть мебель,холодильник ,газ плита.Все строения и участок в собственности,газ подведён к СНТ,можно подавать заявку и подключать,вокруг живут круглогодично,можно уже этим летом отдыхать на даче. Дополнительно отвечу на интересующие вопросы по телефону,Могу сделать видеообзор.Подходит под ипотеку !!! по документам жилой дом!!! Дом и земля в собственности ,сделано межевание, подходит под ипотеку ,один взрослый собственник . Все дополнительно интересующие вопросы по телефону звоните или пишите ,адрес 1 полянский проезд 7,возможен обмен на лада веста не ранее 2025 года.



Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом и новой сантехникой! Новая душевая. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. Новый кухонный гарнитур с новой техникой! вся техника на гарантии. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр.



Дом в СНТ Лаванда - уют и комфорт в черте города! Ищите место для отдыха или небольшой загородный дом с потенциалом для круглогодичного проживания? Этот вариант идеально подойдет именно вам. Площадь дома - 39,4м Планировка: 2 изолированных комнаты создающие ощущение комфорта и уюта. Дом полностью готов к проживанию в летний сезон - просто заезжайте и наслаждайтесь отдыхом . Участок ровный, правильной формы - удобно планировать зону отдыха, сад или место под баню. Подведено электричество, есть сезонная вода для полива и бытовых нужд. Электричество круглый год. Сезонная вода с мая по октябрь ежедневно. Круглогодичный подъезд - дорога всегда доступна. Преимущество и потенциал Главный бонус - рядом проходит газовая труба. При желании можно обустроить собственную скважину. СНТ Лаванда находится в черте города - удобно добираться, при этом вокруг зелень, лес и чистый воздух. Соседи живут здесь постоянно, что создает ощущение безопасности и дружеской атмосферы. Начните с летнего отдыха, а при желании легко сделайте из него комфортное место для постоянного проживания.



Уютная кирпичная дача на заливном бетонном фундаменте, с мансардой, террасой, с навесом для машины. Окна пластиковые, крыша из профлиста. Терраса 25 кв. м. с печным комплексом -печь с открытой плитой, мангал, рабочая зона с раковиной. Вдоль террасы декоративный пруд, дно и стенки которого из бетона. Под наземный бассейн залита раствором площадь 4мх4м. Детская площадка с домиком для игр 2-3 детей. Баня-парная отделана липой. Санузел в доме:душевая кабина, унитаз, водонагреватель, есть уличный туалет с унитазом и сливом. Отопление железной печью и камином. Вода в дом, баню, уличный туалет подается насосной станцией из колодца, полив из скважины погружным насосом. Выгребная яма 3 метровых кольца. Свет проведен во всех постройках и по участку вдоль дорожек из плитки (бетонной). Сад:вишня, черешня, слива, шарафуга, яблони, груши, ранетки, шелковица, орех, актинидия, лимонник, крыжовник, смородина (черная и красная), малина, виноград 6 сортов, ежевика. Декоративные растения:барбарисы, спиреи, лапчатки, можжевельники, туи и пр. ,много роз, хост, многолетников. Земля размежевана, дом оформлен жилым с почтовым адресом (возможна прописка). Один собственник. По электроэнергии заключен прямой договор с Саратовэнерго,электроснабжение круглогодичное. Установлены сигнализация и видеонаблюдение из 8 камер (в доме и вне дома).



Продаётся уютный современный дом с сауной, просторной беседкой и всем необходимым для комфортной жизни! Предлагаю вашему вниманию ухоженный тёплый дом в очень удобном месте. Внутри: • стильная отделка под мрамор/гранит в серо-графитовых тонах • большая угловая ванна + душевая • полноценная сауна с современным управлением (отдых после рабочего дня — просто мечта) • светлая кухня с мощной вытяжкой, газовой плитой и колонкой Baxi • просторная гостиная-зона с огромным ТВ и каминным порталом (электрический очаг создаёт невероятный уют) • игровая/рабочая зона с крутым геймерским креслом На участке: • огромная крытая беседка — можно собираться компанией даже в дождь и снег • отдельный хозблок на заднем дворе (инструменты, мототехника, заготовки — всё спрятано) • ухоженная территория, есть место под грядки/детскую площадку/бассейн Инфраструктура — просто 10/10: • до Пятёрочки, Фабрики качества, Бристоля и аптеки — 25 минут пешком • остановка общественного транспорта буквально в 30100 метрах от калитки Дом тёплый, коммуникации в порядке, заезжай и живи. Идеально для семьи, которая ценит комфорт, банные традиции и чтобы всё необходимое было под рукой. Торг уместен при осмотре. Звоните, покажу с удовольствием!



Доброго времени суток! Я — отличный добротный кирпичный дом, построенный с любовью в 2011 году. Во мне всё продумано и удобно, пропитан теплом и спокойствием. У меня легко отдохнуть от шума машин, на лоне природы, но при этом легко добраться до города по делам. Я нахожусь в 14 км от г. Энгельс! У меня современный стиль, я честный и без скрытых косяков. Подъезд круглогодичный - асфальт! Я ОТЛИЧНО ПОДХОЖУ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ! У меня 99,2 кв.м площади, вся — жилая. И есть все коммуникации (новая электропроводка, система водоснабжения, отопления)! Совмещенный санузел в доме . Утепление по всему периметру дома, коммунальные платежи низкие. Я одноэтажный с большой комнатой , из которой легко сделать две и оформленной мансардой. Хорошими , сильными руками можно достроить второй этаж, ранее он был мне ни к чему) Окна у меня на четыре стороны — люблю смотреть и туда, и сюда. Двор ухоженный и земля ( 11 сот )обработана, границы установлены. Растёт яблоня, абрикос, слива и вишня. Есть помещение , где можно сделать летнюю кухню с зоной отдыха. И много места, чтобы построить баньку) Вся цивилизация рядом— школа, детский сад, пункты выдачи, магазины, аптеки, Сбербанк, почта , стоматология, поликлиника, остановка, где постоянно курсируют маршрутки, также ездят рабочие автобусы от предприятий. Сейчас я жду новых хозяев — может, именно тебя! Документы у меня в полном порядке! Рассмотрю покупателя со всеми видами оплаты! Если что , мы поможем тебе с выбором выгодного варианта расчета и сопровождением сделки! Звони, приходи — обещаю быть лучше, чем на фото!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн ₽ |