


Дом от Собственника! Продам жилой дом в тихом уютном месте . Дом построен 2022 г , сделали ремонт 2025 году , делали все для себя , в доме есть свет 10 кВ , газ , вода центральная . Очень теплый доим , везде теплые полы + радиаторы за газ выходило по оплате в морозы 2800 р Построили баню ремонт в бане закончен на 80% осталось только прибить вагонку, в бане тоже теплые полы везде . два хозблока так сказать есть где хранить хлам . продаю не спеша в эту сумму оставлю все в доме технику как на фото , все новое технике нету и полугода .



ТОРГ!! Продается дача в СНТ "Универсал" Кумысная Поляна, 12 соток, отличное расположение за молодым хвойным лесом, но от конечной остановки 28 автобуса, пешком 5—10 минут, на машине с трассы ещё меньше Забор из профлиста, ворота. Участок не захламлённый, есть плодовые деревья, тротуарная плитка, место для отдыха. 3 Емкости . Соседи все пожилые и тихие. Летний душ, сарай и туалет Дом кирпичный около 20м3, входная дверь железная, крыша не течет, сделан косметический ремонт. Свет круглогодично, вода поливная в сезон, зимой дорогу основную чистят. газ по меже Участки крайние, все в собственности , без долгов и обременений



Небольшой дом вагончик в тихом месте недалеко от города на участке площадью 8,3 кв.м. есть домик -контейнер с верандой, хоз постройки , беседка , емкость , металлический контейнер и т.д. , вода по расписанию, свет круглый год, в собственности 1 хозяин без долгов. Участок ухоженный, ровный,обрабатывается ежегодно. Добираться можно на электричке , проезд на авто круглый год. Соседи живут весь сезон. Ответим на вопросы звоните. Продажа от собственника, документы готовы к оформлению в МФЦ . ТОРГ!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютная дача в СТ Маяк-3 (Пудовкино). Ровный, ухоженный участок. Это место для тех, кто любит землю и хочет собирать свои урожаи. Участок радует разнообразием: здесь уже растут три сливы, абрикос, груша, две яблони и персик. Для будущих сборов посажены молодые вишня и черешня, а также необычный тутовник на штамбе. Ягоды: крупная клубника (сорт привезен из Краснодара), малина, красная и черная смородина, крыжовник. Есть и свои виноградники. цветы: Розы (несколько кустов и плетущаяся). Два плетущихся клематиса (розовый и фиолетовый). Роскошные пионы (три больших розовых куста и один сортовой красный). Гортензии (три куста и отдельно метельчатая розовая). Дельфиниум, анемоны, лилейники, крупные сортовые лилии, вейгела красная, дубки, мак, гвоздики, хосты, папоротники. Декоративные кустарники: дюран, барбарис. Атмосферу дополняют четыре пушистые елки. О доме: Двухэтажный, с пластиковыми окнами. Внутри требуется лишь небольшой косметический ремонт. 1-й этаж: кухня, комната, туалет. 2-й этаж: комната и веранда. Лестница на второй этаж удобная, не крутая. Удобства: В прошлом году установлен новый деревянный душ с баком для подогрева воды. На участке есть заброшенная пристройка — отличный потенциал! Ее легко переделать под баню или хозяйственный блок. Расположение: В пешей доступности продуктовые магазины и Волга. Продажа от собственника. Все оформлено в собственность. Реальным покупателям торг уместен. Звоните, приезжайте смотреть!



Ухоженная дача на садовом участке 12 соток. В собственности более10 лет, собственник один взрослый. Подъезд к участку круглый год, рядом живут соседи всю зиму. Есть загон для 2 машин. Вода в любое время, так как есть свой колодец, но надо почистить и отремонтировать. Есть ёмкость для воды на 6 кубов. Электричество постоянно, даже зимой. В ближайшее время будут подводить к участкам газ. В саду много плодово-ягодных деревьев: яблони, груша, абрикосы разных сортов, вишни, сливы обычная и жёлтая, торн и др. На границе участка протекает природный ручей. Весной там плавают утки) Дом деревянный с кирпичной пристройкой, одноэтажный. Но так как стоит на возвышении, с другой стороны выглядит как двухэтажный.Есть отдельная комната для хранения техники, садовых инструментов и прочих материалов. Жить можно все лето с поздней весны и до ранней осени. Три комнаты, кухня, есть веранда. В даче имеется газовый баллон, холодильник. На участке есть летний душ, туалет. На участке установлен летний, каркасный бассейн, мангал, есть камера видеонаблюдения всесезонная. Если нет машины, доехать можно на такси (27 минут в дороге с центра). Конечная скоростного трамвая, от остановки 7 минут пешком. Также к воротам можно заказывать доставку продуктов из магазина магнит.



ВНИМАНИЕ! АДРЕС 4 ЫЙ ЕЛШАНСКИЙ ТУПИК, а не проезд.Продаю земельный участок в Поливановке, 4 ый Елшанский тупик, район 9 Дачной. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования : для ведения садоводства. СНТ, соседи живут в коттеджах. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть легкие постройки, огорожен. Улица широкая для круглогодичного подъезда. Собственность. Торг! Звоните, на смс не отвечаю. Адрес изменен на 4ый Елшанский тупик.



на участке небольшой домик, в сезон жили в четвером - кухня спальня. электричество по счётчику - всё исправно работает, задолжностей нет. проведён городской водопровод - колодец у ворот буквально в 2-х метрах, счётчик установлен. на участке имеются плодовые деревья - 3 яблони, 2 абрикоса, вишня, марель, слива, 2 груши, малина, клубника. туалет и душ на улице. недостроенный сарай, имеется фундамент для капитальной постройки, место для парковки авто засыпано щебнем. завезено некоторое количество песка - точно пригодится при благоустройстве. на участке лежат столбы для установки более добротных ворот, металлическая калитка. как вы можете заметить на фото участок требует ухода на что у нас катострофически не хватает времени. в тоже время и не через чур запущен. соседи хорошие - при желании вы сами легко в этом убедитесь. подъезд к участку с двух сторон. обратите внимание на подъездную дорогу она в хорошем состоянии. соседи активно строятся, а некоторые проживают круглый год. у соседних СНТ началась газификация - в будующем возможна и у нас. председатель очень хорошая женщина, очень пробивная. дорогу зимой чистят. ездят конные полицейские патрули - что в свою очередь обеспечивает безопасность, любой сосед подтвердит. в 50-ти метрах пруд - купание, рыбалка. милости просим за покупкой.
Продaю зeмeльный учaсток 8.41 соток. Учаcток oфоpмлен в cобcтвeнность - Capaтoв Ленинский район пос. Большая Поливановка ДНТ "Поселок Поливановка-4". В шаговой доступности магазины, аптека, школа, почта. От остановки, маршрутки 46 или трамвая 6, пять минут неторопливым шагом. Отличное место для круглогодичного проживания. Многие соседи живут круглый год. Покупали для строительства дома. На учaсткe колодец, требующий восстановления. Цена 250000рублей- Торг. Возможен обмен на коммерческий транспорт



Продаётся земельный участок в Саратове. Адрес: 5-Динамовский проезд, город Саратов. Общая площадь участка: 7,5 соток. Возможности подключения коммуникаций: электричество, вода, газ. Идеально подходит для постройки загородного дома вашей мечты. Удобства: ровный рельеф, спокойный район. Кадастровый номер участка: 64:48:020264:365. Участок находится в собственности. Чистая продажа! 1 взрослый собственник. Этот участок идеально подойдёт для тех, кто мечтает построить собственный уютный дом вдали от городской суеты и шума. Прекрасная экологическая обстановка позволит насладиться жизнью на природе. Звоните прямо сейчас! Реальному покупателю торг!



Номер в базе 6787892 Дача на Кумысной поляне с проездом круглый год! Электричество круглый год также и вода всегда, есть и питьевая. Газ рядом, по надобности может быть проведён в дом. забор профлист, есть навес под авто,хозблок, 2 емкости, сам домик небольшой, но уютный. Земля разработана и ухожена. На участке: яблони, вишни,крыжовник,клубника,груша,малина. Посажены цветы (несколько видов),мята. Дом и участок оформлены в собственность. Спешите приобрести этот красивый,ухоженный участок в престижном месте. Меня зовут Светлана и я покажу Вам дачу по договорённости. Юридическое сопровождение на всех этапах покупки. Абсолютная безопасность сделки с выдачей чека на услуги и Гарантийного сертификата безопасности. Код пользователя: 142663 Номер в базе: 6787891



Плодородная земля Плодовые деревья Вода поливная Своя скважина Электричество у забора на участке Туалет на фото Вокруг много жилых домов , дач Планируется проведение газа Не далеко речка и пляж Участок ровной и правильной формы! Идеально подходит под строительство жилого дома. Один взрослый собственник! Долгов и обременений нет!



продаю дачу в живописном месте ,СНТ модуль (поворот на козлаковку),ориентир п .Михайловка . дом 2 этажа ,косметический ремонт (фото по запросу ),дом и земля в собственности!в доме можно сделать прописку.имеется место под машину ,баня . очень плодоносящий сад ,много малины ,клубники ,5 яблонь (в том числе и зимние ),облепиха ,калина ,груша ,3 дерева сливы ,вишня ,воду качают 4 раза в неделю ,вода из водоема .рядом речка латрык в 10 минутах . Дача под круглосуточной охраной ,колодец в метре от калитки (вода питьевая ). Я хозяйка ,реальным покупателям торг ..



Продается земельный участок в СНТ рядом с водоемом. На участке жилой деревянны вагончик 6х2, постройка из металла конструкции, (можно использовать под баню или хоз блок), теплица 6м. , туалет, душ. Подъезд и свет на участке круглогодичный. Зимой живут люди. Вода поливная по расписанию.



продается участок с кирпичным домиком, в доме большая кухонная зона, разделенная на две части и две комнаты, дом кирпичный, окна пластиковые. Участок ухоженный, есть сад с плодовыми деревьями. Под домом большой подвал ( погреб). На участке душ и туалет (выгребная яма). В доме также имеется туалет (яма). Торг.



Продаю дом с земельным участком. Отдельный вход, свой двор, место для машины во дворе и рядом с домом. Имеется небольшой участок за домом и сарай где можно разводить животных или птиц, а также сделать лаунж-зону. Перед домом во дворе также есть участок, который можно использовать как огород или цветник по вашему усмотрению. Дом кирпичный, в доме три комнаты, кухня, погреб,санузел. Установлены пластиковые окна, провели новую электрическую проводку .Все коммуникации: Газ, центральное водоснабжение, электричество, Септик Центральный.! Приобретя наш дом , вы можете воплотить свои мечты и желания в жизнь, сможете сделать ремонт по своему вкусу ! Также есть возможность сделать пристройку к дому,т.е. увеличить площадь! Развитая инфраструктура: рядом школа, дет.сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника и многое другое. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в ДКП. Успейте купить по привлекательной цене!!! Документы готовы к сделке. Быстрый выход на сделку!

Продаём свою любимую-ненаглядную дачу! Сделан свежий ремонт, заезжай и живи!!! Своя скважина, вода проведена по периметру, заведена в дом, в туалет. Есть новый сарай, уютная баня, беседка, качели, всё для идеального отдыха за городом!!!! Новый забор по периметру, огромное количество растений, кустарников и цветов, альпийская горка. Дача - рай для души и отдыха!!!



Дом расположен в тихом экологически чистом месте,рядом лес,использовался как дача.Подойдет как для летнего отдыха так и для круглогодичного проживания.На участке ,большой сарай,часть его можно переделать под баню.Есть плодовые деревья ,кустарники,виноград.Асфальтированная дорога до дома.Центральный водопровод,есть ещё колодец.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |