Жилой комплекс «Пляж» - единственный и уникальный по своему географическому расположению жилой комплекс: экологическая чистота места, берег Волги, ухоженный пляж со стоянкой судов, наличие парковок и всей необходимой инфраструктуры делают ЖК «Пляж» по-настоящему единственным в своем роде и привлекательным для жителей Саратова и Энгельса.
Жилой комплекс «Тайзер» будет состоять из пяти кирпично-монолитных зданий. Комплекс подойдет для людей, которые не хотят жить в шумном микрорайоне, но и не желают отдаляться от городской цивилизации.
Жилой комплекс "РИО" - зто два монолитных 23-этажных дома, расположенных в районе Шуровой горы в городе Энгельс. Витражное остекление позволяет впустить больше света в интерьеры квартир и создает ощущение легкости и воздушности. Из окон открываются живописные виды на Волгу!
Жилой комплекс «Ильинский» возводится в самом центре Саратова – на Ильинской площади. Расположение новостройки очень удачно. С одной стороны – в двух шагах от новостройки – эпицентр деловой и культурной жизни Саратова, с другой – новый ЖК находится в окружении тихих уютных дворов, зеленых скверов и аллей, которые защищают жителей дома от городского шума и суеты. Жилой комплекс возводится совсем близко от набережной Волги и Центрального парка, что обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
Микрорайон «Иволгино» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных, кирпичных и панельных жилых зданий переменной этажности 6-8 этажей.
Элитный жилой дом "Вертикаль" - это красивый и тихий уголок в центре города, роскошный и современный, продуманный до мелочей. Он органично вписался в исторический центр города между улицами Льва Кассиля и Халтурина, в пяти минутах ходьбы от центральной площади, городского парка и набережной.
Жилой комплекс бизнес-класса «Университетский» строится в историческом центре Саратова, в самом престижном и комфортном для жизни районе. Несмотря на близость деловых кварталов и крупных магистралей, здесь всегда тихо и уютно – благодаря многочисленным скверам, зеленым дворикам, окружающим новостройку. Что касается транспортной доступности, будущие жители «Университетского» смогут легко и быстро попасть в любой район города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
ЖК Паруса состоит из жилых домов переменной этажности. Жилой дом 1 по плану проектируется 12-18-21 этажным, состоящих из трех индивидуальных секций на 153 квартир со встроенными помещениями общественного назначения и трехуровневым подземным паркингом.