Дома по ул. Менякина представляют собой кирпичные здания переменной этажности 12-16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию озеленения, детских площадок и зон отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, городская поликлиника, магазины, гипермаркеты, отделения банков, стадион и фитнес-клуб.
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади. Продаются квартиры в ЖК «Черемушки» - новостройки эконом класса
Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Новый жилой комплекс «по ул. Блинова» возводится в Ленинском районе Саратова, в нескольких километрах от исторического центра города. Расположение новостройки довольно удачное – это тихое, экологически чистое место с отличной транспортной доступностью. Улица Блинова имеет удобный выезд на 1-й проезд Танкистов, а также, через Производственную улицу, на проспект Строителей. Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Блинова» - новостройки эконом класса
Микрорайон «Иволгино» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных, кирпичных и панельных жилых зданий переменной этажности 6-8 этажей.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ямайка» строится в историческом центре Саратова, на Новой Набережной Волги. В непосредственной близости от новостройки проходит вся деловая жизнь города, однако свежий речной воздух и тихие улочки, окружающие ЖК, превращают «Ямайку» в островок уюта и спокойствия в «каменных джунглях». «Ямайка» – это стильный и современный жилой комплекс, состоящий из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (от 23 до 27 этажей).
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Жилой комплекс «Ласточкино» строится на улицах Романтиков и Безымянная, которые расположены в микрорайоне Солнечный поселок Ленинского района Саратова. На сегодняшний день расположение нового ЖК можно назвать удачным для тех, кто любит жизнь вдали от шума оживленных магистралей. При этом добраться до центра города сосем несложно.
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом.