


В продaже сoвpeмeнный ДОМ 76,4 кв.м. Участок 2 сотки. В доме есть САУНА!!! Уютная зона отдыха у бассейна! Пpeдлaгaeм уникaльную вoзмoжнocть пpиoбрести зaгоpодную нeдвижимоcть, pаспoложенную в живoписнeйшем меcтe. Это идeальнoе сочетание комфорта и природной гармонии! Участок предлагает прекрасный вид на зеленый массив, обеспечивая тишину и чистый воздух. ДОМ— просторный, современный, с панорамным остеклением и чудесным видом + терраса. Дом полностью мебелирован! Hазнaчeние зeмли: СHТ, земля в собственности Пoдъезд круглoгодичный Электpичеcтво заведено (потребуется оформление на нового собственника) Вода летний полив (можно пробурить скважину) Канализация септик (сервитут) Панорамные окна, высокий потолок Зона отдыха с бассейном Мангальная зона Газ есть в СНТ Данный объект представляет собой выгодное капиталовложение как для личного использования в качестве основного жилья или загородной дачи. Звоните — организуем показ в удобное время. Покажем, расскажем, ответим на все вопросы. Ваша мечта о чудесной жизни на свежем воздухе — теперь реальность! Код пользователя: 150736 Номер в базе: 9857328 Загородная недвижимость на проезде 1-й Мясницкий в городе Саратов.



Продам большой частный дом 120 кВ метров. Есть все коммуникации: Электричество, Автономное отопление круглый год, Холодная и Горячая вода, Канализация (выгребная яма) Газ проходит через участок. Теплый пол везде где есть кафель + в детской комнате. Теплый пол работает от отопления. Можно включить отдельно. 4 просторные комнаты, ванная комната, большая кухня гостиная с собственным мангалом, печью и + варочная панель. Дом полностью утеплен + обложен кирпичом. Срочная продажа. В доме останется вся мебель и бытовая техника. Купить загородную недвижимость на проезде 1-й Мясницкий в городе Саратов.



Продам новый дом Находится между Соколовой горой и п.Затон. Школа, детские сады, магазины на Соколовой горе, на машине 5 минут езды. В доме: большой холл, отдельная кухня, совмещенный санузел, 3 спальни и гостиная. До нового пляжа 10 минут ходьбы. Продажа от физ.лица. Окажем услуги по покупке, продаже любой недвижимости, получении ипотеки, подготовке документов к сделке, юридическое сопровождение сделки, а так же ведение дел в судах. Работаем честно, порядочно, ответственно с ГАРАНТИЕЙ!



Продам отдельно стоящий дом площадью 126 кв.м. на земельном участке 3.4 сотки всё собственности! Дом жилой. двухэтажный очень теплый. Все коммуникации подключены, центральный слив. Во дворе есть место под парковку автомобиля, беседка с мангальной зоной, растут плодовые и декоративные растения. В доме 4 комнаты+ гостинная, кухня и раздельный санузел. Парковка у дома и во дворе. В шаговой доступности школа, сетевые магазины. До Сенного и Крытого рынка, 10 минут пешком. Подходит любая форма оплаты. Цену согласовал собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр. Готовы рассмотреть ваши предложения Продам загородную недвижимость на проезде 1-й Мясницкий в городе Саратов.



Продам дом в с. Мизино-Лапшиновка Татищевского района. Дом находится в тихом уютном месте, вдали от центральной дороги. В доме две спальни, кухня. Есть газовое отопление, электричество. В комнатах вставлены пластиковые окна, сделан косметический ремонт, новый газовый котёл, плита. Имеется необходимая мебель (кухонный стол, холодильник,телевизор, 3 спальных места, шкаф для белья, трельяж). Во дворе есть баня. Хозяйственных построек нет. Документы в собственности. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Продается загородная недвижимость на проезде 1-й Мясницкий в городе Саратов.



Продаю отдельностоящий кирпичный дом в центре города Саратова .Дом на жилья,имеется два входа.В обеих половинках есть кухня,санузел,в одной половине душевая кабина.На участке имеется баня,отапливается дровами,есть огромный запас дров.Дом очень теплый,в доме АГВ.По желанию можно объединить две половины. Земли почти 4 сотки.В данный момент заканчивается процесс разделения земельного участка.Земля в аренде до 2029 года,потом можно будет срок аренды.Крыша у дома новая,окна пластиковые.На участке имеется сарай,дровник.Без риелторских услуг!Торг хороший уместен!Звоните,записывайтесь на просмотр!Покажем в удобное вам время!



Продаётся кирпичный дом 67 кв м ,3 комнаты,с з/участком 3 сотки в центре Саратова по отличной цене! Всё в собственности . В доме своё отопление, свет,вода,санузел,все коммуникации. Ровный з/участок,на участке кирпичное строение под баню и летнюю кухню.Отличное месторасположение,в пешей доступности детские сады,школы, колледжи, ВУЗы,магазины,парки кафе и ТЦ. Приходите на просмотр,звоните или пишите. Также поможем продать/купить любую недвижимость,сопровождение сделки и гарантия



Вaшему внимaнию пpeдлагается к продaже киpпичный дом,pаспoложeн в спокoйнoм мecтe г.Саратова. Рaйон Ленинcкий. Рядом облагopожeнный пруд Cемхоз,посёлок Cолнечный,pынок "Топoльчaнский",мaгaзины,aптека,шкoла. Дoм oдноэтaжный,киpпичный с чеpдакoм. Тpи комнаты,кухня,сaнузел в дoмe и на улице. Все удобства! Во дворе гараж,баня,сарай,ухоженный сад 12соток. Соседи дружелюбные. Один собственник. Документы оформлены. Можно купить как за наличный расчёт так и в ипотеку. Звоните и приезжайте на просмотр. Реальному покупателю ТОРГ!



Ваш готовый вариант для комфортной жизни! Заезжайте и живите! Одноэтажный жилой дом (60 м) с террасой на благоустроенном участке 6 соток. Все объекты официально поставлены на кадастровый учет. Главные преимущества: Вид на Волгу - живописное расположение Статус дома: жилой - можно прописаться и жить круглый год Земельный участок в собственности, категория: земли населенных пунктов 5 минут пешком до остановки, удобный выезд на ул. Большая Сеченская В черте города - все удобства рядом, но без городского шума Дом полностью меблирован и оснащен всей необходимой бытовой техникой - не нужно ничего докупать! Установлена современная система видеонаблюдения для вашего спокойствия и безопасности. Юридическая чистота: Дом и земельный участок стоят на кадастровом учете Все документы в порядке - быстрая и безопасная сделка Статус дома: жилое строение (не дачное!) Характеристики дома и оснащение: 2 изолированные комнаты с мебелью Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, полностью укомплектованная техникой Совмещенный санузел с окном Коридор и терраса В доме есть все для жизни: стиральная машина, вся мебель Установлена система видеонаблюдения. Качественные материалы строительства: Каркас из бруса 50150 с утеплением 150 мм Перегородки 50100 с утеплением 100 мм Дополнительное наружное утепление БЕЛТЕРМО 20 мм Надежная кровля: Кликфальц Коммуникации: Внутренние сети: вода, канализация, электрика Наружные сети: Септик Электричество подведено Водоснабжение (скважина/колодец + готовящееся подключение к городскому водопроводу - проект согласован) Участок 6 соток в собственности: Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения садоводства Полностью огорожен забором, ровный рельеф Есть фруктовые деревья и ягодные кустарники Идеальная площадка для: Зоны отдыха с беседкой Бани или летней кухни Детской площадки Огорода или ландшафтного дизайна Услуги и бонусы для покупателя: Полное отсутствие комиссий - вы платите только стоимость объекта! Юридическое сопровождение сделки: Проверка всех документов Подготовка договора Сопровождение до регистрации права собственности Расположение: До центра города: 15 минут на машине До НОВОЙ набережной в Затоне: 5 минут пешком Звоните прямо сейчас! Проведем подробную экскурсию и расскажем обо всех этапах строительства. Ответим на все вопросы Покажем все преимущества жизни в собственном доме! Номер в базе: J1646 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



Арт. 123628865 Продается участок с домом в центре города в районе рынка Сенной. Площадь участка: 2,98 сотки Площадь дома: 55 кв.м Ключевые преимущества: - Удобное расположение в центре города -Все центральные коммуникации: свет, водоснабжение .Канализация-выгребная яма. -Автономное газовое отопление -Угловое расположение участка - удобный подъезд -Близость к Сенному рынку (15 минут пешком) -Земля и дом в собственности. - 1 собственник Звоните и записывайтесь на просмотр!



Всем добрый день! Вкратце хотелось бы рассказать по дому: 1) Я собственник, дом двухэтажный, половина деревянная, вторая - кирпичная. 2) В доме центральное отопление от котла. На фото ванной комнаты можно увидеть старый дымоходный стояк. Он давно не используется, сносить его не стали 3) В ванной комнате ремонт не закончен, сделана легкая косметика для более-менее внешнего вида, туалет в этой же комнате 4) Канализация выведена в центральную по улице 5) В доме три спальные комнаты, огромная кухня, прихожая, ванная комната 6) В доме проведены все коммуникации, включая интернет и телевидение (оптоволокно) 7) Все окна в доме пластиковые 8) На территории участка есть гараж, летний душ и туалет 10) На территории разбит огород в виде небольших грядок. 11) Очень удобное расположение дома в центре города. Есть все необходимое в ближайшей доступности: транспорт, магазины, рынки, торговые центры. Проспект, пешеходная зона, набережная, театральная площадь, парк победы - все это в пешей доступности 10-15 минут. Детсады, школы, поликлиника - все рядом По всем вопросам звоните, буду рад поговорить с каждым, все обсудим, решим, придем к согласию)



Продается дом с земельным участком на 3-м Жилучастке, Заводской район г. Саратов! о доме: Дом 1967 года постройки, брусовой, обшит досками. Общая площадь дома 65,1 кв. м., три комнаты, кухня, совмещенный санузел. Все удобства - вода и слив центральные, газ, электричество. Отопление - газовый котел, горячая вода - водонагреватель. Состояние дома среднее. о земле: Земельный участок 5,09 сотки, в собственности! На нём расположен дом, баня (тоже оформлена в собственность) и металлический гараж. инфраструктура: Дом расположен в непосредственной близости от ул. Огородная и многоэтажных жилых массивов. Рядом сетевые магазины, остановки общественного транспорта, скоростной трамвай и. т.д. Школа и детские сады тоже недалеко. о сделке: прямая продажа, один взрослый собственник! Полная стоимость в договоре.



Предлагается к покупке новый дом в пос. Юбилeйный. Свайный фундамент ростверкового типа, крыша скатная из металлочерепицы, установлены качественные окна Рехау, французское окно с выходом на террасу. Подключено электричество, газ по границе участка, имеется техническая возможность подведения центрального водоснабжения и канализации. Планировка: две изолированные спальни, кухня -гостинная, просторные прихожая и ванная комната. Дом и земля в собственности. Подъезд к дому круглогодично. Место для парковки несколько авто. Отличнoе меcтopаcполoжeниe: в 5-ти минутах езды школы, лицей и детские сады, продовольственные и промышленные магазины, ФОК и др. Прекрacнoe пpeдлoжение для создания уютного, собственного частного дома в черте города! Торг возможен!



Срочно продам шикарный кирпичный дом в елшанке. Дом отдельностоящий, со своим большим участком. Со всеми коммуникациями. рядом школа, до транспорта 5 мин, где большая развязка. Звоните, дом подходит под любую форму оплаты. Помогу продать свой объект недвижимости для покупки данного!



Собственник. Уютный частный дом. Окна пластиковые 2х камерные, двери межкомнатные натуральный шпон, замки магнитные, входная дверь Торекс 2х камерная, не конденсирует. Натяжные потолки. Все условия в доме. (вода, водоотведение, электричество, газ, туалет, ванна). Полы тёплые в ванне и прихожей, своё отопление через котёл. Крыша металлочерепица. Чердак на 2/3 площади дома. Во дворе кирпичный гараж 3м*5м, высота 3м, ворота рольставни. Гараж со смотровой ямой и погребом 3м*2м. Крыша металлочерепица. Перед домом асфальт, есть зона отдыха с местом под мангал. 2 парковочных места во дворе помимо гаража. Также можно оставлять автомобиль на улице перед воротами. Двор общий на 4 дома.



Продаётся жилой дом общей площадью 288 м на земельном участке 16,5 соток, г. Саратов (Кумысная поляна). Дом состоит из 2-х этажей, при строительстве дома использовались газобетонные блоки. Установлен септик из 3-х бетонных колец, подведено электричество. Учитывая геологические особенности земли, имеется возможность бурения скважины. Возможно подключение дома к газу (ресурсоснабжающей компанией выдано соответствующее разрешение). Дом без предчистовой отделки. Ленточный фундамент из блоков ФБС. Земельный участок без уклонов с ровным рельефом. Геометрически правильная форма участка и его масштаб способствует воплощению любых ландшафтных идей, организации полноценной зоны отдыха (зона барбекю, бассейн, детская площадка, баня и т. д.). Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Значимым преимуществом этого дома является его местонахождение. Дом расположен в шаговой доступности от природного парка "Кумысная поляна", также в шаговой доступности остановка общественного транспорта (автобус 27), 15 минут езды на автомобиле до ТЦ "Сити Молл", 25 минут до ТЦ "Оранжевый". Собственники соседних домов проживают круглогодично. Жилой дом и земельный участок в собственности. Готовы узнать больше? Готовы посмотреть? Звоните! Уважаемые потенциальные покупатели, те, кто планирует произвести осмотр дома в предстоящие выходные, прошу записаться заранее, не позднее пятницы. Номер в базе: J1183 P.S. Возьму на себя продажу вашей недвижимости и профессионально организую цепочку сделок - без задержек, с максимальной выгодой для вас. Жду Вашего ЗВОНКА!



Пpодаeтся жилoй дом в черте города 55 кв м, дepeвянный обложен кирпичом, земeльный участок 5 соток. Всe в cобcтвеннocти. В дoме: три кoмнаты, куxня, санузел совмещен. Вoда центрaльнaя/ своя скважина, cептик, гaз, cостояние заходи и живи. Нa участке сарай Двор отсыпан щебнем, тихий район. Цена 3 560 000 рублей



Продаётся земельный участок 5 соток с недостроенным домом! Местоположение: район Предмостовой площади Участок площадью 5 соток подходит для завершения строительства частного дома. Недострой готов примерно на 70% . Участок оборудован необходимыми коммуникациями: электричество, газ. Преимущества покупки: - Возможность воплотить собственные архитектурные идеи и проекты; - Удобная транспортная доступность; - Прекрасная экологическая обстановка вокруг; - Простор для творчества и благоустройства территории. Цена:3 800 000 рублей.Торг уместен. Для дополнительной информации звоните по телефону Сделайте свою мечту о собственном доме реальностью!



Продаётся частный дом с евроремонтом, со всеми удобствами в доме, в центре города. Есть возможность строительства на земельном участке желаемого вами объекта (земля под ИЖС). Дом находится недалеко от экономического университета и недалёко от парка Победы, до улиц Радищева, Московская, проспект Кирова можно прогуляться пешком. И дом и земельный участок находятся более 5 лет в собственности, все документы имеются, слив, электричество, газ также проведены. Дополнительно ничего не придётся делать! Торг уместен!Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 71,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |