


Продается дача из бруса на ленточном фундаменте в черте города Саратова ( СНТ Берег 94) .Участок 10,39 соток в собственности ,спускается к воде. на лодке или катере можно выйти в Волгу. Дом двухэтажный, 68,7 кв.м.,второй этаж- мансарда и остекленная лоджия 6,8 кв.м. Также есть закрытая веранда площадью 18,9 кв.м Санузел в доме. Центральное водоснабжение, электричество 15 квт, газ оплачен, по границе участка, имеется пристройка из силикатных блоков в качестве газовой котельной, необходимой для утвержденного проекта газификации, в настоящее время используется как летняя кухня На участке есть возможность построить еще жилой дом, а этот использовать как гостевой Покупателю могут быть предоставлены сведения по инженерно-геологическим изысканиям на участке для выбора наиболее удачного места для строительства. На участке есть плодоносящие яблони, вишня и слива. До продуктовых магазинов "Пятерочка", "Магнит", 10-15 мин пешком. В СНТ есть охрана, а также постоянно проживающие собственники в том числе с детьми. Предпочтительно запрашивать интересующую информацию первично в в сообщении,на телефон не всегда могу ответить Купить дачный дом с участком 10 соток в Саратове.



Представляю вашему вниманию великолепную дачу,в престижном районе,в черте города с развитой инфраструктурой п. Юбилейный в тихой зеленой зоне п. Сосенки. Хорошая,асфальтированная дорога,в шаговой доступности- Волга с красивым,чистым.песчаным пляжем. Живописный,экологически чистый район г.Саратова! Рядом вся необходимая инфраструктура:кафе,рестораны,детские сады,школы,сетевые магазины,Лента,салоны красоты,банки. Дача расположена на ровном,ухоженном участке 10 соток,СНТ "Дачник". Дом 69 кв метров,без учета веранды и террасы 15,3,16,0. (С учетом новых измерений общая площадь дома 74,5 кв метров.)кирпичный. На участке растут плодовые и красивые,декоративные деревья, розы и другие цветы. Участок огорожен качественным,современным забором.металлические ворота. Построен индивидуальный.металлический гараж 46 кв метров, с вместительным погребом 4кв м с полками. Рядом с гаражом места для парковки двух,трех автомобилей,все под навесом. Построена баня(есть предбанник),топится дровами. Есть душевая кабина. Имеется обустроенная,мангальная зона. Дополнительно на участке есть скважина! Все находится в собственности! Дача в отличном состоянии! Центральная вода,свет,газ! Санузел в доме,дополнительно на улице. Канализация выгребная яма. В наследство вступает 30 октября! На первом этаже расположена кухня,зона отдыха.спальная комната,кладовая,санузел,большая веранда.Имеется дровяной камин! На второй этаж ведет лестница из натурального дерева. с красивыми перилами. На втором этаже расположены три спальные комнаты, зона отдыха и большая панорамная терраса. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Идеальное место для семьи! Ждем вас на просмотр! Превосходная дача, участок 10 соток в Саратове.



Предлагаем к покупке дачу на Кумысной поляне. Дача - комната, кухня. В доме вода, слив. Свет круглогодично, вода - скважина с глубинным насосом на 6 дач. Ёмкость для воды на 4 куба. Большой участок 10 сот. оформлен в собственность. На участке плодовые деревья, кустарники, клубника и др. Рядом лес. 15-20 минут до конечной остановки автобуса 27. Подъезд к даче круглогодично. Показ в любое удобное время.



продаю участок р-н дет. лагеря Дубки. Участок 10 соток, деревянный домик 16 кв. м. Участок ровный, есть плодовые деревья, яблони, груши, вишня, смородина, клубника. Скважина на 6 участков, вода всегда в доступе. Свет, есть возможность провести газ, подъезд круглый год. Охрана, в проулке установлено видеонаблюдения. На участке ёмкость, душ, туалет, разводка полива. Отличное месторасположение, экологически чистый района. реальному покупателю торг!



Подается прекрасная дача в СНТ "Белые росы" на берегу Волги в черте города. О доме: Площадь - 77 кв.м. 2 этажа, первый этаж кирпичный, второй из сруба. Четыре комнаты, кухня, лоджия. Все коммуникации в доме (газ, вода - две скважины с питьевой водой, свет, канализация - септик). По дому разведено отопление. Имеется камин. Хороший ремонт, рольставни на окнах, вся необходимая для проживания мебель и техника. Об участке: Площадь - 10 соток в двух уровнях. На участке расположен прекрасный сад: 2 яблони, черешня, абрикос, черноплодная рябина, 3 сорта винограда, груша, 3 грецких ореха, туи, клубника, крыжовник, множество цветов. Имеется помещение с бассейном, крытая площадка для парковки автомобиля, три беседки, мангальная зона, крытое помещение с бассейном, два душа, два сарая, качели, санузел. Все столы и лавки изготовлены из террасной доски. Также на участке расположена чудесная новая дровяная баня, на втором этаже которой имеется большая комната отдыха. В шаговой доступности два пляжа, гипермаркет "Лента". Небольшие взносы в СНТ. До дачи легко можно добраться на общественном транспорте. Один взрослый собственник. Все вопросы по телефону. Продается дача с участком 10 соток в Саратове.



Bыгодное пpeдлoжение! Участок 10 cотoк в Вoлжcком рaйоне, пocтpoйтe дoм в экологичеcки чиcтом paйoне, нo рядом с гоpодом. Прocтоpный ухoжeнный учaстoк, идеaльный для строительства Baшего домa. Рeдкoсть нa pынке-pовный рельеф. Прямоугольная форма. Пoчему это лучший ваpиант для семьи: -Развитая инфраструктура -7 минут до Юбилейного - 3 минуты до остановки( маршрут 90).Также забирает детей и школьный автобус. -Заправка Тореко 4 минуты, удобно для ежедневных поездок. Широкий проезд-свободный проезд строительной техники( удобство при возведении дома) На участке есть домик-можно жить или хранить стройматериалы во время строительства. По всему периметру - ограждение. Электричество -круглый год. Возможность подключения к центральному водоснабжению и газу( соседи уже подключились). Плодоносящий сад, кустарники, ягоды. Представьте свою семью в комфортном доме: просторный ровный участок, гараж, беседки. детская площадка, бассейн, сад; Спокойствие и природа, но рядом городские удобства. 10- соток редкость для Волжского района. Идеальная площадка. Ипотека возможна. Вся сумма в договоре. Проведем юридически грамотную сделку, поддержим в оформлении ипотеки и других вопросах. Готовы рассмотреть предложение? Тогда поспешите, такие участки разбирают быстро. Напишите или позвоните прямо сейчас.






Арт. 122812987 Продаётся шикарный загородный дом в шаговой доступности от Волги. Адрес: город Саратов, 1-й Факельный проезд. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию ! Дом и земля в собственности, документы готовы — быстрый выход на сделку. Двухэтажный, с просторным каминным залом и качественной отделкой: паркет, брусчатка, терраса с живописным видом на Волгу. Участок ухожен, предусмотрена зона барбекю, своя лесная аллея — уникальное сочетание природы и комфорта. Пляж всего в 3 минутах ходьбы! В доме — хамам, все удобства, горячая вода, септик. Круглогодичный подъезд, асфальтированный подъезд к дому. Идеально для тех, кто ценит простор, экологию и высокий уровень жизни. При желании могу предоставить видео и дополнительные фото.






Арт. 94561144 Современный дом, 180 кв. м, в одном из красивых и популярных мест Саратова- поселок Сосенки. Застройщик, который не портит себе карму, строя всё на совесть и от души. 3 просторные спальни, каждая со своим санузлом; большая кухня-гостиная с выходом на террасу; панорамные окна высокие потолки 3.3 заезд с центральной улицы До центра 15 минут. Рядом Волга. Безопасный район, все блага цивилизации под рукой. Недалеко гимназия, детские сады. Возможна покупка по льготной ипотеке или комбо-ипотеке Рассмотрю обмен Чтобы узнать подробнее, рассчитать платежи, пишите или звоните. Таких предложений уже нет, это редкая удача - найти в 2024 году в Сосенках дом, подходящий под ипотеку на льготных условиях!



Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!



Продается коттедж в п. Зональный, Усть-Курдюмское направление. Всего 13км от центра Саратова- 20 мин езды. Дом в идеальном состоянии, очень теплый светлый и уютный. 3 уровня- два этажа и цокольный этаж. 1 этаж: просторный холл, гостиная, кухня, с/у. 2 этаж: две спальни и с/у Цокольный этаж: сауна, душ, просторная комната отдыха, топочная, хоз блок для хранения заготовок. В доме сделан качественный ремонт, с применением дорогостоящих натуральных материалов, установлена очень добротная мебель из массива. В зале действующий камин. Очень ухоженный участок с ландшафтным дизайном, множеством сортовых плодовых деревьев (везде автополив). Так же есть огород с теплицей. Беседка с зоной барбекю, бассейн, джакузи, сарай, гараж с автоматическими воротами и площадка для автомобиля. Вся территория оснащена системой видеонаблюдения. Дом и земля в собственности. Документы готовы к сделке.






Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности



Продается уютная дача в 2 этажа в живописном месте, состоящая из двух комнат, веранды и кухни на первом этаже, общей площадью 33 квадратных метров. Участок земли площадью 723 м.кв. облагорожен и имеет плодовые деревья, кустарники и цветы. На участке расположена баня, несколько хоз. блоков для хранения инвентаря и погреб. Оборудованное место для бассейна, несколько зон отдыха с шикарным видом на р. Волга. Детская площадка, игровой детский домик, гамак и шезлонги. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, а также для семей с детьми. Дом имеет стандартный ремонт, установлены пластиковые окна, электричество круглый год, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться жильем. Вся необходимая мебель остается в доме, что также облегчит процесс переезда. Цена этой дачи идеально сочетается с ее качеством, предоставляя отличную возможность приобрести недвижимость по выгодной цене. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной дачи, где вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказывая себе в комфорте и уюте. Обращайтесь уже сегодня! Номер объекта: #1/539702/13074



Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. ЕСТЬ СКВАЖИНА! Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.



Предлагается к продаже участок 4 сотки с домом 60кв/м в снт Василёк 73. Всё в собственности один взрослый владелец. Газ и вода по границе участка. Есть баня и уличный туалет. До воды 5 минут собственный пляж(закрытый) Возможен обмен на автомобиль внедорожник Тойота или Лексус



Продаётся дача на Кумысной поляне 2х этажная 30м Кухня и две комнаты, второй этаж мансарда Участок ровный, ухоженный 6 соток Всё в собственности. На участке две ёмкости .Питьевая вода общая скважина в шаговой доступности. Проехать можно как со стороны 27 автобуса,так и 28 . Замечательные соседи. Звоните. Риелторов просьба не беспокоить



Продам дачу в очень живописном месте. Рассмотрим обмен на автомобиль! Проезда на машине на участок отсутствует. СНТ Тюльпан, до Волги рукой подать! Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Доступ к участку со стороны СНТ Белые Росы или пеший проход со стороны улицы Летней. Участок правильной прямоугольной формы с незначительным уклоном. Звоните! Покажем! С Уважением, специалист по недвижимости Исмагулов Эльдар



Ухоженная дача на садовом участке 12 соток. В собственности более10 лет, собственник один взрослый. Подъезд к участку круглый год, рядом живут соседи всю зиму. Есть загон для 2 машин. Вода в любое время, так как есть свой колодец, но надо почистить и отремонтировать. Есть ёмкость для воды на 6 кубов. Электричество постоянно, даже зимой. В ближайшее время будут подводить к участкам газ. В саду много плодово-ягодных деревьев: яблони, груша, абрикосы разных сортов, вишни, сливы обычная и жёлтая, торн и др. На границе участка протекает природный ручей. Весной там плавают утки) Дом деревянный с кирпичной пристройкой, одноэтажный. Но так как стоит на возвышении, с другой стороны выглядит как двухэтажный.Есть отдельная комната для хранения техники, садовых инструментов и прочих материалов. Жить можно все лето с поздней весны и до ранней осени. Три комнаты, кухня, есть веранда. В даче имеется газовый баллон, холодильник. На участке есть летний душ, туалет. На участке установлен летний, каркасный бассейн, мангал, есть камера видеонаблюдения всесезонная. Если нет машины, доехать можно на такси (27 минут в дороге с центра). Конечная скоростного трамвая, от остановки 7 минут пешком. Также к воротам можно заказывать доставку продуктов из магазина магнит.



Описание: Продаётся дом с мебелью, техникой в эксклюзивной лoкaции "Сосенки". Уникaльная лoкация c сoсновым бopoм нa гpaницe учaстка, возмoжностью прoгулок и провeдeния aктивного отдыxa, 15 минут дo беpeгa pеки Вoлгa с кoмфоpтным пляжeм. О доме: Oбщая плoщадь дома 714 м² Год постройки 2012 0 этaж - 215 м² подcобныe/тeхничecкие пoмeщeния, в которых можно оборудовать по своему желанию кладовку, спортплощадку, место для хранения крупногабаритных вещей. 1 этaж - 339 м² aтриум со втoрым светoм и кaминной зонoй ведущий в кухню-столовую с отдельным входом в сад (мебель фабрики "Мария", 2 холодильника) подъем на 2 ой этаж по деревянной лестницей цвета "венге", которая плавно переходит в балкон второго этажа; на 1 - м этаже расположен так же кинозал, санузел с душевой кабиной, зоной для сушки белья и глажки, а так же выход в спа-зону (сауна, бассейн с противотоком и выходом в сад и зону барбекю) . Придомовая территория выложена цветной брусчаткой, имеется парковка на 3 автомобиля. 2 этаж - 177 м² основная спальня с панорамной террасой и гардеробной, и ванной комнатой с джакузи и душевой кабинкой. 2 просторные спальни подойдут как для дошкольного возраста, так и для школьников. Есть небольшой кабинет и санузел с ванной.. Земельный участок 16,9 сотки (ИЖС-собственность). Ухоженная придомовая территория. Брусчатка, газон (автополив). Центральные коммуникации газ, свет, вода, теплые полы. Слив септик. Гараж на 2 автомобиля. Высокоскоростной интернет по всему дому и территории -WI-FI Локация: пос. Юбилейный, Тихое и экологически чистое место в 5 минутах езды от трассы Усть-Курдюмская и магазина "Пятёрочка", в 10-15 минутах от парка "Изумрудный", д/с "Жар-птица", 7-ой Гимназии, ФОКа, "Яблоньки", ПВ Валдберриз и ОЗОН, заправки Лукойл и Росснефть и тд. В 20-ти минутах езды от нового, благоустроенного пляжа в Затоне. На участке есть место под строительство бани(беседки), теплицы, огорода без ущерба для дизайна участка. Подходит под все способы расчета, вся стоимость в договоре. Ключевые преимущества: Дом построен из качественных материалов, сделан с душой и любовью для себя, единственный собственник, никто не прописан, животные в доме не содержались, доброжелательные соседи, документы в порядке, продажа всвязи с семейными обстоятельствами. *технический паспорт по запросу. Дом идеально подойдёт для пары с детьми. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть дом вашей мечты. С радостью ответим на все ваши вопросы.



БЕЗ КОМИССИИ!!! В Экологически чистом районе, предлагается к продаже современный уютный дом (без отделки со всеми коммуникациями), общей площадью 120 м2 +терраса 20 м2, на земельном участке 6,25 соток. Просторный дом, утепленный пенополистеролом, обложен в полкирпича, кровля покрыта металлочерепицей профиль Венеция с покрытием полиэстер. Фундамент свайно-ростверковый, по нулевому уровню залита армированная бетонная плита. Установлены современные энергосберегающие окна с затемнением которые не пропускают ультрафиолетовые лучи, но при этом сохраняют тепло в доме, дверь с терморазрывом дверного полотна и дверной коробки Bekker. Большие панорамные окна с террасой выходят во двор, с другой стороны панорамные окна будут с французским балконом. В доме большая кухня-гостиная, три изолированные комнаты, два санузла, высота потолков 3 метра. Сейчас в доме и по участку завершаются ремонтные работы: заведены и проведены все коммуникации и разводка: электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ (двухконтурный котел). По периметру участка забор, калитка, откатные ворота. Чистый воздух, ландшафт, развитая инфраструктура рядом и удачное расположение делают этот дом уникальным! Возможно, это и есть Дом Вашей Мечты! Посмотрите его уже сегодня! АН Зенит является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхоз банка, Абсолют Банка, Ак Барс Банка, ДОМ РФ, ПСБ, Альфа-Банка. Предоставляем бесплатное оформление ипотеки. Все сделки агентства застрахованы. Выдаем сертификат и отчет о проверке. Звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |