ЖК «Лето» — это комплекс современных 10-ти этажных панельных домов, с наружным утеплением фасада. Все дома построены таким образом что бы солнце было в каждой квартире! Квартиры в новых домах в микрорайоне 7-й Дачный в городе Саратов - ЖК «Лето»
Микрорайон «Иволгино» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных, кирпичных и панельных жилых зданий переменной этажности 6-8 этажей.
Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ямайка» строится в историческом центре Саратова, на Новой Набережной Волги. В непосредственной близости от новостройки проходит вся деловая жизнь города, однако свежий речной воздух и тихие улочки, окружающие ЖК, превращают «Ямайку» в островок уюта и спокойствия в «каменных джунглях». «Ямайка» – это стильный и современный жилой комплекс, состоящий из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 23 до 27 этажей). Квартира в новостройке - ЖК «Ямайка» в микрорайоне 7-й Дачный в городе Саратов
Жилой комплекс по ул. Одесская представляет собой два 9-этажных кирпичных здания.
На территории предусмотрены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха, гостевые парковки и открытые автостоянки. Озеленение участка решается устройством газонов, посадкой деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, колледж экономики, права и сервиса, городская больница, супермаркеты.
7 микрорайон – динамично развивающийся сектор жилого района «Солнечный – 2». В 7-ом микрорайоне будет построено 20 панельных 10-ти этажных домов. Помимо жилых домов здесь будут возводится школы, детские сады, обслуживающие и торговые учреждения.
Новый жилой комплекс «по ул. Огородная» возводится в Заводском районе Саратова, который расположен недалеко от главной части города. Огородная – довольно крупная магистраль, имеющая удобные выезды на Ново-Астраханское шоссе, которое ведет к улицам: Орджоникидзе, Чернышевская, Политехническая, проспекту Энтузиастов и другим крупным автодорогам Саратова. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.