


Участок угловой- соседи - одни ,приветливые. участок рядом с лесом, благодаря чему - чистый воздух и нет сильной жары.В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник. На даче есть баня, требует ремонта. Участок террасами, есть уклон.С участка открывается вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели. Участок 12 соток, требует ухода. Соседи приветливые, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке, свет в сезон. Собственность - членство в снт.



Продается дача в черте города, вблизи пос. Юбилейный. Рядом р. Гуселка, Монахов пруд. Груглогодичный подъезд. Свет круглый год. Вода поливная, есть возможность пробурить скважину. Вся инфраструктура пос. Юбилейный в 5 мин. Дом 2-хэтажный, в доме имеется погреб. Построена баня (требуется ремонт). Участок ухожен, облагорожен. Имеется возможность приобретения соседнего участка 6сот. Все подробности по телефону.



Арт. 123628858 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК 4 СОТКИ В Поливановке! ИЖС ,все коммуникации ,асфальт до участка, Школа/магазины в шаговой доступности! Ключевые преимущества: Идеальная локация: - 3 минуты до остановки трамвая - 10 минут пешком до "Магнита", школы 52 . - Угловое расположение-удобный подъезд и максимум приватности Коммуникации: - Газ- труба по границе участка - Вода-центральный водопровод - Электричество 15 кВт (достаточно для коттеджа) - Канализация- септик Идеальные условия для строительства: Участок ровный, прямоугольной формы, асфальтированная дорога -доступ в любую погоду. Идеальное место для постоянного проживания семьи! Звоните прямо сейчас!



Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,молодые саженцы персик, ,вишни,яблони,,абрикосы,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре.


Продается дачный участок 5 сот в дачном посёлке Расловка 1. Дорога до участка заасфальтирована кроме последних 200м она из отсыпки щебнем. На участке есть электричество, емкость для воды и вагончик. Рядом остановка электрички первая Расловка. Так же в доступности протекает речка Курдюмка.



Пpодается дачa, район станции Курдюм. В дepeвнe пpодуктовый магaзин, ocтaновкa электрички. Cвeт кpуглoгодичнo. На участке: большая емкость для воды, сарай и туалет из дерева, яблоня, груша, крыжовник, смородина, виноград, туи, можжевельник. Есть скважина на участке, вода летом 2 раза в неделю. Участок обработанный, в зиму перекопали. Реальному покупателю торг



Продается дача в Расловка 1. Ёмкость для воды, сарай, большой участок 12 соток, есть свет, вода дается по расписанию в среду, пятница, суббота, воскресенье! В среду с 14, а в выходные с утра,можно добраться на электричке, идти пешком 20 минут,земля в собственности,умывальник-водонагреватель , холодильник, пластиковые окна. Хороший ТОРГ!



Саратовская область, Саратов, р-н Ленинский, ул.Чистые Ключи, уч.37. Продаётся участок пос. Поливановка. Участок 3,01 сотки, оформлен в собственность. Обременений нет. Участок ровный, вода питьевая с колодца. Одна яблоня, две сливы, кусты малины. На участке расположен кирпичный дом 17 кв.м. (3,50*4,80м) с пристроенной верандой из газобетонных блоков 13 кв.м (3,6*3,6м). Свет есть, заведен в дом, поставлен новый счетчик. С внешней стороны участок обнесен забором из профнастила, имеются въездные ворота на участок. Газа нет, но на данный момент решается вопрос с газификацией СНТ. Участок располагается в поселке Поливановка - это черта города, вокруг много жилых домов.



Продается дачный участок10.8сот, под строительство дома, в черте г.Саратова урочище "Золотая Долина", за поселком Большая Поливановка-4. Кадастровый кв-л 64:48:040657. На территории участка есть небольшой деревянный домик с кирпичным фундаментом. Из коммуникаций есть электричество на границе с участком, можно будет подключиться. К ДНТ подведен газ. На территории есть действующий колодец с питьевой водой. Имеется металлическая емкость 4м. для воды. Рядом проходит грунтовая дорога, с неё можно сделать заезд на участок. Есть соседи, которые проживают круглый год. В 12-15 мин. хотьбы остановка общественного транспорта, продовольственные магазины, аптека, рядом школа, д/с, поликлиника. Участок можно использовать под индивидуальное жилищное строительство. Возможна прописка. Есть полный пакет документов с кадастровым номером, экспликацией и т.д. Рядом есть чистый пруд, лес, родник. Очень живописное место. Плюсом данного участка являются: доступная цена, его местонахождение и использование. Звоните, отвезу на машине для осмотра и ознакомления.



Продам земельный участок СНТ Дебют, 1,2 км. южнее с. Боковка Участок ровный, квадратной формы, площадь 6 соток Поливная вода по границе участка. На участке плодовые деревья Межевание проведено. Категория земли: земли с/х назначения Разрешенное использование: для ведения садоводства По цене обсуждение при просмотре.



CРOЧHАЯ ПРOДАЖА! ЦЕНА HИЖЕ PЫНОЧНОЙ !!! Дачa на зeмeльнoм учacткe в CНТ"Южный". Гагapинcкий район, Раcлoвкa 1-я. Домик из мoнoлитныx блоков . Нa пepвoм этажe комната и кухня. Bтоpой - мaнсapдного типа, две комнaты. B домe имeется xоpoший cуxой погреб. На участкe eсть плодовые деревья и кустарники. Свет, вода поливная по графику. В ста метрах колодец с питьевой водой. СНТ расположен на берегу речки Курдюм (впадает в Усть-Курдюмский залив). Прекрасное место для отдыха, купания и рыбалки. Отличная транспортная доступность круглый год, и зимой, и летом. Новая дорога (асфальт) до самого участка. Все в собственности, и земля, и домик. Особенности: участок имеет небольшой уклон. В домике нужен ремонт. Один взрослый собственник. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.



Продам дачу. Участок квадратный. Домик деревяный 2 этажа. Электричество круглый год, договор на прямую с СПГЭС. Плодовые деревья на участке. Участок не обрабатывался. Полив по расписанию. Вода Центральная в доль участка можно подключить при желании( половина подключения воды оплочена). Соседи живут круглый год. Остановка в 5 минутах, маршрутка 37, 37А, 239 транспорт ходит отлично. Электричка в 8 минутах 842 км.



Уютный домик в экологически чистом районе города Петровска. Рядом расположен вековой сосновый бор. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа, детский сад. Дом можно использовать как дачу. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку. Небольшой торг при выходе на сделку возможен



Продаётся отдельно стоящий дом ! Район Лопуховки ! Дом очень тёплый ! 30,5 отапливаемой площади плюс веранда !Три комнаты ,кухня , есть сухой погреб ! Вода холодная и горячая круглый год ! Водоснабжение центральное ! Плюс есть скважина во дворе ! Две железные двери ! Металлический забор ! Большой участок! В шаговой доступности ; школа , магазины , спорт комплекс , остановка ! Торг возможен при выходе на сделку !



Предлагается к продаже участок 5,2 соток в районе гипермаркета Лента. Газ по границе, электричество подключено, вода 100 метров. С участка открывается красивый вид. Координаты 51.584595 46.091557 Звоните, прямо сейчас !!! Поможем реализовать ваш объект недвижимости за 30 дней по максимальной рыночной стоимости. АН Самолет плюс является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 параметрам !!!



Продается коттедж 195 кв. м. земли 6 сот в собственности. Сделан дизайнерский ремонт, 5 жилых комнат,не включая кухню.В доме теплые полы, ванна и 2 с/узла.Также в доме 2 прихожие, веранда, есть место под барбекю.На территории участка имеется баня, застеклённая и выложенная плиткой беседка/двор 140 кв. м. 2 БОЛЬШИХ гаража ,один из которых отапливаемый и спортзал. Перед домом плитка, ворота электрические роль ставни,дом сделан из силикатного кирпича. Продается со всей мебелью, подходит под любой вид расчета.Документы впорядке,без долгов и обременений.



Предлагается к продаже великолепный двухэтажный кирпичный дом, идеально подходящий для большой семьи, ценящей комфорт, надежность и уют загородной жизни. Это не просто дом, а полностью сформированное родовое гнездо на участке 12 соток, где каждая деталь продумана для полноценного и удобного проживания. Реальным покупателям торг. О доме: капитальность и комфорт Конструктив: Дом построен из кирпича, что гарантирует прочность, отличную теплоизоляцию и долговечность. Особого внимания заслуживают железобетонные перекрытия между этажами, обеспечивающие абсолютную надежность и повышенную шумоизоляцию. Стены из искусственного каменного материала-керамзитобетон с облицовкой из одинарного силикатного кирпича. Электричество -15 кВт! Крыша: Кровля из современной металлочерепицы — долговечная, эстетичная и не требующая особого ухода. Планировка: Внутри вас ждут 5 светлых и просторных комнат, где хватит места всем домочадцам. Для вашего удобства на каждом этаже есть отдельный санузел. 1 этаж- кухня-столовая, гостиная и спальня, санузел и топочная. 2 этаж- 3 спальни, санузел, хоз.комната. Лестница: Прочная и удобная лестница на второй этаж. Отопление: Дом оснащен качественным двухконтурным котлом, расположенным в отдельной топочной. Вы будете обеспечены бесперебойным отоплением и горячей водой круглый год, водяной теплый пол сделан по всему 1 этажу. Участок 12 соток: готовый ландшафт и безграничные возможности Участок не просто большой, он уже облагорожен и готов к жизни и отдыху. Готовые объекты: На территории находится коробка бани, совмещенной с летней кухней. Это отличная возможность для вас доделать объект под свои предпочтения и сэкономить время и средства. к бане уже подведена вода. Установлен прочный металлический каркас будущей садовой беседки. Отдых и досуг: Уже подготовлено идеальное ровное место для установки каркасного бассейна — осталось только его смонтировать и наполнить водой. Сад и огород: Для любителей выращивать свои продукты есть ухоженные грядки и плодовые деревья (вишня, груша, яблоня, абрикос) и др., которые будут радовать вас урожаем. Практичность: Наличие хозблока для хранения инвентаря и ворота (одни их них ворот откатные) для заезда с двух сторон дома делают хозяйственную жизнь максимально удобной. Дополнительные преимущества: Участок полностью огорожен. Все коммуникации подведены и функционируют. Дом находится в хорошем состоянии и не требует капитальных вложений, только ваш личный декор. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а место для жизни своей мечты, где можно собираться с семьей, принимать гостей и наслаждаться природой в комфортных условиях. Идеально для: Постоянного проживания, загородного отдыха, создания семейного гнезда. Пишите, звоните! Записывайтесь на просмотр этого замечательного дома! Арт. 117926497



Продаётся дачный участок = 6 соток. Находится в районе села Боковка по Вольскому направлению, недалеко от аэропорта Гагарин. Огорожен по периметру забором из сетки рабицы. Участок частично зарос кустарником, но в СНТ есть специалисты, которые быстро и недорого устранят этот недостаток, соседние участки уже приведены таким образом в порядок. Есть плодовые деревья (яблоня, груша, слива). Земля оформлена в собственность более 10 лет. Въезд в СНТ оборудован автоматическими въездными воротами и видеонаблюдением. На территории имеется мусорная площадка. Планируется подведение газа к СНТ. Недалеко от СНТ организуют конные прогулки и охоту по разрешениям. Для купания речка Чардымка. При отсутствии личного автомобиля добраться можно: • электричкой по маршруту Саратов Тарханы. • автобусами 445/684; 463; 464; 3883. • маршрутками 605; 610; 803; 5292; 7010. остановка поворот на Боковку. Продажа от собственника без посредников. ТОРГ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 285 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 285 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 285 тыс. ₽ |