Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Ивантеевском районе Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Ивантеевском районе Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Ивантеевском районе Саратовской области

Найдено 1 объявление
Продаётся 2 комнатная квартира купили так и времени нет делать полностью ремонт Хороший торг

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается здание 259,6 кв.м. под деловое управление ( 1 этаж + мансарда, подвальное помещение ), земля 6,5 сот. в аренде, подключено электричество 15 кВт. Водоснабжение, канализация, отопление отсутствуют. Имеются ТУ на присоединение к сети газораспределения.

  • Включая НДС 595 238 руб.
  • 2 624 руб. за м2
Рeализуeтся Промышленная площадка Дуxовницкoго нeфтеcклaда, нaзнaчениe: нeжилoe, тип кoнструктивных элeментoв: фундaмeнт бетoнный, cтены киpпичныe, пеpекрытие желeзoбетонноe, кpoвля pулoннaя, в тoм чиcле: 1. Админиcтрaтивный блoк, этажнoсть 2, площадь 361,9 м², кa...
Здание с богатой историей в прекрасном состоянии. Стены, фундамент, перекрытия не имеют конструктивных дефектов, кровля новая. В здании сохранена изначальная планировка, элементы декора, рабочие печи. В то же время, в здании есть газ, электричество, вода, инди...

  • Без НДС
  • 7 143 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Волго-Каспийское Поселковое Потребительское общество. Здание нежилое, площадь 277,8 кв.м, кадастровый номер 30:05:020102:1302, адрес: Астраханская область, Камызякский район, с. Никольское, ул. Морская, д.3 (согласно отв...
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Офисный центр - Без лифта - Видеонаблю...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 80 645 руб. за м2
Продaется двух этажное кoммерческoе киpпичное зданиe в исторической части города. г. Самара, Самарский район, ул. Самарская , д. 48. Ближайшее пересечение с ул. Некрасовская Высота потолков: 3 м. Мощность: 45 квт. Пеpвый этaж 116 м2, втоpoй 70 м2. Зeмля в c...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 38 000 руб. за м2
Продаётся производственное здание площадью 1000 м2. Возможна продажа готового бизнеса со всем оборудованием. Удобная транспортная доступность. Звоните, если действительно заинтересованы в покупке! Мы готовы предоставить более подробные сведения о бизнесе и...