


Предлагаю к продаже жилой дом расположенный в посёлке Жасминный на участке 10 соток. Дом в идеальном состоянии не требующий вложений . На территории участка находится хоз постройки с гаражом и зелёными насаждениями. Дополнительно интересующую информацию сообщу по телефону.



Продаю участок в черте города. Вода ,электричество на краю участка. Подъезд с двух сторон с Черниговской и с Ленты на Блинова. Участок с уклоном. Торг реальному покупателю. Расположение: В черте города, в районе с развитой инфраструктурой (магазины, школы, детские сады, транспортная доступность). - Тип разрешенного использования: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Преимущества: 1. Уникальный ландшафт: Уклон участка позволяет создать интересные архитектурные решения и ландшафтный дизайн. 2. Видовые характеристики: С участка открываются живописные виды на окрестности и город. 3. Спокойная атмосфера: Несмотря на близость к городской инфраструктуре, участок находится в тихом районе, что обеспечивает комфортное проживание. Этот участок — отличное предложение для тех, кто ищет место для реализации своих строительных идей. Купить загородную недвижимость на улице Встречная в городе Саратов.



Продам дом в нижнем Рейнике, недалеко от остановки. Дом для большой, дружной семьи. Деревянный, обложен кирпичом, пристройка из блоков, общей площадью 95 м2. В доме 3 комнаты, хол-гостиная, кухня. Пристройка без отделки, там планировалось сделать просторный сан узел и кухню. Гараж на две машины, отличный ухоженный, облагороженный двор. Бетонный забор. Глубокий, очень вместительный погреб. Все в собственности, подходит под ипотеку. Звоните ! Номер объекта: #1/581650/14977



Продается одноэтажный дом от собственика с комфортом и удобствами в центре! - Площадь: 73 кв.м. - Фундамент кирпичный - Участок: 3.5 сотки с гаражом и сараем. - Коммуникации: газ (АГВ), централизованная вода, электричество, канализация (яма на 4 кольца). - Ремонт: стандартный, с ламинатом в зале и линолеумом в других комнатах. - Удобства: большая кухня, совместная ванная и туалет, высокие потолки, пластиковые окна. Так же возможность оплаты материнским капиталом. Расположение: в шаговой доступности — рынок, школа, садик и магазины. Все необходимое для жизни — прямо под рукой! Загородная недвижимость на улице Встречная в городе Саратов.



Арт. 79555108. В продаже земельный участок 7 соток с недостроенным домом! Участок ровный, правильной формы, есть межевание! Дом имеет монолитный фундамент, возведены до половины стены первого этажа! Сделан септик, колодец с развязкой для воды, газ на участке, электричество! На участке есть плиты для перекрытия 5 штук! Улица тупиковая, дальше дома нет проезда, тишина и спокойствие, рядом красная линия-зеленая зона! Один взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку! Готовы рассмотреть обмен на 2-3 комнатную квартиру в Волжском районе. Показ в удобное для вас время! Продам загородную недвижимость на улице Встречная в городе Саратов.



Просторный коттедж для большой семьи в Солнечном ЛУЧШАЯ ЦЕНА! Ищете уютный, просторный и доступный дом для комфортной жизни с семьёй? Этот современный двухэтажный коттедж в поселке Солнечный сочетает в себе качество, удобство и лучшую стоимость на рынке всего 50 000 ₽ за м²! Это самая выгодная цена среди конкурентов! Почему этот дом идеален для большой семьи? Просторная площадь 120 м² на 1 этаже и 60 м² на 2 этаже, идеально для зонирования: детские комнаты, гостевая, кабинет или игровая. Участок 5 соток достаточно места для сада, бани, зоны барбекю, детской площадки или бассейна. Надёжные материалы керамзитоблоки + облицовка красным кирпичом надёжный, тёплый и долговечный дом. Подключены коммуникации центральные вода и канализация, газ можно подключить с соседнего участка. Развитая инфраструктура школа, детский сад, сетевые магазины, остановка транспорта всё в 7-10 минутах пешком. Если хотите дом с чистовой отделкой, то это возможно по договору с продавцом 1500000 руб , оплата которого частями- 70% сразу , 30% при сдаче. вам остается положить плитка или ламинат и наклеить обои. Выгодное расположение ул. Перспективная рядом 7-ой Перспективный проезд ,остановка общественного транспорта - удобный выезд в любую часть города! Асфальтированная дорога почто подходит к домам. Спокойный частный сектор, рядом жилые дома идеальное место для семьи. Через дорогу многоэтажные дома вся инфраструктура рядом! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ! Цена в менее 50 000 ₽ за м²! Такой стоимости вы не найдёте среди конкурентов! При оплате наличными дополнительная скидка! Срочная продажа успейте выгодно купить! Возможен обмен. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Такой дом быстро найдёт новых владельцев. Продается загородная недвижимость на улице Встречная в городе Саратов.



г.ЭНГЕЛЬС/ БАЗАЛЬТ-2. Великолепное место для постоянного проживания, адекватные соседи. Дом построен в 2016 года на ровном участке, правильной формы. Мансардный этаж и хозпостройка на участке ТРЕБУЮТ ДОРАБОТКИ! Дом в отличном жилом состоянии, витражные окна, прекрасная по своему функционалу планировка (кухня-гостинная 40м, 3 спальни), 2 санузла, тёплые полы на первом этаже. ПРОДАЁТСЯ БЕЗ МЕБЕЛИ! От нынешних собственников БОНУСОМ - прекрасная АУРА данного объекта. Под ипотеку подходит, с одобрением помогу! Сопровождение сделки грамотным юристом (от задатка до МФЦ!). Такая покупка будет радовать вас долгие годы! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Предлагаем элитный коттедж премиум-класса с полной реконструкцией 2024 года! Дом расположен в живописном лесном массиве на 5-й Дачной. Один из четырех домов на закрытой охраняемой территории. Шикарное уютное, безопасное место! Дом и земля в собственности. Простор: добротный дом площадью 362.7 м2 на участке 11 соток с ландшафтным дизайном. В коттедже большое количество помещений (см. планировку). Жилая площадь составляет 137 м2. Цокольный этаж - спортзал, совмещенный санузел, две кладовые, два коридора, новая современная дубовая лестница, теплый гараж на два автомобиля. Первый этаж - холл, кухня с оригинальной немецкой техникой, жилая комната, гостиная, совмещенный санузел, коридор, терраса. Второй этаж (мансардный) - три жилые комнаты, гардеробная, холл, совмещенный санузел, коридор, балкон. Рольставни по всему дому. Интернет, телевидение, вай-фай по всему дому. Новые автоматические ворота в две стороны 5 метров. ВАЖНО! В 2024 году произведен полный капитальный ремонт всего дома и придомовой территории, произведена замена абсолютно всего - от коммуникаций до отделки дома. Соответственно, все новое! Коммуникации: Отопление, горячее водоснабжение - газовый котел. Новые радиаторы отопления, теплый пол, действующий современный камин, все комнаты оборудованы сплит-системами. Водоснабжение, канализация, электроснабжение - центральные. Система очистки воды. На ухоженном участке высажены ели, берёзы, туи, вишня, яблони, абрикос, 20 кустов роз... На территории обитают белки - уникальная экосистема. Установлены автополив, освещение, новая брусчатка, хозблок с ёмкостью для полива. Безопасность: сигнализация и видеонаблюдение в доме и по периметру территории - с выводом на мобильное устройство. Бесценна волшебная инфраструктура: завораживающий лес, рядом спортивный комплекс Кристалл, ФОК с бассейном, лыжная база Чистая продажа, один взрослый собственник. Комплексное сопровождение сделки. Звоните! Собственник готов к переговорам! Номер в базе: J1723 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



Дом 105кв, участок 6 соток Район перинатального центра (2-й Сибирский проезд, 11) Соседи живут круглый год Планируется асфальтирование улицы (до участка) Возможна семейная ипотека Все коммуникации по границе участка, дом без внутренней отделки Продажа от застройщика #дома64 #doma64



Дом на участке Мы профессионалы своего дела, у нас более тысячи довольных покупателей. Работаем под ключ: ведем проект от начала и до конца. Есть база проверенных типовых проектов домов. Напишите нам, и мы вышлем Вам все проекты. Внесем любые корректировки в размеры дома, планировку, материалы, отделку фасада и стен. Наши дома: - Прослужат БОЛЕЕ 100 лет! - Не впитывают влагу! Дом будет всегда сухой, без грибка и плесени. - Хорошо держат тепло. Сэкономят вам до 60% средств на отоплении! Возможна РАССРОЧКА или ИПОТЕКА. Работаем строго ПО ДОГОВОРУ, гарантия качества. У нас прозрачная смета, мы честно расписываем стоимость и не накручиваем лишнее.



Сельская ипотека возобновилась 3% Успейте купить дом своей мечты Подходят все виды льготного кредитования. Условия читайте ниже. Мечтаете жить в собственном доме в уединении с природой в непосредственной близости от ДВУХ ГОРОДОВ. То тогда это предложение точно для Вас! Дом плoщaдью 125 кв.м. нa учacтке 5 сот. с. Шумейка это одна из самых лучших локаций Саратовской области: Удобная транспортная доступность всего 10 минут езды на машине и вы в центре Энгельса, 20 минут езды и Вы в городе Саратове. Так же ходит общественный транспорт до Энгельса. В поселке есть вся необходимая инфраструктура (сетевые магазины, аптеки,wildberries, Ozon )В пешей доступности школа, садик.Самое главное преимущество река Волга в пешей доступности. Здесь множество пляжей, а если Вы любите рыбалку то вы всегда найдете место где спустить свою лодку на воду или оставить ее на охраняемой базе.О доме.Плaнирoвкa:просторная куxня-гocтинaя с выходом на крытую террасугapдepoбнаякoтeльнаятpи изoлирoвaнные cпальные комнаты по 15 кв.м.санузел Cтpoйматeриалы:Фундамент - ленточный фундамент усиленный сваями через каждые 2 метра глубиной 2 метра диаметром 230 ммПолы - бетонная плита по грунту 200мм толщинойСтены - керамический кирпич Римкер + утепление пенопласт 50 мм + облицовочный кирпич.Окна витражные - двухкамерным с ламинацией.Кровля - гибкая черепица ТехноникольКоммуникации:Вода скважина.Септик 3 кольца по 1,5 м.Газ по границе участка.Свет по границе участка.Агентство недвижимости Жилищный Фонд поможет Вам приобрести данный дом по льготным программам кредитования даже если Вы не можете подтвердить официальный доход: Сельская ипотека 3%.Семейная ипотека 6%.It-ипотека 6%Военная ипотекаПроведем сделку с использованием Военного сертификата НИС + семейная ипотекаКомбо ипотека (семейная + обычная если не хватает средств на первоначальный взнос)Донорская ипотека (Если Вы не подходите под семейную ипотеку то есть возможность привлечь созаёмщика кто подходит).Работаем со всеми ведущими банками. Звоните записывайтесь на просмотр и консультацию. Номер объекта: #1/538258/18195



Арт. 123628858 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК 4 СОТКИ В Поливановке! ИЖС ,все коммуникации ,асфальт до участка, Школа/магазины в шаговой доступности! Ключевые преимущества: Идеальная локация: - 3 минуты до остановки трамвая - 10 минут пешком до "Магнита", школы 52 . - Угловое расположение-удобный подъезд и максимум приватности Коммуникации: - Газ- труба по границе участка - Вода-центральный водопровод - Электричество 15 кВт (достаточно для коттеджа) - Канализация- септик Идеальные условия для строительства: Участок ровный, прямоугольной формы, асфальтированная дорога -доступ в любую погоду. Идеальное место для постоянного проживания семьи! Звоните прямо сейчас!



Продаю земельный участок 8 соток, в аренде на 49 лет. На участке дом под снос. Газ по границе участка проходит, труба заложена под подключение воды, свет проведен. Участок расположен в экологически чистом районе города Саратов, рядом лес. Участок находится в долевой собственности 7,6 соток наши из 8. Дом в собственности 36/40. Участок можно перевести в собственность. Долю тоже можно оформить на себя. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. Мы собственники, не агенство.



Продам частный дом с мебелью , площадью 118,1 кв . м . на участке 10 соток. Есть большой кирпичный гараж. В доме установлена АОГВ , есть водонагреватель . В доме 5 комнат . Просторная кухня вместе с гостиной . В доме евроремонт . Санузел совмещен (унитаз , ванная , трубы ) Дом из бруса , обложен кирпичом . Торг уместен . Звоните или пишите . Звонки бывают не доходят .



Продам дом мечты в п Дубки. Шаговая доступность до центра, до магазинов,до школы. Просторный кирпичный отдельностоящий дом, большой огород, есть теплица, погреб. Заезд для авто. Отличный круглогодичный подъезд. дом 2010 года постройки, Новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур,кондиционер , остальное по договорённости. Дом отличный, продажа в связи с переездом. Мечта любого человека!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |