Продаётся участок в живописном месте — п. Чардым! Продаётся земельный участок площадью 20 соток в экологически чистом районе — посёлке Чардым (Саратовская область). Тихое место с чистым воздухом и прекрасными пейзажами. Отличный вариант как для отдыха, так и для постоянного проживания. Коммуникации рядом. Документы готовы, один собственник. Быстрый выход на сделку. (село Чардым, Советская улица, 150г) Звоните и приезжайте на просмотр!
Продается земельный участок для строительства дома или дачи с кадастровым номером: 64:09:010301:2868, расположенный по адресу: Саратовская область, Воскресенский р-н, с Чардым, ул Юбилейная, уч 1Е на въезде в село Чардым. Отличное место для размещения магазина или рекламы. Площадь: 992 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства Дата постановки на кадастровый учет: 08.02.2016г.
Арт. 86258445. В продаже большой дом в село Чардым, земельнгый участок 11 соток! Все оформленно в собственность, на участке проведено межевание! В собственности более пяти лет, один взрослый собственник! В доме два полноценных этажа+ подвал+гараж! На участке есть комфортная баня, в котороей парилка,, помывочная, купель комната отдыха! Дом на улице угловой, въезд с двух сторон! В пешей доступности шикарный, песочный пляж, так же имеется фото в галерее! В село Чардым есть школа, садик, магазины, поликлиника! Звоните, показ по договоренности!
Продаётся участок в центре с.Чардым. В собственности. Третий ряд домов от Волги. Все коммуникациии до границы участка:электричество,газификация. Отличные подъездные пути,дороги чистят круглоголично. Все соседи проживают на постоянной основе. В минутной шаговой доступности администрация,Дворец Культуры,школа. Рядом расположены улицы:Советская,Садовая и Интернациональная. Задолженностей и обременений нет.
Продаю дачу от собственника, не агентство, в шикарном месте с. Чардым, Воскресенского района, первая линия от Волги. СНТ Боярышник 3. Саратовская область, Воскресенский район, Елшанское муниципальное образование. Прекрасный вид на берегу волги, растительность, рыбалка, песчаный пляж для отдыха у воды. На первом этаже дома расположены две изолированные комнаты и кухня, на втором этаже - комната с балконом. Участок большой, ступенчатый, пристроенная к дому веранда, рядом летний домик-кухня для приготовления пищи, на улице два туалета и душ с подключенной водой, унитазом и сливом. Также шикарная баня, гараж для авто и лодки, свой спуск на воду напротив ворот. Территория в дачном кооперативе закрытая, имеется шлагбаум, чужие не проезжают вдоль дома. Газ проходит по границе участка, поэтому можно сделать отопление. Прописка возможна. Фото реальные этой дачи. Собственник 1 взрослый. Документы в порядке. Ипотека подходит. Смогу сделать видеообзор участка со второго этажа и вида на реку Волгу. Пришлю на Вацап. Звоните. Отвечу на интересующие вопросы. Торг обсуждается, с продажей не спешу.
Центральный газ, отопление 2-х контурный котёл, вода из общей водокачки с резервным еврокубом. 3 комнаты, кухня и открытая веранда. душ и туалет на улице. Мансардный этаж для хранения + 1 комната. Закрытая территория, шлагбаум, общие ворота, собственные ворота. пляж прям перед дачей, круглогодичный подьезд и охрана, т.к. рядом 3 дома проживают круглогодично. Готовое дачное хозяйство, плодовые деревья и кустарники. Клубника, малина, смородина и тд. Многолетние зеленые деревья. Идеальное место для взрослых и детей любого возраста.
Продается райской уголок для отдыха - 2х этажный дом с земельным участком и гаражом в с. Чардым, снт "Радуга" . До пляжа 150 метров. Территория СНТ под охраной. Дом кирпичный, площадью 130 м2. На первом этаже находится большая кухня с кухонным гарнитуром, с/у в кафеле. Во второй части дома находится бассейн. На втором этаже расположены гостиная и три изолированные комнаты. Имеется второй с/у. Участок ровный, четыре сотки, готовый для всех творческих замыслов новых собственников
Дачa paсположeна в СНТ Боярышник, c.Чаpдым. Лучшая локация для теx кто хoчет oтдoxнуть oт гoродскoй суеты и шума. Дaчa pаcпoлoжена не далеко от берeгoвой линии Волги. Свежий воздух, пениe птиц, дoступ к вoде сделают Ваше лето незабываемым. Под домом имеется просторное место для хранения инвентаря. Также имеется место для вечерних посиделок на свежем воздухе. Участок не ухожен, имеются многолетние насаждения. Подъезд возможен круглый год, соседи пользуются дачами круглогодично. Имеется возможность подключить газ, труба проходит по меже.
Продается Дача 2х этажная в село Чардым, в 40 минутах езды от центра города Саратова. -Площадь 78,5 кв.м. 2005 года постройки с земельным участком 320 квадратных метра. -Волга 150 метров от дачи, есть пляж песок, можно осуществить спуск лодки на воду или водного мотоцикла. Вблизи на воде находится лодочная база, можно арендовать лодку и ездить на острова отдыхать. -На первом этаже 2 комнаты и кухня, мебель есть вся и в хорошем состоянии, заходи, живи. Так же на первом этаже санузел с душевой кабиной и раковиной с туалетом. На кухне имеется всё для комфортного проживания, холодильник, плита. -На втором этаже тоже 2 комнаты с двухспальной кроватью и диваном, шкафы для хранения, спальных мест много. Третья комната кладовая. -Окна дачного дома выходят на залив реки Волга, на всех окнах имеются металлические ставни -Подъезд к участку осуществляется круглогодично, основная часть пути от въезда в село Чардым до СНТ осуществляется по асфальтовому покрытию, малая часть пути по дороге с асфальтовой крошкой и щебенкой. -На территории участка есть плодоносящие деревья и кустарники. -В дом проведено электричество, отопление осуществляется с использованием электрического котла, дом газифицирован, возможно поставить газовую плиту, на кухне есть электрическая плита. -Земля в собственности. Вода поливная. Возможно пробурить скважину. Вложений никаких, заходи и живи, спокойные соседи. Один взрослый собственник, никто не прописан. Реальным покупателям торг.
Продаю 1/2 дома в с.Чардым Воскресенского района с земельным участком или поменяюсь на 1 комнатную квартиру в Саратове. Дом в собственности с кадастровым номером 64:09:010301:2797 и земельным участком с кадастровым номером 64:09:010301:2789. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня с водой и сливом, общей площадью 60 квадратных метра. Газ в доме, отопление газовым котлом, есть водонагреватель. Санузел раздельный в доме, пластиковые окна, полы деревянные, покрытые линолеумом, двери поменяны, в зале и кухне натяжные потолки. Имеется холодная деревянная пристройка. Колодец во дворе. Выгребная яма есть. Приусадебный участок каждый год обрабатывается и все посаженное хорошо растет. Земля плодородная, участок ровный. Свой отдельный вход. Дом расположен по центральной улице поселка Советская. Асфальт по всем улицам Чардыма. На этой же улице находится школа, детский садик, почта, магазин, руководство поселка, медпункт, клуб, остановка автобуса 464 из Саратова. Рядом улицы Садовая, Юбилейная. Инфраструктура развитая: работают два маслозавода, турбазы отдыха, песчанный пляж для отдыха и пляж для лодок и любителей рыбалки. От дома до Волги 7 минут спокойным шагом по асфальту до пляжа. Приглашаем убедиться в этом и не упустите этой возможности приобрести себе уютный уголок в шикарном месте на берегу реки Волга. Есть вопросы звоните. Пришлю видеообзор на Вацап.
Продается замечательный кирпичный дом для круглогодичного проживания! Территория облагорожена, есть беседка, гараж, собственный колодец. В доме газовое отопление, зимой очень тепло. На территории участка много плодовых деревьев. До пляжа 7 минут пешком. Дорога до дома асфальтирована, зимой чистится.
ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА ОБМЕНА НЕТ ! продажа земельного участка с домом на 10 сотках земли. В собственности. Идеальное место для строительства нового дома. До волги 100 метров-место для купания и катеров. Асфальт до дома. Рядом магазины. В селе школа и дет.сад. Хорошие тихие соседи,благополучный район. Сам дом очень надежной постройки с крепкими стенами и фундаментом,до жилого состояния его довести дешевле чем построить новый с нуля. Сам строил дом себе и понимаю какие вложения требует новый дом или же реконструкция старого. Обойдется в 3 раза дешевле чем заново залить фундамент и возвести стены. Оформлено строение как жилой дом. Свет и газ на участке были раньше. Сейчас требуется новое подключение света и газа. Столб и газовая труба проходят на самом участке. При желании помогу вам с быстрым оформлением ,так как уже этим занимался. Если это сделаю я до продажи то стоимость будет дороже естественно. Место престижное и перспективное. 35 минут до города. Одно из лучших в Саратове у Волги. Такого шикарного расположения в Чардым больше не осталось. Люди живут тут постоянно потому что до города не далеко ,дорога шикарная ,доехать можно быстро. Обмена нет ! торг реальному покупателю. звоните не стесняйтесь) поможем с оформлением в кредита.
Эксклюзивное предложение! В продаже дачный дом на берегу Волги в селе Чардым! Описание СНТ "Боярышник ".Идеальное месторасположение прямо на первой линии берега реки Волга! Просторная территория с прекрасным видом на берег Волги, богатый зелёный ландшафт и уютная атмосфера природы вокруг вас . Отличное место для семейного отдыха, рыбалки и прогулок. Пляж оборудован песчаной зоной для комфортного купания и загара. Особенности территории и строения: Большой участок с лестничным подъёмом. Пристроенная просторная веранда и отдельный домик-кухня для готовки еды летом. Два уличных санузла и душ с водоснабжением. Баня, гаражи для автомобиля или лодки, собственный удобный подъезд к воде. Закрытый доступ на территорию садового товарищества въезды ограничены шлагбаумом. Планировка дома: Первый этаж: две отдельные комнаты и кухня. Второй этаж: большая светлая комната с удобным выходом на балкон. Газификация доступна газопровод проложен по границам участка, возможность подключения отопления. Дополнительно: Возможность прописки, оформление документов доступно для ипотеки. Все фотографии настоящие, отражающие реальную обстановку данной дачи. Звоните и задавайте любые интересующие вопросы. Сделаем вашу жизнь ярче и комфортнее вместе! Ваш идеальный уголок спокойствия ждёт именно Вас!
Продается уютная дача в живописном месте на берегу Волги! Объект находиться в Воскресенском районе, с.Чардым, СНТ Боярышник, на второй береговой линии. Площадь участка составляет 3,3 сотки. Площадь дома 78,5 м2. Дом облицован кирпичом. В даче 3 спальни , гостиная и кухня. На первом этаже дома располагается гостиная с видом на Волгу, кухня,гостевая комната и сан узел вместе с душевой кабиной. На втором этаже дачи располагаются две спальни и бойлерная комната. Дом газифицирован. Отопление электрическое, но при необходимости есть возможность переделать на газовое, так как место для газового котла и разводка предусмотрена. Свет круглогодичный. Вода летняя (от СНТ), при необходимости есть возможность пробурить скважину (10-16 метров). Канализация- септик. Идеальное место для отдыха на природе, рыбалки или же просто для уединения от городской суеты. На участке растут плодовые деревья и кустарники, есть возможность разбить огород. Преимущества: - Удобный подъезд к даче; - Тихое и спокойное место; - Развита инфраструктура: магазины, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы; - Возможность круглогодичного проживания. Цена 3 600 000 рублей Для получения дополнительной информации звоните и записывайтесь на просмотр. Не упустите возможность приобрести свою дачу мечты! Код пользователя: 186607 Номер в базе: 9211806
Продаю дом сруб, Собственик, электричество 380 15кВ, газ отопление газовый котёл двухконтурный, вода своя скважина, водоотведение выгребная яма. На втором этаже 1 большая комната, и 2 маленьких спальни, на первом этаже Кухня, зал и сан. Узел, выход на 2 стороны во двор и на веранду, веранда 50 кВ. М. На участке Бассейн каркасный, емкость для полива, большой молодой сад, много хвойных деревьев туи, елки, пихты, кедры. Рядом с домом огромная липа. До пляжа 10 мин. Пешком. Рядом с участком лес. 2 въезда с асфальтированной дороги и со стороны леса с обеих сторон зимой чистят дорогу. Рядом находятся детский садик Колобок и школа Моу Оош села Чардым, Дом культуры, магазины.
Продается 2-ух этажный кирпичный дом, "свежей" постройки, в 50 км от Саратова в живописном месте пос. Чардым Воскресенского района. Построен в 2008 году. Общей площадью 249 кв.м., жилой площади 115кв.м, расположен на земельном участке площадью 17 соток, где много возможностей для стройки. Частичная отделка в доме, Установлены пластиковые стеклопакеты, металлическая дверь, решетки. На первом этаже кухня, две комнаты и сан.узел. На втором 4 комнаты, балкон. Большой сан.узел с угловой ванной отделан плиткой. Высота потолков от 2,5-2,8м. Крыша из металлочерепицы. Все коммуникации в доме (газ,свет,вода,слив). Радиаторы отопления отсутствуют. Два выхода. В подвале котельная и насосная, электрический и газовый котлы. Участок ровный, не ухоженный, колодец глубиной в 9м. Подъезд круглый год. С веранды открывается прекрасный вид на Волгу. До пляжа 10 минут ходьбы. Замечательное место для жизни и отдыха. В шаговой доступности средняя школа, детский сад, магазины. Дом и земля в собственности. Возможен также обмен на 2-комн. квартиру в Саратове. Желающих приглашаем на просмотр. Подробности по телефону. Звоните! Приходите! Приму на продажу, в аренду объекты вашей недвижимости. Готова к сотрудничеству! Профессиональный подход и быстрый результат.
Продается 12 сотки земли в село Чардым. Участок не облагорожен. Газ, свет, вода, канализация не подведена, но имеется техническая возможность при покупке завести на участок. Отличное место расположение участка: в шаговой доступности школа, садик, магазин. По соседству с участок имеются жилые дома для круглогодично проживания. Прекрасные живописные места. Успейте купить себе райский кусочек земли вдали от городской суеты
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |