


Продается дачный участок 12 с домиком. Остановка 159 километр . Имеется деревянный дом 18 М2 с верандой . На участке проведено электричество, имеется контейнер с холодильником и газовой плитой. Имеется также сарай 6 М2 и полками и чердак. На участке имеются плодовые деревья, малина , клубника и мн. другое. Ждем Вас на просмотр.



Продается уютная дача СНТ Агроном в черте города, р-н Волжский, около п.Зоналка. Дом 75 кв.м.,участок 18 соток. Дом кирпичный, 2 этажа. Три комнаты и кухня. Сан.узел в доме. Ремонт не требуется, в хорошем состоянии. На участке также находится баня с верандой, каркасный бассейн, хоз.постройки, растут плодовые деревья. Свет и вода круглый год. Газа нет, но газовая труба проходит по участку, можно легко провести. Все в собственности. Дом можно перевести в ИЖС. Цена 6 400 000 рублей, торг уместен.



продаю уютный дачный участок с Дачным домиком( построенного из всего , что попадалось под руку бывшим владельцам) в снт Механизатор по электричке остановка 822 км. яблони, груша, чернослив, лещина, барбарис, виноград Изабелла, и десертные сорта, малина летняя и осенний сорта, клубника, клубника ремонтантная. дача 1 комнатка и кухня. электричество есть. туалет на улице. через проулок пруд для отдыха. и скважина для набора питьевой воды. товарищи покупатели! это дача , документы членская книжка СНТ. про приватизацию не знаю. прописаться нельзя. отопления нет. жить в летний период можно. дальше если только вы моржи. Доходность от продажи клубники и малины в сезон составляет 60тр.



Продаю свою дачу в Гагаринском районе ТСН "Ветеран-91". Добраться до неё можно, как на авто так и на электричке, ж/д станция "Тембр" ранее 259 км (направление на Тарханы). От станции до дачи пешком 5-7 минут спокойным шагом. Неподалёку от станции есть продуктовый магазин, рынок с продуктами из деревни, а также строительный рынок. Дачный кооператив расположен рядом с Волгой, от дачи до пляжа 20 минут также спокойным шагом. Есть плодовые деревья: три яблони, молодые слива, абрикос, вишни. Несколько кустов смородины красной и чёрной, бузина, также крыжовники, ешта, айва, кизил, боярышник, клубника и очень-очень много малины. Также на участке имеется несколько сортов винограда, кусты ежевики, полезные травы и много цветов (розы, пионы, ирисы, лилейники, люпины, хосты, тамарикс, гортензия и другие). Есть постоянные грядки для выращивания овощных культур. Полив 4 дня в неделю, воду качают с Волги. На участке расположен металлический вагончик (свет есть), туалет, и большая металлическая ёмкость для набора воды, а также 3 чугунные ванны. Площадь земельного участка 10 соток. Со всех сторон хорошие соседи. Зимой за территорией ТСН следит охрана. По всем вопросам пишите, звоните. Возможен торг, только с реальным покупателем на участке!



Уютная дача оформленная как ДОМ.есть адрес и прописка,находится в уникальном месте Кумысная поляна ,вокруг дубовый лес ,7 минут до города,на участке есть кирпичная баня и хоз блок для инвентаря,есть ёмкость для воды,в даче есть мебель,холодильник ,газ плита.Все строения и участок в собственности,газ подведён к СНТ,можно подавать заявку и подключать,вокруг живут круглогодично,можно уже этим летом отдыхать на даче. Дополнительно отвечу на интересующие вопросы по телефону,Могу сделать видеообзор.Подходит под ипотеку !!! по документам жилой дом!!! Дом и земля в собственности ,сделано межевание, подходит под ипотеку ,один взрослый собственник . Все дополнительно интересующие вопросы по телефону звоните или пишите ,адрес 1 полянский проезд 7,возможен обмен на лада веста не ранее 2025 года.



Прoдаю Дом постpoен в 2020 г. ,из Сип панелeй. Дом 2 этaжа, нa пеpвoм этaжe куxня студия c гocтинoй , cпальня, ванная кoмнатa, нa 2 этажe 3 спaльни, cанузел. Hа учaстке имeется cкважина и paзвязка полива по участку. Дoм пoдключён к гoрoдcкому водоcнабжeнию. Oтапливaeтся электричecтвoм пo льготной ценe. Платeжи в холодный пepиод до 8 тыс руб. Летом 2-3 тыс. Обустроена выгребная яма из 4 колец. Газоснабжение проходит по границе участка. На участке имеется тёплая строительная бытовка 5*2.40 и деревянная беседка*2.40. Теплица. На участке имеется 2 парковочных места. У дома есть возможность припарковать 3 машины. Сад из плодовых деревьев: абрикосы 3 шт, слива 2 шт, вишня 3 шт, черешня 2 шт. Клубника продоносящая, малина, крыжовник и смородина. Летом будут радовать пионы, розы, жасмин и туи. Стоили для себя, но в связи с переездом в другой город нужно продать. 1 собственник Чистая продажа торг только покупателю по факту. Звоните , смс не всегда доходят!!!



Продается дачный участок 6 соток. Расловка-2, СНТ "Приволжский". Рядом с Волгой (15 минут ходьбы). В шаговой доступности сельский базар, продуктовые магазины, оптовика со стройматериалами. 15 минут ходьбы до электрички. На участке имеются постройки: деревянный домик, душ, туалет. Плодоносящие деревья и молодые саженцы: яблони, груши, вишня, малина, виноград, крыжовник, чёрная и красная смородина. Оставлю каркасный бассейн 5х2,5 м. Продажа срочная!



К продаже представлен двух этажный дом. Строился изначально для личного проживания с семьёй, но обстоятельства изменились. Постройка соответствует лучшим стандартам: фундамент 1.60, стены сделаны из блоков "Грасс" плотностью М500, через каждые 2 ряда уложена сетка, сделаны перегородки. Полы и межэтажные перекрытия плиты. Потолок на 2 этаже утеплен. Четырех скатная крыша из мягкой кровли, люк на чердак со складной лестницей для удобства. Установлены окна фирмы Экспроф(мультифункциональный пакет с фурнитурой Зегения). Продуманная планировка дома для большой семьи (просторная кухня, гостиная, изолированные комнаты). Имеется электрическая проводка на двух этажах, установлена новая входная дверь. Канализация септик в 4 кольца, уже выведены трубы под скважину. По линия через 3 дома проходит газовая труба. Закуплен гранит для отделки цоколя, оставлю новым хозяевам (также арматура и клей). Подъездная дорога отсыпана щебнем, подъезд круглый год. Участок ровный, ухоженный. В саду вишня, слива, крыжовник, смородина, виноград.Чистый воздух, прогулки по лесу для душевного покоя и отдыха. Остановка общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы (27 автобус), на машине 20 минут езды до центра города. Рядом с домом находятся 3 продуктовых магазина. Звоните! Всё расскажем и покажем!



Продам земельный участок в д.Расловка, 30км. от Саратова, 8 соток, в собственности для ЛПХ. Участок пустой, без застроек. 7мин. пешком до Волги, где расположен небольшой живописный пляж. Коммуникации рядом. Можно поставить садовый домик. (Пишите сообщения, если Вам не ответили на звонок).



В продаже ровный земельный участок правильной формы. Площадь участка 10 сот. Межевание проведено, вынос точек произведён. На участке имеется ленточный фундамент ленточный для дома 150 м2, глубина фундамента 1,4 м, что позволяет построить даже 2-этажный дом. По границе участка проходит газопровод, газификация по государственной программе до подключения в дом бесплатная. Оформлено электричество и установлен световой столб напротив участка, что экономит ваши средства и время. Посёлок быстро развивается и расстраивается, по соседству с участком уже заселены жилые дома, в зимнее время чистят улицы. По проекту благоустройства посёлка в 2026 году проложат новый трубопровод для снабжения всего посёлка централизованным водоснабжением. Обратите внимание, весной цена на земельные участки вырастит на 30% в связи с проведением водоснабжения. Развитая инфраструктура посёлка: детский сад, школа, храм, поликлиника, дом культуры, библиотека, стоматологическая поликлиника, много сетевых магазинов и аптек. Есть не кол ко крупных предприятий, достаточно рабочих мест. Единственный взрослый собственник, чистая продажа. Одобряю ипотеку без дохода и первоначального взноса, условия уточняйте по телефону. Жду вас на показы.



Продам земельный участок 6 соток в СНТ Лидер, между 257 и 259 км, остановка электрички 259 км. Удобный подъезд к участку, полив по графику. До Волги 15 минут на машине. На участке есть щитовой деревянный домик, емкость для воды, плодоносящие яблони, груша, вишня, облепиха, калина, крупный сладкий боярышник, клубника, малина, виноград. Есть возможность провести электричество.



CРOЧНО! прoдaм учacток пoд cтpoитeльство домa в районе пос. Елшанка, СНТ Домосторитель. На границе участка свет, вода поливная. Подъезд к участку круглый год, соседи живут постоянно. Хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности общественный транспорт! Звоните в удобное для вас время , договоримся о встрече!



Получен задаток! Продаётся дача в Расловка 1 СНТ ЭКСПРЕСС. 20 км от Саратова. Остановка электрички Расловка 1 (10 минут ходьбы). Подъезд круглый год и в любую погоду (до дачи не более 500 метров по щебенке от нового асфальта). В 10 минутах ходьбы есть два пляжа для купания в реке Курдюм. Просторный УЧАСТОК: ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО на 3 машины на территории участка, за территорией так же есть парковочные места. Есть гараж (используется как сарай). Есть железная емкость под воду для полива. Своя СКВАЖИНА (вода круглые сутки. Не зависит от графика полива). Вода заведена в дом. Дровяная БАНЯ. ГОРЯЧАЯ ВОДА в бане и в доме на кухне. Две ВЫГРЕБНЫЕ ЯМЫ. Есть ровная площадка под бассейн, БЕСЕДКА. Плодовые деревья (яблони, груши, слива, тутовник), смородина, крыжовник, виноград. Высажено около 20 хвойных растений (туи, можжевельники, сосны и елки). Остаются КАЧЕЛИ и садовый инвентарь: лопаты, грабли, газонокосилка, электротример. Много места для отдыха большой компании и садоводства. ДОМ: два этажа. 3 комнаты+ кухня+ просторная веранда. Пластиковые окна, КОНДИЦИОНЕР. Остаётся мебель и часть техники (холодильник, электроплитка, телевизор). Дом не требует ремонта: заезжай и живи. Надежный фундамент, нет трещин и перекосов. Полноразмерный прохладный ПОДВАЛ. В этом 2025 году в дом завели новый центральный электрический кабель.



Продаётся дачный участок = 6 соток. Находится в районе села Боковка по Вольскому направлению, недалеко от аэропорта Гагарин. Огорожен по периметру забором из сетки рабицы. Участок частично зарос кустарником, но в СНТ есть специалисты, которые быстро и недорого устранят этот недостаток, соседние участки уже приведены таким образом в порядок. Есть плодовые деревья (яблоня, груша, слива). Земля оформлена в собственность более 10 лет. Въезд в СНТ оборудован автоматическими въездными воротами и видеонаблюдением. На территории имеется мусорная площадка. Планируется подведение газа к СНТ. Недалеко от СНТ организуют конные прогулки и охоту по разрешениям. Для купания речка Чардымка. При отсутствии личного автомобиля добраться можно: • электричкой по маршруту Саратов Тарханы. • автобусами 445/684; 463; 464; 3883. • маршрутками 605; 610; 803; 5292; 7010. остановка поворот на Боковку. Продажа от собственника без посредников. ТОРГ.



Продаётся участок в поселке Солнечный Ленинского районе города Саратова. На участке уже залит фундамент под ноль. Колодец для подключения питьевой воды возле калитки. Членские все оплачены до следующего сезона. На сделана дорога и установлены прожектора с датчиками движения по всей улице.



Продам садовый участок 6 сот. земли сельхозназначения , 30 км до города Продается садовый участок Кооператив Машинист (263 км перегона Липовский-Тарханы Саратовского района, остановка электрички 263 км). Участок находится в 10 мин. ходьбы до р. Волга, пляж. На участке площадью 6 соток хоз.блок, центральный полив, емкость для воды 18 куб.м Плодоносящий сад: 3 яблони, абрикос, вишня, груша, слива, смородина, клубника, малина, виноград 3 сортов. Красивый вид на р. Волга.



Продается кирпичная ДАЧА у Волги, СНТ Газовик-2, номер участка 42 (вблизи Вязовки, Саратовского района). Дом площадью 63,9 кв.м. , два этажа, просторная веранда, 4 комнаты и кухня — здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха с семьей с детьми или друзьями. ДАЧА готова для использования, имеются кровати и постельные принадлежности. Качели, гамаки, шезлонги, ротанговая мебель и др. На земельном участке площадью 561 кв.м. расположены дополнительные хозяйственные постройки: гараж, баня, погреб и сарай. Кадастровый номер участка: 64:32:020625:176. В 5 минутах ходьбы находятся два песчаных пляжа на берегу Волги, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, купаться и загорать. Рядом расположена остановка электрички "Тепловозник", (262 км), что обеспечивает удобное сообщение Саратов - Тарханы. При необходимости направлю видео внутри дачи и бани. Возможно снижение цены при реальной заинтересованности в приобретении.



Продаются два земельных участка по 12 соток, в п. Дубки по улице Луговая. Участки смежные и угловые, ровные и правильной формы! Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. На границе участка электроснабжение и газоснабжение. Есть возможность поделить эти два участка на 4 участка по 6 соток. Соседние участки активно застраиваются. Кадастровые номера участков: 64:32:012714:682, 64:32:012714:671. Один взрослый собственник! Свободная продажа!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 285 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 285 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 285 тыс. ₽ |