Жилой комплекс "Лотос" располагается в Заводском районе Саратова. Удобная транспортная доступность, современный рынок «Комсомольский», развязка маршрутов общественного транспорта, близость детского сада, школы, магазинов выгодно выделяет этот проект.
ЖК «Друзья» расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Новый жилой комплекс "Подворье" в Заводском районе Саратова по улице Огородная представляет собой два 10-ти этажных кирпичных дома с техническими этажами, фасадным утеплением и собственной крышной котельной.
"Черемушки 3" — 23-этажный трехсекционный монолитно-киртичный дом в Ленинском районе Саратова. Первый этаж полностью отведен под офисные помещения и коммерческие объекты. Жилой фонд включает в себя одно-, двух, трехкомнатные квартиры разной площади.
Микрорайон «Иволгино» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных, кирпичных и панельных жилых зданий переменной этажности 6-8 этажей.
Жилой комплекс "Царицынский" спроектирован для тех, кто хочет жить с действительно царским комфортом. Дом нанодится в благополучном и очень живописном районе, где квартиры Саратова традиционно пользуются спросом.
Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении.Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха, спортивных и игровых детских площадок и оборудованного футбольного поля.Развитая инфраструктура предполагает удовлетворение всех социальных потребностей: в образовании детей, медицинском и торговом обслуживании, питании и отдыхе.
Жилой комплекс «Ласточкино» строится на улицах Романтиков и Безымянная, которые расположены в микрорайоне Солнечный поселок Ленинского района Саратова. На сегодняшний день расположение нового ЖК можно назвать удачным для тех, кто любит жизнь вдали от шума оживленных магистралей. При этом добраться до центра города сосем несложно.