ЖК «Лето» — это комплекс современных 10-ти этажных панельных домов, с наружным утеплением фасада. Все дома построены таким образом что бы солнце было в каждой квартире! Квартиры от застройщиков в ЖК «Лето» - новостройки эконом класса
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Жилой комплекс «Радуга» возводится в Заводском районе Саратова. Это тихое уютное место с благоприятной экологической обстановкой. Вокруг много зеленых насаждений, недалеко протекает Волга, воздух в округе всегда чистый и свежий. При этом добраться до деловых кварталов совсем несложно: у ЖК «Радуга» имеется удобный выезд на проспект Энтузиастов, одну из ведущих магистралей города, которая соединяется с другими крупными транспортными артериями. Продаются квартиры в ЖК «Радуга» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом.
Дома по ул. Менякина представляют собой кирпичные здания переменной этажности 12-16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию озеленения, детских площадок и зон отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детский сад, городская поликлиника, магазины, гипермаркеты, отделения банков, стадион и фитнес-клуб.
Жилой комплекс «Ильинский» возводится в самом центре Саратова – на Ильинской площади. Расположение новостройки очень удачно. С одной стороны – в двух шагах от новостройки – эпицентр деловой и культурной жизни Саратова, с другой – новый ЖК находится в окружении тихих уютных дворов, зеленых скверов и аллей, которые защищают жителей дома от городского шума и суеты. Жилой комплекс возводится совсем близко от набережной Волги и Центрального парка, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
Новый жилой комплекс «по ул. Огородная» возводится в Заводском районе Саратова, который расположен недалеко от главной части города. Огородная – довольно крупная магистраль, имеющая удобные выезды на Ново-Астраханское шоссе, которое ведет к улицам: Орджоникидзе, Чернышевская, Политехническая, проспекту Энтузиастов и другим крупным автодорогам Саратова. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.