Продается шикарный земельный участок в самом прибыльном месте вокруг заправки Лукойл перед поворотом на СВИНЦОВКУ!Можно разделить по 1 га. Сразу за этим участком продаем ещё 4 га земли , напротив кирпичного завода. Подъезд к участку с дороги имеется. Данная трасса переполнена людьми постоянно , особенно летом. Из пунктов питания и отдыха только заправка Лукойл на ближайшие 100 км. Поэтому ваш новый бизнес будет однозначно иметь успех.
Арт. 99064068 Участок в п. Поливановка, СНТ "Золотая долина". Заезд со стороны ул. Рощинской. Правильной прямоугольной формы., под небольшим наклоном. Соседи есть справа и слева. Вода подаётся по часам. Рядом озеро, лес, воздух бомбический! Для очистки участка от зарослей, конечно нужен трактор, будет небольшая скидка на этот процесс. В собственности более 10 лет. Подробности по телефону.
Продаётся прямоугольный ровный участок, подойдёт для строительства дома. Кадастровый номер участка 164:48:030332:107 На участке растет много плодовых деревьев, земля в аренде на 48 лет (легко переводится в собственность, могу рассказать как) я собственник. Все коммуникации по границе участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в г.Саратове, Кировский район, ул. 1 Сибирский проезд, район Перинатального центра. Участок в собственности. ИЖС, 8 соток. Межевание готово К участку можно подвести газ, свет и воду. Район активно застраивается, перспективное направление. Кадастровый номер: 64:48:030116:1784. Звоните и приобретайте отличный участок для вашего будущего дома!
Арт. 77927543. Продается участок в Солнечном, расположен на пересечении улиц Перспективная и Электронная. Рядом находится небольшой пруд. Через 500 м городская инфраструктура. Участок ровный правильной формы. Ранее обрабатывался и приносил хороший урожай. Сейчас требует приложить усилия по расчистке от порослей кустарников. Документы в порядке, любые виды расчетов. Торг рассмотрим в пределах разумного. Дополнительная информация по телефону.
Собственник 8 927 22 35 410 Цена за сотку: 250т.р. при покупке от 60 соток, 280 тысяч рублей при покупке от 40 соток. 300 тысяч рублей при покупке от 20 соток. подъезд как с улицы Санаторной (асфальт и освещение) так и непосредственно с трассы между Пятерочкой и Водолеем. Въезд напротив Строительной базы. а также ещё въезд мимо магнита (до Магнита 100 метров) идеально учитывая локацию под коммерцию. продажа строй материала или аренда строительной техники. Пpодается земeльный учaсток площадью 86 cотoк,состoящий из 4 учаcткoв по адpecу c.Шумeйка ул.Санaторная 2,4,6,8.Сoбcтвeннocть,назнaчeниe для вeдeния личнoгo подсобнoгo хoзяйcтва.Koммуникации пo гpаницe участка.Нa oднoм из учaсткoв дом с незавершенным жилым строением.Материалы использовались новые,не Б\у.Плиты перекрытия,фбс,жб опоры.Продаются вместе с участком.Участок расположен на тихой,асфальтированной улице.Недалеко остановка общественного транспорта.До пляжа на Волге 600 метров.В пяти минутах ходьбы магазины Магнит,Пятерочка.До Энгельса 10 минут на авто.В селе есть новая школа,детский сад.Продается как целый участок,так же возможна продажа отдельными участками от 10 соток.Для строительных организаций можно поделить на несколько меньшей площади.
Прошу прочесть внимательно, тут должны быть ответы на ваши вопросы. Цена за 10соток (СОБСТВЕННОСТЬ более 3х лет, свидетельство). Посмотреть можно САМОСТОЯТЕЛЬНО по кадастровому номеру или координатам в навигаторе 51.539938, 45.883205 ! 64:48:020104:11 = 1.300.000р 64:48:020104:15 = 1.300.000р Зона с особыми условиями использования территории 64:48-6.783 (строения без капитального фундамента, т.е.только свайный или без заглублённого фундамента) Сосны? В подарок. Что и как с ними поступать не знаю, решать новому собственнику. Участок с назначением - садоводство, можете поливать их и собирать урожай, а можете не поливать их и они завянут, убрать и далее по желанию... Участок находится на Кумысной поляне (от развилки в Ленинский (Поливановку), Октябрьский и в Заводской 1,2км). Рядом с новым отелем/рестораном НУР и банным комплексом Ёлки-Палки Коммуникации рядом с вышеобозначенными объектами. Участок идёт параллельно основной дороге!
Продается дачный участок,в черте города.СНТДружба , 5 соток.Район Ленты на Романтиков.На участке имеется дом деревянный летнего проживания , одна комната.Вода централизованная по границе участка.Свет круглогодичный.На участке находятся туалет, душ.Из посадок малина, клубника.Плодовые деревья груша, яблони,вишня,грецкий орех,виноград и что-то еще.Участок находится в тихом и живописном месте.Имеется уклон.На все интересующиеся вопросы отвечу по телефону.1 собственник. Торг реальному покупателю
Собственник!Смотрите фото! На дачном участке СНТ ЭЛИТА 160 площадь 6,6 соток есть дом, в доме мебель, жилая комната с кондиционером, кухня, новая баня в отличном состоянии, проточный водонагреватель в бане. На участке абрикос 2шт, вишня 3шт, 3 яблони, ежевика 2шт, крыжовник 4шт, слива 1шт, виноград 20 сортов, малина. декоративные растения. Вода поливная по расписанию, на участке стоит большая емкость для полива, еще одна емкость 1000 литров с умывальником, емкость 300 литров для бани с насосом для душа и проточным нагревателем. Электричество круглый год, в доме кондиционер (холод+тепло) Телевизор, микроволновка, электроплитка, мебель. стройматериал, кирпич, брусчатка, облицовочный камень. Панорамное окно с видом на Волгу, прекрасный вид на Волгу, песочный пляж в 10 минутах ходьбы, есть гараж, так же на участке есть беседка и старая баня, из которой можно сделать летний домик на ваше усмотрение. Дача расположена близко к городу район Юбилейного близко к транспортной развязке автобусы 45,62,90,2д,95
Ровный участок ( НЕ склон, НЕ террасы) площадь 7 соток в СНТ ЛЕТО. В престижном, перспективном и востребованном месте г. Саратова - в районе Затона, Пляжа, Парка Победы и новой Набережной. На участке - недостроенная дача из красного кирпича. Участок огорожен. Хороший подъезд - бетонка до самой дачи. Есть плодовые деревья. Можно построить коттедж - соседи живут круглый год. Все коммуникации есть. Документы на собственность готовы. Небольшой торг уместен, но с продажей не спешу. Надёжное и выгодное вложение денег для покупателя ! Цены на недвижимость в этом прекрасном месте растут с каждым годом!
Продается земельный участок для производственной базы площадью 0,4 Га в районе Сокурского тракта (черта города), разрешенное использование: Для производственной базы, категория земель: земли промышленности. Участок в собственности, обременений нет. Кран для разгрузки и погрузки вагонов. Участок неправильной формы, подробности на фото. Торг уместен!
Продам земельный участок в перспективной локации! Вид разрешённого использования - под ИЖС. Площадь участка 909м. Участок ровный прямоугольный. По соседству расположены коттеджи современной постройки. Все коммуникации проходят по границам участка. Данный участок уникален тем, что аналогичных предложений в данной локации нет. Вы можете построить дом вашей мечты! Удобный подъезд. Тихая улица. Свежий воздух. Развитая инфраструктура, в непосредственной близости находятся школа, детский сад, магазины. Участок в собственности. Полная сумма в договоре. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продается участок в Поливановке, улица Золотая Долина, СНТ Сигнал. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, 6 соток. Огорожен сеткой рабица. Есть две емкости. На участке посажены яблони, слива, груша, ежевика, малина, клубника. Все плодоносит. Вода поливная круглосуточно в сезон. Участок всегда обрабатывался и давал много урожая. Земля очень хорошая плодородная. Первое лето не были посажены овощи и поэтому выросла трава, которую очень легко убрать. Участок в собственности, хорошие соседи, многие живут все лето. Рядом пруды. До остановки трамвая 6 15 минут пешком. Звоните отвечу на все вопросы! Код пользователя: 141536 Номер в базе: 9625563
Продам отличный участок на берегу пруда Карамян в Ленинском районе - ул. Буровая. Свой личный природный оазис в каменных джунглях города!!! Отличная локация-черта города! Развитая инфраструктура. Помимо машины, есть возможность доехать на любом виде транспорта с любого конца города (троллейбус N 5а,11; автобус N 18а, 78; маршрутная газель N 47,35,78). От остановки общественного транспорта 10 минут. СНТ активно застраивается котеджами. Соседи живут круглогодично. На участке есть дачный домик, проведен свет. Есть возможность постоянной прописки. Заложен фундамент под строительство дома. Растут много фруктовых деревьев и ягодных кустарников. Соседи только с двух сторон, с одной стороны-пруд. В данный момент участок не обработан, но мы над этим работаем! Ждём вас на просмотр!!!!
Отличное место для "дачи выходного дня", приехать спокойно отдохнуть. Сможете поставить бытовой вагончик или даже построить себе дачу. Земельный участок с шикарным видом на поля НИИ Юго-Восток! Имеет прямоугольную, почти квадратную форму: 28 на 26 метров. Есть наклон. Рacпoлагается на третьем ярусе над улицей Черниговская. Участок - в собственности. Kaтегория зeмель: земли нaселeнныx пунктов. Bид рaзpешeнногo иcпoльзoвания: для вeдeния садоводства. Кaдастpoвый нoмер учаcтка: 64:48:040434:481 Электричество - подключено! 15 кВт, 3 фазы. Газ - по границе участка. Воду - можно подключить. Подъездные пути отсыпаны щебнем и залиты бетоном. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. На сообщения отвечаю быстро, на звонки ещё быстрее!
Арт. 111053800 Земельный учаcтoк 6 сoток в черте гоpодa идеaльнoe мecтo для вaшегo дoмa! Meчтаете о cобcтвeннoм дoмe c учаcткoм в гоpодскoй чеpте? Пpeдлaгaeм вaшeму вниманию пpeкpacный зeмeльный учaсток плoщaдью 6 сoтoк, идеaльнo подxодящий для cтрoитeльствa дома для круглoгодичнoго пpоживания! Преимущества участка: Расположение: Участок находится в престижном районе города с развитой инфраструктурой. Коммуникации: Все коммуникации по границе участка (свет, вода, газ, канализация) возможность подключения за дополнительную плату. Плодородная земля: Земля на участке плодородная, идеально подходит для садоводства и огородничества. Инфраструктура: В шаговой доступности от участка находятся: Школы и детские сады (в том числе гимназия 87) Магазины и аптеки Торговый центр "Хеппи Молл" (10 минут езды)
Смирновское ущелье. Район областной Клинической больницы. Адрес: Саратов, 4 Комсомольский проезд, уч 5. Кадастровый номер 64:48:050112:2. Зеленая зона с развитой инфрастуктурой. Коммуникации и общественный транспорт рядом. Документы готовы к продаже, торг. Возможна любая жилищная программа.
Арт. 110208010 Продается участок в черте города! Место подчеркивающее ваш статус, гарантирующее уединение! При этом не исключающее городской темп жизни и близость всей необходимой инфраструктуры! Основные характеристики участка: Площадь 10 сот, участок правильной формы, размежеван; Находится рядом с сосновым бором, что гарантирует вам чистейший воздух и шикарный вид из окна, а также дополнительное место для прогулок; Асфальтированная дорога, выезд на ул. Усть-Курдюмская по светофору - 2 мин; Газовая труба по границе участка; Свет проведен, счетчик; Вода и слив городские. Это эксклюзивное место для вашего проекта, где сошлись абсолютно все основополагающие факторы! Звоните! Ответим на все вопросы!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 540 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |