ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Новый жилой комплекс «по ул. Огородная» возводится в Заводском районе Саратова, который расположен недалеко от главной части города. Огородная – довольно крупная магистраль, имеющая удобные выезды на Ново-Астраханское шоссе, которое ведет к улицам: Орджоникидзе, Чернышевская, Политехническая, проспекту Энтузиастов и другим крупным автодорогам Саратова. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.
Дом по ул. Лунная представляет собой 17-этажное здание. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Новый жилой комплекс «Молодость» построен во Фрунзенском районе Саратова, на пересечении улиц Вокзальная и Шелковичная. Жизнь в развитом городе, но при этом в тихом уютном квартале, который со всех сторон окружен зелеными насаждениями, – это мечта, которая уже становится реальностью для новых владельцев квартир в ЖК «Молодость».
Строящийся дом клубного типа «Родники» расположен в Ленинском районе г. Саратова, по ул. Пионерская в районе 5-ой Дачной, на границе с национальным лесопарком «Кумысная поляна».
Жилой комплекс бизнес-класса «Университетский» строится в историческом центре Саратова, в самом престижном и комфортном для жизни районе. Несмотря на близость деловых кварталов и крупных магистралей, здесь всегда тихо и уютно – благодаря многочисленным скверам, зеленым дворикам, окружающим новостройку. Что касается транспортной доступности, будущие жители «Университетского» смогут легко и быстро попасть в любой район города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Дом по 3-му Московскому проезду представляет собой 10-этажное панельное жилое здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки.
Дом по ул. Керамической представляет собой 2-секционное панельное жилое здание переменной этажности 5-8 этажей. На территории предусмотрены детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны отдыха и гостевые автостоянки. В районе расположены детский сад, школа, медицинские учреждения и магазины.
Жилой комплекс «по ул. Мира, 2А» построен в Ленинском районе Саратова. Расположение новостройки весьма удачное. С одной стороны – это тихое место с благоприятной экологической обстановкой, находящееся вдали от наиболее оживленной части города, с другой – микрорайон отличается прекрасной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на дублер Международной улицы, выходящей на Проспект 50-летия Октября, одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими важнейшими транспортными артериями Саратова.
Новый жилой комплекс «Октябрьское ущелье» строится во Фрунзенском районе Саратова на улице Шелковичная. Фрунзенский район считается довольно престижным – здесь великолепная экологическая обстановка благодаря огромному зеленому массиву Кумысная поляна, который находится в шаговой доступности от нового ЖК.
Дом на Ростовской представляет собой 10-этажное 2-секционное кирпичное жилое здание.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины.
Многоэтажный жилой дом расположен по 3 Солдатскому проезду, 1А (между районом Улеши и Полиграфкомбинатом). В месте расположения данного дома имеется хорошая транспортная развязка: проходит одна из основных улиц города - ул. Чернышевского. В данном микрорайоне расположены больница, школа, д/садик, много продуктовых магазинов и магазинов промтоваров.
9-этажный с подземной автостоянкой жилой дом расположен в глубине квартала, ограниченном ул. Московская, Некрасова, Первомайская, Комсомольская. Единое остекление лоджий и балконов придают значительному объему здания легкость.
Жилой комплекс Эверест располагается в самом центре г. Саратова на пересечении ул. Мичурина и ул. Чапаева и представляет собой одноподъездный, четырнадцатиэтажный, кирпично-монолитный элитный жилой дом с подземным паркингом.
Многоэтажный жилой дом переменной этажности по ул. Сакко и Ванцетти, 59 состоит из 2-х блок-секций с набором 1-но, 2-х, 3-х, 4-х комнатные квартир, а также магазином во встроено-пристроенном помещении.