Участок в собственности. Газ над забором , вода 2 метра от забора и свет тоже два метра.Есть колодец. Люди в округе живут круглый год. Электричка 3 минуты, маршрутки и трамвай 10-15 минут пешком . Срочная продажа. Торг на уборку. Цена уже ниже той что купил . можно обмен на авто, с вашей доплатой.Срочно
Предлагаю вашему вниманию к продаже уникальный участок с великолепным видом на реку Волга. Особенности: * Участок расположен в живописном и спокойном районе, идеально подходящем для строительства загородного дома или дачи ТСН Рубин-2 * Отличный ландшафт: участок с небольшим уклоном, рядом построили коттеджи и дома, также участок позволяет обустройства сада, огорода или зоны отдыха. * Прямой доступ к пляжу и возможность наслаждаться красивыми закатами и природой. Инфраструктура: * В 10 мин. находятся набережная, пляж, магазины, кафе и другие объекты социальной инфраструктуры. * Удобный подъезд к участку, обеспечивающий легкий доступ к асфальтированной дороге. Коммуникации: * Электричество круглый год, водоснабжение ведут центральное, поливная вода так же есть и газ (на участке ) Преимущества: * Идеальное место для отдыха и проживания вдали от городской суеты. * Возможность реализации различных проектов: строительство жилого дома, дачи. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок с потрясающим видом на Волгу! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продается земельный участок в благоустроенном коттеджном поселке в Юбилейном. Коммуникации по границе участка. Соседние участки застроены. Благоустроенная территория. Удобный выезд на ул. Усть-Курдюмскую. Остановка городского транспорта в пределах 5 минут пешком. Развитая инфраструктура. Продажа от собственника!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в коттеджном поселке, в тихом месте, рядом с развитой инфраструктурой. Основные характеристики: *Местоположение: СНТ "Весна-98", уч.312, г. Саратов, Волжский район, Юбилейный, *Общая площадь: 1279м2 *Кадастровый номер: 64:48:010140:300. *Назначение: земли населенных пунктов, ВРИ-для садоводства. *Рельеф: живописный уклон, подходящий для строительства дома. *Подъезд круглогодичный, дорога с асфальтной срезкой, зимой регулярно чистится. Главные плюсы и возможности: 1. Приватность и природа: *Тихий, уютный уголок вдали от городского шума и пыли. *Престижный коттеджный поселок. 2. Рядом с развитой инфраструктурой: *Магазины, школы и другая инфраструктура в 10 минутах езды. *Удобный подъезд круглый год, соседи живут постоянно. Ощущение полной гармонии с природой вдали от городской суеты, но в шаговой доступности от инфраструктуры. Для кого эти участки? * Для семьи: Постройте уютный дом, где можно комфортно жить и наслаждаться природой! * Для инвесторов: Отличный вариант для сдачи в аренду или долгосрочных вложений. * Для бизнеса- дом с посуточной сдачей в таком месте станут прибыльным.
Продам отличный ровный участок!!! На участке много плодоносящих деревьев и кустарников. Газ на границе с участком, электричество заведено, вода в колодце, а так надо делать скважину. Подъезд к участку круглогодичный. На участке есть небольшой домик. Рядом остановка общественного транспорта 20-я Дачная, в минутах ходьбы остановка 46-го маршрута. Все дополнительные вопросы по телефону
Предлагаем вашему вниманию отличный земельный участок площадью 7,5 соток, расположенный в районе гипермаркета Лента. Участок идеально подходит для строительства частного дома или дачи. Основные характеристики: - Площадь: 7,5 соток - Категория земель: земли населённых пунктов - Коммуникации: электричество, газ и водопровод на границе участка
Цена актуальна до 6.08. Далее повышение. Собственник. Ухоженный ровный участок. Черта города. Относится к заводскому району. Без какого либо мусора и старых построек. Преимущество: расположение. Геолокация указана верно. Есть электричество, вода питьевая. Газификация уже идет по гос программе. Так же для тех, кто не хочет ждать до конца года, есть возможность провести газ за 50т.руб. Транспорт : конечная остановка автобуса 27 (Маршрут от ул.Новоузенская/Большая Садовая) Огорожен участок металлическим забором с 3 сторон. Широкие удобные ворота. Въедет любая техника. Думали об этом сразу перед установкой. Выезд и въезд без проблем. Евроштакетник 2 метра, окрашен с двух сторон, толщиной 0,5. Построен новый туалет. Металический каркас. Обшит вагонкой (имитацией бруса) и декорирован рейками. Крыша - профлист. Окрашен атмосферостойкой пропиткой. Новая чистая кубовая емкость. Почва чернозем. Растет все). На данный момент есть небольшой огород и неприхотливый газон с очень красивым цветом. Планировалось строительство дома. Продаем только по причине того, что из-за работы пришлось срочно переехать в Москву. Но бригада специалистов, которые должны были строить, остается здесь. При необходимости передадим контакты новым собственникам). Звоните, пишите! Покажем, расскажем). Фото сделаны в разное время.
Уважаемые покупатели, продается от собственника (без комиссии и риэлторских) участок 6 сот, межевание проведено, правильной формы, есть небольшой перепад высот, снт ветеран. Коммуникации: на участке проведен свет и вода для полива от СНТ, получен и оплачен пай на газ (труба проходит по границе участка, можно увидеть на фото), есть технические условия на водоснабжение и водоотведение от Водоканала, труба проходит по проезду в 2 х метрах от участка, (необходимо оплатить за врезку владельцу трубы), получены и оплачены инженерно- геологические изыскания, расчет водопотребления и водоотведения, градплан, а также все разрезрешительные документы для будущего строительства дома. На участке есть бытовка и гараж из профнастила. Один взрослый собственник, основание: свидетельство о праве на наследство пережившего супруга, в собственности более 5 лет. Посредников просьба беспокоить при наличии покупателей.
Смирновское ущелье. Район областной Клинической больницы. Адрес: Саратов, 4 Комсомольский проезд, уч 5. Кадастровый номер 64:48:050112:2. Зеленая зона с развитой инфрастуктурой. Коммуникации и общественный транспорт рядом. Документы готовы к продаже, торг. Возможна любая жилищная программа.
Отличное место для "дачи выходного дня", приехать спокойно отдохнуть. Сможете поставить бытовой вагончик или даже построить себе дачу. Земельный участок с шикарным видом на поля НИИ Юго-Восток! Имеет прямоугольную, почти квадратную форму: 28 на 26 метров. Есть наклон. Рacпoлагается на третьем ярусе над улицей Черниговская. Площадь: 754 м² (7,5 соток). Участок - в собственности. Kaтегория зeмель: земли нaселeнныx пунктов. Bид рaзpешeнногo иcпoльзoвания: для вeдeния садоводства. Кaдастpoвый нoмер учаcтка: 64:48:040434:481 Электричество - подключено! 15 кВт, 3 фазы. Газ - по границе участка. Воду - можно подключить. Подъездные пути отсыпаны щебнем и залиты бетоном. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. На сообщения отвечаю быстро, на звонки ещё быстрее! P.S. Если вам нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту, обращайтесь!
Продается ровный участок 7.4 сот. под ИЖС в черте города! Район Перинатального центра, пос. Мирный, рядом с Юбилейным поселком. Идеальное место для строительства вашего дома: Разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Коммуникации - возможность подключения к центральным воде и канализации, газ и электричество рядом. Расположение - тихий и уютный район в городской черте, всего 15 минут до центра на машине! Участок ровный, готов к началу строительства. Отличный выбор для тех, кто ценит спокойствие, но хочет оставаться в шаговой доступности от городской суеты. Вокруг живут. Межевание, градплан - документы готовы к сделке. Градостроительная зона Ж-4. Видео по запросу. Юридическое сопровождение в подарок. Без комиссии. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра. Показ возможен и в выходные. Номер в базе: J1551 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!
Продаётся земельный участок с видом на Волгу в черте города, пос. Затон. Живописное место, панорамные пейзажи. Земельный участок площадью около 6 соток, прямоугольной формы, небольшой уклон. Оформлен в собственность, кадастровый номер 64:48:010142:260. Вода с мая месяца до октября постоянно, подается с Волги, газ рядом, электричество круглый год. Чтобы сделать подъезд к участку нужно расчистить дорогу в 100м.вверх, это летний вариант подъезда. До пляжа 10-15 минут спокойным шагом. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продается земельный участок. Находится в собственности. На участке парковка для автомобиля. Виноградники, плодовые деревья. проведено 3-х фазовое электричество, вода сезонная СНТ (можно провести круглогодично), в 5 метрах проходит газовая труба. Площадь участка- 3,5 сотки (по факту), по документам 2,45 сотки. До пляжа 7 минут ходьбы по живописному оврагу. До центра города 15 минут на автомобиле. Вид с участка уходит далеко за горизонт. Вид просто необыкновенный. Он раскрывает душу человека. Каждый раз, выходя на участок, хочется жить и наслаждаться природой нашего края. Один вид на Волгу бесценен. Он улучшает здоровье, поднимает настроение. Запах сосны очищает легкие. Запахи трав и пение соловьев улучшает самочувствие. На участке можно построить как модульную дачу, так и капитальный дом.
Продам отличный земельный участок в закрытом ИЖС.Удобное расположение, Кировский район. Рядом перинатальный центр. 5 минут до Юбилейного, 10 минут до Солнечного и 15 минут до центра . Соседи живут круглый год, участок в собственности. Свет, газ, вода по границе участка. Шаговая доступность до детского сада и школы ( частные) находятся на территории ИЖС , шаговая доступность до остановки общественного транспорта. На нашей улице живет человек который занимается строительством катеджей и несколько домов построены им . Весь ИЖС уже застроен , данный участок крайний с одним соседом что является огромным плюсом , а также возможностью подъезда с двух сторон . На участке проведены геологические и геодезические работы . Полный пакет документов присутствует . Участок прямоугольной формы 25/40 газ по границе участка . При покупке участка в подарок 2 проекта дома . Звоните ответим на все вопросы , показ в удобное для вас время!!! На стоимость очистки участка от зарослей будет предоставлена скидка !!!
Участок 6 сот, прямоугольной формы, с плодовыми деревьями. На участке дачный домик, требующий ремонта, гараж, колодец с питьевой водой, электричество есть. По участку проходит ручей. Рядом школа, сетевые магазины, общественный транспорт трамвай и маршрутное такси. пос. Поливановка, СТ Почтамт, урочище "Зотая долина" уч 61.Участок в собственности
🔷 Средняя цена продажи: | 595 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 595 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 595 тыс. руб. |