Участок имеет уклон от улицы, размеры 14 на 34 метра, короткая сторона - по улице. Электричество 3 фазы, вода от Водоканала, стоят счётчики. Есть гараж кирпич-бетон 6 на 4 метра и погреб под ним такого же размера. Местоположение на карте ЦИАН указывает неверно. Участку присвоен адрес: ул. Новоржевская, д.22
Арт. 75029733. В продаже отдельно стоящий новый дом с участком земли (6 соток), все оформлено в собственность! Дом кирпичный, ж/б перекрытия, оштукатурен по фасаду , заведены коммуникации: газ, электричество, водоснабжение! Установлена канализация , 3 кольца! Участок правильной формы! Очень удобная планировка: 1 этаж: Кухня-гостинная 44 м2, помещение свободного назначения, котельная. 2 этаж: три спальни, сан/узел, холл. Внутри дом уже новый собственник произведет отделочные работы на свой вкус! Из окон открывается красивый вид! По документам: один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Рассматриваем все варинты расчета! Загородная недвижимость на улице Новоржевская в поселке Саксагай в городе Саратов.
Продаётся крутой новый дом. В доме сделана черновая отделка на первом этаже, проведено электричество. Сделано наружное освещение. Подключён газ, установлен газовый котёл и плита. Всё работает. Сделано отопление на первом и втором этажах. Установлена система видеонаблюдения из 3х камер, с возможностью расширения до 16. Проведена канализация на 1 и 2 этажах. Проведена вода на 1 и 2 этажах плюс выход для полива. Установлены приборы учёта газа, электроэнергии и водоснабжения. Утеплена крыша. Полноразмерный цокольный этаж под любые ваши идеи, бильярд, бассейн, сауна, библиотека, а в наше неспокойное время это ещё и свой личный бункер. На данный момент в цокольном этаже уже оборудован погреб для хранения заготовок. Также в наличии гипсокартон для отделки 2го этажа, все отливы и подшивка для крыши, камень для отделки цоколя снаружи, всё это входит в стоимость. Также в подарок новый (в упаковке) духовой шкаф для вашей будущей кухни. Сам дом :кирпичный, стена 65 см Двухэтажный с полноразмерным цоколем. Площадь 1 этажа 100 кв.м Второго 70 кв.м Цоколь 100 кв.м Участок с плодовыми(абрикос, черешня, яблоня, груша, боярышник, орех) деревьями 9,5 соток. Шикарный вид на посёлок Юбилейный, особенно вечером. Вода, газ, электричество центральные Канализация септик 3 кольца До центра города 10 мин на машине. до ближайшей остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Купить загородную недвижимость на улице Новоржевская в поселке Саксагай в городе Саратов.
Вариант подходит для большой семьи ! Прoдaeтся дoм со всеми удобствaми,! Общая площадь 161 кв. м включая сарай , погреб, наружные сооружения. Участок 8 сот . Реконструкция была в 2013 году , замена межэтажных перегородок . Крыша -металлочерепица . Газ,,aвтономноe oтоплeниe,центpaльнaя вoдa,канализация, 2 септика ,,электричество , В домe 4 кoмнаты,вepандa,клaдовaя большая,мoжнo сдeлать комнату, Сауна, зона для отдыха. Земля в аренде. Парковочное место под машину. Приходите , посмотрите , все расскажем и покажем ! Звонки в Whats App 89053808855 Продается загородная недвижимость на улице Новоржевская в поселке Саксагай в городе Саратов.
Продается уютный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь 59 кв.м. Земельный участок 3.25 сотки . Подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство, так как в доме сейчас стандартный ремонт. Мебель остается частично, что делает покупку еще более выгодной. Этот вариант отлично подойдет молодым людям, родителям с детьми или пожилым родственникам. Материнский капитал также применим. Рядом с домом расположены средняя общеобразовательная школа 45, детский сады 119 и 213, поликлиника. Также в пешей доступности находятся Саратовский пляж, окна, театр-студия и Саратовский государственный академический театр драмы им. И.А. Слонова. В радиусе 100 метров от дома располагаются несколько продуктовых магазинов, супермаркетов, что делает жизнь здесь еще более удобной. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого уютного дома по отличной цене-качеству! Продам загородную недвижимость на улице Новоржевская в поселке Саксагай в городе Саратов.
продаю отдельно стоящий дом178кв 6.5 соток всё в собственности заводской район, комсомольский посёлок .получается как два дома один из сруба другой из газосиликата,отличное предложение кто хочет жить в собственном доме до парка Гагарина 5 минут ходьбы детские сады, школы,магазины, всё в шаговой доступности от собственника срочно
Продается отдельно стоящий кирпичный дом в районе 7-я Дачная, рядом с заводом "Контакт"! Предлагается к продаже кирпичный отдельно стоящий дом 1978 года постройки на крепком блочном фундаменте. В доме три комнаты, общая площадь 57.8 кв. м. Санузел и ванна в доме. Вода, газ и свет центральные, отопление - котёл, дом теплый. Участок ровный 7 соток, в собственности, ИЖС. На участке есть гараж, погреб. Дорога к дому заасфальтирована, круглогодичный подъезд! Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё самое необходимое для комфортного проживания всех членов семьи: детские сады 172, 217, школа 100, 72, поликлиника 9, множество сетевых магазинов. Остановка общественного транспорта рядом с домом (автобусы, троллейбусы, маршрутка), что очень удобно. Удачное расположение дома даст возможность использовать дом для комфортного проживания и одновременно под небольшой бизнес (проездное место, отличный подъезд), например гараж можно использовать под СТО, шиномонтаж, либо торговлю рассадой, саженцами и т.д. Чистая продажа, один собственник, менее 5 лет в собственности, без долгов и обременений.
Мечтаете о загородном доме с видом на Волгу? Этот вариант для вас! Просторный 3-этажный дом на участке 6 соток, построенный с душой и на совесть! Идеальное место для жизни и отдыха круглый год! Преимущества, которые покорят вас: Планировка для всей семьи: • Цокольный этаж (подвал): Пространство для хранения, мастерской или хобби! • 1 этаж (потолки 3м): Кухня-гостиная, комната, санузел, прихожая всё для комфортного времяпровождения! • 2 этаж (утепленная мансарда минеральной ватой, круглогодичное проживание): 2 комнаты, действующий санузел с душевой кабиной, 2 кондиционера уют и прохлада в любое время года! • Строили для себя использовали только лучшие материалы! Состояние и коммуникации: • Состояние под чистовую отделку с возможностью проживания, электрика разведена, разводка сантехники есть! • Полностью сделана штукатурка стен! • Разводка сантехническая, электрическая (3 фазы круглогодично)! • Водоснабжение центральное (круглогодичное), сезонное на сад! • Канализация септик! Уютный участок для отдыха и творчества: • Навес под машину защита от непогоды! • Каменная беседка с мойкой идеальное место для летних посиделок! • Летний душ и туалет комфорт на свежем воздухе! • Место под бассейн и зону отдыха воплотите свои мечты об идеальном отдыхе! • Плодоносящие деревья (яблони, сливы, орех, черешни, кустарники) свежие фрукты и ягоды прямо с вашего сада! Местоположение: • Уединенное место с потрясающим видом: Напротив дома дубовый лес! • Тишина и спокойствие: Улица не проездная! • Бомба-вид из окон: Волга, мост, Саратов, Энгельс! • Удобное расположение: До пляжа 10 минут пешком! • Круглогодичный подъезд на машине! • В пешей доступности: Магазины Пятёрочка, Спутник, Озон, ВБ, остановка общественного транспорта! • Газ: на территории СНТ (возможность подключения)! Документы в порядке: В собственности, возможна прописка! Это ваш шанс обрести не просто дом, а настоящий дом для вашей семьи!
Продаётся дом в посёлке Юбилейный, Волжского района г. Саратова, на участке 10 соток. Дом в отличном состоянии, дополнительные вложения не требуются. Вся мебель и кухонная техника входит в стоимость. Дом состоит из: Цокольный этаж - котельная+ комнаты свободного назначения = 100кв.м Первый этаж - кухня-гостиная, санузел, гараж, сауна, бассейн. Второй этаж - 2 спальни, игровая, каминная, ванная комната. На участке посажен газон, декоративные и плодовые деревья. Есть уличный подогреваемый бассейн и беседка с мангальной зоной. Электричество 15кВт, центральный водопровод и канализация, газовое отопление (котёл+бойлер), тёплый пол на 1 этаже. Дом расположен в тихом месте, рядом парк, инфраструктура (магазины, школы, детские сады, ФОК"Юбилейный") - в шаговой доступности.
Дом в отличном состоянии, готов к проживанию, очень тёплый.Первый этаж полностью водяные тёплые полы.На 1 этаже прихожая 5м.кв, кухня 13м.кв, ванная и санузел совмещённый 5,5м.кв. гостинная 21,5м.кв.Второй этаж две изолированные спальни 15м.кв и 19 м.кв и большой холл.В доме имеется холодный входной коридор, обустроенное входное крыльцо.На участке растёт груша; яблоня, слива,вишня, абрикос, черешня.Кустарники: чёрная, красная смородина, ежевика, малина, клубника, японская айва, всё плодоносит. Растут: розы, лилейник, ирисы, хоста, хризантемы, сирень, гортейзия.Есть газонный участок с туями.
Продаю отдельностоящий кирпичный дом в центре города Саратова .Дом на жилья,имеется два входа.В обеих половинках есть кухня,санузел,в одной половине душевая кабина.На участке имеется баня,отапливается дровами,есть огромный запас дров.Дом очень теплый,в доме АГВ.По желанию можно объединить две половины. Земли почти 4 сотки.В данный момент заканчивается процесс разделения земельного участка.Земля в аренде до 2029 года,потом можно будет срок аренды.Крыша у дома новая,окна пластиковые.На участке имеется сарай,дровник.Без риелторских услуг!Торг хороший уместен!Звоните,записывайтесь на просмотр!Покажем в удобное вам время!
Продается дом в экологически чистом районе города (Юбилейный, Новосоколовогорский) общей площадью 81,6 кв.м. Земельный участок 5,2 сотки. В доме выполнен хороший ремонт в 2014 году, три раздельные спальни, новый двухконтурный котел. На территории имеется отдельно стоящая, отапливаемая баня, гараж на один автомобиль с полноценным погребом. Участок ухожен, несколько плодовых деревьев, небольшой огород. Документы готовы к продаже, обременений нет!
Продается 2-х этажный одноквартирный жилой деревянный дом, обложенный кирпичом площадью 114.1 м2 на 7 сотках земли в районе 7 Дачной (Офицерский поселок). Высокая термостойкость стен - зимой тепло, летом прохладно. Дом и земля оформлены в собственность. Хозяин все время один. Дом состоит из двух уровней: первый уровень - цокольный этаж с окнами, второй уровень - высокий первый этаж. В цокольном этаже высота потолка 2,3 м: кухня 10,4 м2 с газовым котлом и газовой плитой; раздельный с/у - ванная 4,9 м2 и туалет 0,9 м2; прихожая 3,9 м2; две кладовки 24.6 м2 и 11.3 м2; отдельный выход на улицу. Высокий первый этаж (высота от уровня земли 1,5-2,0 м; высота потолка 2,9 м состоит из 5 комнат: зал 15,8 м2 ; две спальни: 8,0 м2 и 11,3 м2 и две комнаты 11,3 м2 и 11,6 м2, пол деревянный, сверху плита ДВП и линолеум. По всему дому под окнами установлены чугунные батареи-радиаторы. В доме установлены индивидуальные приборы учета газа, ХВС и ЭЭ. На участке расположены сарай 35,7м2 с погребом (2мх3м), баня 22 м2 с отделенным помещением для зимнего хранения пчел (омшаник); бетонный бассейн 4м3 (ф=2м, Н=1,25м); рядом душ ; отдельно стоящий на земельном участке туалет и большой гараж в двух уровнях (первый этаж (4х6=24) м2; цокольный этаж кладовая 24 м2). Участок огорожен металлическим забором, большие ворота (проезд на ул. Н. Островского), и металлическая калитка. На участке растут плодовые деревья, кустарники, ягоды. Дом удачно расположен в городе и, в то же время, в экологически чистом, озелененном районе. До лесной зоны "Кумысная поляна" -1 км. До центра зоны "Кумысная поляна" (Радиовышка, Б. Кумысная поляна) - 4,9 км. Развитая инфраструктура: рядом детский садик, магазины, остановки транспорта (троллейбус 11, автобус 18Д -230м; трамвай 4, 6 и маршрутка 46 - 480м от дома). Подъезд к дому круглогодичный, асфальт. Реальному покупателю разумный торг. Риелтору без покупателей дом не показываю. Цена может уточняться в связи с инфляцией.
Продам два дома 150 кв.м. и 52 кв. м. на земельном участке 8.7 соток все в собственности . Дом 52 кв. м. деревянный обложен кирпичом , крыша скатная , три комнаты 2+1 , кухня 6 кв.м. , туалет и ванная в доме , пластиковые окна , новые межкомнатные двери . Газовый котел на отопление и воду . В доме свет , газ , вода - счетчики . Сливная яма (кирпичная ) 6 метров глубинной . Дом 150 кв. м. двухэтажный плиты ОСБ , утеплен , свободная планировка , входная металлическая дверь , требует отделки . Свет. Участок огорожен забором из профнастила . Парковка на 5 машин . На участке растут : яблоня , черешня , вишня , виноград , жимолость . Подъезд круглый год , дорога асфальтированная , ходит маршрутка . Рядом два магазина , парк , школа . Собственник один , долгов нет , документы готовы к сделке . Разумный торг .
Шикарное предложение!!!Большой дом в центре Юбилейного по цене 3 к квартиры, 14 соток земли и 2 огромных гаража из красного кирпича (один из них под сто, трехуровневый) . Рядом школы, садик. Дорога ровная, асфальт. Состояние дома хорошее, никто не живёт, один собственник. Подходит под все виды сертификатов и ипотеку. Сад с виноградниками, сливой, яблонями, малиной.
Арт. 55362983 Продаётся кирпичная, двухэтажная дача в Чардыме с видом на Волгу. Дом с балконом, на котором можно любоваться просторами реки Волга. К дому пристроена летняя кухня. В доме газ, газовое отопление, свет круглый год, можно завести воду. Площадь участка более 10 соток с множеством насаждений: яблони, груши, сливы, малина, грецкий орех, крыжовник, смородина, клубника и т.д. Бетонный фундамент. Крыша из шифера. Категория земли - садоводство. Объект готов к продаже. Отопление газовым котлом. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода для полива . Магистральный газ. Ограждение из сетки рабица с железными воротами. У соседей напротив видеонаблюдение 24/7, улица под контролем круглый год. К объекту идёт асфальтовая дорога, которая ведет к песчаному пляжу буквально 2 минуты пешком до реки Волга по асфальтированной новой дороге. Есть металлический гараж под авто, две металлические кубовые емкости для полива, разводка труб под полив есть. Подъезд к даче круглый год. Отдых летний, весенний, осенний и конечно же зимний Вам обеспечен со всеми разнообразиями и прелестями Волжских просторов: песчанный безопасный пляж, причал для водных суднов, скутеров, рыбалка, свежий воздух.... До Чардыма ходит автобус 464 из Саратова, от остановки 5-7 минут спокойной пешей ходьбы по освещенной прямой дороге. Инфраструктура развитая: два магазина, колодцы с питьевой водой, почта, мед.пункт, школа, дет.садик, турбаза, лодочная станция.... Звоните, на интересующие вопросы отвечу по телефону.
Возможна СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, IT-ипотека. Одобрим ипотеку без визита в банк. Стены из ГРАС-блоков высокой плотности. Двускатная крыша. Базовый проект с электрическим котлом - не зависит от наличия газа рядом с участком. Есть типовой внутренний ремонт за +28 000 руб/ кв.м. Здесь представлен строящийся дом площадью 90 кв.м. Земля в стоимость не входит! Комплектация "КОРОБКА": 1. Геология и геодезия земельного участка; 2. Фундамент (свайно-ростверковый); 3. Стены из газоблока 300 мм толщиной; 4. Утепление фасада 50-100 мм 5. Окна ламинированные с внешней стороны; 6. Дверь теплая с термошвом; 7. Деревянное чердачное перекрытие утепленное; 8. Крыша из металлочерепицы; 9. Разводка внутренней канализации; 10. Армированная бетонная плита (черновой пол). Комплектация "WHITE BOX": Комплектация "Коробка" + 1. Разводка электрического кабеля по комнатам; 2. Теплые полы (водяные); 3. Двухконтурный электрический или газовый котел; 4. Разводка воды до мокрых точек (санузел, кухня); 5. Сухая механизированная стяжка пола по маякам (под финишное покрытие); 6. Гипсовая механизированная штукатурка по маякам (под поклейку обоев). Комплектация "ОТДЕЛКА": Комплектация "White box" + 1. Плитка в санузле; 2. Сантехника; 3. Натяжные потолки; 4. Обои под покраску; 5. Ламинат; 6. Межкомнатные двери. ЗВОНИТЕ! Номер в базе: J1157 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!
продам отдельностоящий дом 74метра, на участке 4,7 сот. Дом и участок в собственности. Постройка в 2024 году. В доме вода, электричество, канализация, газ( будет в доме в феврале). выполнена электро подготовка, под розетки в каждой комнате, водоподготовка в кухню, сан узел и улицу. Коллекторная система отопления, в настоящий момент отапливается электрокотлом, оштукатурены стены, полы по маякам. Установлены хорошие окна с ламинацией (графит), дверь торекс с терморазрывом. В доме два входа. Сделана утепленная отмостка, по периметру участка установлен забор, откатные ворота шириной 3,1 метра (газель заезжает). Дом строил себе, на все вопросы отвечу по телефону, продает собственник.
Продам дом в спальном районе города. Дом 2019 г. постройки ,строился для личного проживания , полностью в собственности,один взрослый собственник. Дом жилой,отапливаемый ,со всеми коммуникациями.Строился из качественных материалов ,стены кирпич и брус с утеплением.На фото можно увидеть планировку дома : терраса, коридор,просторный проходной зал,две изолированные комнаты ,изолированная кухня и совмещённый санузел. В данный момент вывезли всю мебель кроме кухни, кухня со встроенной техникой остаётся новым собственникам. Развитая инфраструктура делает проживание максимально комфортным: два садика,школа,спортивный комплекс, магазины, аптечки, пункты выдачи , поликлиника , прогулочная зона,остановки общественного транспорта всё это в пешей доступности не более 5-7 минут. Дом оформлен как отдельное здание,других построек на участке нет,есть зона отдыха,место под бассейн и парковка .На участке есть небольшой уклон,который выступает как искусственное зонирование участка. В зимнее время вся дорога до дома чистится соседним ТСЖ абсолютно бесплатно . Земельный участок в аренде ,срок аренды на 49 лет ,есть возможность переоформить землю в собственность . Дом более 5 лет в собственности, полная сумма в договоре ,рассмотрим все варианты оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты..) Реальному покупателю разумный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |