


Продается земельный участок 47 сот. Собственность. Для ведения личного подсобного хозяйства. В непосредственной близости газ, электрические столбы. Подъезд круглый год, Пологий спуск к кромке воды. Живописный вид на коренную Волгу. В селе действует школа, детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, почта, дом культуры, магазины. До районного центра Воскресенск - 17 км.



Небольшой дом вагончик в тихом месте недалеко от города на участке площадью 8,3 кв.м. есть домик -контейнер с верандой, хоз постройки , беседка , емкость , металлический контейнер и т.д. , вода по расписанию, свет круглый год, в собственности 1 хозяин без долгов. Участок ухоженный, ровный,обрабатывается ежегодно. Добираться можно на электричке , проезд на авто круглый год. Соседи живут весь сезон. Ответим на вопросы звоните. Продажа от собственника, документы готовы к оформлению в МФЦ . ТОРГ!



Коттедж, 3 изолированные комнаты, кухня, прихожая, большая веранда, с/у раздельный отделан сайдингом, погреб в доме, отопление- газовый котел. Пластиковые окна, натяжной потолок, две железные двери - в дом и на веранду. Быстрый выход на сделку. Любой вид оплаты.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ жилой дом и действующий собственный магазин по стоимости однокомнатной квартиры от СОБСТВЕННИКА!!! Так же возможен обмен на 2-3 х комнатную квартиру в Саратове или Энгельсе не требующей вложений, чтобы можно было заехать и жить. Последний этаж и Заводской район не предлагать. Продам дом за 4500000руб. В доме три изолированных комнаты и кухня 12 м2. Сделан ремонт : поменяны все коммуникации, стоят пластиковые окна, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, установлен кондиционер, в санузле и на кухне современная плитка на стенах и полу. Санузел раздельный. В доме все удобства. Холодное водоснабжение центральное и автономное от собственного колодца с питьевой водой. Горячее водоснабжение от электроводонагревателя. Кухня и часть мебели остается, необходимость обсуждается. Участок ровный ухоженный с декоративными насаждениями и отдельно есть огород. На территории двора имеется гараж и навес на 2 автомобиля, баня в комплексе с летней кухней в которых проведено газовое отопление, летний душ, два погреба, хозпостройки для животных, большой хоздвор и зона для отдыха с летней беседкой. Двор загорожен капитальным забором из ж.б. фигурных плит и металлопрофиля.По периметру двора установлено видеонаблюдение. Двор освещается светильниками с датчиками на движение. Крыша дома перекрыта в 2016г. металлочерепицей. Двор частично асфальтирован, дорожки выложены плиткой. Рядом с домом находится здание действующего собственного магазина 2010г. постройки, площадью 38м2. При желании новый собственник может продолжить деятельность, можем оставить товар для начала старта, все обговорим.В магазине оборудование в отличном состоянии.Имеется складское помещение и котельная ,отапливается газом. Так же в магазине работает пункт озон, что будет для вас дополнительным доходом. Если у вас нет навыка ведения бизнеса можно сдать в аренду, либо использовать здание как гостевой дом . Подьезд к дому круглогодично - новый асфальт. Село расположено в живописном месте до р. Терешка и соснового бора 200м. Имеется вся необходимая инфраструктура (школа, фап, поликлиника, аптека, дет.сад, магазины,кафе) Село расположено в 1,3 км. от федеральной трассы Сызрань- Волгоград и административного центра села Синодское, есть регулярное автобусное сообщение каждые 30-40 мин. до областного центра (70км.) и районного центра (27км.) ежедневно два автобуса по расписанию. Документы все в порядке право собственности на одного совершеннолетнего владельца. Право собственности более 5 лет. Подходит любой вид расчета, быстрый выход на сделку. Ответим на все интересующие вопросы. Торг реальному покупателю.



Представляем вашему вниманию просторный дом в экологически чистом месте. Это лучшая возможность отдохнуть от города. Дом из кирпича, 4 комнаты, пристроенная кухня. Вода центральная, санузел в доме, есть кладовая. Прекрасная тепло- и шумоизоляция. Окна выходят на 2 стороны. В доме есть свет, газ проведён, холодная вода, водонагреватель на 100 литров, крыша - металлочерепица, перекрытия бетонные. Участок в собственности, который вы можете использовать, как захотите. В вашем распоряжении большая плодородная земля, на участке много плодовых деревьев и кустарников: несколько видов абрикосов, яблони, груша, орех - фундук и грецкий, вишня, черешня, слива синяя и жёлтая, ирга, несколько видов винограда, красная и черная смородина, крыжовник, клюква. Дом можно использовать как дачу, так и для полноценного проживания там. Если у вас есть желание остаться в этом живописном месте для постоянного проживания, в селе есть начальная школа, в соседнем селе (Букатовка) есть школа 11-летка, это 4 км от Кошелей, детей возит школьный автобус. Также есть фельдшерский пункт, церковь и магазин. В дачный сезон до села ездит социальный автобус, от остановки до дома 400 метров. Рядом многочисленные реки, леса и небольшие горные вершины с прекрасным видом. Приглашаем на просмотр!



Продается уникальный земельный участок, площадью 40 сот. ( ИЖС) , расположен на одной из центральных улиц с. Вязовка ул. Березовая 38. Татищевского района Саратовской области. Отличное место, как для личного использования, так и для инвестиций. Площадь участка позволяет построить просторный загородный дом или дачу , с малыми архитектурными формами и ландшафтным дизайном. Участок ровный, квадратной формы, граничит с двумя соседями. Инвестиционная привлекательность: подходит для строительства с последующей продажей или сдачей в аренду. Это может стать источником стабильного дохода для инвестора. Наличие родников свидетельствует о экологически чистой местности с живописной природой. Непосредственная близость к вековой дубраве дает возможность пеших прогулок в любое время года.Смешанные леса богаты ягодами и грибами. В поселке хорошо развита инфраструктура: больница, детский сад, школа, магазины, почта, банк. Расстояние до центра г. Саратов 30 км асфальтированной дороги, так же следует автобусный маршрут. Участок огорожен, имеются зарегистрированные объекты капитального строения. Газ , свет , вода скважина, септик. Плодоносящий сад ( яблони, черешни, вишня груша и т д) Один собственник, более 5 лет. Подходит для любого вида расчета. Торг уместен. Здесь можно создать уютное место для жизни и отдыха!!! кадастровый номер 64:34:051971:16



Коттедж площадью 140 кв. м расположен на благоустроенном участке в 10 соток в тихом поселке всего в 10 минутах езды от города. Участок правильной формы с развитой инфраструктурой: здесь есть гараж, сарай, погреб, теплицы и организованная зона для отдыха с мангалом. Земля уже приносит практическую пользу — высажен плодовый сад с яблонями, сливами, вишней, ягодными кустами, грецким орехом и виноградом, а хвойные многолетники формируют ухоженный ландшафт. Планировка дома функциональна и продумана: на первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная, котельная, санузел и хозяйственный блок, второй этаж отведен под две изолированные спальни и просторный холл. При продаже возможна передача мебели и техники по договоренности. Поселок обладает хорошей транспортной доступностью благодаря близости остановки общественного транспорта, а в нескольких минутах на автомобиле находится магазин "Лемана ПРО" для ежедневных нужд. Окружение лесных массивов обеспечивает не только чистый воздух и тишину, но и возможности для сбора грибов, ягод и активного отдыха на природе. Этот объект сочетает преимущества загородной жизни с удобной логистикой и полностью готов к комфортному проживанию. Код пользователя: 155245 Номер в базе: 10412404



Полкоттеджа (квартира на земле), со всеми удобствами, 3 изолированные просторные комнаты( натяжные потолки)высокие потолки, большие пластиковые окна (и имеются жалюзи,) есть сплит система,свежий косметический ремонт, санузел в плитке, 2коридора-прихожие, котельная три в одном(котельная, кладовая и сушилка), новая крыша и новый экономичный котел отопления ,центральная канализация(не септик!ничего не выкачивать ), Также имеется входная пластиковая веранда,по документам 59 квм.,с коридорами около 70 кв.м .Очень хорошее месторасположение дома(в самом лучшем районе села,, (новом коттеджном поселке,который строился государством в 1985 году,по ГОСТу), везде асфальт, в шаговой доступности сетевые магазины, Районная больница ,поликлиника и школа в 5 минутах ходьбы. Во дворе плодоносящий сад, сочные вкусные яблони,, груша,, ,вишни,,смородина.Также малина и клубника, виноград. Большой огороженный хоздвор, с несколькими добротными сараями, (один сарай теплый,и проведена новая проводка от столба,с двумя розетками,для обогрева животных зимой). а также гараж и столярная мастерская,подвал глубокий,сухой,в самом доме имеется маленький удобный подвал, есть уличный туалет( со свежевыкопаной ямой) и летний душ.,по всему двору система полива и еврокуб,со двора и окон зала и кухни красивый вид на лесополосу . .Двор имеет два выхода-входа, (въезд в гараж со стороны заднего двора . Дом угловой,соседи только с одной стороны ,очень хорошие,что не маловажно! . В связи с перебоями интернета,если не дозвонились,пишите,я скину свой номер телефона. Село является райцентром. находится в живописном месте, в окружении сосновых лесов,берёзовых и дубовых рощ , земляничных полян, лекарственные травы,смородина, грибы,все это вокруг,в окружающих лесах , красивейшая Волга, с чистыми песчаными пляжами,бухточками и островами . Установлена пристань, и начал ходить по Волге ,,Валдай,, .Также есть в селе рабочие места, чистый воздух,тишина. Вкусная вода из скважины, рынок раз в неделю,со свежими фермерскими продуктами,также организован подвоз продукции к дому, а также сетевые магазины ,, Пятёрочка,,,Магнит,,,Красное-Белое,, ,Строительно-хозяйственные магазины,Мебельные,,МФЦ, Сбербанк, СТО, Церковь и ряд частных магазинов ,несколько аптек .,Валберриз,Озон. ,аптеки Успейте приобрести уютное, комфортное жилье в красивом, экологическом ,но при этом,с развитой инфраструктурой райцентре.



Участок в селе Воскресенское Саратовской области, ул Северная 2б,все коммуникации по границе участка,рядом коттеджи,до Волги 5 минут,20 соток и соседний с ним такой же участок ещё 20 соток, размеры участков 45 на 43 метра) Участок квадратный) Каждый участок по 480т.р .Очень красивое место, свежий воздух, р Волга)


Продам квадратный участок 7 соток в 40 минутах езды от Саратова. В собственности, размежеван, точки вынесены в натуру. Находится в уединенном, тихом месте. По соседству от участка лес. В шаговой доступности святой источник. Дорога отсыпана щебнем, подъезд чистят круглый год. 64:09:040202:3852 51.807957, 46.444885



Жилой просторный дом с 3 комнатами идеально подойдёт для постоянного проживания или в качестве дачи. От Саратова 40 км. Дом деревянный, пристройка кирпичная. Центральное водоснабжение через колонку, есть колодец во дворе, отопление газовое, санузел в доме, есть также туалет на улице, выгребная яма. Большой участок с плодовыми деревьями, кустарниками, клубникой. Есть хоз постройки, в одном из сараев есть погреб. В селе есть магазины и пункт выдачи Озон в шаговой доступности. Приглашаем вас на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |