Продается земельный участок (8,3 - по документам, фактически - 10,5) соток с перспективным месторасположением, идеальное пространство в центральном районе города (Волжский район города Саратова) с потрясающим видом на Волгу, за участком дубовая роща скрывающая шум соседнего СНТ.
Участок расположен на южном склоне, террасирован. Даже при соседях и строениях вы смотрите в волжские дали!
Есть поливная вода летом, круглосуточно, из городской сети водоснабжения. Сейчас в СНТ занимаются вопросом зимней воды (после чего проложением газа по СНТ).
Магистральный газ уже подведен к границе СНТ, на участке нет. Наличие газа у СНТ это решенный вопрос магистрали, подключение проще и дешевле (запланировано после прокладки зимней воды подключения газа по программе).
Электричество - возможность подключить свет от СНТ или напрямую заключить договор с эл.сетями (несколько участков по улице так и сделали).
В собственности более 5 лет, оформлено, кадастровый номер есть, торг при быстрой покупке за наличный расчет.
ПРОДАЕТСЯ земельный участок в черте города, в районе парка Победы, на Соколовой горе.
большой участок квадратной формы, ровный.
Участок в СНТ "ПРИВОЛЖСКИЙ - ll".
Оформлен в собственность.
Строений нет.
Вода круглосуточно, свет.
Рядом жилые дома.
Возможно строительство жилого дома, есть адрес.
До остановки транспорта - 10-15 минут ходьбы.
Документы в порядке.
Быстрый выход на сделку.
Продам участок ИЖС 14 сот с адресом ,электричество 10 квт ,но можно увеличить ,вода городская питьевая,газ по границы.Участок при вьезде ровный,но потом с наклоном,рядом стоят жилые коттеджи.Сам участок расположен за Лентой на против многоэтажек ,подьезд круглый год.Красивый вид на город!!! Вся инф.структура в шаговой доступности.Участок под номером 22 ул.3й Блинова проезд.кадастровый номер 64:48:040434:447. Могу помочь с ипотекой,так же со строительством жилого современного коттеджа.Есть видео зем.участка могу выслать по запросу.Один взрослый собственник,без обременений и долгов.Все в собственности ,быстрый выход на сделку.
Продам участок 7.5 соток с домиком 28 кв.м в снт Зональное, уч 118
Участок ровный, вода сезонная(можно провести круглогодичную) , имеются плодовые деревья и ягоды.
В доме проведено электричество, газ по границе участка
на участке располагается большая сосна которая создает атмосферу уюта и свежести, соседи общительные хорошие
Участок закрытый , находится в спокойном и тихом месте
Продажа от собственника , звоните покажем в любое время
Собственник
ID 104444641
2 недели назад
10 май, 12:04
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок под строительство загородного жилого дома или дачи.. Находится в черте города в Волжском районе( рядом с гипермаркетом Лента).Есть возможность подключения к городскому водопроводу и газоснабжению. Электрический столб стоит по границе участка. Рядом жилые дома.
Продам участок, расположенный в районе "Родных просторов", СНТ Тополек-1.
В собственности, межевание проведено.
Площадь 5.3 соток, прямоугольной формы, ровное место, без уклона.
Категория: земли сельхоз/назначения, разрешенное использование: садоводство и огородничество.
Подъезд к участку : асфальт.
Свет в СНТ с апреля по октябрь, вода поливная по графику. Есть емкость для воды.
Один взрослый собственник, звоните, отвечу на вопросы, договоримся о просмотре.
Код пользователя: 178732
Номер в базе: 10780901
Номер объекта: 539716. Продается участок в п. Новосоколовогорский, площадью 840 квадратных метров, идеально подходящий для строительства комфортного загородного дома. По границе участка проходят газ, вода и свет. Подъезд круглый год. Этот участок подойдет для тех, кому важны уют и удобство, а также для семей с детьми.
Особенности этого участка включают в себя отличное сочетание цены и качества. Вы получите прекрасную возможность создать свой уютный уголок, не переплачивая лишнего. Участок расположен в спокойном районе, где будет удобно жить как взрослым, так и детям.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного участка. Звоните нам прямо сейчас и узнавайте подробности мы рады будем помочь вам осуществить мечту о собственном доме!
Продается земельный участок в районе 2 Дачной. Саратов, Телеграфный туп. З/у 3. Площадь 4 сотки. Газовая труба по границе, есть возможность подключение к городской канализации. 64:48:040826:1498. Категория Ижс.
Земельный участок площадью -12 соток в развитом районе города предлагает уникальный баланс приватности и транспортной доступности. Ключевым преимуществом является расположение на границе с лесным массивом, что гарантирует круглогодичное спокойствие, естественный ландшафт и полное отсутствие постороннего шума. Участок крайний в ряду, что усиливает ощущение уединенности. Территория имеет четкие границы, проведено межевание, категория земель — земли населенных пунктов. Подъездная дорога с асфальтовым покрытием обеспечивает комфортный доступ в любое время года. К участку подведены все необходимые коммуникации, включая централизованное водоснабжение. Инфраструктура района полностью сформирована: в пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, сетевые супермаркеты, отделения банков, кафе и рынок. В соседнем поселке Юбилейный в шаговой доступности расположены детский сад, общеобразовательные школы и поликлиника. Все правоустанавливающие документы оформлены в соответствии с законодательством. Объект представляет собой готовое решение для строительства загородного дома в черте города с развитой средой и высоким потенциалом для постоянного проживания.
Код пользователя: 75747
Номер в базе: 10011826
Участок 10.5 соток в Собственности,
Коммерческого назначения,
Кадастровый номер 64:48:030441:750
Отлично подходит под сетевой продуктовый магазин,
Пятёрочка, Магнит, Медицинский центр, офисы,
Обслуживание автотранспорта
Данный участок можно разделить на два,
Рассмотрим продажу участка по 5 соток,
При условии, что на вторую половину будет покупатель,
Фасадная половина участка и половина участка с переулка,
К участку есть подъезд с проулка Смурский, что выходит на ул. Зарубина.
Фасадная часть первая линия от дороге ул. Вольская 94
Все коммуникации на участке.
На данный момент вид разрешённого использования:
Автостоянка, размещение отдельно стоящих гаражей, в том числе подземных.
В наличии градостроительная документация.
Ширина фасадной стороны участка 25м.
Длинна 42м. ширина середины участка от 14м. до 30м.
Старая недвижимость с регистрации снята, демонтирована, с участка вывезена.
Возможен торг. Может заинтересовать бартер-обмен.
ОКТЯБРЬСКОЕ УЩЕЛЬЕ, среди леса, ,особый микроклимат, воздух-максимально обогащен кислородом .Подъезд асфальт, 1) с Шелковичной 2) с Новоузенской. Участок очищен , готов к работе. Получено разрешение на строительство. Расчеты без комиссий и посредников
Продам земельный участок ,в собственности большое количество лет.
Участок более-менее ровный,есть плодовые растения.
Газа нет на всем кооперативе.
Свет рядом на участке на столбе обычный
Вода централизованная, колодец сделан на два участка ,по середине двух участков. Вода питьевая.
Без обременений и ограничений.
В шаговой доступности вся инфраструктура.
До центра города ехать на общественном транспорте 15 минут.
Отличный вариант для постройки загородного дома,в границах города с отличным видом.
Фото сделано в прошлом году,после этого была проведена уборка территории.
Звоните/пишите будем общаться.
Продам земельный участок 8 соток от собственника, который расположен в СНТ "Светлячок" район "Детского санатория", участок ровный, не заросший, есть плодовые деревья и кустарники. Свет, вода подключены, полив по расписанию. Торг уместен.
Продаётся участок, 8 соток,
есть центральная вода, свет
и газ тоже есть возможность провести на участок.
На участке расположено строение двухэтажное,
неоформленное документально.
На участке есть деревья плодоносящие,
с одной стороны участка естественный овраг
( укрепленным деревьями) берегами.
В шаговой доступности ходит 25 маршрутка,
есть несколько путей до дачи.
Со второго этажа дачи открывается красивый вид на Волгу.
Звоните : можем показать в дневное время.
Код пользователя: 178358
Номер в базе: 11930353
Арт. 107337465 Продаем дачный участок в СНТ "Нефтяник 25/87"
На участке есть строение , в прошлом дом после пожара.
Участок не ровный разноуровневый.
С участка видна Волга.
Спуска до пляжа нет.
Кадастровый номер 64: 48: 010141: 1416
Предлагается к продаже земельный участок в Саратове с правом аренды до 2063 года.
Это уникальная возможность для тех, кто ценит своё время и хочет начать строительство без бюрократических проволочек. На участок уже получено официальное разрешение на строительство.
Ключевые преимущества
- Готовы строить сразу: не нужно тратить месяцы на согласования — разрешение уже на руках.
- Долгосрочная аренда: срок аренды до 2063 года даёт уверенность и стабильность для реализации вашего проекта.
- Тихое и перспективное место: участок расположен в спокойном районе, идеально подходящем как для строительства жилого дома, так и для коммерческого объекта (магазин, офис, склад).
- Комплексное решение: участок требует расчистки. Мы возьмём эти хлопоты на себя! Вам не придётся искать технику и рабочих — мы всё сделаем качественно и по выгодной цене (предусмотрен торг).
- Юридическая поддержка: поможем со сбором и оформлением всех необходимых документов.
Не упустите свой шанс! Звонки принимаются в любое время. С удовольствием ответим на все вопросы и организуем показ.
Код пользователя: 900124
Номер в базе: 12637720
Вашему вниманию на продажу предлагается земельный участок в городе Энгельс , практически ЦЕНТР города!!! В одном из красивейших и экологически чистом месте!!Участок ровный 10 соток ширина по фасаду 20 м, все коммуникации проведены вода,газ,свет на участке находится деревянный дом живут Квартиранты участок облагорожен плодовыми деревьями и кустарниками. Прямой выход к озеру здесь среди зелени и свежего воздуха, Вы сможете наслаждаться гармонией природы, не отказываясь от удобства городской жизни. К участку круглогодичной асфальтированный подъезд, , зимой чистится техникой. Сетевые магазины в шаговой доступности, остановка общественного транспорта тоже, до центра Энгельса 10 минут пешком. Спешите посмотреть и оценить супер приложение и приобрести участок под строительство дома Вашей мечты. Рассматриваем обмен на квартиру, ЗВОНИТЕ рассмотрим ВСЕ варианты, торг имеется.
Арт. 118296876
Продаю зем.участок с небольшим дачным домиком в хорошие руки.Свет круглый год. Вода сезонная. Газ разведён по улицам СНТ. Соседи хорошие. На участке есть плодовые деревья и кустарники.
Участок расположен в тихом месте. Рядом живут соседи на постоянной основе. Вода, газ, электроэнергия на границе участка. В пешей доступности гипермаркет Лента (мин 10). Рядом лесопосадки. Очертание города, доступ к общественному транспорту.
К продаже предлагается 4 участка (3 в собственности и один (8 сот) в долгосрочной аренде с возможностью оформления в собственность). Участки расположены в живописном месте на берегу р Волги с одной стороны и р Гуселка с другой, место уникальное, с доступом к воде, и прекрасным видом, Дорога до участка идеальная с асфальтированным покрытием, Участки расположены в границах города Саратова, выше по течению от города, за пос Образцово. Все центральные коммуникации буквально на границах участка, и в доступе! НА участках оформленные в собственность строения (строения ,для Вашего удобства, разберем). на арендованном участке оставим ( строение тоже в собственности) Звоните!
По всем вопросам - звоните!!! Сообщения доходят долго! и не всегда!
Координаты на карте 51.588344, 46.156874
кадастровые номера: 64:48:010110:315; 64:48:010110:288; 64:48:010110:24; 64:48:010110:23
По просмотру тоже!
Участок- мечта! Свежий лесной воздух, тишина..
в 20 минутах от центра. 8,4 сотки в благоустроенном поселке Смирновское ущелье возле заповедника Кумысная поляна. Участок в двух уровнях : на нижнем построен гараж 75м2 с подземной лестницей в дом, на верхнем - подвальный этаж. Электричество - три фазы, вода и газ по границе участка, канализационный колодец перед гаражом.
Срочная продажа!
Продается участок ~4 сотки в черте города. Рядом Волга. От собственника.
Отличный вариант под инвестицию: строительство дома / перепродажа / сдача.
Характеристики:
ИЖС
Ровный участок
Газ по границе
Центральная вода
Электричество
Асфальтированный подъезд
Локации:
Пятёрочка, магнит, аптеки, магазины.
Школа — 150 м
Садик, поликлиники
Транспорт (конечная остановка 95, 45, 62)
Рядом Лента и Лемана Про.
Сделка:
Нотариальное оформление
Межевание на 4 сотки уже подготовлено
Полное сопровождение
Цена ниже рынка!
3 900 000
Уместен разумный торг.
Звоните / пишите — обсудим формат сделки
Продаю земельный участок 24.16 сот в райском и живописном месте с.Дзуарикау. На границе все коммуникации . Замечательные соседи , за участком сказочный лес.