


Срочно! Продаётся отличный участок, 18 соток земли. На участке есть дом старой постройки 4 комнаты, печь в рабочем состоянии. Проведен газ рядом с постройкой. Волга и турбаза в шаговой доступности, до пляжа пешком 15 минут идти. Все в собственности, документы все в порядке. Ни кто не прописан, чистая продажа. Просьба риэлторов не беспокоить. Показ только покупателям.



Успей купить участок в экологичном районе! Кадастровый номер: 64:48:020125. Подходит под строительство дома по Семейной ипотеке (6%). Участок ровный, правильной формы, площадь- 6,7 соток. Проведены вода и электричество . Тихое живописное место рядом с лесом, всего 15 мин пешком до Королькова сада. 7 мин до конечной остановки автобуса. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Звоните для подробностей и записи на просмотр.



Два смежных участка по 4,5 соток, общая площадь 9 соток. На участке в настоящее время большое количество деревьев: Абрикос, яблони, вишня, вишня ранних сортов, слива. Участок плодородный, много лет назад при разработке участка завозился плодородный слой, при обустройке участка были сохранены старые деревья абрикоса. Абрикос ежегодно плодоносит. В Настоящее время, участок немного зарос деревьями и кустарником по причине недобросовестного соседа, который закрывал проезд грузовой техники на участок. В настоящее время, все ограничения сняты. Рядом с участком проходит электрическая линия, вода и газ. Участок долгое время не продавал, так как оставил для дачи, но в жизни бывают изменения.



Арт. 111521486 К продаже предлагается участок общей площадью 50 сот (поделён на участки, в собственности). Все участки имеют вид разрешенного использования для ведения садоводства. Участок обнесен высоким кирпичным забором по всему периметру! Рядом дома круглогодичного проживания. Обременений и ограничений нет. Межевание есть. На участках, предназначенных для ведения садоводства, можно строить садовые или жилые дома, а также хозяйственные постройки, такие как сараи, бани, гаражи и теплицы. Электричество проведено. Газовая труба по границе участка. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Идеальное место сочетающее уединение и экологичность, и в тоже время в 10 минутах от города. Живописный вид, чистый воздух, отсутствие городского шума, обеспечит качественный отдых.

Срочно ОТ ХОЗЯИНА, возможен ТОРГ Пpодaётся уютный учаcток ИЖС — 6 соток. Заводской район, Новая Воробьёвка — примерно 20 минут пешком до улицы Азина. Участок расположен практически в центре посёлка, в пешей доступности — будущая школа. Планируются 2 детских сада и зеленый парк - место для прогулок и жизни. В поселке все коммуникации, щебёночная дорога, рядом пруды с уточками. Категория — ИЖС. Собственник. Подходит под ипотеку и маткапитал. Можете посмотреть по кадастровому номеру 64:48:020420:1795. Звоните или пишите — расскажу, покажу, всё объясню. фото из интернета



Общая площадь 2х участков+-9.5соток. Буду делать межевание по желанию покупателя. От 4 соток. Цена за сотку!!! Отличный вариант проживания рядом с поселком. Организована закрытая территория для 8 домохозяйств. Есть несколько участков различной плошади, пешеходный выход из снт во 2й квартал. Дети спокойно ходят в школу без вашего участия, а также вы пешком в магазин. Возможны скидки при определенных условиях. В подарок готовый план дома, 1 этажный площадь 90м2 3 спальни. Просчитано увеличение до 100м2



Продаётся ухоженный земельный участок, который использовался исключительно как сад. Территория регулярно обрабатывается, в хорошем состоянии, полностью готова к дальнейшему использованию. Участок расположен на крайней линии, что даёт дополнительное преимущество — возможность обустроить отдельный заезд без лишних согласований. На территории имеется собственный колодец. Подъезд к участку удобный: дорога асфальтирована, недавно уложено новое покрытие. Все основные коммуникации находятся в непосредственной близости, что позволяет без сложностей реализовать строительство жилого дома с возможностью регистрации (прописки).



Продается участок в Смирновском ущелье (городская черта), 12 соток, собственность. К участку прилагается проект жилого дома (визуализация, конструкторское решение) от архитектурного бюро Spirin Architects. Дом частично построен (цоколь, перекрытия, часть первого этажа). Участок находится в редком городском пространстве, окруженный лесом, с небольшим количеством соседей. Транспортная доступность - 20-25 мин на автомобиле до центра города (ЖД Вокзал, Крытый рынок, Театральная площадь). Асфальтированная дорога, уборка снега зимой. Коммуникации: городская вода, канализация, газ, электричество.



земельный участок 10 сот.с выходом в пруд.золотая долина.между пос.жасминный пос поливановка. городская вода,газ, электричество. с другой стороны прудов интенсивно, идет строительство столыпинского индустриального парка. в открытом доступе. информация о ходе строительства.в планах благоустройство территории это! велосипедные и прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, креативные зоны,открытый кинотеатр. на участке имеется стройматериал. возможно строительство цоколя по вашему проекту!

Продам классный участок земли (в собственности!) на окраине Саратова п. Тепличный 35м2 . Бонус покупателю- уже построенный кирпичный гараж! Спешите стать собственником своей стартовой недвижимости! Помогу купить,продать недвижимость,оформить ипотеку,решить вопросы юридического характера,приглашаю соискателей в партнёрский бизнес!



Арт. 87449891. Продам участок, 9 соток земли! Назначение земли ИЖС. Участок правильной, прямоугольной формы. На самом участке есть постройки, жилой дом 58 кв.м с печным отоплением, с правом прописки. Из коммуникаций: Электричество заведено, газовая труба на территории, вода городская. Так же на территории растут:вишня, абрикос, слива, яблоня, малина, крыжовник, клубника. Рядом школа, садик, остановка, магазины, аптека, покровский рынок. Помогу оформить ипотеку на покупку земли или под строительство дома. ЗВОНИТЕ! Отвечу на все Ваши вопросы!



Продается земельный участок (2 смежных) в самом центре города. Все коммуникации центральные!!! 10 соток под строительство. Можно реализовать разные проекты под строительство от дома на одного хозяина до многоквартирного и многоэтажного. Имеется проект под строительство 7-ми этажного многоквартирного дома. Участок ровный, с асфальтированным заездом. Отличный вариант для инвестирования.


Продается в новом жилом микрорайоне земельный участок, ИЖС с кадастровым номером 64:48:020417:229. Участок размежеван, есть колышки - границы. Площадь участка - 600 соток, ровный (вторая, третья линия) от железнодорожного полотна. Заводской район. Проезд к участку есть через Воробьевку, навигатор ведет, минуя железнодорожный переезд, так что можно начинать строительство. В шаговой доступности несколько прудов с пляжами. В проекте строительство инфраструктуры. Газ проводится бесплатно по программе газификации участка. Благоустройство постепенно внедряет новые приоритеты, и участвуют жители будущего жилого массива. Электрификация и водоснабжение предусмотрены. Участок находится в экологически чистом районе, рядом близко дачи СНТ Кокурино. Реальным покупателям торг.

Продается земельный участок под строительство базы отдыха на берегу Волги! Расположение: Район приземления Гагарина, меду Терновкой и Смеловкой Площадь: 247 соток (2.5 Га) Кадастровый номер: 64:38:030501:638 Прекрасный земельный участок на самом берегу Волги, идеально подходящий для строительства базы отдыха. Участок расположен в экологически чистом и живописном районе, с потрясающими видами на реку и природные просторы. Участок имеет треугольную форму , с двух сторон вода, с одной Волга, с другой теплый и спокойный залив Отличное место для реализации проекта по организации отдыха для туристов или создания частной базы отдыха. Преимущества: Уникальная локация с прямым выходом к воде. Вода в аренде! Возможно строительство бани или домика на воде Возможность построить несколько объектов: дома для отдыха, кафе, баню, спортивные площадки и другие инфраструктурные объекты. Участок в шаговой доступности от парка покорителей космоса. Хорошая транспортная доступность, рядом с важными транспортными магистралями. Почти до участка проложена идеальная дорога с велодорожками и освещением Тихая и спокойная обстановка, идеальная для отдыха Недалеко строится новый мост через волгу Идеально подходит для: Строительства базы отдыха или туркомплекса. Размещения кемпинга или летних домиков. Создания зон для активного отдыха, спортивных и развлекательных объектов. Звоните для дополнительной информации и организации просмотра. Не упустите шанс вложиться в уникальный проект на берегу Волги!






Продается участок в черте города . Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом под себя и жить с одной стороны в спокойном месте , а с другой в городе. Локация: Тихое место Живописная природа, отличное место для отдыха после городской суеты Удобный подъезд Удобная транспортная развязка Вся ближайшая необходимая инфраструктура находится в 5 минутах. Коммуникации: Электричество подключено Газ — есть Вода - централизованная слив- септик Участок: оформлен в собственность, категория ИЖС, межевание проведено Площадь 8,3 сотки, прямоугольной формы Простор для дома, бани, гаража и зоны отдыха 1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку Код пользователя: 200507 Номер в базе: 12095954



Предлагаем уникальное предложение для инвестиций. Характеристики: - Центр, район ТЦ Триумф. Развитая инфраструктура. -Участок 5,3 соток, кадастровый номер 64:48:030446:38 -Вид разрешенного использования -для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). -В наличии все коммуникации -газ, свет, вода, канализация. -На территории участка объект -старый деревянный одноэтажный дом (1913г) с кирпичной пристройкой площадью общей площадью 125.5 кв.м. В настоящий момент дом в жилом состоянии. Кадастровый номер 64:48:000000:26570 -Земля в собственности, никаких обременений. Быстрый выход на сделку. Цена: 4 500 000руб. Разумный торг уместен Арт. 132100090



Продаётся участок в чистом и зелёном районе города, вокруг окружён лесами и протекающими рядом родниками. Свет, вода. Круглогодичный подъезд. Газ по границе участка. Великолепный вид на город, лес, а также великолепнейший вид на Волгу. В 15 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. В 10 минутах езды до ТЦ Оранжевый, рынок Шарик, магазины, кафе, школы, детские сады и поликлиники. статус ИЖС можно строить дом и прописаться....

Продажа от собственника. Продается дачный участок в черте города Саратова, СНТ "Кировец-1". Можно доехать на трамвае и автобусах. Фото нет. несколько лет не обрабатывался. Забивайте кадастровый номер и смотрите местоположение. Пока видите объявление - участок продается. Подъезда к участку нет. Вид объекта недвижимости Земельный участок Дата присвоения 2015-12-21 Кадастровый номер 64:48:020366:59 Кадастровый квартал 64:48:020366 Адрес: г. Саратов, Токмаковский овраг, СНТ "Кировец-1", проезд 4, участок 7. Площадь уточненная 472 кв. м Статус Учтенный Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения садоводства



Продаю участок расположен в 5 минутах ходьбы от 1го жил участка. мкр Юриш. Шикарное место расположение под строительство Вашего дома а так же под строительство коммерции. Участок размежован Есть свет ,скважина.Полностью огорожен, установленных автоматические электро ворота . Сам участок ровный . Воду центральную можно провести от соседей которые живут через забор ,газ так же можно врезаться и протянуть от них. Дорога асфальтирована ,подъезд просторный . На участке есть домик который используется как сарай. Дом стоит на кадастре документы на всё имеются . Успейте поймать удачу и приобрести участок по интересной цене. Срочная продажа



| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |